mDiecast Forums: Продаю Модели 1:18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Правила форума продажа

Необходимо быть членом форума не меньше месяца и иметь как минимум 10 сообщений до того как Вы можете открыть свою тему в этом разделе.
Запрещено поднимать тему сообщениями типа "Ап", "вверх", "в начало" и т.п. Не запрещено поднимать тему снижением цен, специальными предложениями либо новыми предметми продаж.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю Модели 1:18 Дешевле рынка на 20%! Только ретро.

#1 Пользователь офлайн   Axeflint 

• Member: 9912

Отправлено 23 Май 2015 - 12:48

Все модели 1:18*NEW* - модель абсолютно новая, не экспонировалась/не доставалась из коробки/в пленках/с наклейками
Модели без тега NEW - могли экспонироваться, но все в превосходном состоянии (абсолютно герметичная, специально изготовленная система хранения или в боксе под колпаком).
Все мои модели - строго без пыли! Модели с дефектами не беру изначально - перфекционизм не позволяет. Потому, все что выставляю на продажу, соответствует описанию на 100%. В редких исключительных случаях описываю имеющийся недостаток.

Актуальный список всегда тут:

Mini Cooper S Chiili Red White Roof Autoart 75006 (NEW)-------------------------------------------------------10000
Jaguar Mark 2 RHD Red Model Icons 2010001(NEW)--------------------------------------------------------------4500
Maserati Ghibli 1969 Blue Metallic Minichamps 100123320-----------------------------------------------------8000

ВАЖНО: Цены выставлены строго те, по которым я готов расстаться с данными моделями.
Это означает, что по этой цене они достались мне, за редким исключением - дешевле или дороже. На коллекционировании я ничего не зарабатываю! Цены реалистичные, не как у продавцов.
С вопросами и комментариями прошу в Личные Сообщения. Торговаться не склонен. Пересылкой заниматься времени нет совершенно. Приоритет - Москва. Все объявления размещены на Авито.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: JM2-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: cooper1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mgh-3.jpg

Сообщение отредактировал Axeflint: 28 Ноябрь 2016 - 15:25

0

#2 Пользователь офлайн   Axeflint 

• Member: 9912

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:26

Осталось всего три модели. Цены более чем дружеские.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему