mDiecast Forums: Моя Коллекция Суперкаров ( Zolden ) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 68 Страницы +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция Суперкаров ( Zolden ) Суперкары

#181 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:11

Просмотр сообщенияkislik77 (Feb 26 2008, 08:02 PM) писал:

О, штатиffчег - весчь полезная, гуд :)

пасиба,реально полезная,голова сразу зварила"че,где,как,когда и почему снимать")))))

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 26 2008, 08:07 PM) писал:

почему дверная ручка в бинтах???))

Ибо она металлическая,а при полном открытии она контактирует с зеркальной дверью шкафа,а если разобьется не есть хорошо)))))А с кошки,которая раскрывает двери взятки гладки :) :D :D
0

#182 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:20

Итак обещанная новинка.За неё спасибо Сергею-Rome :)
Получился подарок на 23 февраля от родителей))))ну или самому себе))))Раздумывал брать её или не брать довольно долго,но все же решил взять и не прогадал,потому что её быстро разобрали и мне досталась последняя
DMC DeLorean LK от SunStаr . Модель сделана хороша,особенно выделяется металл.Салон простоват,ремни вылиты из пластика воедино с креслами и просто покрашены,флока нигде нет,но один плюс перекрывает все минуы-ЕЁ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕТ,в общем я доволен
Прикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2920.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2930.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2931.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2932.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2933.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2937.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2942.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2943.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2948.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2956.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2963.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2964.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2969.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2970.jpgПрикрепленное изображение: Resize_of_IMG_2972.jpg

Остальные фотографии здесь http://photofile.ru/...445693/?page=17

Сообщение отредактировал Zolden: 26 Февраль 2008 - 10:21

1

#183 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:37

Ну ничо так...но меня не цепяет :) Но всё равно поздравляю с новинкой!! :)
Сергей

Изображение
0

#184 Пользователь офлайн   Montoya 

• Member: 110

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:43

Зачетный пепелац! :) А чего не взял "Бэк ту зэ Фьючер" версию?
0

#185 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:16

Просмотр сообщенияkislik77 (Feb 26 2008, 08:37 PM) писал:

Ну ничо так...но меня не цепяет :D Но всё равно поздравляю с новинкой!! :)

Пасиба......А меня СМС не цепляет :D

Просмотр сообщенияMontoya (Feb 26 2008, 08:43 PM) писал:

Зачетный пепелац! :) А чего не взял "Бэк ту зэ Фьючер" версию?

А я собираю только дорожные весиии суперкаров и те суперкары,которые имеют право передвигаться по дорогам общего пользования.
Да и "Бэк ту зэ Фьючрз" уже совсем другая тема,нужно тогдаи другие авто из фильмов к ней)
0

#186 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:17

Просмотр сообщенияZolden (Feb 26 2008, 09:16 PM) писал:

Пасиба......А меня СМС не цепляет :)

Гм...сомнительно как-то :)
Сергей

Изображение
0

#187 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:36

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 26 2008, 11:29 PM) писал:

Модель классная - не слушай Кислого: он мало чего понимает в машинах - он у нас больше по минивэнам))))))))
модель суперская, НО

А с каких, позволь узнать, пор minivan уже не считается машиной???????

[b] ЭТО НЕ СУПЕРКАР!!!
твоя коллекzzия (которая, к слову скаzать, наzываеццца "СУПЕРКАРЫ") постепенно отходит от темы

+1
Сергей

Изображение
0

#188 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:47

Класс! Поздравляю, всё таки смотриться ДэЛореан круто!

И как это он не супер кар?! А кто он?!
0

#189 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:56

Блин, Денис!!! Ты под наркотой что ли???????????!!!!!!!!!!
ОЧУХАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ТЕБЕ CONTI GT и DE LOREAN СУПЕРКАРЫ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модель классная - не слушай Кислого: он мало чего понимает в машинах - он у нас больше по минивэнам))))))))
модель суперская, НО

ЭТО НЕ СУПЕРКАР!!!
твоя коллекzzия (которая, к слову скаzать, наzываеццца "СУПЕРКАРЫ") постепенно отходит от темы

Отстань ты от Конти ГТ :)
Это суперкар,по крайней мере для меня.Да я знаю,что это купе Гран Туризмо,ну и что,что весит как слонина,но ДИНАМИКА,кузов и марка делают свое дело))))) Мой вывод-суперкар!
Это всё равно,что 4х местную 612 Скаглиетти тоже назвать не суперкаром)))

Насчет Делориана-ну может для нашего времени он не суперкар,но в свои годы он им считался,пусть и был на нижней границе со своими 170 лошадями,а затем и вообще упал со 130,но я считаю,у меня 170 лошадей в машине)))))))

Теперь никуда моя коллекция не отходит)))))) Я собираю только суперкары!!!!!!!
И для информация McLaren F1 GTR был выпущен в мега ограниченном экземпляре 3 штуки,а 911 GT1 спокойно гоняют по Европе,США,ну и в арабских шейхо-странах

Сообщение отредактировал Zolden: 26 Февраль 2008 - 13:59

0

#190 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:00

Просмотр сообщенияEdMan (Feb 26 2008, 11:47 PM) писал:

Класс! Поздравляю, всё таки смотриться ДэЛореан круто!

И как это он не супер кар?! А кто он?!

Спасибо,Де Лориан правда очень смотрится!!!!Я как модель покупаю,она у меня дня 4 точно стоит на столе у монитора))))
0

#191 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:20

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 27 2008, 12:12 AM) писал:

Рад, что ты сам лично приzнался, что Конти ДжиТи просто ТЫ считаешь суперкаром - считай себе на zдоровье)))
Кстати, 612 Скаглиетти - тоже НЕ СУПЕРКАР!!!
Ты, я смотрю, в бравые ряды суперкароff готоff ffсё zаписать, у чего на капоте гарzzующий конь или дверки вверх открываюццца)))))))))

По поводу Де Лориана - даже ff свои годы он никада не был суперкаром (хотя было ли тада ваще понятие "суперкар"???)

F1 GTR был построен ff количестве семи штук - это раz
911 GT1 "спокойно по Европе" НЕ гоняют - равно как ff США и арабских странах
они допущены для дорог общего польzования, но на них НИКАДА не появляюццца!!!
ты тока предстаffь себе на работу ff пробочке на GT1 ))))))))))))))

Любишь ты поспорить))))))Я давно говорил,что я считаю Конти ГТ суперкаром))))))
Ну не нада тут обобщать...........Я в машинах разбираюсь :) :) :D
Ну раз Скаглиетти не суперкар,то все Порше кроме Карреры GT обычные спортивные купе!!!!!Но все их считают суперкарами,так что понятие суперкар сейчас размылось,уже Кайман и Бокстер считаются спорткарами,поэтому 911 шагнули в ранг суперкаров!!!!!!
F1 GTR либо Автопанорама врёт,либо я про что-то другое имел ввиду,вроде с золотой отделкой что-то свяанное.........
а 911 GT1 спокойно появляются и в Европе и в США,в арабских странах подавно))))Здесь не спорь,пожалуйста,просто я именно по сайтам фотографий суперкаров со всего света каждый день брожу. :D
0

#192 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:30

"Восторг у зрителей вызвал этот редчайший экземпляр McLaren F1, один из трех дорожных образцов серии GTR. Детище гениальных Гордона Марри и Питера Стивенса почти 15 лет спустя после своего появления ничуть не выглядит устаревшим даже рядом с самыми современными суперкарами. И нередко раздавались возгласы, что именно McLaren, а не Ferrari Enzo Ferrari по-прежнему король суперкаров планеты... Жаль, конечно, что швейцарец, хозяин этого уникума, перед самым стартом отказался от участия в ралли "-АВТОПАНОРАМА!!!!!!! Так что не знаю,не знаю........
Прикрепленное изображение: 6b.jpg

Фотки GT1 на дорогах будут позже!!Ведь на МС12 по Питеру каждый день Васильев гонял и ничего страшного,пробки,не пробки,ямы,не ямы))) :)
0

#193 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:06

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 27 2008, 12:42 AM) писал:

во-первых, не путай Гоголя с Гегелем!!! 911 - это тебе не 612
во-ffторых, ты что, хочешь опротестовать решение, что Cayman - спорткар???))))))))))

Всё семейство 911,где Turbo,GT2,GT3,GT3 RS,Carrera ,S,4S,Targa,вполне резонно можно сравнить))))
А Кайман спорткар,я не спорю!
0

#194 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:12

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 27 2008, 12:40 AM) писал:

Что-то терzают меня сомнения, что это GTR....))) ну, пусть так - я давно уже как-то писал, что Аffтопанорама - ГОВНО ПОЛНОЕ!!! И доверять им я бы не стал - найди мне у аffторевюшникоff, что машин было три ffсего - они для меня аffторитеты

А по поводу свободно гоняют))) это ты не спорь
Я бывал в ОАЭ - и ни раzу не видел, чтобы там GT1 гоняли по дорогам общего польzования - а ведь должен был бы, раz они там "спокойно" гоняют

по поводу штатоff - тоже сомневаюсь: во многих штатах, наскока мне иzвестно, действуют суровые zаконы по чистоте выхлопа

и вообще zа бугром порядки куда сурьёzнее, чем ff Питере))) да и вряд ли Васильеff гонял (несов.вид глаг.) по Питеру - думаю, он раzок проехал (сов.вид глаг. - действие однораzовое)

Недоверчивый ты еще!!!!!GTR это GTR,в журнале были подробные фотографии,доверься :) Авторевю про такое не пишет!!!!

У нас тоже спокойно гоняют Карреры ГТ,Зонды,Мега Треки и прочие суперкары,просто кому-то везет их видеть,а кому-то нет!!!!!!!! Так что ГТ1 ездят,просто ты их не видел.........
Как раз из Штатов их больше всего фоток!!!!!

А Васильев точно гонял,а не проехал разок........Много фото из разных мест Питера и в разные дни,плюс мой знакомый его лично видел два раза,когда отдыхал в Питере!
0

#195 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:15

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 27 2008, 01:10 AM) писал:

этой фраzой ты поставил под сомнение свою прежнюю сентенzzию: "Уж в машинах я раzбираюсь" :)

Ну не все именно,а что-то из,если так пожелаешь :) :D :D
Просто у Порше пока нет прямого конкурента к 612..............
0

#196 Пользователь офлайн   Montoya 

• Member: 110

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:18

Если не ошибаюсь, Маков ГТР было сделано около 30 (длинных и коротких версий). Когда в 97 г. заводская команда ушла из ФИА (вернее ее ушли), некоторые ГТРы были проданы в частные руки. Часть из них была приспособлена к дорогам общего пользования, так и появились стрит-вершны. Точного числа перепилов вроде нет, я лично в инете видел 6-7 штук..
0

#197 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:56

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 27 2008, 01:26 AM) писал:

блин, zато Аffторевюшники бред ffсякий не пишут, в отличие от Аffтопанорамы - вообще ниzкосортный журнал (думаю, это он тебе в голову вбил, что Конти ДжиТи - суперкар :) )

они у нас НЕ гоняют - если я не ошибаюсь, каждую чётную субботу месяzzа Порше клуб снимает Мячково - вот там они гоняют..... а по Москве они ЕZДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!! Раzниzzу чуffствуешь???
Москва не покаzатель - у нас и SLR'ы еzдят - идиотоff-то полно, которые хотят попонтоваццца своими мега дорогими тачками

ТО же самое касаеццца и других перечисленных машин))
По поводу GT1 на дорогах общего польzования ff штатах - давай наших реzидентоff США спросим?))) Много ли там такого добра "СПОКОЙНО" еzдит???? я уверен на 200.000%, что они так же снимают треки и гоняюццца там..... а вот для таких оптимистоff ка ты пару раz выбираюццца в город ради фоток))))))))))

ущщучь ты наконеzz, ЧТО НЕ ЕZДЯТ НА ТАКИХ МАШИНАХ ежедневно вместе со ffсеми!!!!!!!!!!!!!!
а уж тем более на экстремальном GT1!!!!!!!!!!!!!!!!

