mDiecast Forums: Давайте Дискутировать - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 11 Страницы +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Давайте Дискутировать Оценка: *---- 1 Голосов

#141 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 31 Май 2015 - 01:51

Сыроежкин, а че ты себя все время равняешь с Моделлисимо? Ты давай купи хотя бы одну модель и привези ее сюда, а потом попробуй продать, рассчитывая заработать 50 евро. Тогда и подискутируем.
2

#142 Пользователь онлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 31 Май 2015 - 01:51

Денис, читая Ваши высокоморальные и преисполненные дружелюбием к окружающим посты, ужасно хочется сказать Вам что-нибудь гадкое, но пока воздержусь.

Сообщение отредактировал Joze: 31 Май 2015 - 01:53

0

#143 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 31 Май 2015 - 03:18

Просмотр сообщенияСнусмумрик (31 Май 2015 - 01:51 ) писал:

Сыроежкин, а че ты себя все время равняешь с Моделлисимо? Ты давай купи хотя бы одну модель и привези ее сюда, а потом попробуй продать, рассчитывая заработать 50 евро. Тогда и подискутируем.

а то я не продавал..
граждане, я вот удивляюсь.. вы настолько тупы или настолько велико желание меня говном пополивать?
еще раз повторяю, для тупых, непонятливых и убогих! 50 евро в данном случае это цена за доставку именно этого транспортера, который стоит 799евро!
а то тут некоторые говорят что я хочу заработать 50 евро на модели купленной за 40... глаза рузуйте! и внимательно читайте что пишут!

#144 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 03:19

Просмотр сообщенияJoze (31 Май 2015 - 01:51 ) писал:

Денис, читая Ваши высокоморальные и преисполненные дружелюбием к окружающим посты, ужасно хочется сказать Вам что-нибудь гадкое, но пока воздержусь.

я Вас между прочим лично не оскорблял и на личности не перехожу
так что это Ваше право говорить гадости или не говорить

#145 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 31 Май 2015 - 03:36

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 01:09 ) писал:

Не конструктивно... ибо почему то цены на моделлисимо.ру не вызывают у тебя отхода газов в кишечнике, хотя они много выше чем не дающие тебе покоя 50 евро которые я прошу за доставку... при этом ту найдешь кучу доводов что они магазин и у них транспортные расходы и таможня и то и се и т.д.... а я должен за спасибо значит везти таким хамам эту коробку значит? не конструктивно

Поведение моделлисимо.ру меня не колеблет ни справа, ни слева, потому как ни меня, ни еще кого-то они ни разу не учили жить, никому они не рассказывали о том, как плохо навариваться на перепродаже и доставке. Они тихо и мирно делают свой маленький гешефт: заказывают модели, разбираются с некондицией и прочим, держат склад, продают подороже, зарабатывают себе на печеньки, и дай им бох здоровья.

И ОНИ, БЛИН, НИКОГО НЕ УЧАТ ЖИТЬ!

Ты же неоднократно позволял себе заявления о том, как нехорошо продавать дороже, чем купили, и блаблабла.

При этом себе ты позволяешь продавать дороже, чем купил, и просить за доставку вдвое с плюсом к почте. Безотносительно того, сколько эта телега стоит: отправить из германии почтой посылку весом до 20 кг и ценой до 1000 евро в РФ стоит 19 евро.

Ты просишь полтос.

Ты - то есть человек, который через пост призывал тут чуть ли не к построению коммунизма.

Заметь, такая несрастуха относительно тебя - она не только у меня.

"И эти люди, блин, запрещают мне ковырять в носу?!"

4

#146 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 31 Май 2015 - 03:42

Уважаемые коллеги! Вам самим -то не надоело видеть в топе эту, не нужную лично вам, тему? Денис может год ждать одного толкового ответа по сути вопроса, это его дело. Зачем влезать с ненужными комментариями в стиле "А сам-то...", "А ты-то..."? Традиционно, подобное обсуждение (надо было это слово в кавычки заключить) приводит (точнее, уже привело) к банальной перебранке... Каждый сам творец своего счастья - у кого щи жидкие, у кого бриллианты мелкие.

Сообщение отредактировал Alfanero: 31 Май 2015 - 03:45

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
3

#147 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 03:50

Просмотр сообщенияdenny_dev (31 Май 2015 - 03:36 ) писал:

Поведение моделлисимо.ру меня не колеблет ни справа, ни слева, потому как ни меня, ни еще кого-то они ни разу не учили жить, никому они не рассказывали о том, как плохо навариваться на перепродаже и доставке. Они тихо и мирно делают свой маленький гешефт: заказывают модели, разбираются с некондицией и прочим, держат склад, продают подороже, зарабатывают себе на печеньки, и дай им бох здоровья.

И ОНИ, БЛИН, НИКОГО НЕ УЧАТ ЖИТЬ!

Ты же неоднократно позволял себе заявления о том, как нехорошо продавать дороже, чем купили, и блаблабла.

При этом себе ты позволяешь продавать дороже, чем купил, и просить за доставку вдвое с плюсом к почте. Безотносительно того, сколько эта телега стоит: отправить из германии почтой посылку весом до 20 кг и ценой до 1000 евро в РФ стоит 19 евро.

Ты просишь полтос.

Ты - то есть человек, который через пост призывал тут чуть ли не к построению коммунизма.

Заметь, такая несрастуха относительно тебя - она не только у меня.

"И эти люди, блин, запрещают мне ковырять в носу?!"

Да, позволяю.. потому что те у кого есть деньги буржуи! И с них не убудет заплатить и 100 евро!
В стране где пенсия 12.000, кощунство покупать модель за 60.000... если тратишь такие деньги на игрушку, значит или сверх доходы или жулик! А и в том и в том случае плати, если хочешь что бы для тебя кто то что то делал!
А то у нас привыкли себе карманы забивать, а рабочим копейки платить

#148 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 03:51

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Май 2015 - 03:42 ) писал:

Уважаемые коллеги! Вам самим -то не надоело видеть в топе эту, не нужную лично вам, тему? Денис может год ждать одного толкового ответа по сути вопроса, это его дело. Зачем влезать с ненужными комментариями в стиле "А сам-то...", "А ты-то..."? Традиционно, подобное обсуждение (надо было это слово в кавычки заключить) приводит (точнее, уже привело) к банальной перебранке... Каждый сам творец своего счастья - у кого щи жидкие, у кого бриллианты мелкие.

Вот вот... и я о том же... написал обычный пост.. есть модель, могу привезти в июне за 50евро чаевых... тут же налетели моралисты!
Хотят что ли что бы я за спасибо им вез

#149 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 31 Май 2015 - 04:59

Просмотр сообщенияСыроежкин (30 Май 2015 - 08:07 ) писал:

ага.. мне то это нафиг не нужно везти за спасибо, а коробка большая, тащить с собой в самолет неудобно..
а тут все богатые! меня чмырят постоянно за мое желание покупать модели за 2500... поэтому не убудет тут с тух кому по карману 799евро лишние 50

Просмотр сообщенияСыроежкин (30 Май 2015 - 09:29 ) писал:

почему должны? я что, кого то прошу что то мне привезти?
более того, для меня это самый неприятный инет ресурс из всех которые я видел! точнее публика на ресурсе... поэтому для них уж я точно не буду ничего делать за спасибо!

а кто определил собственно что сколько стоит? Особенно по части изделий которое стоило 10 лет назад стоило 100$, а теперь некто вдруг определяет что это теперь стоит 1000
т.е. вы мне противны и все такое, но вы богаты - поэтому жду конструктивного предложения :dur03:

Просмотр сообщенияСыроежкин (30 Май 2015 - 11:30 ) писал:

и давайте дискутировать все же без оскорблений

Просмотр сообщенияСыроежкин (30 Май 2015 - 14:48 ) писал:

граждане вы хамы
но я все равно готов к конструктивной дискуссии

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 03:18 ) писал:

а то я не продавал..
граждане, я вот удивляюсь.. вы настолько тупы или настолько велико желание меня говном пополивать?
еще раз повторяю, для тупых, непонятливых и убогих! 50 евро в данном случае это цена за доставку именно этого транспортера, который стоит 799евро!
а то тут некоторые говорят что я хочу заработать 50 евро на модели купленной за 40... глаза рузуйте! и внимательно читайте что пишут!
культурный малый сразу видно! :blink:
богатый тупые и УБОГИЕ но при этом богатые - Сыроежкин продолжает ждать конструктивного предложения!! Ауу! :smile:

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 03:50 ) писал:

Да, позволяю.. потому что те у кого есть деньги буржуи! И с них не убудет заплатить и 100 евро!
В стране где пенсия 12.000, кощунство покупать модель за 60.000... если тратишь такие деньги на игрушку, значит или сверх доходы или жулик! А и в том и в том случае плати, если хочешь что бы для тебя кто то что то делал!
это ты про кого??!! :blink:

п.с. и после этого какой уважающий себя форумчанин,что-то у тебя закажет?
п.с.2 - ладно 50 евро накинешь,а ты не думал что ты свое еще барахло повезешь, + транспортер весит, итого может быть перевес багажа за который надо будет платить, что потом ты можешь предъявить заказчику транспортера, не думал не? :smile:
0

#150 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 31 Май 2015 - 05:00

А ты ради прикола напиши: для друзей привезу бесплатно, можете отблагодарить потом:)))). И посмотри что будет :glare:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#151 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Май 2015 - 05:04

Просмотр сообщенияLucky689 (31 Май 2015 - 05:00 ) писал:

А ты ради прикола напиши: для друзей привезу бесплатно, можете отблагодарить потом:)))). И посмотри что будет :glare:
из всех выше постов, предположу что друзья у него нищие, поэтому приходится взывать к противным буржуям недругам! :biggrin:

в общем: ежик плакал и давился но ел кактус))))
0

#152 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 05:17

Просмотр сообщенияLucky689 (31 Май 2015 - 05:00 ) писал:

ну два человека тут есть кому я привез бы просто так... но им не по карману и не по теме эта модель

#153 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 05:19

Просмотр сообщенияOlast (31 Май 2015 - 04:59 ) писал:

п.с. и после этого какой уважающий себя форумчанин,что-то у тебя закажет?
п.с.2 - ладно 50 евро накинешь,а ты не думал что ты свое еще барахло повезешь, + транспортер весит, итого может быть перевес багажа за который надо будет платить, что потом ты можешь предъявить заказчику транспортера, не думал не? :smile:

да что ты прицепился к этим 50 евро! давай по другому... если я покупаю эту модель сам, а потом перепродаю ее в москве не за 799 а за 849 это как?

#154 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 31 Май 2015 - 06:15

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 05:17 ) писал:

ну два человека тут есть кому я привез бы просто так... но им не по карману и не по теме эта модель

Так ты предложи! Может таких людей будет больше :thumbsup:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#155 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 31 Май 2015 - 06:27

Просмотр сообщенияСыроежкин (31 Май 2015 - 05:19 ) писал:

да что ты прицепился к этим 50 евро! давай по другому... если я покупаю эту модель сам, а потом перепродаю ее в москве не за 799 а за 849 это как?
ты похоже не понял даже, о чем я написал.
как раз таки про 50 евро за движуху да хоть 100 - дело твоё, труд однозначно имеет место быть, только ведь это все идет в разрез с твоим отношением к этому, перечитай пост 149, там доходчиво написано.
не говоря уже о том что ты плохого мнения о большинстве людей на этом ресурсе.
:thumbsdown:
0

#156 Пользователь онлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 31 Май 2015 - 09:25

[quote name='Сыроежкин' timestamp='1433069426' post='1161777125']

Как говорил незабвенный В.С.Высоцкий-"Ну,сумасшедший,что возьмёшь!?" :mad:
0

#157 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 31 Май 2015 - 09:34

Серега Альфанеро, безусловно, прав. Мне вот стыдно, что я поднял эту дурацкую тему. Человек наглухо в неадеквате, имхо, на месте генерала я б его забанил нахер. А пока он (генерал) не сподобится, я его (сыроежкина) отправляю в игнор. Воздух чище будет, чего и вам всем желаю. :alco:
1

#158 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияOlast (31 Май 2015 - 06:27 ) писал:

не говоря уже о том что ты плохого мнения о большинстве людей на этом ресурсе.
:thumbsdown:

ну обсирать на этом ресурсе сперва начали меня... так что же мне быть о них хорошего мнения

#159 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 09:42

Просмотр сообщенияOlast (31 Май 2015 - 06:27 ) писал:

ты похоже не понял даже, о чем я написал.
как раз таки про 50 евро за движуху да хоть 100 - дело твоё, труд однозначно имеет место быть, только ведь это все идет в разрез с твоим отношением к этому, перечитай пост 149, там доходчиво написано.

ничего в разрез не идет! моржа должна быть но не 300% ! и я везде говорю именно об этом!
есть разница заработать на модели 3000 или 500 рублей?

#160 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 31 Май 2015 - 09:43

Просмотр сообщенияСнусмумрик (31 Май 2015 - 09:34 ) писал:

Серега Альфанеро, безусловно, прав. Мне вот стыдно, что я поднял эту дурацкую тему. Человек наглухо в неадеквате, имхо, на месте генерала я б его забанил нахер. А пока он (генерал) не сподобится, я его (сыроежкина) отправляю в игнор. Воздух чище будет, чего и вам всем желаю. :alco:

а вы милейший хам! и уж с вами то точно дискутировать не о чем

Поделиться темой:

• 11 Страницы +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта