mDiecast Forums: Моя Коллекция Vladmpower - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 4 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция Vladmpower BMW, Porsche, Corvette, rally legends, supercars

#61 Пользователь офлайн   VladMpower 

• Member: 9625

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:03

Оповещение с опозданием....заказанная мною модель с официального сайта Otto Mobile еще в ноябре, оказалась у меня в руках 2 января. Там накладка вышла и модель два раза летала во Францию) Ну главное дошла абсолютно целая и не потерялась.
Речь идет о BMW Alpina B6 3.5 S, случай улучшения самой лучшей драйверской машины когда либо построенной БМВ. В отличии от М3, Альпина оснащалась рядной шестеркой объемом в 3,5 литра мощностью 248 лошадей. От обычной Альпины B6 ее отличала спортивная коробка передач(такая же как у М3), у которой первая передача была слева вверху, вторая и третья были на одной линии что помогало более быстро переключаться.
Альпина разгонялась до отметки 100 км/ч за 6,6 секунды, и до максимальной скорости 251 км/ч.
Выпускалась она от ноября 1987 до декабря 1990. За этот период было выпущено всего лишь 62 автомобиля.

Модель понравилась, хорошая детализация, косяков не было найдено. Конечно было бы приятнее иметь функциональную модель, но хорошо что есть такая в смоле от Отто. Четвертый представитель кузова Е30 в моей коллекции.Изображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_1247.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1249.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1250.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1252.JPG

#62 Пользователь офлайн   VladMpower 

• Member: 9625

Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:46

В конце января чудесная скидка в магазине моделей сподвигла меня на выгодную покупку. Изначально преследовалась цель забрать Mclaren F1 LM от AutoArt но к сожалению меня опередили. Затем выбор усложнился...были Koenigsegg Agera и Lamborghini Countach Wolf Edition от AutoArt, Gallardo Supertrofeo , интересные Shelby AC Cobra (Kyosho)в гражданской версии который мне необходим для коллекции. И многое другое) Но! Выбор пал на Shelby GT500 поледней на сегодняшний день генерации, в исполнении AutoArt! Изображение

Фото свои пока не сделал. Вообще сейчас идет обустройство квартиры, имеющиеся модели ждут в коробках, сейчас продумываю размещение шкафов и полок для моделей вместимостью где то на штук 100 -120. Потом будет уже время на фото сессии моделей)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 72919-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-18-AUTOart-Ford-Mustang-Shelby-Cobra-GT500-2010-alloy-model-white-and-red.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ford-Shelby-Mustang-GT500-feature-photo.jpg

Поделиться темой:

• 4 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему