mDiecast Forums: Made In USA - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ в разделе "Последниее Приобретение

Только 1 тема может быть создана для каждого пользователя этого форума. Пожалуйста используйте шаблон ниже:Мои последние приобретения (Ваше имя)
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Made In USA авто 20-80 гг

#1301 Пользователь офлайн   raven 

• Member: 8349

Отправлено 12 Январь 2017 - 03:04

Обожаю Крайзлеры пятидесятых, а уж от Гиа.... Поздравляю!
Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216
Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion:
http://greyt.tripod.com/
1

#1302 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:06

Первый купленный Матрикс этого года мне достался с номером 001 видимо за приверженность к этой модельной фирме. Но в прошлом году я вёл себя хорошо, деньги и на GLM-Models тратил не скупясь, поэтому и первая же модель их мастерской тоже с первым номером! :smile:

В конце прошлого года я купил модель марки LaSalle, марки которая была создана как "бюджетный" Кадиллак, но со временем ЛаСалли стали аналогами не Кадиллаков, а Бьюиков и Олдсов, марок для среднего класса и когда в 1941 году у Кадиллака вышла относительная доступная Серия 61, то на бренде LaSalle был поставлен жирный крест. :dead:

Сегодня у меня представитель именно этой серии.

Cadillac Series 61 Fastback Coupe Sedanet 1941 GLM121301

Прикрепленное изображение: Cadillac Series 61 Fastback Coupe Sedanet 1941 001.JPGПрикрепленное изображение: Cadillac Series 61 Fastback Coupe Sedanet 1941 006.JPGПрикрепленное изображение: Cadillac Series 61 Fastback Coupe Sedanet 1941 003.JPG

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: cadillac-series-61.jpg

15

#1303 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:12

Красивый Кедди, и расцветка шикарная Изображение
Мало что знаю об американских автомобилях, поэтому сужу о них как простой обыватель, в том числе просвещаюсь и посещая твою тему, Гриш.
1

#1304 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:33

Просмотр сообщенияГригорийМ (13 Январь 2017 - 09:06 ) писал:

Первый купленный Матрикс этого года мне достался с номером 001 видимо за приверженность к этой модельной фирме. Но в прошлом году я вёл себя хорошо, деньги и на GLM-Models тратил не скупясь, поэтому и первая же модель их мастерской тоже с первым номером! :smile:

Да ты просто счастливый билет вытащил! ИзображениеИзображение
Красивый автомобиль!
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
1

#1305 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияwowa (13 Январь 2017 - 09:33 ) писал:

Изображение
Красивый автомобиль!

Совсекретная информация для Вовы, Лёши и других любителей марки Мерседес. :wink:

Из достоверных источников стало известно, что российские хакеры следом за сервером демпартии взломали и центральный компьютер Дженерал Моторс, откуда стало известно что большие Боссы остались крайне недовольны прошлогодним проигрышем в моей коллекции Кадиллака своему немецкому конкуренту Мерседес и было принято решение приложить все усилия, чтобы вернуть Кадиллак на первое место. :cool:

Так что в 2017 году подобные модели будут в этой теме нередко. :patriot:
0

#1306 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:51

КРАСАВЕЦ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Получается, безо всякого каламбура, Первый красавец...
1

#1307 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:45

Просмотр сообщенияГригорийМ (13 Январь 2017 - 12:30 ) писал:

Совсекретная информация для Вовы, Лёши и других любителей марки Мерседес. :wink:

Из достоверных источников стало известно, что российские хакеры следом за сервером демпартии взломали и центральный компьютер Дженерал Моторс, откуда стало известно что большие Боссы остались крайне недовольны прошлогодним проигрышем в моей коллекции Кадиллака своему немецкому конкуренту Мерседес и было принято решение приложить все усилия, чтобы вернуть Кадиллак на первое место. :cool:

Так что в 2017 году подобные модели будут в этой теме нередко. :patriot:

- Алло, это Леночка?
- Да, а кто это?
- Доброжелатель, моё имя Вам ничего не скажет. А вы знаете сколько Григорий потратил на модели Кадиллаков?
- Сколько же? Это его же деньги, пусть тратит.
- Да, но 2000 евро - это 2000 евро ...
- Спасибо. Дао свидания. Милый ты где? .... !!!!! :unosniy: :unosniy: :unosniy: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

А вот коллекционеры Мерседесов люди приличные и такое им в голову не придёт :thumbsup:
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
1

#1308 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:00

Просмотр сообщенияAlexS (14 Январь 2017 - 01:45 ) писал:

- Алло, это Леночка?

Дело даже не в двух тысячах.
Учитывая, что Леночка приверженец идеи о том что лучше купить 2 Мерседеса от Пивторака, чем 10 Кадиллаков от Китая, то она и так является сторонников Мерседесовцев и лоббистом европейского пути развития коллекции.

Во загнул, похоже вчера последние рюмки портвейна были лишними. :blush:
0

#1309 Пользователь офлайн   AlexS 

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:13

Просмотр сообщенияГригорийМ (14 Январь 2017 - 02:00 ) писал:

Во загнул, похоже вчера последние рюмки портвейна были лишними. :blush:

Значит мы вчера синхронно Прикрепленное изображение: Fonseca-Tawny-Port.jpg
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
1

#1310 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:37

Просмотр сообщенияAlexS (14 Январь 2017 - 02:13 ) писал:

Значит мы вчера синхронно Прикрепленный файл Fonseca-Tawny-Port.jpg

Фонсека классная вещь! Мне очень нравится. :rolleyes:

Я вчера попроще.

• Прикрепленное изображение: caves-marta-porto-tawny-bottle.jpg

0

#1311 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 17 Январь 2017 - 03:36

Просмотр сообщенияГригорийМ (14 Январь 2017 - 02:37 ) писал:

Фонсека классная вещь! Мне очень нравится. :rolleyes:

Я вчера попроще.

Открыл два последних поста в теме, мелькнула мысль, что Гриша начал собирать бутылки. Но уф, вроде отлегло! Изображение
2

#1312 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 17 Январь 2017 - 05:33

Просмотр сообщенияIvan_320i (17 Январь 2017 - 03:36 ) писал:

...мелькнула мысль, что Гриша начал собирать бутылки. Но уф, вроде отлегло! Изображение

Двусмысленно написал.

После прочтения твоего поста у меня в голове вместо такой милой картинки :drink:
Прикрепленное изображение: tailors-product-range.jpg

почему-то такая стала вырисовываться. :laugh:
Прикрепленное изображение: бомж собирает бутылки.jpg
5

#1313 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:24

А теперь вернёмся от бутылок к моделькам.

Внимательный читатель может справедливо заметить, что в описании моей американской темы стоят временные рамки 20-80 гг XX века, а показываемые сегодня модели как-бы несколько моложе установленных лимитов.
Но я не раз писал, что американская тема изначально для меня была в некотором роде тема Дрим Каров, т.е. автомобилей, которые я встречал на улицах родного города, но которые оставались недостижимой мечтой. А кто в сознательном возрасте жил в тяжёлые для постсоветских государств начальные 90-е годы, тот отлично помнит, что у большинства людей зачастую не было денег на подорожавший бензин для их "Жигулёнка", а не то что на новый американский Форд или Шевроле и появившиеся на наших улицах такие автомобили, принадлежавшим немногим, сразу нашедшим себя в рыночной экономике, естественно вызывали зависть, ну или ненависть, кому как. Поэтому начало 90-х в моей коллекции тоже будет отражено. :cool:

Спасибо нашему Тимофею за концессию с Моделиссимо вот пара таких новинок. :smile:

Cadillac Seville STS 1992 BoS-Models 43285

Прикрепленное изображение: Cadillac Seville STS 1992 007.JPGПрикрепленное изображение: Cadillac Seville STS 1992 009.JPGПрикрепленное изображение: Cadillac Seville STS 1992 003.JPG

• Прикрепленное изображение: cadillac seville sts 1992.jpg

8

#1314 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:24

Ford Probe II 24V 1993 BoS-Models 43100

Прикрепленное изображение: Cadillac Seville STS 1992 013.JPGПрикрепленное изображение: Cadillac Seville STS 1992 015.JPGПрикрепленное изображение: Cadillac Seville STS 1992 022.JPG

• Прикрепленное изображение: Ford Probe II 1993.jpg

7

#1315 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:37

Просмотр сообщенияГригорийМ (17 Январь 2017 - 11:24 ) писал:

А теперь вернёмся от бутылок к моделькам.

Внимательный читатель может справедливо заметить, что в описании моей американской темы стоят временные рамки 20-80 гг XX века, а показываемые сегодня модели как-бы несколько моложе установленных лимитов.
Но я не раз писал, что американская тема изначально это для меня была в некотором роде тема Дрим Каров, т.е. автомобилей, которые я встречал на улицах родного города, но которые оставались недостижимой мечтой. А кто в сознательном возрасте жил в тяжёлые для постсоветских государств начальные 90-е годы, тот отлично помнит, что у большинства людей зачастую не было денег на подорожавший бензин для их "Жигулёнка", а не то что на новый американский Форд или Шевроле и появившиеся на наших улицах такие автомобили, принадлежавшим немногим, сразу нашедшим себя в рыночной экономике, естественно вызывали зависть, ну или ненависть, кому как. Поэтому начало 90-х в моей коллекции тоже будет отражено. :cool:

Спасибо нашему Тимофею за концессию с Моделиссимо вот пара таких новинок. :smile:

Cadillac Seville STS 1992 BoS-Models 43285

Прикрепленный файл Cadillac Seville STS 1992 007.JPGПрикрепленный файл Cadillac Seville STS 1992 009.JPGПрикрепленный файл Cadillac Seville STS 1992 003.JPG

Изображение
Один из лучших автомобилей, на которых довелось поездить. А по совокупности факторов, наверное, всё-таки, лучший.
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
1

#1316 Пользователь офлайн   AlexS 

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:38

Стс клёвый. Гигантский шаг вперёд был, хотя самобытность Кадиллака просто растоптал.
С уважением,
Алексей (MBMC)
1

#1317 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:06

Buick Park Avenue 1991 Neo Scale Models 44886

Вот ещё одна модель родом из начала 90-х. В то время был самый дорогой Buick своего времени.

Прикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 004.JPGПрикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 006.JPGПрикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 007.JPG

• Прикрепленное изображение: Buick Park Avenue 1991.jpg

9

#1318 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Dodge Ramcharger 1979 Neo Scale Models 44785

Прообраз конечно шикарный, но моделисты Neo на ней похоже отдохнули. :mellow:
Колёса однозначно могли бы и получше сделать, да и коробка для крупного американца за какие-то грехи досталась стандартная маленькая от евроавто.

Впрочем люблю я крайслеровские траки 70-х годов, поэтому не взять никак не мог. И другу Мише, организовавшему покупку всех этих сейловых НЕО за что ему большое спасибо, тоже понравился. :smile:

Прикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 001.JPG Прикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 002.JPGПрикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 003.JPG

• Прикрепленное изображение: DODGE Ramcharger.jpg

11

#1319 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

И наконец самое сладкое, для меня, большие седаны середины 70-х гг :rolleyes:
У меня конечно уже был его брат-близнец Dodge Monaco Hazzard Country Sheriff, но это же не повод отказываться от Плимута.

Хорошо помню комиссионку в Южном порту 80-х гг, там стоял в продаже точно такой черный Fury ценой в 25000 полновесных советских рублей, помню сценку - тётка, по виду явно работник советской торговли в компании нескольких мужиков, взятых как специалистов по автомобилям, в немалом ряду старых американцев подвалила к этому Плимуту, кстати стоящего дороже других б/у, глянула на цену и громко начала верещать, что хотела бы его купить, но у неё есть только двадцать тысяч и поэтому Плимут ей не светит. Я тогда будучи ребёнком подумал, что орать на базаре, что у тебя на кармане 20000р или полный идиотизм или это мягко говоря неправда и баба просто выпендривается перед мужиками. :biggrin:

Plymouth Fury Michigan State Police 1977 Neo Scale Models 46451

Прикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 012.JPGПрикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 014.JPGПрикрепленное изображение: Plymouth & Dodge & Buick 011.JPG

• Прикрепленное изображение: PLYMOUTH 1977.jpg

9

#1320 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:43

Очень понравились 63-й и RAM.Изображение
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему