mDiecast Forums: Моя Выставка Мото-Авто 1/18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 32 Страницы +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Выставка Мото-Авто 1/18 new Harley-Davidson FLSTSB Softail Cross Bones

#341 Пользователь офлайн   Rossi 

• Member: 1755

Отправлено 07 Май 2013 - 02:50

когда-то даааавно-давно, еще в самом начале моего коллекционирования моделей мото, у меня появилась одна неприметная моделька, выпадающая из привычных рамок понимания темы "мото"... сегодня рядышком припарковалась еще одна - товарищ и брат на дороге, а так же жесткий конкурент в мотоиндустрии :smile:
Прикрепленное изображение: honda_silver.jpg

Honda Silver Wing способен полностью изменить представление о двух колесах. На такую машину мотоциклист вряд ли сядет – разве что тот, который хочет отдохнуть от избыточных спортбайковских мощностей и чопперного псевдокомфорта. Honda Silver Wing способен ввести в мототему людей, далеких от байков, байкеров и ночных покатушек с ревом тюнинговых глушителей по центру города. Причем, ввести полноценно, открыв для потенциального максискутериста те же горизонты, что и для мотоциклиста. Разве что наложит легкие ограничения на езду по разбитым дорогам. По которым, кстати, и на мотоцикле не очень приятно ездить.

Silver Wing объединил в себе простоту в управлении, комфорт и мощь специально разработанного двухцилиндрового двигателя класса 600cc с жидкостным охлаждением. Silver Wing (Серебряное крыло) обеспечивает комфорт, сравнимый с автомобилем, но, в отличие от автомобиля, легко избегает проблем с пробками и парковкой в городе. На «Серебряном крыле» установлен современный и очень компактный двигатель с впрыском топлива и рядным расположением цилиндров, который обеспечивает моментальный прилив мощности и акселерации. Жесткая рама и подвеска придают мотоциклу легкость в управлении, сравнимую со спортивным велосипедом. Все это, в сочетании с современной и надежной тормозной системой, принесло модели «Серебряное крыло» всеобщее признание и большое количество поклонников, ценящих удовольствие езды на «скутерах» повышенной комфортности.

Прикрепленное изображение: DSC02308.JPGПрикрепленное изображение: DSC02309.JPGПрикрепленное изображение: DSC02310.JPGПрикрепленное изображение: DSC02311.JPG

семейка "крылатых" - GoldWing и SilverWing (прямо-таки хранилище драг-металлов :biggrin: )
Прикрепленное изображение: DSC02312.JPGПрикрепленное изображение: DSC02313.JPG

и сравнение самого большого скутера от Honda с самым маленьким (Honda Metopolitan)
Прикрепленное изображение: DSC02315.JPGПрикрепленное изображение: DSC02316.JPG

производителя модели указать не могу - пришла без упаковки (отдельная тема про офигенного продавца :sad: ) и без опознавательных знаков, однако предположительно это либо Autotime, либо Motormax....

#342 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 07 Май 2013 - 06:53

У Ducati DS1000 Multistrad, задний диск, очень необычный! Задняя вилка на модели подпружинена?
Дмитрий

#343 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 08 Май 2013 - 04:04

:thumbsup: Поздравляю с обновочками!
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#344 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 08 Май 2013 - 05:25

Хочу тебе сказать, что много этих Хонд «Серебряное крыло», видел в Польше и Бундесе.
Очень удобная машинка. Посадка, рулёжка, "тупое" стояние на перекрёстке, вояжи, всё на ней не проблема, а расслабленный отдых.
Всё ты правильно написал! Изображение
С новинкой в твоей коллекции! Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
0

#345 Пользователь офлайн   Rossi 

Отправлено 08 Май 2013 - 06:33

Просмотр сообщенияMc Dim (07 Май 2013 - 06:53 ) писал:

У Ducati DS1000 Multistrad, задний диск, очень необычный! Задняя вилка на модели подпружинена?

именно такой диск и односторонний (консольный) маятник у Ducati используется на многих моделях - MH900, 748R, 998R, Monster S2R... на модели задняя подвеска функциональна, маятник подпружинен :smile:

Просмотр сообщенияInc1tatus (08 Май 2013 - 04:04 ) писал:

:thumbsup: Поздравляю с обновочками!

:hfive: спасибо!!! заходи почаще! :smile:

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (08 Май 2013 - 05:25 ) писал:

Хочу тебе сказать, что много этих Хонд «Серебряное крыло», видел в Польше и Бундесе.
Очень удобная машинка. Посадка, рулёжка, "тупое" стояние на перекрёстке, вояжи, всё на ней не проблема, а расслабленный отдых.
Всё ты правильно написал! Изображение
С новинкой в твоей коллекции! Изображение

спасибо!!! максискутеры имеют право на место в коллекции :smile: буду продолжать эту ветку :smile:

#346 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 08 Май 2013 - 07:07

Просмотр сообщенияRossi (08 Май 2013 - 06:33 ) писал:

спасибо!!! максискутеры имеют право на место в коллекции :smile: буду продолжать эту ветку :smile:

Конечно, это разумно и интересно! А при случае, купи такой настоящий! Изображение

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 08 Май 2013 - 07:08

Изображение ДМИТРИЙ
0

#347 Пользователь офлайн   Rossi 

Отправлено 08 Май 2013 - 07:54

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (08 Май 2013 - 07:07 ) писал:

Конечно, это разумно и интересно! А при случае, купи такой настоящий! Изображение

я привык к более агрессивному подвиду двухколесных :smile: ... на максик если и пересяду, то лет через десять :biggrin:

#348 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 08 Май 2013 - 08:03

Просмотр сообщенияRossi (08 Май 2013 - 07:54 ) писал:

я привык к более агрессивному подвиду двухколесных :smile: ... на максик если и пересяду, то лет через десять :biggrin:

Я то же, особенно когда очень давно занимался мотокроссом. Гонять, как чума по пересечённой местности, по пролескам, это ли не удовольствие? А ещё прикольно зимой по овалу на шипах! Но это всё на треке.
Конечно по городу лучше всего и душевнее рассекать на моих любимых Эндуро!
Но в булочную, или на пикник, или позагорать,- поверь мне,- лучше на этом! Изображение

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 08 Май 2013 - 08:08

Изображение ДМИТРИЙ
0

#349 Пользователь офлайн   Rossi 

Отправлено 08 Май 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (08 Май 2013 - 08:03 ) писал:

Я то же, особенно когда очень давно занимался мотокроссом. Гонять, как чума по пересечённой местности, по пролескам, это ли не удовольствие? А ещё прикольно зимой по овалу на шипах! Но это всё на треке.
Конечно по городу лучше всего и душевнее рассекать на моих любимых Эндуро!
Но в булочную, или на пикник, или позагорать,- поверь мне,- лучше на этом! Изображение

на мотокросс я записался, когда мне было 12 - в 1990-м году.... но долго не прозанимался - не было нормальной техники, мне не хватало роста до кроссового "минскача", а про "ИЖ" и говорить нечего :smile: ... свой первый чоппер я собрал со старшими друзьями в гараже из "Днепра", когда мне было 14... через два года купил первую "иномарку" и "почувствовал разницу" :smile: ... с тех пор - почти каждый сезон - другой аппарат. Было всё - и всеразличные чопперы (Honda Rebel, Suzuki Savage, Honda Magna, Honda Shadow, Suzuki Intruder), и дорожники (Suzuki GS500, Yamaha FZX 750, Ducati Monster), и спорты (Honda CBR 959 RR Fireblade, Suzuki GSXR750, Triumph Daytona), и эндурики (Honda FT500, Honda Varadero), и даже спорт-турист был - Kawasaki ZZR 1100 :smile: но с уверенностью могу сказать одно - ни один макси-скутер не сравнится по кайфу ни с одним из мотоциклов... максики - транспорт для ЛЕНИВЫХ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

но все это - лишь моё личное мнение, и оно не может быть единственно правильным :smile:

Сообщение отредактировал Rossi: 08 Май 2013 - 08:28

#350 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 08 Май 2013 - 08:52

Просмотр сообщенияRossi (08 Май 2013 - 08:28 ) писал:

... с тех пор - почти каждый сезон - другой аппарат. Было всё - и всеразличные чопперы (Honda Rebel, Suzuki Savage, Honda Magna, Honda Shadow, Suzuki Intruder), и дорожники (Suzuki GS500, Yamaha FZX 750, Ducati Monster), и спорты (Honda CBR 959 RR Fireblade, Suzuki GSXR750, Triumph Daytona), и эндурики (Honda FT500, Honda Varadero), и даже спорт-турист был - Kawasaki ZZR 1100 :smile: но с уверенностью могу сказать одно - ни один макси-скутер не сравнится по кайфу ни с одним из мотоциклов... максики - транспорт для ЛЕНИВЫХ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вот я об этом и говорю. Но не только ленивых, но и безопасных и когда ты едешь не один. И нужны они я написал, именно по какому случаю. Чтобы не произошло, как в анекдоте.
Надпись на спине мотоциклиста: Если Вы видете эту надпись, значит моя девушка где то упала!

Хорош у тебя "послужной" список, ничего не скажешь! Уважуха! Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
0

#351 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 08 Май 2013 - 13:59

Интересный скутер. Теперь тебе надо максискутер от БМВ! :biggrin:
Дмитрий

#352 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 08 Май 2013 - 23:49

Мультистрада - тот байк, о котором я мечтаю. Понимаю, что не куплю и ездить не буду, но помечтать можно. Особенно "зацепил" он меня после фильма "Мегазаводы: Ducati" на Nat. Geografic... Восхитительное сочетание параметров и настроек для любой дороги и любого стиля вождения.Изображение
А "Сильвер"... "Сильвер" в гараже стоит у сына. Уже второй год, как имеется!Изображение Очень удобная "табурэтка"!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#353 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 09 Май 2013 - 10:51

Красивые итальяшки :thumbsup: ,хонда само-собой отличный аппарат :thumbsup:
Да и список бывших мотов впечатлил :clap:
Сейчас на Buell катаешся ?
0

#354 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 11 Май 2013 - 13:01

Ух, сколько новинок пропустил! Видно долго меня не было. Поздравляю тебя со всеми обновками! :clap:
Вижу и у тебя теперь почти все Агусты в сборе! Класс!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Отдельное спасибо за истории.
0

#355 Пользователь офлайн   Rossi 

Отправлено 12 Май 2013 - 12:32

не совсем типичный для моего парка анонсик:

отгадайте, кто? :biggrin:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 333.jpg
  • Прикрепленное изображение: 222.jpg

#356 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 12 Май 2013 - 14:04

OK., отгадываю....:hitri:

ну сама машина это конечно Hummer HX Concept. Производитель модели очевидно Маисто. Не?
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#357 Пользователь офлайн   Rossi 

Отправлено 12 Май 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияInc1tatus (12 Май 2013 - 14:04 ) писал:

OK., отгадываю....:hitri:

ну сама машина это конечно Hummer HX Concept. Производитель модели очевидно Маисто. Не?

:sad: в следующий раз буду большим гадом и фотки вставлю совсем неинформативные :tongue:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да!!! это он! ждет фотосессии :smile:

#358 Пользователь офлайн   Rossi 

Отправлено 12 Май 2013 - 23:37

а пока я не представил уже отгаданную Сашей модель, задам вам еще одну задачку, на этот раз по-сложнее :hitri:

эта модель уже на полке, но ждет некоторых доработок до полного представления :ninja:

попробуйте распознать :smile:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 12048_enlii_enlФ_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 090909.jpg

#359 Пользователь офлайн   McSim 

• Member: 5739

Отправлено 13 Май 2013 - 03:42

Lancia Aurelia B24 Spyder 1955
:ninja:
Моя Мотопрелесть. Последнее → 1:10 BMW R nineT
Моя Автопрелесть. Последнее → Peugeot 206CC green
Мои продажи. → Осталось по мелочи