mDiecast Forums: Семейная Коллекция 18 Масштаба. - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 24 Страницы +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семейная Коллекция 18 Масштаба. + DeLorean DMC12 SunStar

#161 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 07:39

Если вдруг BMW E9 3.0 CSi AutoArt (Dealer Edition) ляжет на продажу Изображение дайте знать Изображение
0

#162 Пользователь офлайн   Nikolas147 

• Member: 9379

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияDolBoYaN (15 Декабрь 2014 - 07:39 ) писал:

Если вдруг BMW E9 3.0 CSi AutoArt (Dealer Edition) ляжет на продажу Изображение дайте знать Изображение

Когда-то она была там, но ее облюбовала Девушка и пришлось ее восстановить, да на полочку поставитьИзображение

#163 Пользователь офлайн   BlackPitBull 

• Member: 9142

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:57

Отличная коллекция, особенно модели с пропеллером):happy:
0

#164 Пользователь офлайн   KiLy@ 

• Member: 7276

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:10

Давно не заглядывал, а тут такое происходит!!! Если темп пополнения коллекции сохранится, надо будет отдельную комнату выделять для моделей. По моделям только отличные отзывы, старых баварцев сложно испортить. Фото интересные, на что снимали?
0

#165 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияBlackPitBull (15 Декабрь 2014 - 22:57 ) писал:

Отличная коллекция, особенно модели с пропеллером):happy:

Спасибо! Они все хороши, скоро е46 официально добавлю :hfive: :hitri: :biggrin:

Просмотр сообщенияKiLy@ (16 Декабрь 2014 - 01:10 ) писал:

Давно не заглядывал, а тут такое происходит!!! Если темп пополнения коллекции сохранится, надо будет отдельную комнату выделять для моделей. По моделям только отличные отзывы, старых баварцев сложно испортить. Фото интересные, на что снимали?

Заходите к нам почаще :) Будет рады. А смотря какие фотографии, снималось на три разных фотика и на одном из оных менялись объективы :laugh: Скажите о какой модели идет речь или о какой группе моделей

#166 Пользователь офлайн   KiLy@ 

• Member: 7276

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:27

я про е28 и е34. Сам осваиваю простенькую зеркалку, интересно теперь всё, что связано с фотографией)
0

#167 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияKiLy@ (16 Декабрь 2014 - 01:27 ) писал:

я про е28 и е34. Сам осваиваю простенькую зеркалку, интересно теперь всё, что связано с фотографией)

Дома буду и расскажу, скажу одно. Что е28 на очень хороший профессиональный фотоаппарат + менял объективы, а е34 на простой аля полупрофессиональный фотоаппарат за пять тысяч)) Вечером буду дома и все подробно распишу или как сяду за компьютер :hfive:

Сообщение отредактировал Nikolas147: 16 Декабрь 2014 - 11:19

#168 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияKiLy@ (16 Декабрь 2014 - 01:27 ) писал:

Тааааак вот. Только сейчас добрался до компьютера по нормальному. Прошу прощение за задержку. НачнемИзображение.
Е34 я снимал на достаточно простой фотоаппарат, купленный год назад за 5000 рублей. Samsung WB100 - вот этот аппарат. Взял из-за зума и ничуть не пожалел! Беру его во все поездки за границу, недорогой и делает хорошие снимки. Большинство моделей сняты именно на него. Подробнее о том, а почему, собственно говоря, зум так важен? Я люблю "зумить". От этого фотографии получаются более реалистичные. Как раз Е34 была снята именно так. Поставил ее на асфальт и лег туда же, но с расстоянием в два метра и вот результат. Так что считаю это Шикарным фотоаппаратом, очень весело из окна 12 этажа рассматривать, что делает человек внизу на площадке Изображение.
Вот Е28 была снята на более профессиональный фотоаппарат. Canon EOS 1100D - герой нашего фотосета. И с ним я намучился очень много. Снимал, меняя два объектива. Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II и Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Canon EF. 70-300 фотографировал общие планы, отошел метра на три и, конечно, прилег на асфальтИзображение. Как же тут без этого. А вот 18-55 снимал мелочевку все.
Фотографии после не обрабатывал. Лишь избрал лучшие, да и все.
Надеюсь, чем-нибудь помог, если будут вопросы - обращайтесьИзображение.

#169 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:28

И так, сегодня, снова, модель BMW E36 M3 GTR 1992 Artist Sandro Chia, BMW Art Car Museum Edition Minichamps опишет Ириша. ПоехалиИзображение
Объяснение появления столь необычного рисунка весьма занятно и интригующе, ведь художник считал, что автомобиль должен притягивать к себе людей, приковывать взгляды, "сворачивать" шеи прохожим одним своим видом... И у Сандро Чиа получилось отобразить это на своем металлическом "холсте". И действительно, если даже модель, что стоит на полке среди других ярких представителей арткаров, так выделяется, значит художник постарался на славу. Говоря о самой модели могу сказать, что она проста, откровенно говоря, кроме яркой окраски я в ней нашла мало привлекательного, окромные клюшки креплений, страшная подкапотка, и слабенький салон. Того и гляди, что она развалится в руках, насколько она хлипкая! Но стоит ей встать на полку рядом с другими моделями и понимаешь, что никому ее отдавать не хочется, она будет красиво выглядеть где угодно и нашу коллекцию без этой модели я уже представить не могу Изображение.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2.JPG
  • Прикрепленное изображение: 3.JPG
  • Прикрепленное изображение: 4.JPG
  • Прикрепленное изображение: 5.JPG
  • Прикрепленное изображение: 6.JPG
  • Прикрепленное изображение: 7.JPG
  • Прикрепленное изображение: 8.JPG
  • Прикрепленное изображение: 9.JPG
  • Прикрепленное изображение: 10.JPG
  • Прикрепленное изображение: 11.JPG
  • Прикрепленное изображение: 12.JPG
  • Прикрепленное изображение: 13.JPG
  • Прикрепленное изображение: 14.JPG
  • Прикрепленное изображение: 15.JPG
  • Прикрепленное изображение: 16.JPG
  • Прикрепленное изображение: 17.JPG
  • Прикрепленное изображение: 18.JPG
  • Прикрепленное изображение: 19.JPG

Сообщение отредактировал Nikolas147: 05 Февраль 2015 - 07:53

#170 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

• Member: 9545

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:34

Nikolas147 сказал:

1418934501[/url]' post='1161751370']
И так, сегодня, снова, модель BMW E36 M3 GTR 1992 Artist Sandro Chia, BMW Art Car Museum Edition Minichamps опишет ириша. ПоехалиИзображение
Объяснение появления столь необычного рисунка весьма занятно и интригующе, ведь художник считал, что автомобиль должен притягивать к себе людей, приковывать взгляды, "сворачивать" шеи прохожим одним своим видом... И у Сандро Чиа получилось отобразить это на своем металлическом "холсте". И действительно, если даже модель, что стоит на полке среди других ярких представителей арткаров, так выделяется, значит художник постарался на славу. Говоря о самой модели могу сказать, что она проста, откровенно говоря, кроме яркой окраски я в ней нашла мало привлекательного, окромные клюшки креплений, страшная подкапотка, и слабенький салон. Того и гляди, что она развалится в руках, насколько она хлипкая! Но стоит ей встать на полку рядом с другими моделями и понимаешь, что никому ее отдавать не хочется, она будет красиво выглядеть где угодно и нашу коллекцию без этой модели я уже представить не могу Изображение.

Модель крутая, диски просто опупительны, рисунок завораживающий, а вот прототип авто, увы, один из самых неудачных среди БМВ ХХ века...

#171 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:36

И как обычно - история. Хоть почитать можно и отвлечься от экономической ситуации в странеИзображение.

Сандро Чиа родился в 1946 году во Флоренции, сейчас живет в Нью-Йорке, Лондоне и Тоскане. Проведя детство и юность в «городе Ренессанса» он с легкостью, почти играючи, познакомился с величайшими произведениями искусства. В 70-е Чиа добился известности - его выставки проходят в Риме, Турине и Кёльне. К 1982 году его работы демонстрировались в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке, на documenta 7 в Касселе и на Zeitgeist в Берлине. Он считается одним из самых значительных художников итальянской «Transavanguardia» и видит себя нео-экспрессионистом. В его метафорических работах можно найти следы творчества Пабло Пикассо и многих других известных художников.

«Я создал образ - мир! Попробуйте посмотреть на что-нибудь достаточно напряженно, и эта вещь превращается в лицо. А лицо - это фокальная точка жизни и мира»

Изобразительный язык художника контрастирует своей беспечностью с жесткостью большого города, к которому, по его ощущениям, он привязан. Фигуры сказочного вида чередой проходят перед нами на фоне идиллического безвременья.

«Автомобиль – это вожделенный предмет в обществе, к нему приковано много глаз. Люди внимательно разглядывают машины. Та, которую я расписал, отражает их пристальный взгляд. Она как зеркало предстает перед людьми, смотрящими на нее». Когда он видит поверхность, то слышит, как она зовет его: «Разрисуй меня, разрисуй меня!». Именно так и произошло с машиной, участвовавшей в соревнованиях, вспоминал Чиа в том момент, когда поставил подпись на BMW Art Car 9 октября 1992 года и объявил о завершении своей работы.

• Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 05.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

#172 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:39

Просмотр сообщенияPervakovcrea (18 Декабрь 2014 - 13:34 ) писал:

Модель крутая, диски просто опупительны, рисунок завораживающий, а вот прототип авто, увы, один из самых неудачных среди БМВ ХХ века...

Да, 36 какая-то странная, не туда не сюда. Это уже не Е30, но еще не Е46. Промежуточная вещица Изображение

Сообщение отредактировал Nikolas147: 18 Декабрь 2014 - 14:17

#173 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:12

Красота! Они все - КРАСОТА!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#174 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:34

Даже не знаю как написать, насколько она эффектно выглядит?
Просто обалденно!
Офигенное приобретение!
Изображение ДМИТРИЙ
0

#175 Пользователь офлайн   Raider1969 

• Member: 9185

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияNikolas147 (18 Декабрь 2014 - 13:39 ) писал:

Да, 36 какая-то странная, не туда не сюда. Это уже не Е30, но еще не Е46. Промежуточная вещица Изображение

36 Отличная машина не надо на неё наговаривать ,был владельцем почти три года, ни разу меня не подвела.И модель просто шикарная Изображение
0

#176 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияAlfanero (18 Декабрь 2014 - 15:12 ) писал:

Красота! Они все - КРАСОТА!Изображение

Полностью согласен! Это уже искусство!

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (18 Декабрь 2014 - 17:34 ) писал:

Даже не знаю как написать, насколько она эффектно выглядит?
Просто обалденно!
Офигенное приобретение!

Спасибо, согласен на все сто. Будем стараться собрать всех :cool:

Просмотр сообщенияRaider1969 (18 Декабрь 2014 - 23:01 ) писал:

36 Отличная машина не надо на неё наговаривать ,был владельцем почти три года, ни разу меня не подвела.И модель просто шикарная Изображение

Ох поздравляю, немного даже завидую. Ты ценитель бмв по части 1:1 масштабу :clap:

#177 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 06:43

Раз все подводят итоги, то и нам, пожалуй, тоже надо подвести их.
За этот уходящий год произошло много разных прекрасных событий. Я познакомился со своей второй половинкой, основательно начал коллекционирование вместе с ней. Две маленькие коллекции слились в одну небольшую, и тут полетели обновкиИзображение. Коллекция выросла очень быстро и пополнилась достаточно хорошими моделями. Вид коллекции на 19.12.2014 на фотографиях. Скоро, полагаю, купим шкаф и все встанет рядом. Надеюсь новый 2015 год принесет нам подъем рубля! И все станет хорошо,хотя-бы как раньшеИзображение.

• Прикрепленное изображение: SAM_2955.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_2954.JPG
  • Прикрепленное изображение: 9yWQ12ljU5g.jpg
  • Прикрепленное изображение: lZ4IWrXea9k.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0bf3jzI0l98.jpg

#178 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 07:16

Даааа, сколько же их всегоИзображениеИзображениеИзображение. И не дело так хранить столь великолепную коллекцию, пожелаю вам на Новый год самого лучшего и вместительного паркинга!!!Изображение
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#179 Пользователь офлайн   Gor 

• Member: 6677

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 07:56

Красотищщща!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
0

#180 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 08:16

Просмотр сообщенияLucky689 (19 Декабрь 2014 - 07:16 ) писал:

Даааа, сколько же их всегоИзображениеИзображениеИзображение. И не дело так хранить столь великолепную коллекцию, пожелаю вам на Новый год самого лучшего и вместительного паркинга!!!Изображение

Спасибо! :-) Будем стараться, раньше шкаф в гостиную стоил 150000, но теперь с курсом таким стало намного больше! :-( Вот подкопим, поставим и покажем :hitri:

Просмотр сообщенияGor (19 Декабрь 2014 - 07:56 ) писал:

Красотищщща!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Есть такое немного, старались :smile:

Поделиться темой:

• 24 Страницы +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »