mDiecast Forums: The Era Of Muscle Mashines - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 5 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Era Of Muscle Mashines Анонс + обновил фото Plymouth Road Runner Convertible

#21 Пользователь офлайн   Ilya 

• Member: 128

Отправлено 13 Июнь 2015 - 03:41

Просмотр сообщенияАлександр В. (13 Июнь 2015 - 03:34 ) писал:

Блин!Я тоже всегда хотел такой Стритфайтер! Изображение Но ни разу не попадался за вменяемые деньги. Поздравляю с обладанием этой моделью! Изображение Всего 996 штук выпущено. Надеюсь когда-нибудь урву и такой к себе.

Дак бешенная стоимость из-за Форсажа 4, а посути это твоя модель на нем каркас от Драгового, с ковшами, и диски штампы Крагары... я думал твой купить разобрать свой драговый и докупить отдельно диски ГМП сет
0

#22 Пользователь офлайн   Александр В. 

• Member: 9763

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:24

Другая модель, которую хочу сегодня показать, появилась у меня совсем недавно - около месяца назад. Купил её у нашего форумчанина, который живёт в соседнем городе. Ради неё пришлось продать 1970 Plymouth Cuda AAR Violet Purple. А то в карманах ветер гулял, а модель этого Чарджера и именно в ярком жёлтом цвете хотел давно. Итак, 1971 Dodge Charger Super Bee yellow от старого доброго Ertl Authentics, лимитированный тиражом в 252 штуки. Изображение Опять же, здесь стандартный набор фишек Аутентикса. Описывать не стану, уверен все давно в курсе. Отмечу лишь некоторые особенности: цвет очень сочный и жизнерадостный, нет классических полосок комплектации Super Bee, но на капоте графика оставлена, лично мне весьма доставляет открывающийся воздухозаборник Ramcharger с нарисованной на торцах головой пчёлки, а так же передний и задний бампера, которые окрашены в цвет кузова, а не покрыты хромом. А ещё в комплекте был мини-постер размером 90х65 мм. За крутую модель и демократичную цену огромную благодарность выражаю Алексею alvchern Изображение.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC00675.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00681.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00698.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00701.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00704.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00707.JPG
  • Прикрепленное изображение: S7300868.JPG
  • Прикрепленное изображение: S7300922.JPG

16

#23 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:30

Додг конечно крутой, но блин у Куды цвет был конечно круче. С другой стороны эта Куда исполнила Ванину мечту и он больше никого не достает своим нытьем ))))))))))))0
:)
1

#24 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:30

Просмотр сообщенияIlya (13 Июнь 2015 - 03:41 ) писал:

Дак бешенная стоимость из-за Форсажа 4, а посути это твоя модель на нем каркас от Драгового, с ковшами, и диски штампы Крагары... я думал твой купить разобрать свой драговый и докупить отдельно диски ГМП сет

Я видел в сети его фото)Но с нынешним курсом диски от GMP тоже в цене кусаются. Да ещё и потому что больше не производятся. Тут ещё и как за редкость ценник накручивается.
0

#25 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:47

Просмотр сообщенияMalahit (13 Июнь 2015 - 04:30 ) писал:

Додг конечно крутой, но блин у Куды цвет был конечно круче. С другой стороны эта Куда исполнила Ванину мечту и он больше никого не достает своим нытьем ))))))))))))0

Спасибо Костя!Мы можно сказать взаимопомощь проявили с Ваней) Я давно уже хотел 71-го Чарджера в жёлтом цвете. Сначала Citron от Ertl-Supercar лимитом в 504 штуки всё маячил, но мне не нравился у него спойлер и всплывающие фары. До сих пор есть на молотке, кстати. Хотелось без этого всего. Потом Autoworld выпустили версию R/T как раз с открытыми фарами и без спойлера, да ещё и чёрный салон, как мне показалось больше сочетался с ярко жёлтым цветом кузова, чем белый. Но я его не успел купить, так как увлёкся собиранием GT-R' ов. А потом курс вырос...

• Прикрепленное изображение: 5444917645_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: amm1031__32963.1419636639.1280.1280.jpg

2

#26 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:53

Есть ещё конечно крутой Matco Tools с чёрной виниловой крышей, который кстати висит сейчас на ebay за 267$... Но такие цены меня пока отпугивают! Изображение

• Прикрепленное изображение: 71SuperBee-005.jpg

2

#27 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 21 Июнь 2015 - 02:45

Продолжу показывать свои модели. Пришло время для части коллекции японского автопрома (американская пока закончилась). Автомобиль-мечта, ставший, пожалуй, легендой для многих поклонников JDM-культуры и фанатов кинофраншизы "Форсаж" (и Пола Уокера в частности). Nissan Skyline GT-R R34 Nismo Z-Tune 2005 version от Autoart в цвете Bayside Blue. Так как реальный прототип этого заряженного авто Z-Tune 2005 года от тюнингового подразделения NISMO был выпущен в количестве 20 штук и только в серебристом цвете, я сделал приписку "version", дабы подчеркнуть, что это всего лишь фантазия компании Autoart и официально Z-Tune в синем цвете не выпускался. Впрочем, думаю поклонники японских авто в курсе дела. Я же купил модель именно в этом цвете, так как решил это уже тогда, когда его анонсировали и показали на хобби-выставке Shizuoka Hobby Show 2014. Очень уж он мне понравился!Чуть больше полугода пришлось ждать, пока её выпустят и она появится в магазинах, потом грянул кризис и пришлось выжидать, когда курс иностранной валюты немного спадёт и вот примерно в середине апреля я получил долгожданную посылку!
Что касается самой модели, то здесь у Autoart как всегда всё на высоте!Цвет модельки очень насыщенный и красивый!Очень приятно держать в руке - тяжёлая. Проработка мелких деталей восхищает!Особенно приятно, что у переизданной модели крышка капота открывается не за счёт обыкновенных петлей-клюшек, а имеет некий хитрый рычажный механизм, состоящий из нескольких шарнирных элементов, как на автоартовской же модели Nissan GT-R R35. Так же из дополнений реализованных в переизданном R34 в отличие от старых выпусков появились резиновые коврики в салоне перед передними креслами и идентификационная табличка с данными автомобиля под капотом рядом с правым креплением. Что касается недостатков, то во-первых хочу отметить слишком "задранную" заднюю подвеску, в том смысле, что зазор между колесом и аркой на мой взгляд великоват, во-вторых на моей модели поворотные передние колёса расположены не параллельно друг другу, а несколько под углом. На фото это почти незаметно, но имеет место быть. В-третьих, конечно же цена. Всё таки 164$ за модель - это наверное недёшево, но это уже сугубо субъективный фактор. Так же на некоторых фото в сети мне довелось видеть, что крышка капота на некоторых новых "зедках"закрывается не до конца, в результате чего получается некрасивая щель, но мне в данном случае повезло. Что касается косяка, который я видел на лимитированной модели в цвете Millenium Jade, где цвет пластиковых деталей не попадает в цвет кузова, то с моей моделью всё в порядке - всё в цвет. В общем и целом модель мне понравилась. Хочу порекомендовать всем тем, кто всегда хотел модель 34-го Ская в масштабе 1/18, но не успел взять старый выпуск, а так же тем, кому просто надоел классический серебристый Z-Tune. Если же есть возможность купить модель 34-го раннего выпуска дешевле и для вас не имеет значения комплектация (Z-Tune, R-tune, S-Tune или Sport Resetting), то я бы не стал переплачивать за новизну, так как на мой взгляд ранние были идеальны в соотношении цена-качество.
Извините за качество фото, как будет возможность сделать красивые и интересные, сразу же перезальюИзображение

• Прикрепленное изображение: S7300927.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300930.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300932.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300934.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300936.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300938.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300943.jpg
  • Прикрепленное изображение: S7300948.jpg

14

#28 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 21 Июнь 2015 - 02:57

Ещё немного фото:

• Прикрепленное изображение: ULXRdtSEZD0.jpg
  • Прикрепленное изображение: qPy6PfdM5Zs.jpg
  • Прикрепленное изображение: sYSDjPFWwcU.jpg
  • Прикрепленное изображение: QMh_T-QadzU.jpg
  • Прикрепленное изображение: pm-acWeEpuA.jpg
  • Прикрепленное изображение: kfcZP8QO4Kc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Htr8q_baq_Q.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4F6l8sDhRxc.jpg

Сообщение отредактировал Александр В.: 20 Июль 2015 - 10:37

9

#29 Пользователь офлайн   alvchern 

• Member: 7882

Отправлено 21 Июнь 2015 - 08:19

[ За крутую модель и демократичную цену огромную благодарность выражаю Алексею alvchern Изображение.
[/quote]

Рад что модель нашла хорошего хозяина:smile:Имхо цвет для супер би самый самый - пчёлка всё-таки. Кстати на фото хорошо видно как цвет меняется в зависимости от освещения. При натуральном насыщенный жёлтый, при искусственном отдаёт зеленцой (citron всё-таки). Хорошее начало коллекции. Продолжай в том же духе:thumbsup:
0

#30 Пользователь офлайн   Ilya 

• Member: 128

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:06

Просмотр сообщенияАлександр В. (21 Июнь 2015 - 02:45 ) писал:

Продолжу показывать свои модели. Пришло время для части коллекции японского автопрома (американская пока закончилась). Автомобиль-мечта, ставший, пожалуй, легендой для многих поклонников JDM-культуры и фанатов кинофраншизы "Форсаж" (и Пола Уокера в частности). Nissan Skyline GT-R R34 Nismo Z-Tune 2005 version от Autoart в цвете Bayside Blue. Так как реальный прототип этого заряженного авто Z-Tune 2005 года от тюнингового подразделения NISMO был выпущен в количестве 20 штук и только в серебристом цвете, я сделал приписку "version", дабы подчеркнуть, что это всего лишь фантазия компании Autoart и официально Z-Tune в синем цвете не выпускался. Впрочем, думаю поклонники японских авто в курсе дела. Я же купил модель именно в этом цвете, так как решил это уже тогда, когда его анонсировали и показали на хобби-выставке Shizuoka Hobby Show 2014. Очень уж он мне понравился!Чуть больше полугода пришлось ждать, пока её выпустят и она появится в магазинах, потом грянул кризис и пришлось выжидать, когда курс иностранной валюты немного спадёт и вот примерно в середине апреля я получил долгожданную посылку!
Что касается самой модели, то здесь у Autoart как всегда всё на высоте!Цвет модельки очень насыщенный и красивый!Очень приятно держать в руке - тяжёлая. Проработка мелких деталей восхищает!Особенно приятно, что у переизданной модели крышка капота открывается не за счёт обыкновенных петлей-клюшек, а имеет некий хитрый рычажный механизм, состоящий из нескольких шарнирных элементов, как на автоартовской же модели Nissan GT-R R35. Так же из дополнений реализованных в переизданном R34 в отличие от старых выпусков появились резиновые коврики в салоне перед передними креслами и идентификационная табличка с данными автомобиля под капотом рядом с правым креплением. Что касается недостатков, то во-первых хочу отметить слишком "задранную" заднюю подвеску, в том смысле, что зазор между колесом и аркой на мой взгляд великоват, во-вторых на моей модели поворотные передние колёса расположены не параллельно друг другу, а несколько под углом. На фото это почти незаметно, но имеет место быть. В-третьих, конечно же цена. Всё таки 164$ за модель - это наверное недёшево, но это уже сугубо субъективный фактор. Так же на некоторых фото в сети мне довелось видеть, что крышка капота на некоторых новых "зедках"закрывается не до конца, в результате чего получается некрасивая щель, но мне в данном случае повезло. Что касается косяка, который я видел на лимитированной модели в цвете Millenium Jade, где цвет пластиковых деталей не попадает в цвет кузова, то с моей моделью всё в порядке - всё в цвет. В общем и целом модель мне понравилась. Хочу порекомендовать всем тем, кто всегда хотел модель 34-го Ская в масштабе 1/18, но не успел взять старый выпуск, а так же тем, кому просто надоел классический серебристый Z-Tune. Если же есть возможность купить модель 34-го раннего выпуска дешевле и для вас не имеет значения комплектация (Z-Tune, R-tune, S-Tune или Sport Resetting), то я бы не стал переплачивать за новизну, так как на мой взгляд ранние были идеальны в соотношении цена-качество.
Извините за качество фото, как будет возможность сделать красивые и интересные, сразу же перезальюИзображение

Да фантазия у Арта, не плохая вышла... Но из фильма скай с другим капотом и бампером юбкой...
0

#31 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияIlya (22 Июнь 2015 - 06:06 ) писал:

Да фантазия у Арта, не плохая вышла... Но из фильма скай с другим капотом и бампером юбкой...

Ну, да. Это не совсем из 4-ой части Форсажа, просто цвет похожий)
0

#32 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 23 Июнь 2015 - 02:38

Просмотр сообщенияalvchern (21 Июнь 2015 - 08:19 ) писал:

За крутую модель и демократичную цену огромную благодарность выражаю Алексею alvchern Изображение.

Рад что модель нашла хорошего хозяина:smile:Имхо цвет для супер би самый самый - пчёлка всё-таки. Кстати на фото хорошо видно как цвет меняется в зависимости от освещения. При натуральном насыщенный жёлтый, при искусственном отдаёт зеленцой (citron всё-таки). Хорошее начало коллекции. Продолжай в том же духе:thumbsup:

Спасибо, Алексей!Твою коллекцию тоже хочется посмотреть)Надеюсь, что всё же откроешь свою тему с фотографиями! Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Mario 

• Member: 9706

Отправлено 30 Июнь 2015 - 04:53

Саша,привет!
С почином тебя на этом форуме!)
Лишний раз хочу отметить крутость твоего синего Z-tune!Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:50

Просмотр сообщенияMario (30 Июнь 2015 - 04:53 ) писал:

Саша,привет!
С почином тебя на этом форуме!)
Лишний раз хочу отметить крутость твоего синего Z-tune!Изображение

Привет, Паша!Спасибо!У меня тут как видишь опять маленькая реорганизация - Cuda выбыл, но появился Super Bee, которого я пока на том форуме не показал)
0

#35 Пользователь офлайн   Mario 

• Member: 9706

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:02

Super Bee неплохая замена Cud'е,но вместе они бы смотрелись не хуже))

Сообщение отредактировал Mario: 09 Июль 2015 - 11:03

0

#36 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 19 Июль 2015 - 07:35

По традиции покажу несколько фото реального Skyline GT-R R34 Bayside Blue, а то сразу как-то запамятовал...

• Прикрепленное изображение: 47884ffe1c.jpg
  • Прикрепленное изображение: BmHV8z4Uiu8.jpg
  • Прикрепленное изображение: p1575767.jpg

3

#37 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:44

Анонс на завтра:

• Прикрепленное изображение: 94natd14.jpg
  • Прикрепленное изображение: GC7hKw9lt7w.jpg
  • Прикрепленное изображение: gmp8010_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: GN1.jpg
  • Прикрепленное изображение: qe5yxDLq_Ig.jpg
  • Прикрепленное изображение: tweaked-with-lawrence-conley.jpg
  • Прикрепленное изображение: xBlXjYUA11Y.jpg

1

#38 Пользователь офлайн   Александр В. 

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:00

Очередное обновление коллекции - 1983 Buick Regal "Tweaked" Drag Car от GMP, лимит - 3500 штук. За модель выражаю благодарность Илье Ilya. Изображение Что касается модели, то здесь всё обстоит точно так же как и на показанном мной ранее Buick Regal GNX - из функционала разве что открывающийся капот и поворачивающиеся передние колёса. Добротная и качественная модель из бюджетной линейки компании GMP. Очень увесистая. Прилично детализированные двигатель, который немного отличается от того, что установлен в GNX, днище, элементы ходовой и подвески. В салоне спортивные кресла-ковши с тканевыми ремнями безопасности (к слову в GNX ремней вообще нет), установлены дополнительные приборы и каркас безопасности. Как и полагается автомобилю для дрэг-рейсинга на нём установлены узкие передние покрышки и широкие задние слики. Моделью очень доволен (иначе бы вторую подобную не урвал Изображение), приятно держать в руке, несмотря на бедноватый функционал.

• Прикрепленное изображение: DSC00640.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00643.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00654.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00659.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00668.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00672.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00675.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00676.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00681.JPG

Сообщение отредактировал Александр В.: 21 Июль 2015 - 10:05

11