может, Васильеff его тестил??? и было у него на это ffсего неделя-две??? или же купил себе, покатался немного - и наигрался))) на чём он ща по Питеру еzдит??? до сих пор на MC12????? - То-то же)))

Ух Рома,зря ты это затеял!!!!!!!!!!!!! Ты кинул камень в мой огород,щас я тя булыжниками закидаю! :D
Автопанораму не читаю:читаю Авторевю,Клаксон,ТопГир!!!!

Буквоедством заняться решил,придираться к словам)))))Так скажу тебе,что по городу они как ездят,так и ГОНЯЮТ афигенно!!!! :) Сам лично наблюдаю!!!!

Москва,не показатель))))))Но все ровняются на Москву,ну если хочешь скажу,что в Кемерово Чопстер,в Екатеринбурге ЕВ110,в Краснодаре Мурсиелаго,Каррера ГТ,несколько Феррари,Ягуар XJ220,в Сочи Мурсиелаго,плюс где-то там же на югах Ф40,пока без номеров видел фотки!!!!И это не всё упомянул.Про Чечню и Дагестан молчу,там афигеть много чего..........самая малая часть известна :D

Парочка примеров:на Мурси парень ездил каждый день с весны до поздней осени,на многих Феррари ездили до снега,на Скальетти вообще и зимой мужик ездит на в888вв,на 430 желтой тоже мужичок круглый год ездил,щас купил 599 себе,на ней он каждый день на работу ездил.на Поршах вообще ездят некоторые круглый год,ну на таких авто как Коенигсегг и Пагани особо не погоняешь,но и на них часто ездят,лично видел летом 2006года Коенигсегг за Мытищами,по направлению к Пирогову,а дорога там отвратная!!!!На всех суперкарах ездят каждый день и со всеми))))))
Свежайший пример: мой знакомый недавно купил себе Карреру ГТ,и сам её погнал с таможни до дома,да говорил,что до весны в гараже)))))Но на учет её через неделю опять же повез своим ходом,а тогда была хрень погода,гололёд и метель.............

В защиту владельцев СЛР'ов: есть очень хороший человек,владеет СЛРом,его зовут Вадим,он на нем каждый день летом ездил,не понторез,на Воробьевых горах катал всех,кто попросит.Я лично с ним пообщался,когда фотографировал его машину!
Щас он себе купил Феррари Энцо и привезет сюда весной и будет ездить так же как и раньше,это он сам сказал. Кстати не все владельцы понторезы,многие,практически все, простые в общении люди!Если поговорить,расскажут о машине,откроют,покажут,дадут посидеть!!!

Васильев ездил до МС 12 каждый ень на Диабло родстере из юбилейной серии,а на МС12 не неделю,не две ездил)))Он её купил,но наиграться ему помогли,на него было совершено покушение,расстреляли его Роллс-Ройс Фантом,убили охранника,а он сам еле выжил.Поэтому щас ездит только на бронированном Фантоме,жаль МС12 больше не увидеть..........
Так что не будь всего этого,он продолжал бы на МС12 ездить.

Сообщение отредактировал Zolden: 26 Февраль 2008 - 16:01

0

#198 Пользователь офлайн   Gesha 

• Member: 3425

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:03

Суперкар , не суперкар ? Какая разница - понравилась - бери.
У меня всегда , когда изредка встречаю эту машину на дороге - голова сама поворачиваеться в еёё сторону до тех пор пока не исчезнет из вида.
Поздравляю с новинкой - зачётный аппарат :)
0

#199 Пользователь офлайн   Gesha 

• Member: 3425

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:43

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Feb 26 2008, 03:24 PM) писал:

ffсё - меня это zапарило!!!
на 911 GT1 катаюццца ffсе янки от мала до велика по совершенно обычным дорогам, De Lorean - суперкар, а Conti GT - и подавно!!!

Ну наконец-то нашли консенсус - УРА !!! :)
0

#200 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияGesha (Feb 27 2008, 02:43 AM) писал:

Ну наконец-то нашли консенсус - УРА !!! :)

+1. Рома - псих :) :D :D
Сергей

Изображение
0

Поделиться темой:

• 68 Страницы +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12