mDiecast Forums: Любимая Коллекция В Тройном Паркинге - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 121 Страницы +
  • « Первая
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимая Коллекция В Тройном Паркинге NEW: Lexus LC500 AUTOart и Maserati Quattroporte GTS

#2321 Пользователь онлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:06

Просмотр сообщенияDeniC (16 Февраль 2018 - 00:40 ) писал:

поспорим на 1000евро?
CL первый из металла. второй пластмассовый. с класс кузов, двери и багажник пластик
лексусы-пластик, мустанг 96 года-пластик

Вот это совсем НОНСЕНС! Я сегодня же вечером, как вернусь проверю сеё утверждение Изображение Cl и все Лексусы у меня есть!
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#2322 Пользователь офлайн   reanimator 

• Member: 10199

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:10

Просмотр сообщенияDeniC (16 Февраль 2018 - 00:24 ) писал:

ты сопли утри сначала а потом советы давай. хам трамвайный.

юноша, сопли я утереть могу тебе, судя по возрасту...
и не зли мою толерантность в 7,62×39... "ариец" хренов... :opizda:
каждый имеет право на собственные заблуждения...
0

#2323 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:10

Просмотр сообщенияDeniC (16 Февраль 2018 - 00:21 ) писал:

возможно и из металла. он лежит в коробке у меня лет 10 и я не помню уже. может и перепутал с какой другой моделью арта из пластика. Сути это не меняет. У автоарта масса моделей которые сделаны из пластика а не металла. И первоначальный пост мой был о том, что странно читать возмущения топикстатера, что автоарт халтурит и делает модели из пластмассы. Не нравится не покупай. производитель делает то, что ему выгодно и дешевле в производстве для конечного выхода по стоимости. А покупаетель сам решает рублем нужен ему товар или не нужен.

За 3500 взял?
:)
0

#2324 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:18

Просмотр сообщенияЛефортово (16 Февраль 2018 - 01:04 ) писал:

Тут заявили , что он теперь в каждой теме будет !!! Не надо этого ! Пусть у тебя будет эксклюзив !!

В каждой 100% не будет. В моей точно нет)

Просмотр сообщенияMalahit (16 Февраль 2018 - 02:10 ) писал:

За 3500 взял?

Сыроежкин под новым ником опять отрывается?

Сообщение отредактировал Drive-lover: 16 Февраль 2018 - 02:19

0

#2325 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:25

Просмотр сообщенияDrive-lover (16 Февраль 2018 - 02:18 ) писал:

Сыроежкин под новым ником опять отрывается?

Чёрт, не видать мне тысячу(
1

#2326 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:28

Серега, тебя - с очередным люксовым пополнением, а форум - с очередным забавным диалогом! Это я про "кино и немцы". Да, еще, в который раз, Димка-молодецчтовзял своим "сильным" постом порадовал. Так держать!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
3

#2327 Пользователь онлайн   Lucky444 

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:48

Просмотр сообщенияAlfanero (16 Февраль 2018 - 02:28 ) писал:

Серега, тебя - с очередным люксовым пополнением, а форум - с очередным забавным диалогом! Это я про "кино и немцы". Да, еще, в который раз, Димка-молодецчтовзял своим "сильным" постом порадовал. Так держать!Изображение

Я и говорю! Коллеги "делают мой день" Браво! Изображение
С уважением, Сергей
2

#2328 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 16 Февраль 2018 - 03:06

Просмотр сообщенияJoze (15 Февраль 2018 - 15:58 ) писал:

Это у нас здесь как в анекдоте о Зорине и Киссинджере получается: а Вы у нас тогда какой, немецкий?

Просмотр сообщенияJoze (15 Февраль 2018 - 16:29 ) писал:

Тебе так нравится гнать эту пургу про 901ую от СМС и 911ую от Автоарта, что во вторую тему уже ее засовываешь. И "криков" никаких про то, "что Феррари 250 от Киошо намного круче в общем восприятии, чем "новая" от CMC" на нашем форуме не было. Уймись ты в своем словоблудии, и если есть у тебя 901ая и 911ая, то сделай сравнительный анализ, выложи фотографии и на них покажи правоту своих умозаключений про то, что 911ая "смотрится более настоящей и гармоничной в общем плане". Просить тебя показать на фотографиях то, что 250ая "от CMC "детализированнее", а "от Киошо, она более гармоничная в общем плане", я тебя просить не буду, т.к. подозреваю, что ни той, ни другой у тебя нет. А остановить от покупки в этих случаях моделей СМС, на мой взгляд, может только нехватка денег.

Ты понимаешь, что ты хамишь с первой фразы?
Ты понимаешь, что надо жить собственной жизнью, а не ковыряться в сообщениях других?
Я пишу СВОЁ МНЕНИЕ по модели!!!!!!!! Хорошо, или плохо, но это моё мнение о оно не должно совпадать с твоим!
А что делаешь ты? В большом количестве своих сообщений, ТЫ ПИШЕШЬ НЕ О МОДЕЛЯХ! Ты критикуешь личности, ты троллишь! Или в комментариях не пишешь дополнения к описанию модели, а о том, что ты её когда то не купил, или прочее "нытьё". Мне может эти твои сообщения то же не нравятся, но я же не пишу об этом, зачем? Но, если хочешь, давай начну.
Но, самое плохое, что тобой движет гадливость, желание сделать что то подленькое, спровоцировать кого то на что то плохое, пробудить у людей низменные чувства, спровоцировать скандал! Есть ещё кое что, но я пока воздержусь об этом писать, потому, что мне это отвратительно! Ты пиши СВОЁ мнение.
В моём сообщении вообще нечего обсуждать! По последней твоей фразе у меня точно то же самое было написано, ты не заметил. Какой толк от твоих слов, рекомендаций? Простой для этого пример: Раньше ты "плешь проел", чтобы я вместо того, чтобы комментировать, создал бы тему своей коллекции. И ЧТО? Я выложил! Но ты там ничего ни разу не написал интересного по моделям! Даже не сказал просто: "Во, молодец!" Нафига тогда об этом было писать?
"то сделай сравнительный анализ" Поэтому, о том, что надо сделать мне, позволь я разберусь сам. Внимательные и подробные обзоры, я делаю детально в своей теме. Если ты хочешь сделать обзор здесь, или где то ещё, то не мне рекомендуй, а сделай сам. И выложи. И может тогда превратишься в "красафчика". Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
3

#2329 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 16 Февраль 2018 - 03:54

Просмотр сообщенияDeniC (15 Февраль 2018 - 14:23 ) писал:

у автоарта был единственный майбах. 57 и 62. если вы не знали, то кузова у них из пластика а не из металла. как впрочем и у мерседеса С класса сарай, CL класса и многих других моделей.
:blink:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2747747_fb3ca16b_3.jpg

Сообщение отредактировал Olast: 16 Февраль 2018 - 03:59

2

#2330 Пользователь онлайн   Lucky444 

Отправлено 16 Февраль 2018 - 04:12

Во! Дима, красавчик!!! Жму руку, хорошо написал и все на места поставил;)

Просмотр сообщенияOlast (16 Февраль 2018 - 03:54 ) писал:

:blink:

:laugh: Да, я вот думаю, что же он такой тяжелый то.......если весь пластиковый :glare:
С уважением, Сергей
0

#2331 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 16 Февраль 2018 - 04:59

Чуть бразильский сериал не пропустил в твоей теме ))) От души поржал, особенно над пластиковыми артами досмоляной эпохи )))

А по сути - у меня модель не вызывает никаких эмоций. Возможно, потому что и сам автомобиль не вызывает. Хотя 222-й кузов нравится, особенно на красивых дисках. Возможно, всему виной пластик, из которого изготовлена эта модель. До сих пор не купил ни одного арта новодельного. Не знаю почему. К смоле совершенно положительно отношусь, хоть и без функционала. А вот покупать пластик за 200-300 евро - ну не поднимается рука. Да и понятие "маст хэв" у меня отсутствует. Есть "нравится" и "не нравится". А попадет или нет в коллекцию зависит от многих факторов. А с новинкой поздравляю! Лишь бы радовала )))
4

#2332 Пользователь онлайн   Lucky444 

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:01

Здравая мысль! Всё так и есть :thumbsup:
С уважением, Сергей
0

#2333 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:04

Просмотр сообщенияFox (16 Февраль 2018 - 04:59 ) писал:

Чуть бразильский сериал не пропустил в твоей теме ))) От души поржал, особенно над пластиковыми артами досмоляной эпохи )))

А по сути - у меня модель не вызывает никаких эмоций. Возможно, потому что и сам автомобиль не вызывает. Хотя 222-й кузов нравится, особенно на красивых дисках. Возможно, всему виной пластик, из которого изготовлена эта модель. До сих пор не купил ни одного арта новодельного. Не знаю почему. К смоле совершенно положительно отношусь, хоть и без функционала. А вот покупать пластик за 200-300 евро - ну не поднимается рука. Да и понятие "маст хэв" у меня отсутствует. Есть "нравится" и "не нравится". А попадет или нет в коллекцию зависит от многих факторов. А с новинкой поздравляю! Лишь бы радовала )))

Ты знаешь Слав, думаю еще эмоций особых нема, от того что этих мерсцедесофф появилось длинных коротких железных смоляных, глазья разбежались, а денехх на все вкусное не хватит :tongue: ...
и вот даже может скоро пластиковые будут... :dur_486:
1

#2334 Пользователь онлайн   Lucky444 

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:07

Ага, еще и с моторчиком инерционным на задней оси! :glare:
С уважением, Сергей
0

#2335 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:17

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (16 Февраль 2018 - 03:06 ) писал:

Ты понимаешь, что ты хамишь с первой фразы?
Ты понимаешь, что надо жить собственной жизнью, а не ковыряться в сообщениях других?
Я пишу СВОЁ МНЕНИЕ по модели!!!!!!!! Хорошо, или плохо, но это моё мнение о оно не должно совпадать с твоим!
А что делаешь ты? В большом количестве своих сообщений, ТЫ ПИШЕШЬ НЕ О МОДЕЛЯХ! Ты критикуешь личности, ты троллишь! Или в комментариях не пишешь дополнения к описанию модели, а о том, что ты её когда то не купил, или прочее "нытьё". Мне может эти твои сообщения то же не нравятся, но я же не пишу об этом, зачем? Но, если хочешь, давай начну.
Но, самое плохое, что тобой движет гадливость, желание сделать что то подленькое, спровоцировать кого то на что то плохое, пробудить у людей низменные чувства, спровоцировать скандал! Есть ещё кое что, но я пока воздержусь об этом писать, потому, что мне это отвратительно! Ты пиши СВОЁ мнение.
В моём сообщении вообще нечего обсуждать! По последней твоей фразе у меня точно то же самое было написано, ты не заметил. Какой толк от твоих слов, рекомендаций? Простой для этого пример: Раньше ты "плешь проел", чтобы я вместо того, чтобы комментировать, создал бы тему своей коллекции. И ЧТО? Я выложил! Но ты там ничего ни разу не написал интересного по моделям! Даже не сказал просто: "Во, молодец!" Нафига тогда об этом было писать?
"то сделай сравнительный анализ" Поэтому, о том, что надо сделать мне, позволь я разберусь сам. Внимательные и подробные обзоры, я делаю детально в своей теме. Если ты хочешь сделать обзор здесь, или где то ещё, то не мне рекомендуй, а сделай сам. И выложи. И может тогда превратишься в "красафчика". Изображение

2

#2336 Пользователь офлайн   Виктор Фиксель 

• Member: 8316

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:41

Просмотр сообщенияDeniC (15 Февраль 2018 - 14:23 ) писал:

у автоарта был единственный майбах. 57 и 62. если вы не знали, то кузова у них из пластика а не из металла. как впрочем и у мерседеса С класса сарай, CL класса и многих других моделей.

Просмотр сообщенияDeniC (15 Февраль 2018 - 14:56 ) писал:

У меня все эти модели есть. что у вас у русских за манера спорить ради спора. Кузов и двери у данных моделей из пластика. Капот и багажник металл.
Если для Вас металлические капот и багажник это показатель, что модель из металла, то спорить тогда смысла нет.

Просмотр сообщенияDeniC (16 Февраль 2018 - 00:17 ) писал:

Вам перечислить все модели автоарта которые сделаны не из металла а из пластмассы?
Допустим, что майбах из металла.. допустим. Но сути вопроса это не меняет. Что вы прицепились к майбаху, помимо него я перечислил еще три модели.

В первую очередь это не мы прицепились в майбаху, а Вы. Вы даже не удосужились удостоверится в своей правоте и спорите,хотя утверждаете о наличии модели у себя в коллекции, на немцев это не похоже!!!
Никому не понятная радость, Это счастье ему одному, В этом странном стремлении падать В ослепительно звёздную тьму...
0

#2337 Пользователь офлайн   Play X 

• Member: 10459

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:43

Ну и телесериал здесь развивается ИзображениеИзображениеИзображение полдня небыло на форуме а тут такое ИзображениеИзображение
1

#2338 Пользователь офлайн   DeniC 

• Member: 10284

Отправлено 09 Март 2018 - 12:26

Меньше слов и больше моделей хотелось бы
А то зашёл к Lucky444 посмотреть новинки а увидел один флуд на трех страницах
1

#2339 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 09 Март 2018 - 12:45

Просмотр сообщенияDeniC (09 Март 2018 - 12:26 ) писал:

Меньше слов и больше моделей хотелось бы
А то зашёл к Lucky444 посмотреть новинки а увидел один флуд на трех страницах

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1316163907_x_8b0dbdc2.jpg

4

#2340 Пользователь офлайн   Yura_SLY 

• Member: 10987

Отправлено 30 Июнь 2018 - 14:32

Общее фото коллекции... когда это списком вроде еще терпимо, но когда это все стоит на одной полке, и на каждой полке столько отличных моделей... я охр*н*л просто) Бомбезная коллекция! Желаю эксклюзивных и желанных пополнений))
Полный привод это quattro. 4matic, xDrive и прочие - это просто 4 крутящихся колеса, которые не понимают зачем они это делают)
Мой канал на Ютубе, посвященный обзору моделей
Мои продажи | Моя коллекция 1:18
1

Поделиться темой:

• 121 Страницы +
  • « Первая
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Последняя »