mDiecast Forums: Семейная Коллекция 18 Масштаба. - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 24 Страницы +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семейная Коллекция 18 Масштаба. + DeLorean DMC12 SunStar

#141 Пользователь офлайн   Nikolas147 

• Member: 9379

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 03:48

Просмотр сообщенияLucky689 (14 Декабрь 2014 - 02:16 ) писал:

Для изысканных коллекционеров :biggrin: Поздравляю :clap:

Спасибо!) Скоро покажу и остальных арткаров. А потом перейдем на другое что-нибудь, принимаю заказы))

Просмотр сообщенияЯрослав (14 Декабрь 2014 - 02:20 ) писал:

Арт-кары - интересное направление Изображение

Весьма,весьма. Я считаю, что любой фанат BMW должен иметь хотя бы арткаров в коллекции по мимо остальных стоковых и гоночных машин.

#142 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 04:32

Вот это дело! Шикарно - и модели, и показ (новый фотоаппарат и новый фон - Изображение), и истории! Прямо-таки, отдохнул душой и глазами! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#143 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияAlfanero (14 Декабрь 2014 - 04:32 ) писал:

Вот это дело! Шикарно - и модели, и показ (новый фотоаппарат и новый фон - Изображение), и истории! Прямо-таки, отдохнул душой и глазами! Изображение

Благодарю за комментарий! Как появится свободное время, так выставлю еще!Изображение

#144 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияNikolas147 (13 Декабрь 2014 - 14:07 ) писал:

Спасибо, стараемся с Иришей сделать как можно лучше) Да ты еще других не видел толкомИзображение.

Толком то может и не видел, но то что увидел. от этого прямо обалдел!
Ладно ты к денежному потоку присосался! :biggrin: Это ещё что! Так ты ещё и редкостей и красавиц так много где то нашёл, поразительно!
Прямо, как пир во время чумы!
Изображение ДМИТРИЙ
0

#145 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

• Member: 9545

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:06

Дмитрий 64 сказал:

1418585625[/url]' post='1161750634']
Ладно ты к денежному потоку присосался! :biggrin: Это ещё что! Так ты ещё и редкостей и красавиц так много где то нашёл, поразительно!

Я у Леши и Ирины в вк видел коллекцию, поражает, и планы их восхищают, правда, отчасти с Константином, drivelover, соглашусь, очень разно шерстяная коллекция

#146 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:28

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (14 Декабрь 2014 - 12:33 ) писал:

Там еще может один Арткар назревает и, возможно, одна бомба скоро тут покажетсяИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 13:06 ) писал:

Я у Леши и Ирины в вк видел коллекцию, поражает, и планы их восхищают...

Добавляйся в Вк в друзья, поболтаем:)

...правда, отчасти с Константином, drivelover, соглашусь, очень разно шерстяная коллекция

Сколько искал, но что-то не нашел, когда Костя говорил это, но да ладно. Тут хочется рассказать, как все появилось. Небольшая История про нас с Ирой.
Я начинал собирать только Мустанги, потом перешел на маслов, немного отодвинул Коней. Затем, продав немного последних купил Японцев, мальца подсел на них. Далее полетел к BMW, а как BMW могут быть без мерседесов? Вечные братья и вечные враги ИзображениеИзображение.
А Ириша изначально имела пару Маслов, ей тоже нравились Мустанги. Потом она облюбовала Суперкары и Мерседесы.
А коллекционируем мы вместе более полугода и покупаем модели уже нам, а не каждый по одиночкеИзображение

#147 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:34

правда, отчасти с Константином, drivelover, соглашусь, очень разно шерстяная коллекция

По мне так не столь важно, какая коллекция! Главное, что бы хозяина коллекции она устраивала и были сформированны личные приоритеты!

Просмотр сообщенияNikolas147 (14 Декабрь 2014 - 13:28 ) писал:

Там еще может один Арткар назревает и, возможно, одна бомба скоро тут покажетсяИзображение

А вот Арткары, это всегда интересно! Правда иногда бывают такие на них изображения, что долго задаёшь себе вопрос: А что собственно имел ввиду художник? :smile:
Изображение ДМИТРИЙ
0

#148 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:37

Nikolas147 сказал:

1418588917[/url]' post='1161750651']
Там еще может один Арткар назревает и, возможно, одна бомба скоро тут покажетсяИзображениеИзображениеИзображение

Добавляйся в Вк в друзья, поболтаем:)

Сколько искал, но что-то не нашел, когда Костя говорил это, но да ладно. Тут хочется рассказать, как все появилось. Небольшая История про нас с Ирой.
Я начинал собирать только Мустанги, потом перешел на маслов, немного отодвинул Коней. Затем, продав немного последних купил Японцев, мальца подсел на них. Далее полетел к BMW, а как BMW могут быть без мерседесов? Вечные братья и вечные враги ИзображениеИзображение.
А Ириша изначально имела пару Маслов, ей тоже нравились Мустанги. Потом она облюбовала Суперкары и Мерседесы.
А коллекционируем мы вместе более полугода и покупаем модели уже нам, а не каждый по одиночкеИзображение

Так есть уже в друзьях, я тебе ссылку на продажу 2 арткаров здешних кидал совсем недавно))

#149 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (14 Декабрь 2014 - 13:34 ) писал:

По мне так не столь важно, какая коллекция! Главное, что бы хозяина коллекции она устраивала и были сформированны личные приоритеты!

Она нас устраиваетИзображение. Правда хотим продолжение всякого банкетаИзображение

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (14 Декабрь 2014 - 13:34 ) писал:

А вот Арткары, это всегда интересно! Правда иногда бывают такие на них изображения, что долго задаёшь себе вопрос: А что собственно имел ввиду художник? :smile:

А так для этого мы и пишем историю, дабы народ не думал, какое количество надо было употребить и чего, чтобы нарисовать такое)))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#150 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 13:37 ) писал:

Так есть уже в друзьях, я тебе ссылку на продажу 2 арткаров здешних кидал совсем недавно))

Аааааа, вспомнил, вспомнил. Приятно вновь познакомитьсяИзображение.

#151 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:50

Дмитрий 64 сказал:

1418589263[/url]' post='1161750653']

Ничего против не имею! Наоборот даже, это круто, когда она такая разношерстная, видно, что люди не зацикливаются только на одной марке или направлении. У меня вот тоже, не сразу углядишь направление коллекции, так как преобладают в основном изделия марки Volkswagen, Audi, Bentley, то не все их сразу могут в одно объединить, но я вот сейчас хочу парочку интересных поршей купить, правда, в этом году в связи с кризисом, личными обстоятельствами и моей ленью обустроить нормальные полки, в связи с чем кончилось место на огромном, 2х2 м столе, место для коллекции не хватает и некоторые либо на другой квартире остались, либо вообще в машине в коробках лежат)))

Nikolas147 сказал:

1418588917[/url]' post='1161750651']

Сколько искал, но что-то не нашел, когда Костя говорил это, но да ладно.

Вроде кто-то писал, могу и ошибиться, просто уже сорок страниц Костиной темы присмотрел с отвисшей челюстью, уж очень желанные мной у него есть модели, некоторые из которых уже не найти.

#152 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 13:50 ) писал:

Ничего против не имею! Наоборот даже, это круто, когда она такая разношерстная, видно, что люди не зацикливаются только на одной марке или направлении. У меня вот тоже, не сразу углядишь направление коллекции, так как преобладают в основном изделия марки Volkswagen, Audi, Bentley, то не все их сразу могут в одно объединить, но я вот сейчас хочу парочку интересных поршей купить, правда, в этом году в связи с кризисом, личными обстоятельствами и моей ленью обустроить нормальные полки, в связи с чем кончилось место на огромном, 2х2 м столе, место для коллекции не хватает и некоторые либо на другой квартире остались, либо вообще в машине в коробках лежат)))

Место... И свободное пространство. Ой как я тебя хорошо понимаю. Нам сейчас тоже необходим шкаф, а тот который хотим - 150000 рублей стоит. А деньги тратим на моделиИзображение.

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 13:50 ) писал:

Вроде кто-то писал, могу и ошибиться, просто уже сорок страниц Костиной темы присмотрел с отвисшей челюстью, уж очень желанные мной у него есть модели, некоторые из которых уже не найти.

Даааааа, у него коллекция просто Эталон!

#153 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:22

Nikolas147 сказал:

1418591590[/url]' post='1161750667']
Место... И свободное пространство. Ой как я тебя хорошо понимаю. Нам сейчас тоже необходим шкаф, а тот который хотим - 150000 рублей стоит. А деньги тратим на моделиИзображение.

Даааааа, у него коллекция просто Эталон!

Да, я его коллекцию глянул, и прям очень захотелось найти себе е46 седан, хотя бы от велли. Была у меня такая еще в детстве, лет 10 назад, как раз от велли, синий седан, я его по дурости перекрасил в черный матовый убогий и телек поставил для задних пассажиров из санстаровского лимо Линкольна, однако при переезде потерялось старые модели, которые из детства еще, нашел только чуть потрепанный 307 СС, и очень жалею, что потерялись ббураговские порш 996 плэйн боди с очень красивыми разноширами от BBS и кабрик вайпер, который я даже и не помню с присутсвовшим багажником, на то время мотор того вайпера поражал мое воображение, очень жалко, что потерялись ноунеймовские 18-ые меган II и первый фокус с полным функционалом, ну и там самая е46 и лимо, а остальные старые модели я уже даже и не помню))

#154 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 14:22 ) писал:

Да, я его коллекцию глянул, и прям очень захотелось найти себе е46 седан, хотя бы от велли. Была у меня такая еще в детстве, лет 10 назад, как раз от велли, синий седан, я его по дурости перекрасил в черный матовый убогий и телек поставил для задних пассажиров из санстаровского лимо Линкольна, однако при переезде потерялось старые модели, которые из детства еще, нашел только чуть потрепанный 307 СС, и очень жалею, что потерялись ббураговские порш 996 плэйн боди с очень красивыми разноширами от BBS и кабрик вайпер, который я даже и не помню с присутсвовшим багажником, на то время мотор того вайпера поражал мое воображение, очень жалко, что потерялись ноунеймовские 18-ые меган II и первый фокус с полным функционалом, ну и там самая е46 и лимо, а остальные старые модели я уже даже и не помню))

Открою тебе секрет, есть Е46 у меня, но ее пока еще не показалИзображение И никто про нее не знаетИзображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_2192.JPG

#155 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:54

Nikolas147 сказал:

1418593642[/url]' post='1161750679']
Открою тебе секрет, есть Е46 у меня, но ее пока еще не показалИзображение И никто про нее не знаетИзображение

Теперь знаем:))Мне больше, правда, нравится в темно-сером цвете, у моего соседа такая 1:1 была, 325, отличный аппарат, были б деньги и возможность купить и обслуживать 2 не новых немецких автомобиля, взял бы с радостью у него, когда он менял ее на Х5 е53, и еще от UT нравится зеленая, но салон там страшненький, мне больше бежевый салон нравится, только у бежевого вроде бы недоработав имеется, если не ошибаюсь, то верхняя часть торпеды должна быть не черной, а кофейного цвета, по крайней мере, на моей любимой е39 именно так:))

#156 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:56

Просмотр сообщенияNikolas147 (14 Декабрь 2014 - 14:47 ) писал:

А диски то охренепупительные!
Изображение ДМИТРИЙ
1

#157 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:02

Дмитрий 64 сказал:

1418594176[/url]' post='1161750683']

Да и сама модель в этом цвете очень хорошо смотрится!)

#158 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 14:54 ) писал:

Теперь знаем:))Мне больше, правда, нравится в темно-сером цвете, у моего соседа такая 1:1 была, 325, отличный аппарат, были б деньги и возможность купить и обслуживать 2 не новых немецких автомобиля, взял бы с радостью у него, когда он менял ее на Х5 е53, и еще от UT нравится зеленая, но салон там страшненький, мне больше бежевый салон нравится, только у бежевого вроде бы недоработав имеется, если не ошибаюсь, то верхняя часть торпеды должна быть не черной, а кофейного цвета, по крайней мере, на моей любимой е39 именно так:))

Е39 это мечта! Прекрасный автомобиль. Хочу ее и в 18 купить и в 1:1 масштабе:) е46 красивая и имеет свою скрытую изюминку. Она не простая. Что-то манит к чертовке :)

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (14 Декабрь 2014 - 14:56 ) писал:

Да и сама модель улет! :happy:

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 15:02 ) писал:

Да и сама модель в этом цвете очень хорошо смотрится!)

Что правда, то правда :)

#159 Пользователь офлайн   Pervakovcrea 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:27

Изображение

Nikolas147 сказал:

1418595689[/url]' post='1161750687']
Е39 это мечта! Прекрасный автомобиль. Хочу ее и в 18 купить и в 1:1 масштабе:) е46 красивая и имеет свою скрытую изюминку. Она не простая. Что-то манит к чертовке :)

Да и сама модель улет! :happy:

Что правда, то правда :)

E39 мечта?! Так мы что, одной болезнью больны?!))Я вот просто тащусь с внешнего вида, звука, динамики, дизайна - да со всей е39 М5 уже лет 5-7, просто обожаю ее. Мне потому е46 кузов и нравится, что это маленькая е39. Я вот такого цвете очень хочу 39-ку, а потому думаю поискать вторую такую от ОТТО, когда руку набью на доработку своих моделей, чтобы из нее сделать точнейшую копию своей мечты, ну а пока приходится ездить на другом немце))
Ну и плюс еще именно е39 М5 для меня так привлекательна, потому что удалось хоть и пассажиром, но на треке прокатиться на ней с доработкой от Dinan, сделавшей ее без турбины почти 700 сильным снарядом, очень кайфовая штука!!

#160 Пользователь офлайн   Nikolas147 

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияPervakovcrea (14 Декабрь 2014 - 15:27 ) писал:

Изображение

E39 мечта?! Так мы что, одной болезнью больны?!))Я вот просто тащусь с внешнего вида, звука, динамики, дизайна - да со всей е39 М5 уже лет 5-7, просто обожаю ее. Мне потому е46 кузов и нравится, что это маленькая е39. Я вот такого цвете очень хочу 39-ку, а потому думаю поискать вторую такую от ОТТО, когда руку набью на доработку своих моделей, чтобы из нее сделать точнейшую копию своей мечты, ну а пока приходится ездить на другом немце))
Ну и плюс еще именно е39 М5 для меня так привлекательна, потому что удалось хоть и пассажиром, но на треке прокатиться на ней с доработкой от Dinan, сделавшей ее без турбины почти 700 сильным снарядом, очень кайфовая штука!!

Вауваувау)) Можно фото? В вк или сюда даже. Поздравляю, что ты владелец такого прекрасного монстра! :clap:
Я уже в 43 имею лонга, будем расти и дальше :hitri:

Поделиться темой:

• 24 Страницы +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему