mDiecast Forums: С Днем Народного Единства! - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 6 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

С Днем Народного Единства! Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:45

К вопросу Вовы "нахрена тут эта тема..." - у нас что, моветоном считается поздравить своих соотечественников, коих на данном ресурсе подавляющее большинство, с прекрасным народным праздником? Или любое поздравление россиянином россиянина считается "камнем" в чей-то "огород"? И срач политический надо потереть, а тему оставить - ибо, еще раз скажу, что горжусь своей Родиной, на благо корой служил и служу! Давайте тогда и с Днем Рождения никого не поздравлять! Ах да! Как же не поздравлять?! День варенья - это ж личное! А соотечественники - это так, стадо, которое у "кого-то на поводу" и которое должно заткнуть язык в ж... Мы ж толерантные! Мы ж каждого пид...ра должны уважать, пуси-райотов жалеть и всяким чмо типа Навального или Венедиктова аплодировать! Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Alfanero: 04 Ноябрь 2014 - 04:49

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
3

#42 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:52

Просмотр сообщенияAlfanero (04 Ноябрь 2014 - 04:45 ) писал:

К вопросу Вовы "нахрена тут эта тема..." - у нас что, моветоном считается поздравить своих соотечественников, коих на данном ресурсе подавляющее большинство, с прекрасным народным праздником? Или любое поздравление россиянином россиянина считается "камнем" в чей-то "огород"? И срач политический надо потереть, а тему оставить - ибо, еще раз скажу, что горжусь своей Родиной, на благо корой служил и служу! Давайте тогда и с Днем Рождения никого не поздравлять! Ах да! Как же не поздравлять?! День варенья - это ж личное! А соотечественники - это так, стадо, которое у "кого-то на поводу" и которое должно заткнуть язык в ж... Мы ж толерантные! Мы ж каждого пид...ра должны уважать, пуси-райотов жалеть и всяким чмо типа Навального или Венедиктова аплодировать! Не дождетесь!

а я ведь просто спросил тебя: "чем гордитесь?"
я понимаю, что любовь часто бывает безусловной, или же можно радоваться, что в парке чисто, но как этим можно гордиться?
Это как гордиться тем, что ты Егор, и родился не в Китае..
короче, ответа я не получил. Проехали :wink:

Сообщение отредактировал andrey_shim: 04 Ноябрь 2014 - 04:53

1

#43 Пользователь офлайн   alex 

• Member: 50

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:59

Просмотр сообщенияЛефортово (04 Ноябрь 2014 - 03:16 ) писал:

не успел список начаться , уже стыдно.......

Соглашусь. Много их, только проку мало. У приятеля рак вылечили в Израиле. Тут нахер послали.
1

#44 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:06

.. Мы ж толерантные! Мы ж каждого пид...ра должны уважать, пуси-райотов жалеть и всяким чмо

Машины Феррари чем лучше ? Для таких же богатых пид..ров сделаны. За что ты их уважаешь? 21я Волга намного лучше !!!

Андрюша Шим , а Чечню вы получили , получили.
Если Киевская власть не начнёт её закармливать , как мы свою - у вас и на улице удобств не останется.....
Владимир
2

#45 Пользователь офлайн   alex 

• Member: 50

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:07

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 04:52 ) писал:

а я ведь просто спросил тебя: "чем гордитесь?"
я понимаю, что любовь часто бывает безусловной, или же можно радоваться, что в парке чисто, но как этим можно гордиться?
Это как гордиться тем, что ты Егор, и родился не в Китае..
короче, ответа я не получил. Проехали :wink:

Есть чем гордиться , но и стыдно за многое. Лично моё мнение.
0

#46 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 04:28 ) писал:

почти 300,000 убитыми среди чеченцев, почти в кождой семье есть потери.. У тебя к армии вермахта теплые чувства?
Фотографий не нужно, я не сомневаюсь, что ты был в самой гуще событий, а не скачал из интернета :ph34r:

Уж так случилось, что и в Чечне, и на Донбассе воевали мои друзья или их сыновья и нередко возвращались домой в цинке...
А я, человек мирный, даже не знаю как с оружием обращаться, если и оказывался неподалеку от "гущи событий", исключительно случайно, выполняя так сказать миссию миротворца "с крестом и в рясе"... Если кого и зашиб по неосторожности, так разве что кадилом...

Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#47 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:10

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 01:40 ) писал:

привет Сережа, у меня такой вопрос: а чем именно гордитесь в России за 23 года ее существования?
Т.к. понятно, что СССР/РИ и РФ - это три разных государства.
Мне просто интересно..

Просмотр сообщенияRoma (04 Ноябрь 2014 - 05:10 ) писал:

Могу ответить... Приеду и объясню, тем кто ещё не понял, как это делал этим летом и если позволят обстоятельства - приеду ещё раз по весне... Поговорим на месте - кто и чего достиг и кто у кого что забрал. До многих уже это дошло, жаль что поздно. Надеюсь при встрече и до тебя дойдёт... Смотри только что-бы не было уже слишком поздно.

Сообщение отредактировал командир: 04 Ноябрь 2014 - 05:14

#48 Пользователь офлайн   andrey_shim 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:12

Просмотр сообщенияЛефортово (04 Ноябрь 2014 - 05:06 ) писал:

Андрюша Шим , а Чечню вы получили , получили.
Если Киевская власть не начнёт её закармливать , как мы свою - у вас и на улице удобств не останется.....

Вов, да, это конфликт, но этимология совсем отличная от Чечни. В Чечене не было иностранной военной техники и специалистов.. Все по-другому.
-1

#49 Пользователь офлайн   andrey_shim 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:18

Просмотр сообщениякомандир (04 Ноябрь 2014 - 05:10 ) писал:

все, все... не буду портить праздник своими неудобными вопросами..

"Голос из подполья :ph34r: " - привет! :biggrin:
2

#50 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:18

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 05:12 ) писал:

Вов, да, это конфликт, но этимология совсем отличная от Чечни. В Чечене не было иностранной военной техники и специалистов.. Все по-другому.

Вот за это я горд ! Что во всем мире советская техника и специалисты популярны !
Владимир
0

#51 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:22

Просмотр сообщенияAlfanero (04 Ноябрь 2014 - 05:18 ) писал:

Вы чего, парни, бузу словесную затеяли? Доказываете кому-то что-то... А Володя наш Лефортово, вообще Феррари приплёл! Я тоже Волгу 21-ю больше уважаю, а к Феррари отношусь исключительно, как к Великой Марке. На 21-й, поди, в свое время, тоже не простой народ ездил!Изображение

Не страшно ! Всё равно сотрут ! Это как во сне. Побузили да и проснулись. Ничего не будет !
Владимир
0

#52 Пользователь офлайн   andrey_shim 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:30

Просмотр сообщенияЛефортово (04 Ноябрь 2014 - 05:18 ) писал:

Вот за это я горд ! Что во всем мире советская техника и специалисты популярны !

не всякая популярность это хорошо.. Чикатило тоже нормально прославился, один из самых (если не самый) крутой людоед! Впринципе, можно гордиться.

Хорошо бы компьютеры, телефоны, программы и т.д., прославили страну, а не военные "в чужих" конфликтах
1

#53 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:37

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 05:12 ) писал:

... но этимология совсем отличная от Чечни. В Чечене не было иностранной военной техники и специалистов.. Все по-другому.

Замечу, что техника, наемники и инструкторы не только российские... Да и используются всеми сторонами конфликта. И как я уже писал в "визитке" у Славы, противостояние не между украинской армией и ополченцами, а между множеством хорошо подготовленных и вооруженных подразделений выполняющих задачи поставленные своим "клиентом"...

#54 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:38

Ущепните меня ! Хочу проснуться в 1982 году . Поехать на Каневское водохранилище ! Погулять по музею Богдана Хмельницкого . Абрикосов с деревьев покушать ......
Владимир
3

#55 Пользователь офлайн   andrey_shim 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:49

Просмотр сообщенияAlfanero (04 Ноябрь 2014 - 05:37 ) писал:

Во-во! Ирак, Иран, Сирия, Афганистан, Сербия...

ну то, что куча техники отдавалась бесплатно, а часть была востребована по причине дешевезны - это я знаю. Не повод для гордости.

Афганистан, я бы вообще не упомянал..

Просмотр сообщениякомандир (04 Ноябрь 2014 - 05:37 ) писал:

Замечу, что техника, наемники и инструкторы не только российские... Да и используются всеми сторонами конфликта. И как я уже писал в "визитке" у Славы, противостояние не между украинской армией и ополченцами, а между множеством хорошо подготовленных и вооруженных подразделений выполняющих задачи поставленные своим "клиентом"...

это точно, коварная Америка посылает псковских десантников в Украину..
1

#56 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:54

Просмотр сообщенияЛефортово (04 Ноябрь 2014 - 05:38 ) писал:

Ущепните меня ! Хочу проснуться в 1982 году . Поехать на Каневское водохранилище ! Погулять по музею Богдана Хмельницкого . Абрикосов с деревьев покушать ......

Садист Вы, батенька... На хрена же по больному...

#57 Пользователь офлайн   командир 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 06:01

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 05:49 ) писал:

Ну, ну... Продолжайте ржать и скакать... Только не рыдайте когда вся эта мразь к вам в дом придет... Чем вы там долбитесь, что так накрывает...

#58 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 06:05

Просмотр сообщенияandrey_shim (04 Ноябрь 2014 - 05:49 ) писал:

ну то, что куча техники отдавалась бесплатно, а часть была востребована по причине дешевезны - это я знаю. Не повод для гордости.

Афганистан, я бы вообще не упомянал..

Андрей, думаю, что в данном случае Сергей имел ввиду участие америкосов в этих странах со своими военными, а никак не дешевую технику.
Да и Командир прав. Кроме псковских десантников стоило бы упомянуть еще французов, итальянцев, эстонцев, немцев. Их Россия послала ? Причем на сторону далеко не ополченскую.

Сообщение отредактировал VR65: 04 Ноябрь 2014 - 06:06

0

#59 Пользователь офлайн   andrey_shim 

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 06:17

Просмотр сообщенияVR65 (04 Ноябрь 2014 - 06:05 ) писал:

Андрей, думаю, что в данном случае Сергей имел ввиду участие америкосов в этих странах со своими военными, а никак не дешевую технику.
Да и Командир прав. Кроме псковских десантников стоило бы упомянуть еще французов, итальянцев, эстонцев, немцев. Их Россия послала ? Причем на сторону далеко не ополченскую.

Валера, добровольцы/наемники - это одно, а регулярная армия - другое. Тем более, что офиц.позиция РФ - регулярных войск РФ в Украине нет.

Кстати странно, что аж на четвертой странице дошло дело до Америки :biggrin: Причем тут Иран/Ирак?
Я пока даже на свой простой вопрос не услышал ответа

Похоже, что путаются понятия радость/любовь и гордость..

Сообщение отредактировал andrey_shim: 04 Ноябрь 2014 - 06:25

1

#60 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 06:37

Серёж, ну понятно дело, я имел ввиду именно срач, а не поздравление как таковое.
Только вот... Ты вправду считаешь этот день "прекрасным народным праздником"? :cool:
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
1

Поделиться темой:

• 6 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта