mDiecast Forums: Обращение К Участникам Форума - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обращение К Участникам Форума нет войне! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 03 Март 2014 - 12:53

Я, гражданин Украины, житель Юго-Востока Украины , хочу обратиться к своим ДРУЗЬЯМ и коллегам- гражданам России-помогите остановить то , что происходит сейчас в Крыму!да у нас сейчас бардак и некоторая неразбериха, НО- у нас все спокойно, не верьте тому бреду который показывают ваши журналисты! у нас НЕ разгуливают банды националистов, у нас НЕ запрещают русский язык, я СПОКОЙНО общаюсь на русском! не д айте Вашим правителям втянуть НАС в братоубийственную войну! НЕТ ВОЙНЕ РОССИИ И УКРАИНЫ!!!! Народы Украины и России -БРАТЬЯ НАВЕКИ ВЕКОВ!у нас с вами общее прошлое , общее настоящее я верю в ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ!!!!
4

#2 Пользователь офлайн   Serjio 

• Member: 5279

Отправлено 03 Март 2014 - 13:06

СМИ п.дят, это повсеместно. Находясь здесь, может показаться что всё именно так как они хотят представить. Так же и находясь в Европе, и где-бы то ни было. Правда, реальная обстановка и положение дел - всегда другие
0

#3 Пользователь офлайн   Berkut76 

• Member: 2355

Отправлено 03 Март 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияMEHANIkus (03 Март 2014 - 12:53 ) писал:

Я, гражданин Украины, житель Юго-Востока Украины , хочу обратиться к своим ДРУЗЬЯМ и коллегам- гражданам России-помогите остановить то , что происходит сейчас в Крыму!да у нас сейчас бардак и некоторая неразбериха, НО- у нас все спокойно, не верьте тому бреду который показывают ваши журналисты! у нас НЕ разгуливают банды националистов, у нас НЕ запрещают русский язык, я СПОКОЙНО общаюсь на русском! не д айте Вашим правителям втянуть НАС в братоубийственную войну! НЕТ ВОЙНЕ РОССИИ И УКРАИНЫ!!!! Народы Украины и России -БРАТЬЯ НАВЕКИ ВЕКОВ!у нас с вами общее прошлое , общее настоящее я верю в ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ!!!!

Я живу в США и полностью тебя поддерживаю. То что я видел на Русском ТВ уму не постяжимо. Но интернет же есть, и люди запросто могут добыть информаицю с "другой стороны" даже если они с ней не согласны.
0

#4 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 03 Март 2014 - 13:27

Подтверждаю!

К большому сожалению российские СМИ сильно искажают происходящие здесь. К сожалению под раздачу попал и мой товарищ - журналист на крупном российском телеканале. В связи с тем, что он отказался идти на поводу у своего телеканала и делать не честные репортажи (в том числе и с майдана) у него возникли проблемы на работе.
Изображение

#5 Пользователь офлайн   Taras 

• Member: 8649

Отправлено 03 Март 2014 - 14:01

Я со Львова никаких " бандеровцов- бандитов" у нас нету. Да он у нас герой-Степан Бандера, у нас на Западной Украине. А насчет Криму надо написать и спросить нашего форумчанину из Симферополя Антону http://www.forum.mdi...339-martintoha/ ( думаю он не будет против )
-1

#6 Пользователь офлайн   vovan 

• Member: 216

Отправлено 03 Март 2014 - 15:37

И у нас все спокойно!

#7 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 03 Март 2014 - 18:30

Ребята, тема не для таких форумов, но ввиду последних событий пусть будет. Любой негатив будет стираться! Пожалуйста, думайте, прежде чем писать.
Мой магазин.
Изображение
1

#8 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 03 Март 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияMEHANIkus (03 Март 2014 - 12:53 ) писал:

Я только не понял о чем призыв?
Войны и так нет, и думаю не будет.
Так что о чем паника?
Ну да Российское СМИ преувеличивают, собственно также как и зарубежные СМИ,идет обычная в таких случаях информационная война.
3

#9 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 03 Март 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияBerkut76 (03 Март 2014 - 13:17 ) писал:

Я живу в США и полностью тебя поддерживаю. То что я видел на Русском ТВ уму не постяжимо. Но интернет же есть, и люди запросто могут добыть информаицю с "другой стороны" даже если они с ней не согласны.
:smile: ну а как же иначе...
а в интернете сейчас бардак еще похлеще чем в сми,ответственности меньше,анонимности больше.
3

#10 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 03 Март 2014 - 19:36

Модераторам совет - закрыть ветку,добром и констркутивом это не кончится.
Как в правилах сайта есть вроде пункт - не о политике.

п.с. off - извиняюсь твое выложенное письмо - похожа на агитку. без обид.
При том вранье - никакого объявления войны да и войны - нет.
И Слава Богу.

Сообщение отредактировал Olast: 03 Март 2014 - 19:38

6

#11 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 03 Март 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияThe Collector (03 Март 2014 - 18:30 ) писал:

Ребята, тема не для таких форумов, но ввиду последних событий пусть будет. Любой негатив будет стираться! Пожалуйста, думайте, прежде чем писать.

Алик, тему закрывай, иначе разборки начнутся.
А то бендеровцы и бойцов Беркута не жгли, и не призывали Россию терактами задушить. Это все наши СМИ придумали.
С Уважением,
Борис

Изображение

#12 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 03 Март 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияOlast (03 Март 2014 - 19:36 ) писал:

Модераторам совет - закрыть ветку,добром и констркутивом это не кончится.
Как в правилах сайта есть вроде пункт - не о политике.

п.с. off - извиняюсь твое выложенное письмо - похожа на агитку. без обид.
При том вранье - никакого объявления войны да и войны - нет.
И Слава Богу.

Ты, конечно, прав про закрытие темы... но я на себя это брать не буду. Пусть я плохой модератор.
Мой магазин.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 03 Март 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияБиг Брат (03 Март 2014 - 20:52 ) писал:

А то бендеровцы и бойцов Беркута не жгли, и не призывали Россию терактами задушить. Это все наши СМИ придумали.

Борис, всё так. И жгли и призывали и боевики в СС-совских повязках разгуливают. И никого им оправдания нет.

Но лично мне очень важно услышать мнение наших украинских форумчан. Я не сильно верю путинскому ТВ, одни митинги в городах РФ в защиту украинцев под знамёнами единой России чего стоят, я не верю и западным СМИ, им нам нагадить одно удовольствие.

А простым людям, которых я знаю уже много лет я доверяю, так что пусть тема живёт.

Но если будут взаимные оскорбления буду тереть незамедлительно. Надеюсь на понимание. :cool:
0

#14 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 03 Март 2014 - 21:26

Я третий день слежу как за российскими информационными лентами, так и за украинскими, а так же читаю Англию, Германия и США. Сегодня не спал, не смог. У каждого своя правда, каждому промывают мозги в соответствии с геополитическими интересами промывающих. Тему закрыть, правды (в которой сила) в понимании ситуации нет ни у кого! В одно верю, войны не будет!
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
3

#15 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 03 Март 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияOlast (03 Март 2014 - 19:24 ) писал:

Я только не понял о чем призыв?
Войны и так нет, и думаю не будет.
Так что о чем паника?
Ну да Российское СМИ преувеличивают, собственно также как и зарубежные СМИ,идет обычная в таких случаях информационная война.

Согласен!

Надо иметь сворю голову на плечах и трезво оценивать ситуацию, а украинцы - сам народ, никогда нам врагами не были, за исключением бендеровцев корторые всю жизнь были изменниками и предателями.

Но Крым всё равно наш, Хрущёву и Ельцину этого не прощу.

2

#16 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес

Отправлено 03 Март 2014 - 21:32

Настаиваю на закрытии темы!!! Мы коллекционеры, мы не политики!!!
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
7

#17 Пользователь офлайн   кит409 

• Member: 7524

Отправлено 03 Март 2014 - 21:38

Тему - в сад, иначе может такое начаться...
Не хотелось бы!!!

#18 Пользователь офлайн   Serjio 

• Member: 5279

Отправлено 03 Март 2014 - 22:05

Поддерживаю закрытие темы. Несмотря на всю важность проблемы, сопереживание и тд, хочется отключиться от этого хотя бы на профильном форуме
4

#19 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 03 Март 2014 - 22:16

Просмотр сообщениякит409 (03 Март 2014 - 21:38 ) писал:

Тему - в сад, иначе может такое начаться...
Не хотелось бы!!!

Особенно, если Слава зайдет!

Давайте сносить тему нафиг.
А пообщаться можно и в личке.

И вообще
Я гражданин России, я полностью поддерживаю усилия СВОЕЙ Страны в удовлетворении своих геополитических и экономических интересов в любой точке мира, тем более когда есть явная угроза от представителей других государств в сохранении Нашей территориальной целостности и внутренней безопасности. Мнение и интересы других стран и народов, если они идут в разрез с интересами России, считаю ошибочными.
Да и фашистов не люблю, их еще мои деды долбали.

С Уважением,
Борис

Изображение

#20 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес

Отправлено 03 Март 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияЛефортово (03 Март 2014 - 22:37 ) писал:

Мне тоже очень интересно услышать мнение ребят ! К сожалению и в Украине СМИ не скажут вам истинной правды дел....
Но очумевших алигархов пора приструнять ! И украинцы начали этот процесс ! Молодцы ! Естественно богатеям это не нравится , и единственный способ мстить за нажитое нечестным путём - травля народов...

Володя, есть личка. Туда вопросы. Открытая тема - не правильно, так как в мозгах уже истерия, со всех сторон, да и неадекватов на форуме хватает... Я не хочу ссорится по этому поводу со своими Коллегами, так как имею свою точку зрения, которая может не совпадать с точкой зрения моих Друзей. В обычной ситуации это бы просто закончилось дискуссией о том, есть ли жизнь на марсе или нет, в этой - я сомневаюсь...
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
5

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта