mDiecast Forums: Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 5 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто авто, которые я люблю

#81 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 03:39

Просмотр сообщенияexpresso07 (12 Ноябрь 2017 - 10:19 ) писал:

для спарк порш кто-нибудь знает как спойлер крепить?;) по идее в распор в щели - но не дерэится, сползает под гравитацией..

Обычно его аккуратненько клеят. например на гелиевый суперклей. Причём обрати внимание, на твоей он клеится на кузов,-это на более ранних выпусках, а на более поздних, наоборот,-металлические стоечки приклеены к кузову, а клеить надо именно спойлер на них, что более разумно, т.к. такая склейка не требует большой аккуратности.
Изображение ДМИТРИЙ
1

#82 Пользователь офлайн   expresso07 

• Member: 9702

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (19 Декабрь 2017 - 03:39 ) писал:

Обычно его аккуратненько клеят. например на гелиевый суперклей. Причём обрати внимание, на твоей он клеится на кузов,-это на более ранних выпусках, а на более поздних, наоборот,-металлические стоечки приклеены к кузову, а клеить надо именно спойлер на них, что более разумно, т.к. такая склейка не требует большой аккуратности.

спасибо! я не думал что предусмотрено вот именно так кардинально - клеить.. попробую на двухсторонку. до сих пор, кстати, так и не понял, почему спарк сразу этот спойлер и не присобачил намертво - в коробке места полноИзображение
0

#83 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 02 Июнь 2018 - 03:57

о даа, это чувство, когда ты получаешь так долго желаемое..

Изображение

Изображение

хоть и смола, но это первая QV у меня, тем паче 88.5!
Попозже устрю наконец-таки фотосессию в фотокубе
0

#84 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 03 Июнь 2018 - 05:08

модель от GT Spirit конечно превосходна! такая резкость, такие детали.. ничуть не пожалел что взял ее впереди паровоза (у нас пока даже не появилсяь), ибо все ж таки 500 экземпляров маловато..

Изображение

Изображение

ну и почти вся банда контачей, что я люблю, в сборе (нет QV без бокововых юбок, но такого в смоле пока нет)
Изображение

Изображение

7

#85 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:32

Очень аккуратно выглядит модель. (Стеклоочиститель только вот несколько толстоват.) И по фото не понял, диски смотрятся как покрашенные металлические, или визуально воспринимаются крашенными, пластиковыми?
Изображение ДМИТРИЙ
0

#86 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 05 Июнь 2018 - 03:00

по исполнению они такие же, как на koenig countach от того же gt-s: не воспринимаются как металлик (как на куошо 1:12 например), воспринимаются как покрашеный материал.
0

#87 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 03 Июль 2018 - 08:21

Не удержался, все-таки заказал 5000 QV от Kyosho (пока не разобрали, приобрел фобию, учитывая мои похождения с уже закрытыми тиражами) - модель не отличается по сути от GT Spirit, но цвет другой, и, как следствие, диски традиционного цвета металлик.
На этом хорошие новости кончились, начались плохиеИзображение: жена в ярости, и выставить больше места нет (куда я дену поршики-победили Норда 24ч и Ле-мана 2018 г, когда выйдут?..)

Изображение

Изображение

3

Поделиться темой:

• 5 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему