mDiecast Forums: Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 5 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто авто, которые я люблю

#81 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 03:39

Просмотр сообщенияexpresso07 (12 Ноябрь 2017 - 10:19 ) писал:

для спарк порш кто-нибудь знает как спойлер крепить?;) по идее в распор в щели - но не дерэится, сползает под гравитацией..

Обычно его аккуратненько клеят. например на гелиевый суперклей. Причём обрати внимание, на твоей он клеится на кузов,-это на более ранних выпусках, а на более поздних, наоборот,-металлические стоечки приклеены к кузову, а клеить надо именно спойлер на них, что более разумно, т.к. такая склейка не требует большой аккуратности.
Изображение ДМИТРИЙ
1

#82 Пользователь офлайн   expresso07 

• Member: 9702

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (19 Декабрь 2017 - 03:39 ) писал:

Обычно его аккуратненько клеят. например на гелиевый суперклей. Причём обрати внимание, на твоей он клеится на кузов,-это на более ранних выпусках, а на более поздних, наоборот,-металлические стоечки приклеены к кузову, а клеить надо именно спойлер на них, что более разумно, т.к. такая склейка не требует большой аккуратности.

спасибо! я не думал что предусмотрено вот именно так кардинально - клеить.. попробую на двухсторонку. до сих пор, кстати, так и не понял, почему спарк сразу этот спойлер и не присобачил намертво - в коробке места полноИзображение
0

#83 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 02 Июнь 2018 - 03:57

о даа, это чувство, когда ты получаешь так долго желаемое..

Изображение

Изображение

хоть и смола, но это первая QV у меня, тем паче 88.5!
Попозже устрю наконец-таки фотосессию в фотокубе
0

#84 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 03 Июнь 2018 - 05:08

модель от GT Spirit конечно превосходна! такая резкость, такие детали.. ничуть не пожалел что взял ее впереди паровоза (у нас пока даже не появилсяь), ибо все ж таки 500 экземпляров маловато..

Изображение

Изображение

ну и почти вся банда контачей, что я люблю, в сборе (нет QV без бокововых юбок, но такого в смоле пока нет)
Изображение

Изображение

9

#85 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:32

Очень аккуратно выглядит модель. (Стеклоочиститель только вот несколько толстоват.) И по фото не понял, диски смотрятся как покрашенные металлические, или визуально воспринимаются крашенными, пластиковыми?
Изображение ДМИТРИЙ
0

#86 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 05 Июнь 2018 - 03:00

по исполнению они такие же, как на koenig countach от того же gt-s: не воспринимаются как металлик (как на куошо 1:12 например), воспринимаются как покрашеный материал.
0

#87 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 03 Июль 2018 - 08:21

Не удержался, все-таки заказал 5000 QV от Kyosho (пока не разобрали, приобрел фобию, учитывая мои похождения с уже закрытыми тиражами) - модель не отличается по сути от GT Spirit, но цвет другой, и, как следствие, диски традиционного цвета металлик.
На этом хорошие новости кончились, начались плохиеИзображение: жена в ярости, и выставить больше места нет (куда я дену поршики-победили Норда 24ч и Ле-мана 2018 г, когда выйдут?..)

Изображение

Изображение

5

#88 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:37

И снова здравствуйте! Нечастый гость снова приветствует вас, решив поделиться новостямиНе удержался и заказал месяц назад Huratach by Khyzyl Saleem от GT SpiritИзображение футуристичненько, но мне нравится
Оригинал изначально был просто в таком виде

ИзображениеИзображение

Как видим, от countach здесь лишь обводы да общий дух - но, однако кто-то решил подзаработать на этом - и я не против.
Модели были заказаны, красная по пред-заказу на ebay, черная сразу, как только появилась, прибыли они ко мне почти одновременно

ИзображениеИзображение

Что интересно, если черная выглядит так же, как и на промо фото

Изображение
то красная (будучи эксклюзивом) выглядит совершенно иначе вживую, чем здесь
Изображение
не сказать конечно, что я разочарован - но этот цвет я уже видел - на той же Koenig Countach, цвет очень похож, возможно он тот же.
Колеса не двигаются, все статично, качество моделей хорошее - косяков не заметил нигде, несмотря на то, что даже продавцы на ebay говорят о падении качества того же GTS. По сути это тот же countach от gts, но с навеской - ибо салон внутри обычный, никаких тебе цифровых приборок и рулей в духе экстерьераИзображение
В ближайшее время повешу новую полку и умещу можеди в трехэатужную витрину - тогда и сделаю несколько фото получшеИзображение
6

#89 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 18 Февраль 2019 - 22:58

Итак, полочка собрана (не без приключенийИзображение) и ротация произведена в новый кейс со светом, чуть ниже расскажу про него (достоинства и недостатки) - мало ли, может кому интересно будет) Теперь 3 красные контач из разных временных диапазонов вместе
Здесь фронтальная панель вытащена длдя фото

Изображение

И хуратачи перешли в общий длинный котел к Феруччио, который смотрит на это все с немым изумлением "вы что наворотили-то.."

ИзображениеИзображениеИзображение

В целом качеством и исполнением оных я не разочарован, даже почти отстутсвуют заводские косяки в виде царапок, капель клея и подобногоИзображение
Модельки вроде и одинаковые - но я не смог удержаться от разных цветов маркировки шин и кузова, ну и кобинация кузов-салон для красненькой смотрится для меня интересно, поэтому не стал себя мучить и все-таки урвал азиатский эксклюзив
Специально их в фотобоксе не стал фоткать - попробовал как-то раз для теста это сделать, выставил свет, подобрал диафрагму чтоб было резко везде (хотя на моей старенькой r1 максимума в 16 маловато все равно) и.. неудовлетворился, поскольку чтоб модель смотрелась, нужно либо диораму, либо окружение для масштаба - в голой цветной комнате а-ля дурка сразу видно что это модель: гипертрофированные грани и детали все же выдают маленький масштабИзображение Поэтому решил либо делать как я с сесто - подбирать живой фон и играть светом, либо просто фоткать их вместе, как сейчас
В общем, этот блок теперь выглядит так

Изображение

В целом здесь, из всех лежащих моделей эти две последние выглядят больше всего как дорохо-бохатоИзображение

Сообщение отредактировал expresso07: 18 Февраль 2019 - 22:59

6

#90 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 18 Февраль 2019 - 22:59

А теперь перейду к обзору кейса Triple 9 Display Cabinet for 3 modelcars in 1:18 or 1:24 [Black]. Есть еще беленькая, но в эту комнату белый не вписывалсяИзображение

ИзображениеИзображение

Заказал 2 штуки, как всегда на ebay у моделиссимо - с тем расчетом, чтобы 3 контач уместить в один, 2 хуратача и сесто - в другой, а освободившиеся место заполнить победителем - розовой свиньей lm-gte в 2018 году в 18 масштабе (а есть еще и в 12 масштабе за 799,95 € - вот она, кстати, их всего 300 шт)

Изображение

я конечно фанат автоспортивного парка порше последних лет, но не до такой степени, да и с местом явно будет проблема) цены же уровня раритетных apm и выше - но и качество несравнимо круче
и также хотел дополнить поул-победителем в adac 24h 2018 - нравится мне мантеевская расцветка здесь, в assetto corsa только в ней и гоняю

Изображение

но кое что сломалось - "розовая свинья", как выяснилось (уже доступно на ebay), идет с подставкой и колпаком, что, кстати, увеличивает цену ровно в два раза - с 155 € для 91 номера, до 334 для 92 номера "розовой свиньи"

Изображение

Поэтому в общую банду ее уже не поставить, да и цена отпугивает - но все ж я постараюсь ее достать)
Как бы то ни было, второй кейс пока не собран (тем паче, что это дело отнюдь не на 5 минут) и лежит в сторонке.
Стоил такой 45 €.
В сборе выглядит так. Можно выставить как 2, так и 3 модели, в этом случае одну полку просто вынимаем и другую ставим в центр

Изображение

2 входа micro-usb для питания ледов снизу (столбы можно снять - там простой контакт как на заряднике ноутбука) и сверху. Сверху, как видно, леды идут в 3 ряда и светят очень ярко - и это не очень хорошо, в первую очередь именно из-за яркости - в прошлом посте видно, что верхняя модель просто залита светом, его огромный избыток. Думаю, центральные можно будет отключить для более мягкой подачи. Нижние леды светят мягче - он там всего один на столбик, регулируется от горизонтальной до почти 90 градусов вниз позиции.
Но в целом, как мне видится, свет более лучше реализован в таком кейсе

Изображение

Здесь, как видно по отражениям, леды идут по периметру и не высвечивают центр. Нет света снизу, но возможно он и не нужен кому-то, он все равно опционален.
Вращающаяся нижняя подставка может быть не нужна - но определенно, она может пригодиться.
Здесь так же можно вместить как 2, так и 3 модели (на фото как раз поставили одну в центр)
Но и стоит он уже 70

Теперь, о плюсах и минусах описываемого кейса.
в плюсе:
- есть свет, и он довольно силен сверху,
- удобно выставлять - откинул уголок сверху, вытянул вверх переднюю прозрачную панель, как у загончиков для животных, выставил,
- легкий и, вроде как, прочный,
- простая сборка - по инструкцииИзображение на деле есть один нюанс,
- не шибко дорогой,
- довольно качественно и не выглядит дешевым китаем - пластик сверху-снизу выглядит хорошо, прозрачные панели хоть и пластик, но не мутынй и обладает хорошей прозрачностью (но и тут есть нюансы), лучше только стекло,
- хорошая упаковка самой поставки - все прозрачные панели в защитной поклееной бумаге, которую надо снять перед установкой - т.е. они просто режут огромный лист этого пластика на нужные размеры вместе с защитной бумагой и потом укладывают.

в минусе:
- свет очень сильный и, по сути, в случае выставления 3 моделей, не делает свою работу до конца правильно - в центре у верхней модели пересвет, у средней модели полумрак (что безусловно ожидаемо - но в случае лед по периметру, мне видится, света у средней модели будет все же больше). т.е. явная дифференциация у модельного ряда на кошелек присутствует - хочешь свет лучше, плати на 30 евро больше. но когда я заказывал этот кейс, о таких нюансах со светом я тогда просто не задумывалсяИзображение кстати, производитель пишет в инструкции, что более 8 часов в день леды эксплуатировать не стоит
- сборка была боль) чтобы собрать, нужно снять защитную бумагу у прозрачных панелей, а снимается она поначалу легко, если поддеть с уголка - но дальше ее нужно тянуть и отклеивать под строго определенным углом иначе - рвется) лишь к середине 3-ей панели я понял специфику и наукуИзображение в итоге время у меня это заняло больше, чем сборка, выставление и фотграфирование вместе взятые)
- далее, еще одна проблема сборки - это пыль, которая с удовольствием магнитится к пластиковым прозрачным панелям. т.е. если собирать в текстильных перчатках (чтобы не было отпечатков) то пыль будет в любом случае) варианта решения ровно два - либо собирать голыми руками (но вытирать отпечатки придется все равно), либо собрать в перчатках, но протереть влажной специальной тряпкой после, чтоб собрать пыль. в этом смысле акрил намного лучшеИзображение можно заменить на стекло (порезать и сгладить углы), но вся конструкция будет намного тяжелее
- самый главной недостаток всего этого кейса (и думаю, кейс подороже за 70, за обладает точно таким же) - это нежный пластик панелей. да-да, он качественный и прозрачный, как слеза - но он и нежный. царапки остаются очень легко, даже от текстильных нежных перчаток (которые шли в комплекте с акриловыми кейсами, что я покупал ранее) после нескольких движенийИзображение поэтому поставив один раз, далее я был очень нежен и аккуратен

В целом, впечатления двоякие. Вроде и рад - но с оговорками. Устройство света нравится в кейсе подороже - но черного цвета не завезли, только белый и серебристый. Посмотрим - ведь я не планировал разрастание коллекции до таких размеров и не хотел дырявить стену, но пришлосьИзображение

Сообщение отредактировал expresso07: 18 Февраль 2019 - 23:36

9

#91 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:14

Спасибо за обзор кейса, всегда был интересен реальный опыт с ними, а то только картинки в интернете рассматривал. Только не написал про самый важный вопрос, пыль не проникает во внутрь?
Моя коллекция
Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
0

#92 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 21 Февраль 2019 - 02:45

Просмотр сообщенияDawid (21 Февраль 2019 - 01:14 ) писал:

Только не написал про самый важный вопрос, пыль не проникает во внутрь?

пластиковые стойки так сделаны, что работают как уголкиИзображение и грани уголков перекрывают прозрачные панели на какие то мм - т.е. они не встык, а именно так, что получается аналог лежащего колпака) в целом прилегают достаточно плотно, прямого доступа к пыли нет - в противном случае я не рассматривал бы этот кейс вообще, у меня по пыли бзик. в целом понаблюдаю - вполне вероятно, что пыль будет сосать, если уж даже у обычных колпаков с подставками такое не редкостьИзображение но что-то мне подсказывает, что здесь понадежней все, поскольку прозрачные панели входят в вырезы сверху и снизу глубоко
1

#93 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 23 Февраль 2019 - 00:31

[quote name='expresso07' timestamp='1549996648' post='1161884161']
И снова здравствуйте! Нечастый гость снова приветствует вас, решив поделиться новостямиНе удержался и заказал месяц назад Huratach by Khyzyl Saleem от GT SpiritИзображение футуристичненько, но мне нравится
Оригинал изначально был просто в таком виде

Что интересно, если черная выглядит так же, как и на промо фото

Не знал о существовании такого чуда))) Мне очень понравилась и модель и прототип: дико брутальная))))

Сообщение отредактировал art2626: 23 Февраль 2019 - 00:32

С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
0

#94 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:31

А можно попросить отфотить эти модели, или хотя бы красную Huratach by Khyzyl Saleem от GT Spirit?
Изображение ДМИТРИЙ
0

#95 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:07

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (25 Февраль 2019 - 16:31 ) писал:

или хотя бы красную Huratach by Khyzyl Saleem от GT Spirit?

я постараюсьИзображение я все-таки заказал такую витрину - черную! вмещу 4 модели с отличным светом

Изображение

плюс ко мне едет

Изображение

поэтому грядут большие перестановки - 1:12 countach уедет в отдельную витрину - думаю взять Mulhouse 1:12

Изображение

и когда все будут в сборе то я расчехлю свой фотобокс и пофотаю huratach - ибо смотрятся вживую они конечно резко и бомбезно, вполне возможно фото выйдут неплохимиИзображение
4

#96 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 02 Май 2019 - 13:22

Приветствую, категорически)

Итак, сегодня был плотный график - наполнение новой (-ых) витрин, и выставка новых моделей.
Сразу хочу просить прощения у Дмитрий 64 - к сожалению, сегодня специально поснимать Khyzyl Saleem'овскую модель не получилось из-за недостатка времени и сил, остаток дел по моделям я совершал вообще в довольно нервном порядке из-за одного внезапно нагрянувшего события - камера, служившая мне верой и правдой с 2005 года, начала отключаться в самые неподходящие моменты и зачастила так, что со штатива я даже не решался начинать, какой уж там фотобокс..Изображение
Но, однако, начнем по порядку, установленном предыдущим сообщением - про вращающуюся витрину с отличным светомИзображение
Коробаха в целом побольше, но сам дизайн тот же:

Изображение
Изображение
Изображение

Но есть одно изменение в лучшую сторону - защитные наклейки у пластиковых панелей теперь не бумажные, а полиэтиленовые - и это просто великолепно, снимаются они одним движением за 1 сек, а ведь я уже заранее приготовился к долгому и трудоемкому процессу сдирания бумажных - целиком снять их на витрине, что я описывал до этого, было тяжелым трудом, это был процесс по частям, много пыли и мелких частиц.. вобщем, ребята совершенствуются - я сэкономил на сборке полчаса, если не большеИзображение
Но традиционно, пластик панелей нежнейший - когда выставлял смоляную модель, хоть я всегда их и обстукиваю, из отверстия высыпалось немного смоляных частиц из места крепления к основанию шурупом - и когда я смахнул эту частицы антистатической кисточкой, остались царапины, как от наждакаИзображение даже не предполагал, что смола настолько абразивная - либо панели все-таки пока не дотягивают до акрила сто световых лет..

Изображение

Основание вот такое, довольно легкое, традиционно спереди рычажок - на этот раз включения вращения, и второй скорости, побыстрее

Изображение

Остов в полусобранном состоянии

Изображение

Выставлять решил героев 24 часов, которых люблю - сверху 7-ое место 2010 года и поул 2018
Снизу победители 2010 и 2018 (не удержался и все-таки рещил, что нужно взять и победителя - иначе мучался бы)

Изображение

Вообще я не думал, что мне удастся выставить внизу на вращение модели так, чтобы они вообще не задевали ничего внутри, с такими то крыльями сзади (да и спереди тоже будь здоров аэро), и изначально не питал каких-то радужных оптимистичных надежд.
Но, однако, мне это удалось =)
Видео на тытрубе, показывающие где-то даже полумиллиметровые расстояния до стенокИзображение

https://www.youtube....h?v=LXOfFOYqfgU

Итак, подытоживая по этому кейсу:
- свет великолепен, более равномерен и спокоен, мне очень нравится, вкупе со стеклянной крышей выглядит очень технологично и приятно. Но - такой свет, как впрочем и на предыдущем кейсе, очень требователен к экспозиции - малейшая пыль на стенках или модели моментально мозолит глаза и мотивирует ее убрать. А это, с такими пластиковыми прозрачными панелями поверьте, не так то и просто - лишь поимев опыт с прошлой витриной, я запасся грушей, антистатической кисточкой и антистатическими перчатками (оказавшиеся, впрочем, барахлом), и только так убрав 90% всей видимой пыли изнутри и снаружи. Поначалу, помятуюя мою обычную успешную практику с микрофиброй и мониторными панелями, я думал, что уберу пыль просто - лишь проведя влажной микрофиброй по панели сверху вниз, а далее убирая точечно. Но.. то что прекрасно работает на мониторах и виртуальной приборке моей машины, совершенно не работает на этом пластике - даже проведя 2-3 раза, пыль не только не убирается, но может и появиться вновь - только начав проводить с силой, я добился уменьшения остатка пыли. Видимо на глянцевом пластике микрофибра работает хуже. Только кисть с антистатикой, и точечно. Лучше пока не придумалИзображение
- повторюсь, пластик все такой же нежный, с акрилом не сравнить - тот же махагоновский колпак под заказ, хоть и имеет заводские царапины, но новые поставить обычной тряпочкой нужно постараться..
- крышка кейса садится гораздо плотнее - и это отлично, чувствуется надежность
- центральная полка может быть в 3-х положениях - но могла бы быть и потолще. под весом двух моделей - классической diecast и смолы немного прогнулась
- кейс строго квадратный - и не годится на узкие полки, только стол или полки объемных шкафов
- по пыли пока ничего не ясно, но модель попроще вроде пыль не пропускает - не вижу оснований для того, чтобы подобное решение здесь было чем-то хуже

Завершая о нем, купил бы снова? Да, я думаю витрина стоит этих денег. Достаточно универсальна, что даже на коробке продукта изображеноИзображение Напоминаю, что купил я ее на ebay за 5к руб.

Теперь о Spark'овском Porsche 911 gt3r - что сказать, модели неплохи, но обзор пока не буду наверное делать - ведь ко мне едет миниковский 911 gt3r, но предыдущего 2017 года - и хоть победитель 2018 немного отличается деталями, интересно сравнить их исполнениеИзображение Куда ее ставить, другой вопросИзображение

Изображение

Теперь переходим к кейсу 1:12 от AtlanticИзображение

Скажу сразу, что давно не видел таких премиальных витрин - смс не довелось потрогать в силу своей цены, почему-то не мог уложить в голове, почему витрина столько стоит. Но вот мне понадобилась, в силу появления новых моделей, ротация и новое место, и цена за витрину Атлантик в 6800 + 3к доставка уже не кажется такой большой..

Изображение

Изображение

Внутри - перчатошки и каталог, вскрывающий все разнообразие цветов

Изображение

Изображение

Изображение

Ладно, продолжаем дальше вскрыватьИзображение
Упаковка супер защищенная (это помимо коробки побольше с кусками пенопласта)

Изображение

Изображение

Подошва основания то ли из алькантары, толи из замши - не знаю, но очень нежное и приятное

Изображение

Само основание кожаное (уж не знаю, кожзам ли - но скорей всего, сейчас в Европе даже у авто за 10 мультов, судя по видосам Ярдрея, в салоне кожзам..).
Долго думал, какой же цвет основания заказывать - красное, вишневое, черное.. цветов много, но решил все-таки не рушить двухцветность модели, для которой эта витрина - ведь салон у 1:12 countach черный..

Изображение

Размер немного вышел за полку - но лишь потому, что судил я по размерам колпака, которые почти как и у полки. Размеры же основания нигде не указываются, но немного выступа не критично - главное что смотрится это теперь с красным богато для меня - не хватает лишь традиционного шильдика с названием авто
Красавица наконец то на своем местеИзображение

Изображение

Ну и с колпаком. Сам колпак акриловый, очень качественный и с минимумом заводских царапин. Был обернут в транспортировочный паролон

Изображение

Вся красная банда в сборе

Изображение

Что имею сказать по этой витрине? Хм, пожалуй, такого премиального кейса у меня пока не было.. Распаковка доставила истинное наслаждение, давненько я его не испытывал. И если будет нужен 1:18 или 1:24 - то буду снова брать Атлантик с ebay. 1:18 например, стоит 3200 (правда доставка - 2500). Но учитывая качество - он стоит того, по крайней мере, для меняИзображение

А 1:18 такого качества понадобится - жду выхода победителя Petit Le Mans 2018 года.

Изображение

Решил дождаться все-таки именно tuscc версии, ибо узнав, какие версии Spark выпустил по победителям Ле мана 2018, был в ужасе - о чем они думали, допуская столько несовпадений. И если бы #912 номер был лишь в одном, том самом варианте с колпаком по недешовой цене, я бы еще понял. Но они ведь выпустили "правильный" #912 без колпака по цене в 2 раза меньшей.. Впрочем, это уже другая история и как бы я ни хотел делать сравнение этих моделей между собой, делать этого не охота - ведь я раздумал их покупатьИзображение

Ну и заканчивая мои опусы, покажу, как теперь выглядит остальная братия - всегда было интересно, сколько сюда влезет моделей, если тупо выставить их елочкойИзображение

Изображение

Перечень коллекции на данный момент:

1:12 Lamborghini Countach 5000S [Kyosho]

1:18 Lamborghini Countach LP500S WALTER WOLF EDITION 1974 (RED) [AutoArt]
1:18 Lamborghini Countach LP500S WALTER WOLF EDITION 1974 (BLUE) [AutoArt]
1:18 Lamborghini Countach Koenig Specials red [Gt Spirit]
1:18 Lamborghini Countach Koenig Specials black [Gt Spirit]
1:18 Lamborghini Countach LP5000 QV 1987 White [Gt Spirit]
1:18 Lamborghini Countach LP5000 QV 1987 Red [Kyosho]
1:18 Khyzyl Saleem Huratach RED ASIA [GT Spirit]
1:18 Khyzyl Saleem Huratach Dark Grey [GT Spirit]

1:18 Venturi 400 Trophy Racing #55 [OTTOmobile]
1:18 Lamborghini Sesto Elemento [AutoArt]
1:18 Ferrari 599 XX #77 F. Massa Tescar [Hot Wheels Elite]
1:18 Ferrari 599 XX EVO #2 White [Hot Wheels Elite]

1:18 2010 24h Le Mans BMW E92 M3 GT2 #78 [Minichamps]
1:18 2010 24h ADAC Nurburgring BMW E92 M3 GT2 #25 [Minichamps]
1:18 2010 24h ADAC Nurburgring BMW E92 M3 GT2 #26 [Minichamps]
1:18 2012 Pikes Peak Porsche 911 (997) GT3R [Spark]
1:18 2018 24h ADAC Nurburgring Winner Porsche 911 GT3R #911 [Spark]
1:18 2018 24h ADAC Nurburgring Pole-Winner Porsche 911 GT3R #912 [Spark]
1:18 2017 VLN DMV 4h Winner Porsche 911 GT3R #911 [Minichamps]
1:18 2018 24h Le Mans GTE Winner Porsche 911 RSR #92 Pink PIG [Spark] – едет ко мне
1:18 2018 Petit Le Mans GTLM Winner Porsche 911 RSR #911 [Spark] – предзаказано

1:18 Stig [Scale Figures] – 2x
1:18 Feruccio Lamborghini [Scale Figures]

1:32 2010 ALMS BMW M3 GT2 Rahal Letterman #90 [Carrera Evolution 27320]

1:43 2009 ALMS BMW E92 M3 GT2 #90 [Minichamps]
1:43 2009 ALMS BMW E92 M3 GT2 #92 [Minichamps]
1:43 2011 24h ADAC Nurburgring BMW M3 GT2 #1 [Minichamps]
1:43 2011 24h ADAC Nurburgring BMW M3 GT2 #7 [Minichamps]
1:43 2011 LMS BMW E92 M3 GT #55 [Spark]
1:43 2011 LMS BMW E92 M3 GT #56 [Spark]

1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #55 [Spark]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #56 [Spark]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #57 [Spark]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #70 [Spark]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #71 [Spark]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #91 [Spark]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #92 [Altaya]
1:43 1993 24h Le Mans Venturi 500 LM #92 [Spark]
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 600 LM #30 [IXO]
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 600 LM #30 [Spark] – 2x
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 600 LM #31 [Spark]
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 600 LM #38 [Spark]
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 600 LM #39 [Spark]
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 400 GTR #65 [Spark]
1:43 1994 24h Le Mans Venturi 400 GTR #68 [Spark]
1:43 1995 24h Le Mans Venturi 600 LM #43 [Spark]
1:43 1995 24h Le Mans Venturi 600 SLM #44 [Spark] – 2x
1:43 1995 24h Le Mans Venturi 600 LM #45 [Spark]

Сообщение отредактировал expresso07: 14 Май 2019 - 20:53

5

#97 Пользователь офлайн   expresso07 

Отправлено 20 Май 2019 - 07:38

ПриветствуюИзображение

Пока дожидаются своей очереди "куда-нибудь" выставиться - ВЛН победитель и сегодняприбывшая ко мне "свинья ле-мана" :)

Изображение

Изображение

Свинья конечно великолепна - все-таки не пожалел, что дождался (я уже было поставил крест, что получу к себе модель именно за 154 евро, а не за 300)
Осталось дождаться победителя plm, и на этом коллекцию поршей 18 года я для себя закрою..
1

Поделиться темой:

• 5 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему