mDiecast Forums: С Днем Народного Единства! - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 6 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

С Днем Народного Единства! Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 11:51 ) писал:

смешно
этот прикол расскажи в Пскове матерям хрен знает за что погибших сыновей, я думаю вместе посмеетесь

ну так скачи и смейся... а за одно пообщайся со Славой, я думаю,что его политические взгляды изменились с некоторых пор...
Признаюсь, заблуждался по отношению к нему... да и к тебе тоже... правда, с точностью до наоборот...
Зато теперь понимаю, чем вызван мой и Боцмана бан на твоем ресурсе... "Украина - для украинцев"... ну еще для канадцев и янки... а как же без них ?! то-то обиженный "беркут", кстати забаненный в свое время здесь, там крылья расправил... орел бля... из куриного яйца...

P.S. а ведь зря тему закрыли... за пол года многое изменилось... http://www.forum.mdi...entry1161704211

Сообщение отредактировал командир: 04 Ноябрь 2014 - 12:42

Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#82 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияЛефортово (04 Ноябрь 2014 - 03:45 ) писал:

И врачей это касается не в последнюю очередь .

так за что там тебе стыдно то? чего там врачей касается, я так и не услышал вразумительного ответа.

Когда у тебя инсульт случится, ты что , будешь врача по фамилии себе подбирать или все же по его заслугам? Да тебе вообще будет на тот момент по***!
Или ты убежден что только москвачи есть по определению настоящие профи в медицине? OMG! что за бред! стыдно ему..... лишь бы какую то хрень сморозить, лишь бы чем-нибудь, но вот обязательно быть недовольным! я вот недоволен, я против, и это типа круто!
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#83 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:05

Что то не много поздравлений с этим праздником прозвучало в теме.
Конечно похрену какая чурка тебя будет после инфаркта откачивать.
Конечно похрену какая чурка учит в школе твоего ребёнка русскому языку.
Конечно похрену среди какой кучи чурок рожает твоя жена.
Какая куча чурок травит доит и облапошивает тебя в своём родном городе.
Конечно похеру , ведь мы едины !!!! И не победимы !!!
Главное что бы страшное для власти имущих слово РЕВОЛЮЦИЯ никто не произносил.
1

#84 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:07

Но Крым все равно НАШ!
1

#85 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияJoze (05 Ноябрь 2014 - 01:07 ) писал:

Но Крым все равно НАШ!

Аминь
2

#86 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:59

Ну, раз меня упомянули вскользь, и раз тема из патриотическо-поздравительной превратилась в политически-обсирательную - скажу пару слов. и это только мое личное мнение. дискутировать не хочу и не буду.

за 23 года независимости Украина не добилась ничего! свои имеющиеся ресурсы никто не развивал, власть имущие занимались только своим личным благополучием. росли суммы по кредитам, отдавать которые буду еще многие поколения и не отдадут. были несколько более-менее стабильных лет, уж и не помню при каком президенте... но из глубокой экономической жопы эта страна не выберется никогда. а виной тому люди, их менталитет, сформировавшийся за десятки лет. а еще отсутствие лидера. человека, который бы смог все изменить, сломать имеющиеся устои и превратить страну в СТРАНУ, а не в кусок ..., болтающийся в проруби. Я люблю свою страну, люблю людей, люблю украинский язык, хотя всю жизнь разговаривал и думал на русском. И я никогда не думал, что мне кто-то попытается запретить на нем разговаривать! Но такие люди нашлись, причем люди, стоящие у власти, люди, которым доверили управлять страной.

То, что происходит сейчас в моем городе, в стране, во всем мире - назревало давно. И все гораздо глобальнее, чем кажется на первый взгляд. Неужели речь только об отделении части территории страны? а если и так - то почему с применением самолетов, артиллерии и кучи солдат? Одновременно с украинскими событиями Шотландия решила отделиться от соединенного королевства, Каталония захотела отделиться от Испании. Но, странное дело, вместо того, чтобы херачить по ним из "градов", танков и минометов - правительство Великобритании и Испании пошло на кучу уступок ради улучшения жизни людей. позже Гонконг начало лихорадить, но Китай настоятельно посоветовал никому не лезть в эти дела.
Во всем мире идет постоянный раздел сфер влияния - энергетический, экономический, не важно. это было и это будет. США считает себя пупом земли, но сама страна многократный банкрот. и если она не будет развязывать одну войну за другой - то и не сможет списать многомиллиардные долги. а что это будет - Сирия, Иран, Украина - им не важно. И если США можно лезть во все щели, то почему Россия не может помочь братьям украинцам? Вот только Россия не бомбит мирные города с самолетов и не убивает президентов.

ну а теперь ближе к теме. я не горжусь своей страной! не горжусь теми, кто пришел к власти и всеми возможными способами пытается вбить клин между нашими братскими народами. и никогда не прощу их за то, что они сделали и делают! но я горжусь своим регионом, своим городом и людьми, которые здесь проживают! эти люди будут стоять до конца!

и т.к. по стечению обстоятельств я 3 месяца провел в Крыму - скажу пару слов. Украина для Крыма не делала практически ничего. дороги ужасные, коммунальная инфраструктура никакая, куча заброшенных строек. но зато куча частных пансионатов, пляжей и везде кучи мусора... на протяжении 10 последних лет мы ездили туда каждый год, и обстановка только ухудшалась. за последние полгода мало что изменилось, но что такое полгода в сравнении с почти четвертью века. поменялась основная власть, недавно прошли местные выборы. и я искренне надеюсь, что все изменится к лучшему. потому что Крым - это жемчужина, с его замечательной природой, кучей достопримечательностей и пока еще чистым морем.

и еще один показательный для меня момент. украинское телевидение я не смотрю уже давно, но когда смотрел - оно не радовало. в новостях одни проблемы: там взорвалось, там украли, там убили. террористы с сепаратистами многомиллионными толпами ходят.
что может пробудить патриотизм? голые конченые девки с плакатами или тотальное уничтожение памятников? российское телевидение, которое мы смотрели в Крыму, тоже дает подобную информацию, но дозировано. а самое главное, что очень много эфирного времени уделяется вопросам медицины, образования, проблемам инфраструктуры, науки. постоянно какая-то статистика в виде диаграмм. достижения российских спортсменов, всякие конференции, симпозиумы, театр, кино. да все что угодно! и люди видят, слышат и чувствуют. и проникаются!!! и я проникся.

я не хочу менять место жительства и гражданство. я хочу жить в моем родном городе, я хочу, чтобы наступил мир, я хочу спокойно ходить по улицам и ездить по дорогам, и чтобы мой ребенок не дергался при каждом громком звуке. и все именно так и будет - мы все это заслужили!
15

#87 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 02:22

Просмотр сообщенияЛефортово (05 Ноябрь 2014 - 01:05 ) писал:

Конечно похрену какая чурка тебя будет после инфаркта откачивать.
Конечно похрену какая чурка учит в школе твоего ребёнка русскому языку.
Конечно похрену среди какой кучи чурок рожает твоя жена.
Какая куча чурок травит доит и облапошивает тебя в своём родном городе.
Конечно похеру , ведь мы едины !!!! И не победимы !!!
Главное что бы страшное для власти имущих слово РЕВОЛЮЦИЯ никто не произносил.

О Боже,какая чушь! По твоим рассуждениям получается что профессионалом исключительно может быть только человек русской национальности? Если он как ты пишешь чурка, то значит он заведомо тупой, неуч и как профессионал ничего из себя представлять по определению не может?

Конечно, это же совсем другое дело когда тебя облапошивает именно русский, от этого ты спокоен и горд наверно а может даже и счастлив?
Когда возле тебе будет крутиться стайка русских обдолбанных наркоманов у тебя это как я понял так же не вызовет никакого отторжения, ну как же им то же можно, они же свои. Если учитель будет туп это тоже не страшно, главное чтоб он был русским! От чего же такое непрятие если врач будет иметь не русскую фамилию? Сейчас везде конкуренция, везде и во всем. В том числе и в медицине. И если Амбуцумян вытеснил в ходе конкуренции Иванова или Петрова, то это заслуженно. Это значит что он имеет больше практики, знаний и опыта. Только не нужно сейчас мне тут говорить что он имел просто больше денег на то чтоб получить эту должность. Мы же о врачах говорим , а не о работниках ЖЕКа. Оперирующий практикующий врач отвечает за жизни людей. В данном случае если нет жизненного багажа, знаний и опыта, то деньги тут ничего не значат, ты просто после первой же серьезной операции будешь иметь летальный исход со всеми для тебя вытекающими! Хочешь сказать что общий уровень врачей не соответстует современным нормам? Тоже чушь! Среди врачей в обязательном порядке проходит переобучение. этот процесс происходит ПОСТОЯННО т.к. выходят новые аппарура, препараты, методологии и проч. и всегда нужно быть в теме. раз в 5 лет происходит переаттестация где врач должен подтвердить свою действующую категорию либо получить более высокую. Все это происходит публично. Подтасовки исключены. Врачи постоянно посещают всевозможные лекции, им устраивают семинары по обмену опытом с зарубежными коллегами.

далее по лечению в Израиле...... медицина есть передовая наука. В любой стране что-то наиболее лучше развито. Быть во всем лидерами просто не реально. А ничего , что из того же Израиля к нам очереди чтоб попасть на глазные операции, очереди на кардиохирургию??
Мне вот не стыдно ибо я в теме а не как вот ты, лишь бы при первом удобном случае свой стыд по каждому поводу расплескать и по делу и по глупости.

А вообще есть такая порода людей на роду которых всем по жизни быть недовольным написано свыше. На вопрос как дела, чего хорошего, ответ - ой все плохо, ой кошмар!!!!
Приедут в Москву, заработают на квартиру и вот тут теперь уже можно поныть, ой в Москве все плохо....Ну так какого тогда сюда перся?! Тут же все плохо! Не нравится жить в России , ну так чемодан в руки, никто не держит, воздух только чище будет!
Изображение

#88 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 02:41

Просмотр сообщенияFox (05 Ноябрь 2014 - 01:59 ) писал:

люди видят, слышат и чувствуют. и проникаются!!! и я проникся.

Эх , Славочка.....
Мер Москвы с помпой открывает эстакады. Но по телеку не показывают , как на следующий день их опять закрывают.
Метро переполнено людьми , а по выделенным линиям идут пустые троллейбусы.
Мерзкая пьянь и бездельники ссут на крашенные заборы безнаказанно , а нормальных людей обувают за курение на улице.
Чурки спокойно таксуют по всему городу , а москвичу на своём жигулёнке делают контрольную закупку.
Деревни стоят пустые , зато Москва поёт и пляшет.

Сказал бы я значительно больше ,да такие как Инцитатус всё равно рот заткнут....
2

#89 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:04

Просмотр сообщенияЛефортово (05 Ноябрь 2014 - 02:41 ) писал:

Эх , Славочка.....
Мер Москвы с помпой открывает эстакады. Но по телеку не показывают , как на следующий день их опять закрывают.
Метро переполнено людьми , а по выделенным линиям идут пустые троллейбусы.
Мерзкая пьянь и бездельники ссут на крашенные заборы безнаказанно , а нормальных людей обувают за курение на улице.
Чурки спокойно таксуют по всему городу , а москвичу на своём жигулёнке делают контрольную закупку.
Деревни стоят пустые , зато Москва поёт и пляшет.

Сказал бы я значительно больше ,да такие как Инцитатус всё равно рот заткнут....

удивительная способность видеть во круг себя исключительно одно дерьмо и жить в нем., пожалуй это диагноз. Да , таким ой как нелегко живется на этом свете, я тебе сочувствую. Может тебе стоит перехать в деревню, вот бы и плясал и пел бы там на радостях.
Изображение

#90 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:09

Просмотр сообщенияFox (05 Ноябрь 2014 - 01:59 ) писал:

...... я хочу жить в моем родном городе, я хочу, чтобы наступил мир...... все именно так и будет - мы все это заслужили!

Все так и будет. Война закончится, возможно не столь скоро как этого хотелось бы, но суверенитет Донбасса придется признать всему миру. А главное - имеется уникальная возможность создать власть, реально контролируемую народом, в отличии от остального мира, где властью рулят олигархи...
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#91 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:10

Просмотр сообщенияInc1tatus (05 Ноябрь 2014 - 03:04 ) писал:

удивительная способность видеть во круг себя исключительно одно дерьмо и жить в нем., пожалуй это диагноз. Да , таким ой как нелегко живется на этом свете, я тебе сочувствую. Может тебе стоит перехать в деревню, вот бы и плясал и пел бы там на радостях.

Мне твои советы не нужны.
Где петь и плясать я разберусь сам.
Ты видимо чиновничек какой-то или его детишко. Тогда конечно !
0

#92 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:25

Просмотр сообщенияЛефортово (05 Ноябрь 2014 - 03:10 ) писал:

Мне твои советы не нужны.
Где петь и плясать я разберусь сам.
Ты видимо чиновничек какой-то или его детишко. Тогда конечно !

ахахаха! :thumbsup:

ага, Путин мой родственник, а пишу я со своей яхты что стоит на берегу лазурного моря !
Изображение

#93 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:50

Просмотр сообщенияInc1tatus (05 Ноябрь 2014 - 03:25 ) писал:

ахахаха! :thumbsup:

ага, Путин мой родственник, а пишу я со своей яхты что стоит на берегу лазурного моря !

Ну а чего ты тогда цепляешься к каждому слову ?
Пусть мои слова звучат пессиместично , но это правда.

Что нам рассказывают про Украину и бывший её Крым ?
Коррупция , произвол чиновников , люди к морю подойти не могут из-за частных пансионатов.
Но у нас то тоже самое.
Ты красиво расписал про медицину. Но все мы сталкиваемся с поликлиниками и больницами.
С образованием и полицией.

Как сказал известный бард - " Я люблю свою Родину , Государство ненавижу ".
2

#94 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 04:21

Просмотр сообщенияЛефортово (05 Ноябрь 2014 - 03:50 ) писал:

Ну а чего ты тогда цепляешься к каждому слову ?
Пусть мои слова звучат пессиместично , но это правда.

Что нам рассказывают про Украину и бывший её Крым ?
Коррупция , произвол чиновников , люди к морю подойти не могут из-за частных пансионатов.
Но у нас то тоже самое.
Ты красиво расписал про медицину. Но все мы сталкиваемся с поликлиниками и больницами.
С образованием и полицией.

Как сказал известный бард - " Я люблю свою Родину , Государство ненавижу ".

я в Крыму уже давно не был, ничего конкретного на сей счет сказать не могу, я привык высказывать свое мнение прежде основываясь на том что я сам знаю и видел.

Куда у нас там люди подойти не могут я понятия не имею о чем ты. Приведи пример тогда уж конкретный.

у поликлиник статус ниже чем у стационаров, но и там примерно все тоже самое происходит. Какая тебе разница какая у врача будет фамилия, главное чтоб он был профессионалом. А вообще к проводимой реформе в мидицине есть много вопросов, никто не говорит что все идеально и все идет как по маслу. То что в поликлиниках на скамейках сидят полчаща мигрантов и трясут своими льготами , так это и мне не нравится, но это другая тема.

напомню, что изначально суть вопроса сводилась к: "ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ ?".... понимаешь? ХОРОШЕГО.
У нас что, хорошего вообще ничего нет да? И может ты тогда покажешь мне на карте мира, где простому человеку дышится легко и свободно и живется припеваючи? Если я вижу что что-то не так,то мне ничего не мешает на это взять и отреагировать. Не было в подъезде ремонта вот уже более двух лет, написал куда надо, ремонт сделали. Сидят на лавках плюют семечки под ноги, подошел сделал замечание. Ну и тд.

Но вот чего в пустую плакать что все плохо, что мешает взять и отреагировать на то что тебя не страивает?
Изображение

#95 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 04:39

да с чего вы решили что тут кто-то с кем-то ссорится? я лично за себя могу сказать что общаюсь не имея никаких булыжников за пазухой. Идет просто диалог, каждый высказывает свое мнение, мнения как оно часто бывает не всегда совпадают, это нормально. Но никаких распрей я тут не вижу. Хотелось бы чтоб и другие к этому относились так же.
Изображение

#96 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 04:46

Просмотр сообщенияInc1tatus (05 Ноябрь 2014 - 04:21 ) писал:

Куда у нас там люди подойти не могут я понятия не имею о чем ты. Приведи пример тогда уж конкретный.

напомню, что изначально суть вопроса сводилась к: "ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ ?".... понимаешь? ХОРОШЕГО.

А если не приведу , то ты подашь на меня в суд за бездоказательную клевету ?
Имеешь право. И суд выиграешь ! Закон и порядок в нашей Родине на высоте !

Это самое хорошее у нас на сегоднячный день.
1

#97 Пользователь офлайн   Механик_44 

• Member: 9264

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 04:57

Немного разбавлю. :biggrin:

Изображение
1

#98 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 05:00

Просмотр сообщенияЛефортово (05 Ноябрь 2014 - 04:46 ) писал:

А если не приведу , то ты подашь на меня в суд за бездоказательную клевету ?
Имеешь право. И суд выиграешь ! Закон и порядок в нашей Родине на высоте !

Это самое хорошее у нас на сегоднячный день.

не, у меня есть другой вариант, пойдем туда вместе, авось прорвемся! :hfive: :laugh:
Изображение

#99 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 05:15

Просмотр сообщенияInc1tatus (05 Ноябрь 2014 - 04:39 ) писал:

да с чего вы решили что тут кто-то с кем-то ссорится? я лично за себя могу сказать что общаюсь не имея никаких булыжников за пазухой. Идет просто диалог, каждый высказывает свое мнение, мнения как оно часто бывает не всегда совпадают, это нормально. Но никаких распрей я тут не вижу. Хотелось бы чтоб и другие к этому относились так же.

+100. :smile:
0

#100 Пользователь офлайн   Carscoll 

• Member: 6984

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 05:34

Начали посты тереть?
А че обиженного хохла-тролля, срущего в этой теме не потрете?
Артем.
2

Поделиться темой:

• 6 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта