mDiecast Forums: Мои Любимицы И Чуть Другого! - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 25 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои Любимицы И Чуть Другого! Бумера 1/18 и что по душе будет!

#61 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (31 Январь 2015 - 13:24 ) писал:

Всем привет!
Коллеги сегодня покажу вам вот такой экземпляр,Альфа-девочка.

Как говорится: модель не в тему, купил просто так, для души и эстетического удовольствия. :smile:
Как я тебя понимаю, такой красавицей действительно хочется любую коллекцию пополнить.
1

#62 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:33

Отличная Альфа от АвтоАрта Дим, поздравляю с пополнением!
1

#63 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:35

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (25 Январь 2015 - 11:19 ) писал:

Коллеги всем привет!!!
Без всяких сомнений Арт постарался и получился такой вот шедевр.Модель мне очень понравилась каких то изъянов я не нашёл.

Audi sport Quattro 1984 SWB
White
AutoArt 70312
А вот эту модель я пропустил Дим, с этим поздравляю особенно! :clap: :clap: :clap:

1

#64 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Январь 2015 - 13:28 ) писал:

Альфа - это святое! Тем более, эта! С обновой, Дима!Изображение

Просмотр сообщенияOldtimer43 (31 Январь 2015 - 13:33 ) писал:

КРАСАВИЦА!!!

Просмотр сообщенияMEHANIkus (31 Январь 2015 - 13:42 ) писал:

Лучше старого АВТОАрта- только он-же!!!! суперская модель! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Григорий,именно так это и было я думаю похожие чувства у многих были.

Просмотр сообщенияГригорийМ (31 Январь 2015 - 14:10 ) писал:

Как говорится: модель не в тему, купил просто так, для души и эстетического удовольствия. :smile:
Как я тебя понимаю, такой красавицей действительно хочется любую коллекцию пополнить.

Просмотр сообщенияПолковник (31 Январь 2015 - 14:33 ) писал:

Отличная Альфа от АвтоАрта Дим, поздравляю с пополнением!

А я подумал куда Олег пропал,такой агрегат проглядел.

Просмотр сообщенияПолковник (31 Январь 2015 - 14:35 ) писал:

А вот эту модель я пропустил Дим, с этим поздравляю особенно! :clap: :clap: :clap:

Сергей,Игорь,Александр,Григорий,Олег спасибо коллеги! :thumbsup:
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
0

#65 Пользователь офлайн   alexs712 

• Member: 6682

Отправлено 01 Февраль 2015 - 01:05

отличная Alfa Pomeo 1750 GTV . Белый цвет ей к лицу :clap: :thumbsup:
1

#66 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:48

Ауди и Альфа - ААплодисменты!!! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#67 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 01 Февраль 2015 - 05:37

Дима, у тебя в этой теме, что ни модель, то заглядение! :thumbsup:
Альфа - красавица, очень нравится эта модель!
1

#68 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:26

Алексей,Максим,Саш спасибо большое!!!
Совместные фотки готовы как время будет,сразу скинем сюда.

Просмотр сообщенияalexs712 (01 Февраль 2015 - 01:05 ) писал:

отличная Alfa Pomeo 1750 GTV . Белый цвет ей к лицу :clap: :thumbsup:

Просмотр сообщенияL-ninio (01 Февраль 2015 - 03:48 ) писал:

Ауди и Альфа - ААплодисменты!!! :smile: :thumbsup:

Просмотр сообщенияRaven HF (01 Февраль 2015 - 05:37 ) писал:

Дима, у тебя в этой теме, что ни модель, то заглядение! :thumbsup:
Альфа - красавица, очень нравится эта модель!

0

#69 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:07

А вот все вместе.
Мои белочки Изображение красотулички.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC04897.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04900.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04894.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04895.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04892.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04902.JPG

13

#70 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:04

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (02 Февраль 2015 - 11:07 ) писал:

А вот все вместе.
Мои белочки Изображение красотулички.

Шикарные " Білявочки"!!!
1

#71 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:34

Имеет смысл продолжать 18 масштаб только в белом, особенно если пополнения в нем будут не столько часты как в 43, получится интересно.
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#72 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:22

Саш,білочки!Изображение
Дякую!

Просмотр сообщенияMEHANIkus (02 Февраль 2015 - 12:04 ) писал:

Шикарные " Білявочки"!!!

Жень очень хорошая идея я как раз так и настроен.Но если представить всё на полке в одном цвете Изображение А?как бы им всем не слиться в одном цвете.Меня это не пугает.
В других цветах у меня тоже есть но белый конечно основной.
Спасибо!

Просмотр сообщенияGFET (02 Февраль 2015 - 12:34 ) писал:

Имеет смысл продолжать 18 масштаб только в белом, особенно если пополнения в нем будут не столько часты как в 43, получится интересно.

0

#73 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:45

Бэха классная как оригинал, так и модель! К слову говоря, мне модель даже больше нравится. По цвету, именно для этой модели как то симпатичнее более тёмные тона, по остальному, о ней много везде говорено, отличное приобретение!
Модель Корсики Бугатти, лично мне не очень нравится (Но тут, как говорится, На вкус на цвет...), в отличии от оригинала, который просто невероятно красив и привлекателен в изящности своего образа! Не могу сказать, почему к этой модели такое отношение? Вроде и выполнена детализировано, а вот не цепляет!
Ауди - отличнейшая модель, особенно впечатляет в красном! А вот чего не хотелось бы на ней видеть, так это клюшек на капоте! Без них бы, она была б близка почти к идеальному исполнению. Вообще Артовцы с ней отлично выступили!
И хорошо, что сделал для всех нас, групповой снимок. Интересное сочетание разных моделей!

Изображение ДМИТРИЙ
1

#74 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:19

Спасибо Дим!Очень интересный,полный ответ

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (02 Февраль 2015 - 18:45 ) писал:

Бэха классная как оригинал, так и модель! К слову говоря, мне модель даже больше нравится. По цвету, именно для этой модели как то симпатичнее более тёмные тона, по остальному, о ней много везде говорено, отличное приобретение! Ауди - отличнейшая модель, особенно впечатляет в красном! А вот чего не хотелось бы на ней видеть, так это клюшек на капоте! Без них бы, она была б близка почти к идеальному исполнению. Вообще Артовцы с ней отлично выступили!

И хорошо, что сделал для всех нас, групповой снимок. Интересное сочетание разных моделей!

Не знаю как марка авто она мне точно не в тему но как модель,очень понравилась.Согласен у меня так тоже бывает с одной стороны отличная модель а с другой не лежит душа.

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (02 Февраль 2015 - 18:45 ) писал:

Модель Корсики Бугатти, лично мне не очень нравится (Но тут, как говорится, На вкус на цвет...), в отличии от оригинала, который просто невероятно красив и привлекателен в изящности своего образа! Не могу сказать, почему к этой модели такое отношение? Вроде и выполнена детализировано, а вот не цепляет!

ИзображениеИзображениеИзображение Групп мышц.......Дим,можно сказать я зарядился на весь день ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (02 Февраль 2015 - 19:21 ) писал:

Отлично видны анатомические нюансы прорисовки групп мышц и автором скульптурки были не забыты и сделаны намёком вены, которые скорее всего, нивелируются даже тонким красочным покрытием. По поводу попы, да, она плосковата, но как говориться на вкус, на цвет. В целом, от неё отличное впечатление и так и веет сексуальностью. Правда, схожего эффекта наверно можно было достичь и полупрозрачной накидкой какой нибудь, что ли?

А с полупрозрачной накидкой полностью согласен.Фигурки отличные.

1

#75 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 03 Февраль 2015 - 05:00

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (02 Февраль 2015 - 22:19 ) писал:

Спасибо Дим!Очень интересный,полный ответ

Я очень старался, потому как понял, что тебе важно мнение и сопереживание со стороны участников форума.
Что не стал сразу говорить, но сейчас скажу, видя, что ты не предвзят во мнениях и открыт к искреннему диалогу. (Я искренне хочу тебе добра и потому все мои сообщения к тебе будут продиктованны не желанием превосходства. или уязвления, а лишь как средство к улучшению, твоему совершенствованию. к приданию лишь акцентов, а не насильственного переведения твоих мыслей в чьё то направление!)
По поводу фоток: Во первых фон, как я понимаю, он был продиктован двумя причинами: Невозможностью найти что неподалёку более подходящего и создание в связи с этим некоего художественного тренда в заднем фоне. Проблема в том, что он крупноват в деталях для моделей и какой то уж облезлый, что ли? Его мог скрасить, или перевести в более удачную плоскость, наложенный светом рисунок графити, или реальный малюсенький микро графити на этой стене! А в таком виде он мог бы подойти, в случае, если бы ты его размыл, скажем диафрагмой!
И ещё, опять же для этого фона, следовало бы выбрать другое соотношение сторон для фотографии, а именно, более растянутый по горизонтали размер. Смотрелось бы намного круче!
Но это так, просто мой взгляд профессионала.
Если не симпатично, напиши, сообщение сотру, или переведу в плоскость личной почты!?
Ну, а всё же главное. что ты показал свой взгляд на эти модели, предоставил их для нашего просмотра, выделил для этого время и поделился с нами своей радостью и детальными впечатлениями! Молодец! :smile: :thumbsup:
Изображение ДМИТРИЙ
1

#76 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:16

Я заметил и не только здесь.Любое мнение,позитивное или негативное мне очень важно,любое из них даёт крупинку информации и даже то что я уже знаю не грех повторить.Сопереживание Изображениеэто наверно причина моей регистрации здесь,по тому как люди окружающие меня, Изображение меня просто не понимают!Самое главное я их понимаю.
Я на "ручнике" и про фотки не понял,отдельные термины мне совсем не знакомы.Мне нужно проще,указать на ошибки.Я знаю что фотки у меня не особо но я именно в этом медлительный и это занимает много времени.И не каждый день для этого подходит.
Нет,пусть всё будет как есть,каждое слово по делу.Изображение

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (03 Февраль 2015 - 05:00 ) писал:

Я очень старался, потому как понял, что тебе важно мнение и сопереживание со стороны участников форума.
Что не стал сразу говорить, но сейчас скажу, видя, что ты не предвзят во мнениях и открыт к искреннему диалогу. (Я искренне хочу тебе добра и потому все мои сообщения к тебе будут продиктованны не желанием превосходства. или уязвления, а лишь как средство к улучшению, твоему совершенствованию. к приданию лишь акцентов, а не насильственного переведения твоих мыслей в чьё то направление!)
По поводу фоток: Во первых фон, как я понимаю, он был продиктован двумя причинами: Невозможностью найти что неподалёку более подходящего и создание в связи с этим некоего художественного тренда в заднем фоне. Проблема в том, что он крупноват в деталях для моделей и какой то уж облезлый, что ли? Его мог скрасить, или перевести в более удачную плоскость, наложенный светом рисунок графити, или реальный малюсенький микро графити на этой стене! А в таком виде он мог бы подойти, в случае, если бы ты его размыл, скажем диафрагмой!
И ещё, опять же для этого фона, следовало бы выбрать другое соотношение сторон для фотографии, а именно, более растянутый по горизонтали размер. Смотрелось бы намного круче!
Но это так, просто мой взгляд профессионала.
Если не симпатично, напиши, сообщение сотру, или переведу в плоскость личной почты!?
Ну, а всё же главное. что ты показал свой взгляд на эти модели, предоставил их для нашего просмотра, выделил для этого время и поделился с нами своей радостью и детальными впечатлениями! Молодец! :smile: :thumbsup:

0

#77 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:11

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (03 Февраль 2015 - 15:16 ) писал:

Я заметил и не только здесь.Любое мнение,позитивное или негативное мне очень важно,любое из них даёт крупинку информации и даже то что я уже знаю не грех повторить.Сопереживание Изображениеэто наверно причина моей регистрации здесь,по тому как люди окружающие меня, :laugh: меня просто не понимают!Самое главное я их понимаю.
Я на "ручнике" и про фотки не понял,отдельные термины мне совсем не знакомы.Мне нужно проще,указать на ошибки.Я знаю что фотки у меня не особо но я именно в этом медлительный и это занимает много времени.И не каждый день для этого подходит.
Нет,пусть всё будет как есть,каждое слово по делу.:thumbsup:

Хм, ты на ручнике? :smile: Это как?
Я на ручнике люблю зимой заходить в снежные широкие повороты! А ты?
Всё просто, ты можешь размыть задний фон открыв максимально диафрагму. Тогда, спереди фокус на моделях останется, сзади размоется. Кроме того, усилить этот эффект ты можешь отодвинув модели подальше от непрезентабельной задней стенки. Ощущение стильности можешь добавить, нарисовав световым лучом лазера разные мелкие картинки. Если такого устройства нет, можно тупо нанести их балончиками в хаотичном порядке мазками и пятнами. Если и этого нет возможности сделать по каким то причинам, просто сделай это в фотошопе, или любым доступным тебе, или нравящимся графическим редактором, если есть для этого возможность и желание. Скажем, как сделал я! Это заняло совсем немного времени! В этой ситуации, самое главное, хорошая оптика в фотоаппарате и качественные снимки! А потом, в свободное время, ты их легко дополнишь нравящимися тебе всевозможными фенечками! :smile: :thumbsup:
Вот смотри, сделал для тебя просто вариант по размеру и по размытию фона!

• Прикрепленное изображение: DSC04892 доп. 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04892 доп. 1.jpg

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 03 Февраль 2015 - 20:17

Изображение ДМИТРИЙ
1

#78 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:58

Дим это я просто не особо силен в фото делах(ручник-тормоз)да и моя мыльница не позволит мне качественных снимков сделать.
Все фотки сделаны с мыльницы кроме Корсики.По поводу фотографий я тебя понял как будем свободное время обязательно попробую.
Твой вариант я посмотрел,приду домой внимательней с компа посмотрю.Не плохая идея.Дим а ты свою коллекцию здесь не показывал?
Я не видел,хотя бы на словах какая тема?

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (03 Февраль 2015 - 20:11 ) писал:

[color="#006400"]Хм, ты на ручнике? :smile: Это как?
Я на ручнике люблю зимой заходить в снежные широкие повороты! А ты?

0

#79 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:57

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (03 Февраль 2015 - 20:58 ) писал:

Твой вариант я посмотрел,приду домой внимательней с компа посмотрю.Не плохая идея.Дим а ты свою коллекцию здесь не показывал?
Я не видел,хотя бы на словах какая тема?

Не братишка. не показывал по объективным причинам: Коллекция находится не в том помещении где я сейчас живу!
Всё в коробках!
Ничего особо интересного!
Тема, всё что нравится и не сильно дорого, потому как не вижу смысла чрезмерно вкладываться, это же не яйца Фаберже!
Половина моделей с дефектами!
Но, если хочешь, общим планом в личке покажу, сам всё поймёшь. Тем более мои друзья, практически все её видели!
Конечно несколько неудобно перед другими участниками форума. но что делать, разные бывают ситуации!
Но, по большей части, не показываю по причине того, что мне банально неудобно за такую простейшую небольшую коллекцию перед нашими мастадонтами!
Хотя, я умею полупрофессионально фотографировать и обладаю полупрофессиональной фотокамерой и не одной. Учился этому у Рудолфа. Сейчас например пробую одновременно три системные фотокамеры от Сони, Олимпуса, Самсунга, выбираю, что оставить? Они очень разные и по своему все хороши, хотя по функциональным возможностям и расширениям меню, олимпус лидирует.
Хотя, как ни парадоксально, именно модели для себя чаще всего снимаю с мыльнички Кэнон.
Вот для примера покажу мои фотки с Самсунга, сделанные просто на обум, в варианте с сильно открытой диафрагмой. Видишь, как задний фон размыт? Как побочный недостаток, резкость при этом, локализуется не на всей модели, а на её части.

• Прикрепленное изображение: SAM_3040.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_3013.JPG

Изображение ДМИТРИЙ
1

#80 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:01

Понимаю Дим!Такая ситуация у многих.Сам за коллег радуюсь когда кто-то в поисках полочек и всё что связано с организацией моделей в стабильном жилом помещении.Совсем ни чего интересного,не верю Изображениетакого не может быть.А дефекты какая проблема было бы время,дааааа где бы его взять.
Да ну,любая коллекция это хорошо и это нормально у кого то лучше у кого менее лучше.
Мастадонт!ИзображениеДим ну ты и слова подбираешь я тогда буду мастадонтиком,буду расти.
Вот по фотоаппаратам ни чего не скажу,само-собой знаю что работают они все по разному так же как музыка от разных производителей,звучит по своему.
Фотки посмотрел,надо будет попробовать в следующий раз.Изображение

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (04 Февраль 2015 - 16:57 ) писал:

Не братишка. не показывал по объективным причинам: Коллекция находится не в том помещении где я сейчас живу!
Всё в коробках!
Ничего особо интересного!
Тема, всё что нравится и не сильно дорого, потому как не вижу смысла чрезмерно вкладываться, это же не яйца Фаберже!
Половина моделей с дефектами!
Но, если хочешь, общим планом в личке покажу, сам всё поймёшь. Тем более мои друзья, практически все её видели!
Конечно несколько неудобно перед другими участниками форума. но что делать, разные бывают ситуации!
Но, по большей части, не показываю по причине того, что мне банально неудобно за такую простейшую небольшую коллекцию перед нашими мастадонтами!
Хотя, я умею полупрофессионально фотографировать и обладаю полупрофессиональной фотокамерой и не одной. Учился этому у Рудолфа. Сейчас например пробую одновременно три системные фотокамеры от Сони, Олимпуса, Самсунга, выбираю, что оставить? Они очень разные и по своему все хороши, хотя по функциональным возможностям и расширениям меню, олимпус лидирует.
Хотя, как ни парадоксально, именно модели для себя чаще всего снимаю с мыльнички Кэнон.
Вот для примера покажу мои фотки с Самсунга, сделанные просто на обум, в варианте с сильно открытой диафрагмой. Видишь, как задний фон размыт? Как побочный недостаток, резкость при этом, локализуется не на всей модели, а на её части.

1

Поделиться темой:

• 25 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему