mDiecast Forums: Bmw E21 323I,mercedes W221 Autoart,ваз 2101 Нап 1:18. - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Правила форума продажа

Необходимо быть членом форума не меньше месяца и иметь как минимум 10 сообщений до того как Вы можете открыть свою тему в этом разделе.
Запрещено поднимать тему сообщениями типа "Ап", "вверх", "в начало" и т.п. Не запрещено поднимать тему снижением цен, специальными предложениями либо новыми предметми продаж.
  • 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bmw E21 323I,mercedes W221 Autoart,ваз 2101 Нап 1:18. Продам

#1 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

• Member: 9095

Отправлено 12 Август 2014 - 09:33

продано.

Сообщение отредактировал MAXIMUS 777: 23 Октябрь 2014 - 12:07

#2 Пользователь офлайн   Aндрей 

• Member: 8474

Отправлено 27 Август 2014 - 11:10

Просмотр сообщенияMAXIMUS 777 (12 Август 2014 - 09:33 ) писал:

Продам BMW E21 323i AUTOART 1:18 из коллекции,хранилась в коробке.Цена 4300 рублей.Цена с учетом пересыла по Р.Ф..Цена с учетом пересыла по Р.Ф. При необходимости сделаю доп. фото.

Проясните, кто из Вас продавец ? :glare:
Фото этой же самой модели (обвел красным), продаваемой на день позже местного объявления и до сих пор на Авито по той-же цене и с подобным описанием.
Прикрепленное изображение: 985436063.jpg
и Вашей
Прикрепленное изображение: CIMG3.JPG

Товарищ из г. Павловска Воронежской области с телефоном со Ставрополья или Вы, уважаемый, проживающий с Ваших слов в г. Семикаракорске Ростовской области?
Может стоит Вашу тему переместить повыше в топик с пометкой "важное"?
Тем более и мерседесик уже там продавался
http://www.forum.mdi...__p__1161691016

Сообщение отредактировал Aндрей: 27 Август 2014 - 11:55

1

#3 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 27 Август 2014 - 13:30

Вот и мне этот продавец не понравился! Осторожнее!!! :nono:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#4 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 27 Август 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияAндрей (27 Август 2014 - 11:10 ) писал:

Проясните, кто из Вас продавец ? :glare:
Фото этой же самой модели (обвел красным), продаваемой на день позже местного объявления и до сих пор на Авито по той-же цене и с подобным описанием.
Прикрепленный файл 985436063.jpg
и Вашей
Прикрепленный файл CIMG3.JPG

Товарищ из г. Павловска Воронежской области с телефоном со Ставрополья или Вы, уважаемый, проживающий с Ваших слов в г. Семикаракорске Ростовской области?
Может стоит Вашу тему переместить повыше в топик с пометкой "важное"?
Тем более и мерседесик уже там продавался
http://www.forum.mdi...__p__1161691016

Я Вам уже писал,что на авито я ничего не продаю,тем более что Вы сами же пишете что города разные,какой мне смысл.
Единственное что я увидел на фото что пообводили на одной подобной же модели какую-то точку или соринку,на другой ничего не увидел.

#5 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 27 Август 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияLucky689 (27 Август 2014 - 13:30 ) писал:

Вот и мне этот продавец не понравился! Осторожнее!!! :nono:

Конечно не понравился,потому что я не согласился,продать за ту цену которую Вы мне предложили,да еще и наложкой,закрепляя якобы перевод денег при получении моей модели,своей репутацией на данном форуме,может кто-то Вас и знает,но не я.А за сколько продавать и как поверьте буду решать я,Не нравиться не покупайте,это личное дело каждого.:hitri:

#6 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 27 Август 2014 - 16:28

Про какую цену вы пишите????? 250 рублей скидка!!! Вам не стыдно!!! Я не демпинговал ваш ценник:) а про репутацию это ДА, у Вас минус 4, это уже дает мне повод сомневаться в вашей порядочности!!!! Заметьте вашей я пишу с маленькой буквы!
С уважением, Сергей
1

#7 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 27 Август 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияMAXIMUS 777 (27 Август 2014 - 14:37 ) писал:

Я Вам уже писал,что на авито я ничего не продаю,тем более что Вы сами же пишете что города разные,какой мне смысл.
Единственное что я увидел на фото что пообводили на одной подобной же модели какую-то точку или соринку,на другой ничего не увидел.

С разницей в сутки на разных ресурсах появляется по одинаковой цене модель от якобы разных продавцов, сфотографированная одинаковым образом с одинаковым описанием и, что самое забавное - с одинаковой соринкой в одном и том же месте.:biggrin: (Соринка есть на обоих фото! И здесь и на Авито) Будьте внимательнее при подготовке в будущем своих афер.

Я поясню какой смысл: попытаться найти лоха (вернее сразу двух: одного здесь, другого на Авито), который Вам перечислит деньги на карту, не встречаясь, ибо у "обоих продавцов" выбраны недосягаемые места жительства.

Сообщение отредактировал Aндрей: 27 Август 2014 - 17:05

1

#8 Пользователь офлайн   Serjio 

• Member: 5279

Отправлено 27 Август 2014 - 22:24

Что торгуется автор темы - непонятно. Раз уж всё честно - скинул бы новые, только что сделанные фото модели с каким-нибудь доказательством своей причастности к ней, всё бы моментально и решилось. А так - и впрямь сомнительная история.
1

#9 Пользователь офлайн   VENS 

• Member: 9073

Отправлено 27 Август 2014 - 23:03

за S-ку 4000р. чет падазрительна...
0

#10 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 27 Август 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияSerjio (27 Август 2014 - 22:24 ) писал:

Что торгуется автор темы - непонятно. Раз уж всё честно - скинул бы новые, только что сделанные фото модели с каким-нибудь доказательством своей причастности к ней, всё бы моментально и решилось. А так - и впрямь сомнительная история.

Я и пишу если кому-то (я имею ввиду потенциального покупателя) нужно фото в запрашиваемых ракурсах я могу сфотографировать,это я писал в описании продаваемых моделей.

#11 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 27 Август 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияAндрей (27 Август 2014 - 16:31 ) писал:

С разницей в сутки на разных ресурсах появляется по одинаковой цене модель от якобы разных продавцов, сфотографированная одинаковым образом с одинаковым описанием и, что самое забавное - с одинаковой соринкой в одном и том же месте.:biggrin: (Соринка есть на обоих фото! И здесь и на Авито) Будьте внимательнее при подготовке в будущем своих афер.

Я поясню какой смысл: попытаться найти лоха (вернее сразу двух: одного здесь, другого на Авито), который Вам перечислит деньги на карту, не встречаясь, ибо у "обоих продавцов" выбраны недосягаемые места жительства.

Во первых,на авито я не нашел не одну похожую модель,будьте осторожнее в высказываниях по поводу лохов и афер,я не оскорблял никого и если у меня другой город и я не могу в силу этого встретиться лично я в этом не виноват и подозревать меня в чем-то ненужно. В моем городе с удовольствием встречусь лично.А так только 100% предоплата и я еще раз повторюсь что : КАК ПРОДАВАТЬ И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАВАТЬ - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ПРОДАВЦА.Если меня не устраивает цена и при торге и продавец не уступает-то это его дело.Так что не засоряйте мне тему своим больным флудом,уважаемый "Шерлок Холмс":laugh:

#12 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 28 Август 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияLucky689 (27 Август 2014 - 16:28 ) писал:

Про какую цену вы пишите????? 250 рублей скидка!!! Вам не стыдно!!! Я не демпинговал ваш ценник:) а про репутацию это ДА, у Вас минус 4, это уже дает мне повод сомневаться в вашей порядочности!!!! Заметьте вашей я пишу с маленькой буквы!

то что пишеш вы с маленькой буквы это сам себя преподносиш как очень "культурного" человека,еще это и акцентируеш.Это нормального человека не красит,по поводу рейтинга в -4 так это подобные вроде тебя форумчане,которым видите ли что-то не нравилось,И если на то пошло то я зарегистрирован в 2012 году,а ты в 2014,еще что-то пытаешся доказать.

#13 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 28 Август 2014 - 00:17

Я думаю все сделали соответствующие выводы! Диспут можно закончить! Удачи в продажах :clap:
С уважением, Сергей
2

#14 Пользователь офлайн   юрик 

• Member: 8888

Отправлено 28 Август 2014 - 01:34

Фото авта токо зделание да и все притензии сняти.А так кажитса шо кидаловоооооооооооооо.Да и 221 за такие деньги я би задумалса "шото тут нето".
1

#15 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 28 Август 2014 - 02:37

Просмотр сообщенияюрик (28 Август 2014 - 01:34 ) писал:

Фото авта токо зделание да и все притензии сняти.А так кажитса шо кидаловоооооооооооооо.Да и 221 за такие деньги я би задумалса "шото тут нето".

Насчет кидалова Вы глубоко ошибаетесь,ну а что касается цены,то как я писал Выше это личное дело каждого продавца ! :smile:На мой взгляд подозрительно когда цена модели наоборот занижена !!! Вот это действительно должно наводить на определенные мысли:nono:

Сообщение отредактировал MAXIMUS 777: 28 Август 2014 - 02:40

#16 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 28 Август 2014 - 02:56

Просмотр сообщенияSerjio (27 Август 2014 - 22:24 ) писал:

Я например и не сомневаюсь, что модель у автора имеется и нет проблем сделать фоток что сюда, что на Авито, к которому автор по его заверению не имеет отношения.
Но сомневаюсь, что кто-то ее получит вместо своих денег.
Тем более после настаивания на 100% предоплате.:biggrin:

Цитата

Во первых,на авито я не нашел не одну похожую модель,будьте осторожнее в высказываниях по поводу лохов и афер,

Вы не нашли, а я вчера нашел. Висит там с 13 августа.
Чему и есть свидетельство первой моей фотки, которой у Вас нет в этой теме.
Прикрепленное изображение: bmw1.jpg
И периодически исчезает, когда задается вопрос, не Вы ли ее выставили под видом жителя г. Павловска?:biggrin:
Прикрепленное изображение: bmw.jpg

Посему предлагаю модераторами присоединить Вас на доску почета в раздел важное, чтобы продажи шли успешнее. Пусть лучше там глубоко ошибаются насчет кидалова.:smile:

Сообщение отредактировал Aндрей: 28 Август 2014 - 03:30

1

#17 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 28 Август 2014 - 03:47

Просмотр сообщенияAндрей (28 Август 2014 - 02:56 ) писал:

Я например и не сомневаюсь, что модель у автора имеется и нет проблем сделать фоток что сюда, что на Авито, к которому автор по его заверению не имеет отношения.
Но сомневаюсь, что кто-то ее получит вместо своих денег.
Тем более после настаивания на 100% предоплате.:biggrin:

Вы не нашли, а я вчера нашел. Висит там с 13 августа.
Чему и есть свидетельство первой моей фотки, которой у Вас нет в этой теме.
Прикрепленный файл bmw1.jpg
И периодически исчезает, когда задается вопрос, не Вы ли ее выставили под видом жителя г. Павловска?:biggrin:
Прикрепленный файл bmw.jpg

Посему предлагаю модераторами присоединить Вас на доску почета в раздел важное, чтобы продажи шли успешнее. Пусть лучше там глубоко ошибаются насчет кидалова.:smile:

Значит кто-то и продавал,но моя продается только здесь на форуме,а кто и заплатит 100% предоплату тому модель и вышлю.И прошу не засорять мою тему продаж Вашими бредовыми рассуждениями.

#18 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 28 Август 2014 - 03:52

Просмотр сообщенияMAXIMUS 777 (28 Август 2014 - 03:47 ) писал:

Значит кто-то и продавал,но моя продается только здесь на форуме,а кто и заплатит 100% предоплату тому модель и вышлю.И прошу не засорять мою тему продаж Вашими бредовыми рассуждениями.

Кто-то так ловко угадывает, что продает именно Вашу модель на Авито (с той же самой соринкой) из другого города с контактным телефоном из третьего и снимает ее с продажи при возникновении вопросов именно к Вам.
Я уже попросил, чтобы Вы не засоряли тему продаж своими бредовыми объявлениями.
1,5 года сидения на форуме ради репы в минус и облома в самый ответственный момент - примите соболезнования.

Сообщение отредактировал Aндрей: 28 Август 2014 - 04:05

1

#19 Пользователь офлайн   MAXIMUS 777 

Отправлено 28 Август 2014 - 04:05

Просмотр сообщенияAндрей (28 Август 2014 - 03:52 ) писал:

Кто-то так ловко угадывает, что продает имено Вашу модель на Авито (с той же самой соринкой) из другого города с контактным телефоном из третьего и снимает ее с продажи при возникновении вопросов именно к Вам.
Я уже попросил чтобы Вы не засоряли тему продаж своими бредовыми объявлениями.

Не буду уподобляться вам и вашему больному и воспаленному воображению и что-то с вами выяснять,я все уже объяснил,а писать бред из-за того что я не продаю модель по той цене по которой хотите вы или кто-то еще в разделе моих продаж конечно же легко.Модели продаю которые были изготовлены не в единственном экземпляре,может кто-то и продавал помимо этого форума,а высматривать какие то огрехи и крапинки,ракурсы это бред,как говориться "когда коту делать нечего он..............и.т.д" Всего хорошего.

#20 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 28 Август 2014 - 04:12

Я даже не сомневаюсь кто продавал и почему одинаковые соринки.
Теперь будет время зализывать то, за то что поймали.
И вам не болеть.:biggrin:
1

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему