mDiecast Forums: Lamborghini Countach Lp500S Walter Wolf - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 4 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lamborghini Countach Lp500S Walter Wolf Kyosho + AUTOart Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:10

Не путаю, так же как вы не путайте масштаб 1:1 и 1:18.
0

#62 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:12

Просмотр сообщенияAstronat (19 Февраль 2014 - 08:10 ) писал:

Значение слов-то разное.
0

#63 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияAstronat (18 Февраль 2014 - 12:17 ) писал:

Одном оратору важна аутентичность, что по сути верно, другому- проработка и материалы модели. Естесственно, они никогда не согласятся друг с другом. Нет бы всем производителям и аутентично разрабатывать модели и богато их прорабатывать. Был бы идеал.
точно и коротко.
0

#64 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:38

Просмотр сообщениякомандир (19 Февраль 2014 - 04:46 ) писал:

Логично, только как показывает практика, на новых моделях не всегда улучшается проработка, но цены тем не менее ползут вверх.
потому что это не только от этого зависит но и от лицензий и до... зарплат работникам.
2

#65 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияOlast (19 Февраль 2014 - 08:38 ) писал:

потому что это не только от этого зависит но и от лицензий и до... зарплат работникам.

Да объективных причин - масса, именно по этому и не стоит ждать улучшения качества без повышения цен. Пора бы уже стать реалистами.
Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#66 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияAstronat (19 Февраль 2014 - 08:10 ) писал:

А вот не мои слова.
Как поменялась направленность. Теперь сели на конька аутентичности… Аутентичность, красиво звучит. И сразу нашлись поклонники этого красивого слова! Они сразу захотели аутентичности в моделях! Здорово! Правда, никто так и не смог назвать аутентичную модель в своей коллекции. Однако, это очень странно и настораживает. Скорее всего, это происходит по одной из двух причин: либо таких моделей просто нет, либо просто не знают, что это такое - аутентичная модель. А слово-то какое красивое – аутентичность… Так и манит его использовать. Вот началось: аутентичность, аутентичность… Не могу понять, как это связано с моделями? Может кто сможет объяснить этот момент??? Просто я, по простоте своей, всегда считал, что в моделях главное копийность. А здесь вдруг раз – оказалось аутентичность… Хотя, на мой малоразвитый вкус, аутентичность от моделизма, располагается намного дальше, чем Земля от Марса… И ещё один момент, опять же, на мой, малоразвитый вкус: копиность и схожесть – более подходящие слова для моделизма, хотя значения этих слов совершенно другие. Какое странное чувство возникает, при таких словосочетаниях, как аутентичный руль, аутентичные фары, аутентичная подвеска, ауте… Стоп! Вот же оно – "аутентичная подвеска"!!! Нет, не так, это же то самое, что я вспоминал, немного по другому звучало: "не аутентичная подвеска", вот как… Так кто же запустил такое красивое слово, очень удобное для троллинга? Ведь все думают, что понимают о чём говорят, и усиленно начинают это слово использовать в различных вариациях, вплоть до "не совсем аутентично" или "более аутентично". Извините, а как это более аутентично? Получается, если отбросить это красивое слово, более подлинно? По мне, уж извините, или подлинник, или копия. Всё что не подлинник, есть ничто иное, как копия, хорошая, плохая, но копия, а, следовательно, - неаутентичное. Ведь копия не может быть аутентичной.
Так о чём речь, Наталь???

Сообщение отредактировал Joze: 20 Февраль 2014 - 14:00

1

#67 Пользователь офлайн   Астронах 

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:26

Я про схожесть с оригиналом. Значит попутала и правда копийность эту. Но смысл я хотела донести именно про схожесть. Каунтач от киошо не очень схож с оригиналом. Аа тоже не 100% изза этих убогих фар. Но в большинстве позиций именно Аа более копиен...
0

#68 Пользователь офлайн   Астронах 

Отправлено 21 Февраль 2014 - 03:36

Киошо просто взяли LP500S и налепили наклейки, так как версии похожи. А вот как должен выглядеть Walter Wolf.
По ссылке в середине страницы и в конце много фоток. http://whotalking.co...ckr/walter+wolf
1

#69 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияAstronat (21 Февраль 2014 - 03:36 ) писал:

Киошо просто взяли LP500S и налепили наклейки, так как версии похожи. А вот как должен выглядеть Walter Wolf.
По ссылке в середине страницы и в конце много фоток. http://whotalking.co...ckr/walter+wolf

Вам ответ.
Браво Наташ!!! И тебе и плюсующему из подполья…
Вы фотографии все смотрели или через одну???
Вот объясните мне, пожалуйста, почему я, который, по словам «плюсующего подпольщика» , даже не коллекционер, а так, проходящий мимо этого занятия где-то на другой планете, должен сейчас вам рассказывать и про модели, и про оригиналы???
Вам, которые считают себя коллекционерами масштабных и, одна - аутентичных, а второй – копийных, моделей!!! Неужели так трудно посмотреть историю машины самостоятельно???
Ну и заодно заглянуть на сайты производителей? Что у KYOSHO, что у AUTOart, есть по две модели - красная и синяя. Точно так же, как было (или ещё есть) - два оригинала. В связи с этим, вопрос у меня очень простой:
- Модель #74651 LAMBORGHINI COUNTACH WALTER WOLF EDITION – RED – к какому оригиналу ближе по копийности, к красному или синему?
А вам, молодой человек, надо было просто признать, что вы были неправы, написав свои строчки про Kyosho. Ведь все ваши претензии были повергнуты, что собственно вы и сами признали. Но вам стало что-то как-то обидно, и вы решили продолжить, приводя уже новые аргументы, как вам тогда казалось. Теперь вы пытаетесь «оседлать» другое направление – копийность… Право не стоит. Можете снова сесть в лужу… Так же как и с аутентичностью…

Сообщение отредактировал Joze: 21 Февраль 2014 - 13:59

1

Поделиться темой:

• 4 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему