mDiecast Forums: Закрыто. - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Правила форума продажа

Необходимо быть членом форума не меньше месяца и иметь как минимум 10 сообщений до того как Вы можете открыть свою тему в этом разделе.
Запрещено поднимать тему сообщениями типа "Ап", "вверх", "в начало" и т.п. Не запрещено поднимать тему снижением цен, специальными предложениями либо новыми предметми продаж.
  • 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Закрыто.

#1 Пользователь офлайн   Старек 

• Member: 8966

Отправлено 13 Июнь 2015 - 07:04

Закрыто.

Сообщение отредактировал Старек: 08 Февраль 2017 - 07:06

2

#2 Пользователь офлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:58

Хочу купить.В резерв,пожалуйста:

9) CMC Fiat 642 RN2 Bartoletti Ferrari Race Transporter M-084
10) CMC Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut Coupe (с глушителем) M-088

Сообщение отредактировал 888: 28 Июль 2015 - 00:33

0

#3 Пользователь офлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 29 Август 2015 - 01:25

Большое спасибо за прекрасные модели!Изображение
1

#4 Пользователь офлайн   GTMike 

• Member: 8053

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 12:34

Денис, давайте преодолеем возникшее недоразумение. Почему Вы резко изменили тактику общеия со мной ? Чем заслужено игнорирование Вами моих сообщений ?
Пожалуйста, ответьте, давайте продолжим конструктивное обсуждение нашей с Вами договорённости.
0

#5 Пользователь офлайн   GTMike 

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 14:28

Пренебрежение Вами, Денис, моих сообщений очень обидно и совершенно не заслуженно. Вы написали - "договорились, модель ваша", почему Вы без оснований изменили своё решение ? Пожалуйста, ответьте.
0

#6 Пользователь офлайн   Makg 

• Member: 9886

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 06:35

Просмотр сообщенияGTMike (06 Сентябрь 2015 - 14:28 ) писал:

Пренебрежение Вами, Денис, моих сообщений очень обидно и совершенно не заслуженно. Вы написали - "договорились, модель ваша", почему Вы без оснований изменили своё решение ? Пожалуйста, ответьте.

Наверное он просто увидел что у вас всего лишь 8 сообщений , а для него это походу главный фактор , такой человек , ничего не поделаешь , политика я думаю будет не понятна многим . То есть если у меня мало сообщений либо нету пока что фото коллекции по каким-либо причинам - я не человек и не считаюсь коллекционером ?)) Что за глупость ....... тут все равны , просто кто-то не давно одумался и зарегистрировался на форуме , но это не значит что он коллекционер без стажа и у него хуже коллекция чем у того кто тут "набил" 4-5 тысяч сообщений .
5

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:04

Просмотр сообщенияMakg (07 Сентябрь 2015 - 06:35 ) писал:

Наверное он просто увидел что у вас всего лишь 8 сообщений , а для него это походу главный фактор , такой человек , ничего не поделаешь , политика я думаю будет не понятна многим . То есть если у меня мало сообщений либо нету пока что фото коллекции по каким-либо причинам - я не человек и не считаюсь коллекционером ?)) Что за глупость ....... тут все равны , просто кто-то не давно одумался и зарегистрировался на форуме , но это не значит что он коллекционер без стажа и у него хуже коллекция чем у того кто тут "набил" 4-5 тысяч сообщений .

Просмотр сообщенияGTMike (06 Сентябрь 2015 - 14:28 ) писал:

Вам не стоит унижаться перед таким человеком!
Этот человек, похоже переменчив и не всегда адекватен в приёме своих решений!
Такое впечатление, что ему кажется, что он всех облагодетельствовал тем, что продаёт свои модели. К тому же, увидя, что кто то проявил интерес к его моделям, он увеличивает их стоимость.
Поберегите свои нервы и уважайте себя сами!

Изображение ДМИТРИЙ
1

#8 Пользователь офлайн   Старек 

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 04:29

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (08 Сентябрь 2015 - 17:04 ) писал:

Вам не стоит унижаться перед таким человеком!
Этот человек, похоже переменчив и не всегда адекватен в приёме своих решений!
Такое впечатление, что ему кажется, что он всех облагодетельствовал тем, что продаёт свои модели. К тому же, увидя, что кто то проявил интерес к его моделям, он увеличивает их стоимость.
Поберегите свои нервы и уважайте себя сами!

Вы не как не успокоитесь? Ваша мелочность мне противна, вот почему Вы мне не интересны, как и ваша манера вести торг - "я знаю где дешевле продается" или "мне зарплату задерживают", и это на модель с ценником ниже магазинного.

Просмотр сообщенияMakg (07 Сентябрь 2015 - 06:35 ) писал:

Мне в ПМ такие кадры пишут, что нервов не хватает. Некоторые хотят, что бы я им за пол цены модели продал, аргументируя тем, что сейчас трудные времена и у меня их все равно никто не купит. И все с аккаунтов с несколькими сообщениями. Видимо барыги решили на мне заработать. :biggrin:

Сообщение отредактировал Старек: 09 Сентябрь 2015 - 07:11

0

#9 Пользователь офлайн   Старек 

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 06:54

Просмотр сообщения888 (29 Август 2015 - 01:25 ) писал:

Большое спасибо за прекрасные модели!Изображение

Спасибо за отзыв, хоть кому то угодил. :biggrin:
1

#10 Пользователь офлайн   GTMike 

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:45

Вы перестали отвечать мне на личной странице, Денис, поэтому пришлось вынести разговор сюда, хотя мне этого совсем не хотелось, скандалы не по мне.
Если Вам внезапно показалось, что названная мной цена слишком мала, мы смогли бы найти устраивающую всех, я уверен, но Вы полностью перестали отвечать, сославшись на "внезапный отъезд в другой город". Вы и на этой странице не решаетесь ответить мне. Если Вас что-то смущало (визитки, сообщения итд; при этом у Вас у самого, простите великодушно, нет ни визитки, ни списка коллекции, правда сообщений больше на целых 12 штук...), Вы могли бы сказать мне обо всём этом до того, как вы сказали "договорились".
Больше, чем я был унижен, Дмитрий, я быть уже не могу. Упущенные модели я переживу, не в них теперь смысл. Теперь я просто пытаюсь понять, почему так всё вышло.
1

#11 Пользователь офлайн   Старек 

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияGTMike (09 Сентябрь 2015 - 17:45 ) писал:

Вы перестали отвечать мне на личной странице, Денис, поэтому пришлось вынести разговор сюда, хотя мне этого совсем не хотелось, скандалы не по мне.
Если Вам внезапно показалось, что названная мной цена слишком мала, мы смогли бы найти устраивающую всех, я уверен, но Вы полностью перестали отвечать, сославшись на "внезапный отъезд в другой город". Вы и на этой странице не решаетесь ответить мне. Если Вас что-то смущало (визитки, сообщения итд; при этом у Вас у самого, простите великодушно, нет ни визитки, ни списка коллекции, правда сообщений больше на целых 12 штук...), Вы могли бы сказать мне обо всём этом до того, как вы сказали "договорились".
Больше, чем я был унижен, Дмитрий, я быть уже не могу. Упущенные модели я переживу, не в них теперь смысл. Теперь я просто пытаюсь понять, почему так всё вышло.

Михаил, Вы три дня подряд отменяли встречи, а Я Вас ждал. Вините себя в упущенных моделях и в моем потраченном на Вас времени. Всего Вам хорошего, и просьба - не разводите тут флуд.

Сообщение отредактировал Старек: 10 Сентябрь 2015 - 11:19

-3

#12 Пользователь офлайн   GTMike 

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:28

Флуд ? Так Вы называете попытку выяснить всё ? Хорошо.
Мало того, что Вы, Денис, пытаетесь оттереть с себя клеймо недобросовестности, так ещё и ставите его на всех остальных.
Да, мы перенесли по взаимной договорённости встречу на следующий день, в который я оказался занят, но о каких 3 днях речь ? Так что, приехав из области в Москву 2 числа, и набрав Ваш номер, оказался Вами заблокирован, весьма вежливо с Вашей стороны. Можно было всё сказать по-человечески, а не уходить в глухую оборону. Судя по всему, Вам уже бесполезно что-либо говорить, Вы - не тот человек.
2

#13 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияСтарек (09 Сентябрь 2015 - 04:29 ) писал:

Вы не как не успокоитесь? Ваша мелочность мне противна, вот почему Вы мне не интересны, как и ваша манера вести торг - "я знаю где дешевле продается" или "мне зарплату задерживают", и это на модель с ценником ниже магазинного.

Ах вот оно как? Я то очень мягко про Вас написал, что бы Вам не было неприятно.
Вам моя "мелочность противна", а Вы всем приятны? Вы, НИКОГО НЕ УВАЖАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, но тем не менее продаёте на этом ресурсе свои модели, Вы ХАМИТЕ, Вы МАТЕРШИННИК и человек, который делает так,- хочу так сейчас, а на следующий день хочу по другому, видимо всё зависит от того, с какой ноги Вы встали этим утром! К тому же, Вам наверное кажется, что Вы всех на этом форуме осчастливили, продавая модели по таким ценам!
"вот почему Вы мне не интересны",- а Вы мне интересны.
"как и ваша манера вести торг - или "мне зарплату задерживают", Вот и неправда, я не писал про зарплату, а писал, что я больше года, как не работаю! Ну да, я торгуюсь и что с того? Мне извините надо при всём при этом не только модельки покупать, но и выживать как то! А модели, это моё хобби и я им сильно увлечён!
"и это на модель с ценником ниже магазинного",- так и что с того? Об этом я и пишу, что Вы считаете, что всех облагодетельствовали! Может Вы не заметили, что здесь практически ВСЕ продают по ценам ниже магазинных!

Просмотр сообщенияСтарек (09 Сентябрь 2015 - 04:29 ) писал:

"Мне в ПМ такие кадры пишут, что нервов не хватает." Некоторые хотят, что бы я им за пол цены модели продал, аргументируя тем, что сейчас трудные времена и у меня их все равно никто не купит. И все с аккаунтов с несколькими сообщениями. Видимо барыги решили на мне заработать. :biggrin:

Вот видите, что Вы нервный, об этом сами пишете, а из-за чего? Я то предполагаю, что знаю, но пока что говорить не стану! И вот опять, везде это видно, и здесь, посторонних людей Вы называете "такие кадры", из-за Вашего неуважения и наплевательского отношения к окружающему Вас пространству! У Вас все кадры, клоуны и прочая! Извините за вопрос: А Вы то сами кто? Кем Вы себя считаете? Самым самым!?
А про трудные времена Вам смешно то же? У нас во всей стране почти всем сейчас трудно, а тем более людям в регионах, а только Вам наверное только и легко, раз Вы удивляетесь таким простым и очевидным вещам, да ещё и насмехаетесь по этому поводу над людьми!
И все почему то должны сразу всё у Вас купить!? Это же нелепо! И все у Вас "барыги", на Вас бедном нажили целое состояние, огромные деньжищи! Изображение И опять, такими суждениями и высказываниями, Вы показываете своё неуважение к посторонним людям!

Извиняюсь за флудец в Вашей теме, но не перед Вами! Своё сообщение сотру.

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 10 Сентябрь 2015 - 15:36

Изображение ДМИТРИЙ
1

#14 Пользователь офлайн   Старек 

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:50

Дмитрий, ну не продам я вам 7) CMC Bugatti 57SC Atlantic 1938 (black) M-085 цена 17000 рублей за 12 000 р. Проходите мимо. :biggrin: И раз Вы не барыга, не покажите свою коллекцию? Общий план так сказать. :hitri:

Сообщение отредактировал Старек: 10 Сентябрь 2015 - 18:51

2

#15 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 01:56

Просмотр сообщенияСтарек (10 Сентябрь 2015 - 18:50 ) писал:

Дмитрий, ну не продам я вам 7) CMC Bugatti 57SC Atlantic 1938 (black) M-085 цена 17000 рублей за 12 000 р. Проходите мимо. :biggrin: И раз Вы не барыга, не покажите свою коллекцию? Общий план так сказать. :hitri:

Когда, два месяца назад, мы с Вами вели разговор о продаже этой модели, то она у Вас стоила 14500, а до этого вроде 13500, я просил скинуть до 13000. После этого, и не спрашиваю, зачем?

Изображение ДМИТРИЙ
1

#16 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияСтарек (10 Сентябрь 2015 - 18:50 ) писал:

Я таки дико извиняюсь шо влез, но за сколько покупатель хотел купить эту модель ??? За 12000 ??? Так это сегодня 160 евро !!! Ахренеть ИзображениеИзображениеИзображение Я бы на месте продавца даже разговаривать не стал !!!
4

#17 Пользователь офлайн   Alexandr317 

• Member: 9191

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:18

Старек сказал:

1441798170[/url]' post='1161787870']
Видимо барыги решили на мне заработать. :biggrin:

Барыга тут один - это вы. Цены на некоторые модели гораздо выше магазинных.

#18 Пользователь офлайн   Старек 

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:50

Просмотр сообщенияAlexandr317 (25 Сентябрь 2015 - 11:18 ) писал:

Барыга тут один - это вы. Цены на некоторые модели гораздо выше магазинных.

Кошмар какой, вот я барыга. Хорошо хоть не на все модели цены заломил. :biggrin: А ведь могу!!!! (стучит кулаком по столу) :tongue:
2

#19 Пользователь офлайн   VladSS 

• Member: 7586

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:43

Спасибо Денису за CMC Bugatti 57SC Corsica Roadster Award Winning 1938 M-136
Прекрасная модель в отличном состоянии.
Рекомендую Дениса как порядочного продавца!
1

#20 Пользователь офлайн   omega_sarapul 

• Member: 10169

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:51

Батали мне не очень понятны. Барыга-небарыга... Дело продавца-предложить, покупателя-отказаться, ну или предложить свою цену, а продавцу от нее отказаться. А к чему эти разборки?!
4

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему