mDiecast Forums: Давайте Дискутировать - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 11 Страницы +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Давайте Дискутировать Оценка: *---- 1 Голосов

#161 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 31 Май 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 09:39 ) писал:

ну обсирать на этом ресурсе сперва начали меня... так что же мне быть о них хорошего мнения
ты уже столько написал за последнее время,что дискредитировал себя ну ниже не бывает, и после всего ты пишешь мол они первые начали, ну детсад.

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 09:42 ) писал:

ничего в разрез не идет! моржа должна быть но не 300% ! и я везде говорю именно об этом!
есть разница заработать на модели 3000 или 500 рублей?
не считай чужое. тебя никто не заставляет покупать, не хочешь ищи сам,покупай привози и т.д., тебе уже все это писали, но ты просто не понимаешь, при этом всех кто мало-мальски обратил внимание к этой теме и показали твоё личное раздвоение стали тупыми недалекими и все такое подобное,но при этом...к ним в общем-то и обращаешься, ну вы же буржуи - давайте я вам привезу.
маразм...
пора Сыроежкин извиниться перед людьми и тихо удалится, или навсегда или на время.
-1

#162 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Май 2015 - 09:59

Просмотр сообщенияСнусмумрик (31 Май 2015 - 09:34 ) писал:

Серега Альфанеро, безусловно, прав. Мне вот стыдно, что я поднял эту дурацкую тему. Человек наглухо в неадеквате, имхо, на месте генерала я б его забанил нахер. А пока он (генерал) не сподобится, я его (сыроежкина) отправляю в игнор. Воздух чище будет, чего и вам всем желаю. :alco:
Влад ну зато немножко не скучно :biggrin:
ну и парню все таки надо немного помочь...умственно, а тож ведь так и памреть в непонятках шо он один хуманыст идеалыст в белом...а мы...ну он уже обПИСАЛ :dur05: :dur03:
0

#163 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 31 Май 2015 - 10:05

Просмотр сообщенияOlast (31 Май 2015 - 09:55 ) писал:

ты уже столько написал за последнее время,что дискредитировал себя ну ниже не бывает, и после всего ты пишешь мол они первые начали, ну детсад.

не считай чужое. тебя никто не заставляет покупать, не хочешь ищи сам,покупай привози и т.д., тебе уже все это писали, но ты просто не понимаешь, при этом всех кто мало-мальски обратил внимание к этой теме и показали твоё личное раздвоение стали тупыми недалекими и все такое подобное,но при этом...к ним в общем-то и обращаешься, ну вы же буржуи - давайте я вам привезу.
маразм...
пора Сыроежкин извиниться перед людьми и тихо удалится, или навсегда или на время.

а чего это удаляться то.. я правил не нарушаю, а то что у вас тут ко мне классовая неприязнь, так это ваше дело..
раздвоения у меня нет.. это вы меня тут всячески пытаетесь выставлять идиотом имея сверх доходы и пропагандируя, что модели по 300евро это обычное дело, а если не можешь такие покупать то и нефиг коллекционировать
и никому я ничего не предлагаю привозить.. я сказал, что румянцевские продавали этот транспортер за 80.000... я имею возможность привезти его за 799евро.. если человек готов купить за 80, то наверное ему будет интереснее купить за 849 все же

#164 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Май 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 10:05 ) писал:

а чего это удаляться то.. я правил не нарушаю, а то что у вас тут ко мне классовая неприязнь, так это ваше дело..
раздвоения у меня нет.. это вы меня тут всячески пытаетесь выставлять идиотом имея сверх доходы и пропагандируя, что модели по 300евро это обычное дело, а если не можешь такие покупать то и нефиг коллекционировать
и никому я ничего не предлагаю привозить.. я сказал, что румянцевские продавали этот транспортер за 80.000... я имею возможность привезти его за 799евро.. если человек готов купить за 80, то наверное ему будет интереснее купить за 849 все же
о елэ палэ...ты читай внимательно! уйти или временно посидеть помолчать в сторонке, какая классовая неприязнь?? какие сверхдоходы?? что ты чушь уже понес то?
то готов привезти, то уже не предлагаешь...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1283716886_agressivnost_kak_odin_iz_tipov_konfliktogenov.jpg

-1

#165 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 31 Май 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 09:42 ) писал:

ничего в разрез не идет! моржа должна быть но не 300% ! и я везде говорю именно об этом!
есть разница заработать на модели 3000 или 500 рублей?

хм. ТАк ты на транспортере не 500 рублей заработать пытаешься, а как раз три тыщи :-D

Хотя вообще, какая разница. Хер с ним, с транспортером. Я понмю хорошо, как ты хвастался, что дороже 2000 модели не покупаешь. А потом, ничтоже сумняшися, по 3500 продавал. 75% прибыли, на минуточку.

Но по прежнему обзываешься буржуями.

Лопочешь про пенсии по 12к, а сам катаешься по заграницам регулярно. На бюджетное, подозреваю, бабло. Ничо, совесть не ёкает, праведник?
4

#166 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 12:06

Просмотр сообщенияdenny_dev (31 Май 2015 - 11:54 ) писал:

хм. ТАк ты на транспортере не 500 рублей заработать пытаешься, а как раз три тыщи :-D

Хотя вообще, какая разница. Хер с ним, с транспортером. Я понмю хорошо, как ты хвастался, что дороже 2000 модели не покупаешь. А потом, ничтоже сумняшися, по 3500 продавал. 75% прибыли, на минуточку.

Но по прежнему обзываешься буржуями.

Лопочешь про пенсии по 12к, а сам катаешься по заграницам регулярно. На бюджетное, подозреваю, бабло. Ничо, совесть не ёкает, праведник?

не конструктивно
наценка зависит от стоимости.. если стоимость 3000 то нормальная наценка 500 а не 2500.. а если стоимость 799евро то наценка 50 это и не наценка вовсе.. а на сигареты
не на бюджетное а на свое модели покупаю

#167 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 31 Май 2015 - 12:19

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Май 2015 - 03:42 ) писал:

Уважаемые коллеги! Вам самим -то не надоело видеть в топе эту, не нужную лично вам, тему? Денис может год ждать одного толкового ответа по сути вопроса, это его дело. Зачем влезать с ненужными комментариями в стиле "А сам-то...", "А ты-то..."? Традиционно, подобное обсуждение (надо было это слово в кавычки заключить) приводит (точнее, уже привело) к банальной перебранке... Каждый сам творец своего счастья - у кого щи жидкие, у кого бриллианты мелкие.

Согласен с мнением и высказыванием Сергея!
Какой смысл кого то критиковать? Подобной критикой врят ли изменишь человека, а обидеть, или разозлить можно!
Пускай Денис не постоянен в каких то своих суждениях, это лично его дело. По моему он просто предложил услугу со своей стороны и оценил её в определённую сумму. Ну да, может и неприятно это, может расходится с чем то высказанным именно им ранее, ну и что с того? Это просто предложение!
Это просто предложение! И всего то! Согласится на него, или не согласиться, дело лично каждого, к тому же, может он и подвинулся бы при наличии желания и спроса?
Мне кажется, не надо было заострять на этом столько внимания! А мы устроили такую дискуссию не на одну страницу! И я вот то же поддался на провокацию! Изображение

Изображение ДМИТРИЙ
0

#168 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 12:29

спасибо Дим.. все верно сказал!

так же посетил магаз ck-medelcars... цены те же что и на сайте..

• Прикрепленное изображение: 20150525_180735.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_180755.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_180719.jpg

#169 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 31 Май 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 12:06 ) писал:

не конструктивно
наценка зависит от стоимости.. если стоимость 3000 то нормальная наценка 500 а не 2500.. а если стоимость 799евро то наценка 50 это и не наценка вовсе.. а на сигареты
не на бюджетное а на свое модели покупаю

ёпт, да ты издеваисся, риальне.

Ты модель купил за 2000, а продаешь за 3500. Почти вдвое дороже - хотя других за такое нехорошими словами называешь.

50 евро на сигареты? Здоров ты курить.

Не на бюджетно покупаешь? Ты деньги из воздуха достаешь? Или таки платит кто-то (вряд ли у тебя, судя по слогу, свой бизнес). И платят, подозреваю, в госке, сиречь из бюджета.

2 Дима и Сергей
Парни, при всем уважении. Я очень лояльный и, простихоспади, толерантный человек: уважаю чужое мнение и все такое. Но вот это вот все - ну лютое ж ханжество и шариковщина.

"Буржуи, отобрать, поделить, абырвалг, москвашвея, ещепарочку"

А результат? Это вот кучерявое чудо с наших налогов получает зарплату, с них же гонзает по свету, и за них же учит нас жить? Мальчик никита, ну. С тяжелым, возможно наследственным, заболеванием.

Я б слова не сказал никому при попытке так вот срубить бабла. Никому - кроме него. Ибо.
2

#170 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияdenny_dev (31 Май 2015 - 12:48 ) писал:

ёпт, да ты издеваисся, риальне.

Ты модель купил за 2000, а продаешь за 3500. Почти вдвое дороже - хотя других за такое нехорошими словами называешь.

50 евро на сигареты? Здоров ты курить.

Не на бюджетно покупаешь? Ты деньги из воздуха достаешь? Или таки платит кто-то (вряд ли у тебя, судя по слогу, свой бизнес). И платят, подозреваю, в госке, сиречь из бюджета.

2 Дима и Сергей
Парни, при всем уважении. Я очень лояльный и, простихоспади, толерантный человек: уважаю чужое мнение и все такое. Но вот это вот все - ну лютое ж ханжество и шариковщина.

"Буржуи, отобрать, поделить, абырвалг, москвашвея, ещепарочку"

А результат? Это вот кучерявое чудо с наших налогов получает зарплату, с них же гонзает по свету, и за них же учит нас жить? Мальчик никита, ну. С тяжелым, возможно наследственным, заболеванием.

Я б слова не сказал никому при попытке так вот срубить бабла. Никому - кроме него. Ибо.

ну за 2000 я модель не покупал.. это раз
купил за 3000 продаю за 3500 это два
слог мой уж получше твоего ибо на личности не перехожу и не оскорбляю это три
работаю в бюджете, да.. кандидат хим.наук.. езжу на конференции и институт оплачивает только билеты.. проживание обеспечивает принимающая сторона.. командировочных нет и питание за свой счет это четыре
оклад в институте у меня 34.000 рублей... так что не особо я много и получаю с твоих налогов это пять
ну и т.д.

#171 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 31 Май 2015 - 13:10

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 12:57 ) писал:

ну за 2000 я модель не покупал.. это раз
купил за 3000 продаю за 3500 это два
слог мой уж получше твоего ибо на личности не перехожу и не оскорбляю это три
работаю в бюджете, да.. кандидат хим.наук.. езжу на конференции и институт оплачивает только билеты.. проживание обеспечивает принимающая сторона.. командировочных нет и питание за свой счет это четыре
оклад в институте у меня 34.000 рублей... так что не особо я много и получаю с твоих налогов это пять
ну и т.д.

конечно ты на личности не переходишь. Ты обобщенно людей буржуями зовешь. Незнакомых тебе. Представления не имея, где и с чего кто на эти модели, пусть и 300 евро, деньги берет. И в чем себе отказывает. Так что про слог - вопрос отдельный.

Оклад 34, билеты тоже не по стольнику... Нормуль, чо. И все из бюджета. И все равно мало, всё поделить норовишь.

Так и живем. Смотришь в корочку - кандидат. Смотришь на человека... как бы помягче-то?

Эдак своей корочки я скоро стыдиться начну.

2

#172 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 31 Май 2015 - 13:14

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 03:50 ) писал:

... кощунство покупать модель за 60.000... если тратишь такие деньги на игрушку, значит или сверх доходы или жулик! ...

Уф... я не жулик со сверх доходами... такого бюджета точно еще не было :cool:
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#173 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:39

На самом деле форум действительно становится буржуйским.
Цены на модели стали огромны. А темы какие появляются ?
"Куплю СМС Автоарт , другого не предлагать !"
Как тут стали снисходительно советовать расти над собой тех , кто осмелился по недомыслию выставить Карараму или Деагостини ???
На соседнем форуме мирно уживается и журналка и ДИП.
А у нас ?
Много народу замолчало. Думаю и в связи с этим тоже....
Владимир
5

#174 Пользователь онлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 01 Июнь 2015 - 04:49

Просмотр сообщенияСыроежкин (30 Май 2015 - 09:29 ) писал:

почему должны? я что, кого то прошу что то мне привезти?
более того, для меня это самый неприятный инет ресурс из всех которые я видел! точнее публика на ресурсе... поэтому для них уж я точно не буду ничего делать за спасибо!

а кто определил собственно что сколько стоит? Особенно по части изделий которое стоило 10 лет назад стоило 100$, а теперь некто вдруг определяет что это теперь стоит 1000

Я херею... не нравится публика, ну и скатертью дорога.

Забаньте его уже.
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
-1

#175 Пользователь онлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 01 Июнь 2015 - 04:53

а там, кстати, нельзя вернуть в аэропорту, что-то типа tax free?)) тогда получится интереснее, чем просто 50 евро;))
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#176 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 01 Июнь 2015 - 05:51

Просмотр сообщенияЛефортово (01 Июнь 2015 - 00:39 ) писал:

Как тут стали снисходительно советовать расти над собой тех , кто осмелился по недомыслию выставить Карараму или Деагостини ???
А у нас ?

Володя, есть истина в твоих словах, спору нет. Но кажется проблема несколько шире. Ведь из "замолчавших" есть люди разных уровней доходов.
Тут скорей проблема реакции администрации на те или иные посты, содержащие в том числе и личные оскорбления. Только почему то работает какой-то непонятный фильтр.
В случае с Сыроежкиным мы имеем дело с "химико-докторским" лаянием "шавки", включающим в себя не только личные оскорбления так называемых "буржуев", но и первоклассный троллинг, который пока удается.
Человек не догоняет, что работа разная бывает и с разным заработком. Кто-то работает 8 часов, а кто-то 16. У кого-то есть отвественность, а у кого-то нет. Это чистой воды узко-туповатое мышление.
Я описал достаточно причин, чтобы влупить данному субъекту бан, где он сможет благополучно искать себе модели и предлагать услуги. Причем и на ресурсе станет на килограмм тише. Изображение

6

#177 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:04

Просмотр сообщенияЛефортово (01 Июнь 2015 - 00:39 ) писал:

А у нас ?
и Вова туда же...троллишь по-тихому? :biggrin:
почему обычно спрашивают "куплю СМС АА и т.п." ? наверно как раз таки хочется купить дорогую модель чуть дешевле среднего по планете,ну всякое у людей бывает, и с какими-то гарантиями получения состояния,а тут форум одноклубней...а караму деагостини и т.д. не спрашивают - может просто её и так найти несложно и не дорого. Вот всё.
кто тут что снисходительно предлагал? х.з.
замолчали не замолчали...дело каждого,и каждому в голову не залезешь, да и зачем? детки чтоль?

• Прикрепленное изображение: 964aafdbaf8955021089669ab939035d_jpg.jpg

-1

#178 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:20

Просмотр сообщенияVR65 (01 Июнь 2015 - 05:51 ) писал:

Володя, есть истина в твоих словах, спору нет. Но кажется проблема несколько шире. Ведь из "замолчавших" есть люди разных уровней доходов.
Тут скорей проблема реакции администрации на те или иные посты, содержащие в том числе и личные оскорбления. Только почему то работает какой-то непонятный фильтр.
В случае с Сыроежкиным мы имеем дело с "химико-докторским" лаянием "шавки", включающим в себя не только личные оскорбления так называемых "буржуев", но и первоклассный троллинг, который пока удается.
Человек не догоняет, что работа разная бывает и с разным заработком. Кто-то работает 8 часов, а кто-то 16. У кого-то есть отвественность, а у кого-то нет. Это чистой воды узко-туповатое мышление.
Я описал достаточно причин, чтобы влупить данному субъекту бан, где он сможет благополучно искать себе модели и предлагать услуги. Причем и на ресурсе станет на килограмм тише. Изображение

а ты шибко умны я смотрю... иди шпроты жуй и работай на своих европейских хозяев за евро... мы в россии без прибалтийских советов разберемся

#179 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:32

Просмотр сообщенияСыроежкин (01 Июнь 2015 - 06:20 ) писал:

а ты шибко умны я смотрю... иди шпроты жуй и работай на своих европейских хозяев за евро... мы в россии без прибалтийских советов разберемся

Заметь - я советов не даю - кому, за какие деньги и что покупать, равно как и шпроты не употребляю. А не высоковато ли ты себя поднял до уровня "мы в России" ? ИзображениеИзображениеИзображение Жалок был бы такой народ из тебе подобных. У меня лично по поводу россиян гораздно лучше мнение.

PS! в слове "умный" на конце должна быть буква "й", и название страны пришется с большой буквы или этому химиков не учать Изображение
6

#180 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:36

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Май 2015 - 03:42 ) писал:

Уважаемые коллеги! Вам самим -то не надоело видеть в топе эту, не нужную лично вам, тему?

Господа, вы её (тему) главное не сносИте :))) А то бывали времена, когда эти темы расползались на несколько абсолютно однотипных веток (купляпродажа/затовесело/хамствоноинтересно). Оно конечно пофиг, но лучше пусть оно одно такое вечно в топе висит. Зато одно :)))

Поделиться темой:

• 11 Страницы +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта