mDiecast Forums: Autoart Lexus Is300 (2000) 1:18 Blue - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Autoart Lexus Is300 (2000) 1:18 Blue Случайно попался необычный экземпляр - помогите разобраться!! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Андрей Яцкив 

• Member: 8386

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 04:42

Доброго дня! Как и многие коллекционеры практически все свои модели выискиваю на просторах Ебея. Совершенно недавно приобрел одну Автоартовскую модель, а именно синий Lexus IS300, который у меня уже в принципе был ранее, но был продан по необходимости. Мало того что она оказалась немного не такой же как я себе представлял. Имею ввиду что кинулись в глаза некоторые отличия. Во-первых салон оказался черным, а не светло-бежевым. Во-вторых, цветовое решение передней панели аналогично контрасно отличалось от того что я видел ранее. Плюс ко всему дворники на переднем лобовом стекле стоят под углом в полурабочем положении, а не полностью сложенном. На коробке кроме небольшого отличия в названии (к LEXUS IS300 добавлено 2000) более не нашел никаких других отличий.

На этом все сюрпризы с Лексусом не закончились. Вытягивая модель из коробки с удивлением обнаружил некий лист-письмо-обращение. Фото самой модели и вложенного письма прилагаю для совместного расследования происхождения модели и ее предназначения. Собственно интересует ценность данного экземпляра )

Прикрепленное изображение: DSC03642.jpgПрикрепленное изображение: DSC03643.jpgПрикрепленное изображение: DSC03644.jpgПрикрепленное изображение: DSC03645.jpgПрикрепленное изображение: DSC03646.jpgПрикрепленное изображение: DSC03647.jpgПрикрепленное изображение: DSC03648.jpg

Мой предыдущий Лексус ...

Прикрепленное изображение: DSC09854.jpgПрикрепленное изображение: DSC09855.jpgПрикрепленное изображение: DSC09858.jpg

Сообщение отредактировал Андрей Яцкив: 22 Декабрь 2013 - 04:46

0

#2 Пользователь офлайн   Aндрей 

• Member: 8474

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияАндрей Яцкив (22 Декабрь 2013 - 04:42 ) писал:

Фото самой модели и вложенного письма прилагаю для совместного расследования происхождения модели и ее предназначения. Собственно интересует ценность данного экземпляра )

Моделька подарена владельцу настоящего Лексуса в качестве приложения к извинению за какие-то продолжительные тесты его авто за терпеливость.
Наверное тираж не малый, если это какая-то программа Тойоты по устранению неисправностей или повышению качества.

Сообщение отредактировал Aндрей: 24 Декабрь 2013 - 13:16

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему