mDiecast Forums: Погиб Paul Walker - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Погиб Paul Walker Главгер Форсажа Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   LUBER 

• Member: 7012

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:23

Так уж бывает в мире: многие, кому лучше бы жить - погибают, и наоборот. Вот такая вселенская несправедливость.

А что самое печальное, что разбился будучи пассажиром. Вот поэтому я и очкую всегда ездить с кем-то, кроме отца, на месте пассажира; особенно, если водитель начинает пытаться ехать много шустрее потока. Хоть и сам люблю проехаться шустро, но себе как-то доверия больше.

#22 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:15

По ком вданном случае сожалеть больше, это зависит от собственного духовного и внутреннего мира, от его содержания. Для меня лично в данном случае на фоне кончины Ю. Я. , все остальное не суть и важно, тем более, если речь о каком-то иностранном актере, имя которого только что и может прояснить ситуацию Гугл с его последующей ссылкой на к.ф. Форсаж . Кто-то еще может сходу назвать его другие роли в других фильмах?? Так что не надо лицемерить относительно его мастерства и гениальности. Если у вас на мой вопрос готов ответ без замешательства,то это лишь означает, что вы поклонник подобного кино. О пристрастиях и вкусах спорить не будем!
Да, у режиссера обозначилась временная проблема с заменой актера, но ничего страшного, сколько уже сменилось например Джеймсов Бондов! Переживет и эта сага о машинках, а если даже и настанет конец этому сериалу, то также не велика потеря, серия давно себя исчерпала,
достаточно почитать отзывы о фильме Форсаж№№_ либо простых зрителей, либо кинокритиков…Понимаю, всем нам нравятся крутые машинки..... но есть же еще из аналогичнго мультик The Cars,есть Трансформеры.... или же вы считаете, что данный сериал значительно духовно глубже? На чем он там ездил? Ах да! Крутые тачки..... да неужели это и есть определяющий критерий по которому следует судить о значимости фильма, о егокультурной ценности?? А еще язнаю, что есть такая профессия каскадер… А еще я знаю, что он влетел в столб на Каррера не сидя сам за рулем, а еще я знаю, ….. что в этот день погибли двое наших парней,пожарники, обрушилась крыша, что у них остались дети и именно будущее этих детей, а не семьи Волкера у меня вызывает некую озабоченность о их будущем, о материальном положении этих семей оставшихся без кормильца. Это наше, это мне ближе. Вот их мне реально жаль!
Много ли прожил Ю Я? Да, не мало, и что? Типа покоптил небо и хватит, уступи место под солнцем мистеру Панину, ведь он ж еприкольнее?
Сколько бы не прожил Ю Я, этого всегда будет мало! Все знают, что он практически до конца играл в театре?
Постом вышея написал лишь свое мнение к произошедшему . Это лично мое отношение. Кому-то жаль одно, кому-то другое. От чего же я не могу выразить попутно в этой теме свое отношение к тому, что меня больше затронуло? Ах не формат! Ну простите!! Эх, оплошал ты дорогой Юрий Васильевич, не так ушел, вот если б тебя хотябы Майбах переехал, то это сюда, а так извини, не в кассу….
Увы, так сложилось, что эти два печальных события находятся практически в одном промежутке времени.
Полностью согласен, что тема с одной стороны к месту, раз все мы неровно дышим к автомобилям, то почему бы не выразить сожаление, это все естественно, да , жаль ... вот только на фоне кончины Ю. Я. , трагическое событие произошедшее с иностранным актером, для меня лично меркнет, т.к. приоритетом по значимости для меня лично является первое .
Если моя мысль, мои чувства для кого-то так и остались непонятными, то объяснить у меня лучше не получится, да и не хочется, да наверное и незачем

Сообщение отредактировал Inc1tatus: 02 Декабрь 2013 - 00:24

С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#23 Пользователь офлайн   LUBER 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:40

Просмотр сообщенияInc1tatus (02 Декабрь 2013 - 00:15 ) писал:

По ком вданном случае сожалеть больше, это зависит от собственного духовного и внутреннего мира, от его содержания. Для меня лично в данном случае на фоне кончины Ю. Я. , все остальное не суть и важно, тем более, если речь о каком-то иностранном актере, имя которого только что и может прояснить ситуацию Гугл с его последующей ссылкой на к.ф. Форсаж . Кто-то еще может сходу назвать его другие роли в других фильмах?? Так что не надо лицемерить относительно его мастерства и гениальности. Если у вас на мой вопрос готов ответ без замешательства,то это лишь означает, что вы поклонник подобного кино. О пристрастиях и вкусах спорить не будем!
Да, у режиссера обозначилась временная проблема с заменой актера, но ничего страшного, сколько уже сменилось например Джеймсов Бондов! Переживет и эта сага о машинках, а если даже и настанет конец этому сериалу, то также не велика потеря, серия давно себя исчерпала,
достаточно почитать отзывы о фильме Форсаж№№_ либо простых зрителей, либо кинокритиков…Понимаю, всем нам нравятся крутые машинки..... но есть же еще из аналогичнго мультик The Cars,есть Трансформеры.... или же вы считаете, что данный сериал значительно духовно глубже? На чем он там ездил? Ах да! Крутые тачки..... да неужели это и есть определяющий критерий по которому следует судить о значимости фильма, о егокультурной ценности?? А еще язнаю, что есть такая профессия каскадер… А еще я знаю, что он влетел в столб на Каррера не сидя сам за рулем, а еще я знаю, ….. что в этот день погибли двое наших парней,пожарники, обрушилась крыша, что у них остались дети и именно будущее этих детей, а не семьи Волкера у меня вызывает некую озабоченность о их будущем, о материальном положении этих семей оставшихся без кормильца. Это наше, это мне ближе. Вот их мне реально жаль!
Много ли прожил Ю Я? Да, не мало, и что? Типа покоптил небо и хватит, уступи место под солнцем мистеру Панину, ведь он ж еприкольнее?
Сколько бы не прожил Ю Я, этого всегда будет мало! Все знают, что он практически до конца играл в театре?
Постом вышея написал лишь свое мнение к произошедшему . Это лично мое отношение. Кому-то жаль одно, кому-то другое. От чего же я не могу выразить попутно в этой теме свое отношение к тому, что меня больше затронуло? Ах не формат! Ну простите!! Эх, оплошал ты дорогой Юрий Васильевич, не так ушел, вот если б тебя хотябы Майбах переехал, то это сюда, а так извини, не в кассу….
Увы, так сложилось, что эти два печальных события находятся практически в одном промежутке времени.
Полностью согласен, что тема с одной стороны к месту, раз все мы неровно дышим к автомобилям, то почему бы не выразить сожаление, это все естественно, да , жаль ... вот только на фоне кончины Ю. Я. , трагическое событие произошедшее с иностранным актером, для меня лично меркнет, т.к. приоритетом по значимости для меня лично является первое .
Если моя мысль, мои чувства для кого-то так и остались непонятными, то объяснить у меня лучше не получится, да и не хочется, да наверное и незачем

Я помню с ним ещё один фильм: "Жизнь и смерть Бобби зи"))
Кстати, по Форсажам полностью соглашусь: серия себя исчерпала...ещё где-то после первой части.
Но вот всё же несколько несуразно спорить тут, чья смерть значимее. Каждый ведь что-то, да внёс в этот мир, или бы они их и не вспомнили тут. И у каждого свои герои, характеризованные интересами, возрастами и прочими чертами. Это как о вкусах спорить - бессмысленно :)

#24 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:44

А здесь в том то и дело что спору не место.
Изображение

#25 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияLUBER (02 Декабрь 2013 - 00:40 ) писал:

Но вот всё же несколько несуразно спорить тут, чья смерть значимее. У каждого свои герои, характеризованные интересами, возрастами и прочими чертами. Это как о вкусах спорить - бессмысленно :)

Об етом здесь спору и нету.
Я понимаю Сашу и согласен с ним.
Поклоняться человеку только за то , что он связан с вашими любимыми машинками....... ? Тогда по пожарникам я скорблю куда больше. Мне на какой форум переходить ?
0

#26 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияЛефортово (02 Декабрь 2013 - 01:02 ) писал:

Тогда по пожарникам я скорблю куда больше. Мне на какой форум переходить ?

:laugh:
Изображение

#27 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:14

Нет ну действительно.
Если человека любят и помнят по неноглядным сердцу машинкам , а мне они все противны , - выходит моё безразличие к этому человеку тоже имеет право на жизнь и публикацию тут.

Сообщение отредактировал Лефортово: 02 Декабрь 2013 - 02:38

0

#28 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:27

Володь, не волнуйся, для публикаций на данном форуме, вполне достаточно быть просто пожарником ибо они ездят на пожарных МАШИНАХ . Чем не обоснование? :biggrin:
Изображение

#29 Пользователь офлайн   LUBER 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:45

В этом плане тоже понимаю, причём всех). Сам, по правде говоря, никаких эмоций к данному актёру не испытываю. Погиб - жаль, да. Бывает, никто не вечен. Умер другой человек - жаль, да. Никто не вечен. Признаться честно, ко второму упоминаемому актёру - Юрию Яковлеву - тоже особых эмоций не испытываю. Хотя потеря тоже значимая, спору нет.
Вот помню когда Горшок помер, во всех соц.сетях давай все постить про него, песни там скидывать, писать, якой он клёвый и пр. Это был расцвет лицемерия :)

#30 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 02:32

Не вижу ничего страшного , что в данной теме люди могут высказать своё мнение.
Пожарные машины - штука хорошая. И шефу нравятся !

Сообщение отредактировал Лефортово: 02 Декабрь 2013 - 03:59

0

#31 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 04:26

А жизнь, тем не менее, продолжается :prost: Про всех нас когда-нидь напишут :cool:
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 05:37

Из серии Форсаж смотрел только 1 часть и то фиг знает когда. Решил глянуть, что из себя представлял вообще Paul Walker.

Оказывается человек реально занимался машинами. Из ВиКи: "Кроме того, Уокер принимал участие в серии гонок «Redline Time Attack» на машине M3 E92 вместе с командой «AE Performance». Его автомобиль спонсировали такие организации, как «Etnies», «Brembo Brakes», «Ohlins» «Volk», «OZ Giken», «Hankook», «Gintani» и «Reach Out Worldwide»[34]."

Так же: "В марте 2010 года Уокер отправился в Чили, где помогал жертвам землетрясения, произошедшего 27 февраля и оцениваемого в 8,8 балла. Вместе со своей медицинской организацией REACT Worldwide актёр обосновался в Мауле, а также посетил город Илока, посёлки Куранипе и Пельюуэ, занимаясь вместе с врачами вакцинацией больных[41]."

Вообщем не просто фастфуд жизнь прожил...
0

#33 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 06:13

Просмотр сообщенияEdMan (02 Декабрь 2013 - 05:37 ) писал:

Вообщем не просто фастфуд жизнь прожил...

Может и так,..... а может и нет)) Когда к людям приходит популярность, они автоматически обрастают ярлыками. Решил кто-то фонд замутить, нужно имя для его успешного продвижения..... вот мистерХ и уже основатель фонда в пользу голодающим детям. Ну и так далее.

У Гульнары Каримовой послужной список куда богаче, читать устанешь. Вот молодец да?
Но все объясняется просто, для этого достаточно быть дочкой президента. Иметь 600 000 000 $ и жить препиваючи на свой выбор, то в Москве, то в США, в то время когда ее 6 мил. соотечественников роют в Москве траншеи за 100$ . А если капнуть глубже, то можно узнать чем она реально занимается.

Опять же, сказал это не по тому что имею что-то против Waler'а, (против Каримовой тоже ничего не имею xD) , просто жизнь многогранная, не первый день живем, плавали, знаем.... :smile:
Изображение

#34 Пользователь офлайн   Andy10_4 

• Member: 7497

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 07:16

Если бы не фото, я бы и не понял кто это....
Да молодой, да жалко, маловато пожил...

Вот когда, примерно в том же возрасте, погиб Кози Пауэлл,
Изображение

тогда я был расстроен, ведь скоро и АКТЕРОВ и МУЗЫКАНТОВ на которых мы выросли просто не останется

Кози Пауэлл погиб 5 апреля 1998 года в автомобильной катастрофе на трассе М4, неподалеку от Бристоля, управляя своим Saab 9000 в плохую погоду и одновременно разговаривая со своей подругой по мобильному телефону.
...
К тому времени он участвовал в записи по меньшей мере 66 альбомов и принимал участие в записи большого количества других записей.

Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:51

Тема про Пола.. Форум всё-таки тематический, и Уокер как раз в тему. А Яковлев - нет. И пожарные - нет. И если кому-то не нравятся фильмы с его участием - незачем здесь об этом писать. Культурные ценности им подавай. Цирк.
Мой магазин.
Изображение
3

#36 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияTheCollector (02 Декабрь 2013 - 08:51 ) писал:

Тема про Пола.. Форум всё-таки тематический, и Уокер какраз в тему. А Яковлев - нет. И пожарные - нет

Спасибо что уточнил, особенно о пожарных!

Просмотр сообщенияThe Collector (02 Декабрь 2013 - 08:51 ) писал:

И если кому-то не нравятся фильмы с его участием - незачем здесь об этомписать.

Это кто решил что тут обязательно должны быть отзывы исключительноположительного содержания о данном актере?? Это почему я не имею прававысказать то, что считаю нужным? Какие права и правила я тем самым нарушил?

Культурные ценности им подавай. Цирк

Относительно последней фразы ----> пожалуй это многое объяснят, во всякомслучае часть ответов на мои вопросы выше.

Изображение

#37 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:38

Я не фанат к/ф "Форсаж" и я считаю, что смерть Юрия Яковлева для большинства людей, любивших его фильмы это невосполнимая утрата.

Но спрашивается нахрена сравнивать этих актёров?!

Погиб молодой мужик Paul Walker, даже не по своей вине погиб. Ну имейте хоть сострадание человеческое. Не нравился он тебе, так и пройди мимо. Нет, нужно обязательно выказать тут своё личное мнение. :laugh:
8

#38 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:53

Просмотр сообщенияГригорийМ (02 Декабрь 2013 - 10:38 ) писал:

Не нравился он тебе, так и пройди мимо. Нет, нужно обязательно выказать тут своё личное мнение. :laugh:

Да с чего ты взял что я их сравнивал??! Как их можно вообще сравнивать?? Ты читай внимательно. Неужели все нужно говорить открытым текстом? Уж и так пытался выразить свою мысль как можно мягче....

В общем я вас понял, пойду записываться в пожарную дружину! Изображение :laugh:
Изображение

#39 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:09

Уокер как раз в тему. А Яковлев - нет.

Вот это и противно.....
1

#40 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:24

Володь, только я заметил в последнее время твою... как бы это сказать агрессию, что ли ? Какая то категоричность смешанная с агрессией. Раньше за тобой я этого не замечал. Я вижу, что вас с Александром задела эта тема, но я так и не понял почему.

По каждому актеру создавать тему не имеет смысла (по Хиту Леджеру давно я сам создал тему, но я был просто потрясен его смертью, особенно после его шикарного Джокера из Бэтмена), а тут погиб ТЕМАТИЧЕСКИЙ, если так можно сказать, человек. Или вы будете спорить, что Яковлев имел к авто не меньшее отношение, нежели Пол?

Сообщение отредактировал EdMan: 02 Декабрь 2013 - 11:25

0

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта