mDiecast Forums: Ищу Модели 1/18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу Модели 1/18 Ищу модели немцев 1/18 для пополнения своей маленькой коллекции

#1 Пользователь офлайн   Slater 

• Member: 9782

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:42

Всем доброго времени суток!
Решил пополнить свою маленькую коллекцию 1-2 модельками немцев в масштабе 1/18. Очень много приходится работать и как все понимают очень охота себя немного побаловать. Рассмотрю варианты любых марок и цветов. Предпочтение отдаю BMW и производителю Kyosho.
Состояние конечно только идеальное и в родной коробке. Если кто продает модельки AUTOart то рассмотрю вариант любой модельки за приемлемую цену. У меня ещё нет ни одной модельки этого производителя, а очень хочется посмотреть на качество.
Бюджет очень ограничен 2500-3000р за модель.
Буду очень рад всем предложениям.

#2 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:50

При Ваших условиях и за такую цену, Вы врядли найдете здесь предложения. За эту цену только Norev или Minichamps. Удачи в поисках.
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#3 Пользователь офлайн   Slater 

Отправлено 26 Апрель 2015 - 06:31

Просмотр сообщенияLucky689 (26 Апрель 2015 - 02:50 ) писал:

При Ваших условиях и за такую цену, Вы врядли найдете здесь предложения. За эту цену только Norev или Minichamps. Удачи в поисках.

Согласен, что какую-нибудь конкретную модель найти очень сложно за ограниченную цену. Но я не собираю определенные марки и пока не понимаю в каком направлении будет двигаться моя коллекция. А предложения за эту цену я уже встречал, но к сожалению на тот момент я не мог себе даже их позволить.
Что касается производителя Minichamps, то модели которые у меня есть мне вполне нравятся. Norev я видел только со стороны и они мне не очень приглянулись, но и у него есть модель Audi A4 кабриолет которую я хочу поставить к себе на полку.
Спасибо за ваше мнение, но я считаю что те 2 модельки которые мой бюджет мне позволяет приобрести я обязательно найду и радости они мне принесут не меньше чем моделька за 10000р.

#4 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 26 Апрель 2015 - 07:05

Отличный ответ!!! Ответ настоящего коллекционера, который найдет то что ему действительно нужно:)
С уважением, Сергей
0

#5 Пользователь офлайн   Slater 

Отправлено 26 Апрель 2015 - 13:21

До звания коллекционера мне ещё очень далеко. Мне как человеку с техническим образованием и с таким же складом ума пока просто доставляет огромное удовольствие смотреть на модель выпрлненную очень качественно и с великолепной детализацией.

#6 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:38

Совет Вам, как может и неопытному покупателю: При покупке за такую цену БМВ от Киошо, обязательно обращайте внимание на отсутствие начинающейся "чумки"! За такую цену скорее всего не очень то порядочный продавец, может продать Вам такую!
(Лучше взять восстановленную с какими то подклеенными элементами, или чутка повреждённую!)
Надеюсь, что помог Вам!

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 26 Апрель 2015 - 16:40

Изображение ДМИТРИЙ
1

#7 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 27 Апрель 2015 - 02:03

Просмотр сообщенияSlater (26 Апрель 2015 - 13:21 ) писал:

До звания коллекционера мне ещё очень далеко. Мне как человеку с техническим образованием и с таким же складом ума пока просто доставляет огромное удовольствие смотреть на модель выпрлненную очень качественно и с великолепной детализацией.

Коллекционер-это не количество моделей на полке, это,если хотите, философия души. Есть много собраний в больших количествах моделей,но их хозяев сложно назвать коллекционерами. Хотелось бы,что бы вы меня правильно поняли.
4

#8 Пользователь офлайн   Slater 

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:10

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (26 Апрель 2015 - 16:38 ) писал:

Совет Вам, как может и неопытному покупателю: При покупке за такую цену БМВ от Киошо, обязательно обращайте внимание на отсутствие начинающейся "чумки"! За такую цену скорее всего не очень то порядочный продавец, может продать Вам такую!
(Лучше взять восстановленную с какими то подклеенными элементами, или чутка повреждённую!)
Надеюсь, что помог Вам!

Простите пожалуйста. Я не понял значения слова ''чумка''.

#9 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:38

Успехов в начинании! Все когда-то начинали с "бюджета"... желаю со временем дойти и до премиума:smile:

#10 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:46

Просмотр сообщенияSlater (27 Апрель 2015 - 13:10 ) писал:

Простите пожалуйста. Я не понял значения слова ''чумка''.

Точнее цинковая чума, это сленговое выражение больше на слуху. Когда сплав из которого отливаются модели под воздействием внешних факторов, в частности температуры (ее колебаний) окружающей среды, меняет свою структуру. Ну а там и вздутие краски, и изменение геометрии и охрупчивание. Набирите в поисковике, где-то целые статьи попадались и фотографий куча (так сказать наглядное пособие).

И на этом форуме обсуждения велись вот тут

Сообщение отредактировал pirs: 29 Апрель 2015 - 13:07

0

#11 Пользователь офлайн   Slater 

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:19

Спасибо большое за предупрежления. Я даже и не знал что у таких качественных моделей и хороших производителей бывают проблемы.(((
Пересмотрел все свои модельки. Кажется признаков нету.
Ещё раз огромное всем спасибо. Буду рад дальнейшему общению. Думаю что ещё очень много нового для себя узнаю.

#12 Пользователь офлайн   Slater 

Отправлено 29 Апрель 2015 - 06:31

Друзья, ищу совета.
Подскажите кто сталкивался с производителем моделек ABREX. Что они из себя представляют? Как я понял начинали они с производства шкод, а потом уже расширились.
В шкодавском каталоге как дилерская представлены модельки этой фирмы. Обычно к дилерам попадают только достойные экземпляры, но что-то меня смущает. Уж больно не распространена эта марка.

#13 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияSlater (29 Апрель 2015 - 06:31 ) писал:

Друзья, ищу совета.
Подскажите кто сталкивался с производителем моделек ABREX. Что они из себя представляют? Как я понял начинали они с производства шкод, а потом уже расширились.
В шкодавском каталоге как дилерская представлены модельки этой фирмы. Обычно к дилерам попадают только достойные экземпляры, но что-то меня смущает. Уж больно не распространена эта марка.
у дилеров, дилерские модельки не всегда достойные (это если про качество и деталировку, есть дилерки и от Maisto),так что все относительно.
Abrex в основном делает в масштабе 1/43, а в 1/18 моделей немного и товар специфический ориентированный в основном на Шкоду, и немного мотоциклов.
вот оф.сайт Abrex.
http://www.abrex.cz/
0

#14 Пользователь офлайн   alexnn 

• Member: 281

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияSlater (26 Апрель 2015 - 02:42 ) писал:

Решил пополнить свою маленькую коллекцию 1-2 модельками немцев в масштабе 1/18. Очень много приходится работать и как все понимают очень охота себя немного побаловать. Рассмотрю варианты любых марок и цветов. Предпочтение отдаю BMW и производителю Kyosho.
Состояние конечно только идеальное и в родной коробке. Если кто продает модельки AUTOart то рассмотрю вариант любой модельки за приемлемую цену. У меня ещё нет ни одной модельки этого производителя, а очень хочется посмотреть на качество.

За 2900 руб. могу предложить BMW Isetta от Revell.Есть также несколько штук BMW от Ottomobile, но цены, увы, уже от 5000 р.

0

#15 Пользователь офлайн   Алексей Ч. 

• Member: 7419

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 06:36

Просмотр сообщенияSlater (26 Апрель 2015 - 02:42 ) писал:

Исходя из Вашего бюджета и предпочтений могу предложить:LINCOLN MARK III OPEN CONVERTIBLE Autumn Rose Sun Star- 3000 руб,FIAT 131 ABARTH Portugal RALLY1978 Кyosho -3000,Porsche Boxster SсеребристыйKyosho -3000 руб.Все в родных коробках. Прикрепленное изображение: Fiat 131.JPG
Контакты:Алексей, 920-688-2060

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Lincoln MkIII 1958.JPG
  • Прикрепленное изображение: Porsche Boxter S.JPG

#16 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 07:16

Алексей, а где вы территориально модели продаете?
С уважением, Сергей
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему