mDiecast Forums: Моя Коллекция (Fox) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция (Fox) 1/18

#2001 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 15 Май 2009 - 10:07

Просмотр сообщенияkislik77 (May 15 2009, 08:59 PM) писал:

Будуны у всех разные ;) :wall:

да нУ?поразил глубиной мысли;)...я вот уже не помню когда последний раз этот самый будун был,
а от прозрачного скотча на модели ничего хорошего нет.
0

#2002 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 15 Май 2009 - 10:15

Хотя модель у меня давно , но узнал много мелочей , на которые не обращал внимание .
Отличный обзор ! :wall:
0

#2003 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 19 Май 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияOLAST (May 15 2009, 09:15 PM) писал:

фото очень понравились и обзор тоже :wall:
про кружочки липкие - жуткая правда :o :lol:

Просмотр сообщенияКонтейнер (May 15 2009, 09:23 PM) писал:

Классный обзор! И интересная модель, жаль, у меня такой ещё нету))

Просмотр сообщенияRaven HF (May 15 2009, 10:00 PM) писал:

Поздравляю, хороший обзор, хорошая модель, хорошие фото - маладэц :) !!!!!!!

Просмотр сообщенияaudi (May 15 2009, 10:15 PM) писал:

Хотя модель у меня давно , но узнал много мелочей , на которые не обращал внимание .
Отличный обзор !

Всем еще раз спасибо. :thumbsup:

Вот я и созрел на еще один обзорчик. прямо сейчас!
0

#2004 Пользователь офлайн   Fox 

Отправлено 19 Май 2009 - 12:49

2005 Hummer H2 Police Highway 61 #50498

Это гость нечастый, особенно в полицейском исполнении. Поэтому, думаю, многим будет интересно поближе его рассмотреть. Скажу сразу - модель классная, но, как и весь Хай-Вэй со своими косяками :)

Прикрепленное изображение: h2_01.jpgПрикрепленное изображение: h2_02.jpgПрикрепленное изображение: h2_03.jpg
Прикрепленное изображение: h2_04.jpgПрикрепленное изображение: h2_05.jpgПрикрепленное изображение: h2_06.jpg
Прикрепленное изображение: h2_28.jpgПрикрепленное изображение: h2_29.jpgПрикрепленное изображение: h2_30.jpg
Прикрепленное изображение: h2_31.jpgПрикрепленное изображение: h2_32.jpgПрикрепленное изображение: h2_33.jpg

Итак, внешний осмотр!

- Модель большая, тяжелая. Смотрится солидно. Смутила меня передняя часть, а имеено странным
образом загнутая решетка "кенгурятника". Угол наклона не регулируется, а со стороны выглядит так,
будто машина заехала под самосвал;
- покраска на четверку. кто имеет модели от Highway - поймет. много мелких косячков, при беглом осмотре незаметных, но все же;
- много декалей. они есть практически везде, даже на окнах. местами отходят, местами наклеены криво.

Прикрепленное изображение: h2_08.jpg

- надписи H2 на передних дверях - травленка. HUMMER на решетке радиатора - краска, местами облезшая.
- понравилась стилизованная выштамповка H2 на защите картера! сначала я ее и не заметил. просматривал фотки гражданских моделей и только там увидел.

(небольшое отступление: у HW61 есть много модификаций Hummer H2. Размалеванные в цвета спортивных команд рассмаривать не буду. Так вот, на некоторых из них зеркала, дверные ручки, "кенгурятник", ручки на капоте, и т.д. "хромированные", а на некоторых просто черный пластик. полицейский вариант оказался из "простых")

- детали подогнаны относительно ровно. небольшая нестыковка задней правой двери. один из релингов был неплотно установлен. да и вообще, сборка у HW61 тяп-ляп.

(to be continued...)

Сообщение отредактировал Fox: 19 Май 2009 - 13:33

0

#2005 Пользователь офлайн   Fox 

Отправлено 19 Май 2009 - 13:11

Прикрепленное изображение: h2_35.jpg Прикрепленное изображение: h2_34.jpgПрикрепленное изображение: h2_09.jpg

все пластиковые детали выполнены отлично. это касается дворников, дверных ручек, релингов, решеток и т.д. все аккуратное, ровное, без облоя.

C оптикой у модели все отлично. Все фары, подфарники, стопы, мигалки, габариты из пластика, очень аккуратно выполнены. Основные фары вклеены, мелочь всякая - на штырьках.

Прикрепленное изображение: h2_10.jpgПрикрепленное изображение: h2_12.jpgПрикрепленное изображение: h2_13.jpg
Прикрепленное изображение: h2_14.jpg

Из приятных мелочей - открывающаяся крышка горловины бензобака.

Прикрепленное изображение: h2_15.jpg

Под капотом все понравилось. :wall: :thumbsup: :drink:

Прикрепленное изображение: h2_26.jpgПрикрепленное изображение: h2_27.jpg

Сам капот в закрытом состоянии фиксируется двумя резиновыми замками. заходят плотно, держатся хорошо. в открытом состоянии его немного перекосило. оказалось что в одной петле нет удерживающего штырька. каково же было мое удивление, когда я обнаружил запасной в комплекте с машиной. окусил необходимый по длине кусок и установил на место. только чуть позже понял, что это была антенна... ну и ладно, будет чуть короче ;)

В багажном отделении тесновато. Полноразмерная запаска в тряпочном чехле и складное сиденье третьего ряда. и флок! Очень понравилась сама дверь - она на клюшках, с амортизаторами, которые все равно не держат ее в поднятом положении. но самое прикольное - это маленькая резиновая петелька - ручка для закрывания двери :drink: мелочь, а приятно!

Прикрепленное изображение: h2_16.jpgПрикрепленное изображение: h2_17.jpg

(to be continued...)
0

#2006 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 19 Май 2009 - 13:14

Отличный обзор !!! Отличные фото !!!! Очень понравилось !!! Побольше бы таких объективных обзоров!!!
0

#2007 Пользователь офлайн   Fox 

Отправлено 19 Май 2009 - 13:32

Двери на правильных петлях. Очень неплохо выполнены дверные карты. Жаль только, что они, как собственно и весь салон, абсолютно черные. Открывабтся двери на угол, достаточный, чтобы салон рассмотреть. Приборная панель неплоха, из полицейских аксессуаров - только рация. Передние сиденья складываются и откидываются, подлокотник с крышкой, которая откидывается в бок. В салоне флок, под ногами резиновые коврики. Под руками - подлокотники. Много ручек на потолке и стойках. Два рабочих противосолнечных козырька. На потолке есть плафон из прозрачного пластика. Задние сиденья тоже складываются. В общем, полная трансформация! Возможно открывающийся бардачок - забыл проверить :(

Прикрепленное изображение: h2_18.jpgПрикрепленное изображение: h2_19.jpgПрикрепленное изображение: h2_21.jpg
Прикрепленное изображение: h2_22.jpgПрикрепленное изображение: h2_23.jpgПрикрепленное изображение: h2_24.jpg
Прикрепленное изображение: h2_25.jpg

Имеются таблички с инструкциями. Вот все, что я смог расшифровать:

Прикрепленное изображение: h2_11.jpg

запрещается засовывать домашних животных в микроволновые печи;
запрещается разговаривать одновременно по 3-м сотовым телефонам без устройства hands-free;
запрещается заниаться сексом с мулом на переднем сиденье во время движения автомобиля.

Прикрепленное изображение: h2_20.jpg

запрещается полицейским с нетрадиционной ориентацией краситься и делать маникюр во время спец-операций.

Подвеска у модели проработана отлично. С внимание ко всем мелочам. Она полностью рабочая. Карданный вал крутится.

Прикрепленное изображение: h2_36.jpgПрикрепленное изображение: h2_37.jpgПрикрепленное изображение: h2_38.jpg
Прикрепленное изображение: h2_39.jpg

Остались колеса.....

Прикрепленное изображение: h2_07.jpg

и дополнительные приятные мелочи :) (декоративные колпаки с названием модели на магнитах, держатся номрально. еще в комплекте проушины в задний бампер, фаркоп, вышеупомянутая антенна и еще какой-то ... с эмблемой)

Прикрепленное изображение: h2_40.jpg

(the end)
0

#2008 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 19 Май 2009 - 13:56

Просмотр сообщенияFox (May 19 2009, 11:49 PM) писал:

Это гость нечастый, особенно в полицейском исполнении. Поэтому, думаю, многим будет интересно поближе его рассмотреть. Скажу сразу - модель классная, но, как и весь Хай-Вэй со своими косяками :)

...............

:) Хорошая модель... Поздравляю... :wall: :thumbsup:

#2009 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 19 Май 2009 - 14:00

Отличный обзор, Слава!!! На высший балл! :wall: :)
Очень интересно было читать и даже себе захотелось такого красавца в коллекцию... Ты сказал, что много модификаций, т.е. обычный тоже имеет все такие элементы? Понятное дело, кроме рации, мигалок там и полицейской атрибутики...
И еще раз - класс!!! :D
0

#2010 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 19 Май 2009 - 14:04

Просмотр сообщенияFox (May 20 2009, 12:11 AM) писал:

Из приятных мелочей - открывающаяся крышка горловины бензобака.

Ну вот, а говоришь, модель попалась "чёрная", без хрома и т.д., у тбея хоть бензобак хром и открывается, а вот у меня - полная "чернуха" и нифига не открывается <_< :drink:

Просмотр сообщенияFox (May 20 2009, 12:32 AM) писал:

Возможно открывающийся бардачок - забыл проверить

Открывается ;) И рычаг АКПП двигается ;)

Просмотр сообщенияFox (May 20 2009, 12:32 AM) писал:

запрещается засовывать домашних животных в микроволновые печи;
запрещается разговаривать одновременно по 3-м сотовым телефонам без устройства hands-free;
запрещается заниаться сексом с мулом на переднем сиденье во время движения автомобиля.
запрещается полицейским с нетрадиционной ориентацией краситься и делать маникюр во время спец-операций.

:lol: :wall: :lol:

А вообще отлично реализованная модель брутального "хама" + очень хороший обзор и красивые фото, мо-ло-дец :thumbsup: :drink: :drink:
Сергей

Изображение
0

#2011 Пользователь офлайн   Fox 

Отправлено 19 Май 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияaudi (May 20 2009, 01:14 AM) писал:

Отличный обзор !!! Отличные фото !!!! Очень понравилось !!! Побольше бы таких объективных обзоров!!!

Просмотр сообщенияRoma (May 20 2009, 01:56 AM) писал:

:) Хорошая модель... Поздравляю...

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 20 2009, 02:00 AM) писал:

Отличный обзор, Слава!!! На высший балл! :wall: :)
Очень интересно было читать и даже себе захотелось такого красавца в коллекцию... Ты сказал, что много модификаций, т.е. обычный тоже имеет все такие элементы? Понятное дело, кроме рации, мигалок там и полицейской атрибутики...
И еще раз - класс!!! :D

практически все есть и на обычном, гражданском Hummer.

Просмотр сообщенияkislik77 (May 20 2009, 02:04 AM) писал:

Ну вот, а говоришь, модель попалась "чёрная", без хрома и т.д., у тбея хоть бензобак хром и открывается, а вот у меня - полная "чернуха" и нифига не открывается
Открывается ;) И рычаг АКПП двигается ;)

А вообще отлично реализованная модель брутального "хама" + очень хороший обзор и красивые фото, мо-ло-дец

Спасибо за полезную информацию и за отзывы :drink:
0

#2012 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 19 Май 2009 - 14:16

Полный улёт!!!! :thumbsup: :drink: :drink:
Лехус на фоне фазенды - особо хорошо получился!!!!
С прошедшей сотой страницей!!!! :wall:
Владимир
0

#2013 Пользователь офлайн   saldo 

• Member: 88

Отправлено 19 Май 2009 - 16:43

Просмотр сообщенияFox (May 19 2009, 03:49 PM) писал:

Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachment
Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachment

Итак, внешний осмотр!

- Модель большая, тяжелая. Смотрится солидно. Смутила меня передняя часть, а имеено странным
образом загнутая решетка "кенгурятника". Угол наклона не регулируется, а со стороны выглядит так,
будто машина заехала под самосвал;
- покраска на четверку. кто имеет модели от Highway - поймет. много мелких косячков, при беглом осмотре незаметных, но все же;
- много декалей. они есть практически везде, даже на окнах. местами отходят, местами наклеены криво.

Прикрепленный файл attachment

- надписи H2 на передних дверях - травленка. HUMMER на решетке радиатора - краска, местами облезшая.
- понравилась стилизованная выштамповка H2 на защите картера! сначала я ее и не заметил. просматривал фотки гражданских моделей и только там увидел.

(небольшое отступление: у HW61 есть много модификаций Hummer H2. Размалеванные в цвета спортивных команд рассмаривать не буду. Так вот, на некоторых из них зеркала, дверные ручки, "кенгурятник", ручки на капоте, и т.д. "хромированные", а на некоторых просто черный пластик. полицейский вариант оказался из "простых")

- детали подогнаны относительно ровно. небольшая нестыковка задней правой двери. один из релингов был неплотно установлен. да и вообще, сборка у HW61 тяп-ляп.

(to be continued...)

Класс!!! :wall: Никогда такой не видел.
И описание выше всяких похвал. Приятно почитать, МАЛАДЕЦ. :thumbsup: :drink: :drink:
C Уважением, Александр!
0

#2014 Пользователь офлайн   Observer 

• Member: 6635

Отправлено 19 Май 2009 - 22:06

Классный обзор!!
Классная модель:)
Мои поздравления!

#2015 Пользователь офлайн   litovec 

• Member: 6823

Отправлено 19 Май 2009 - 23:07

Как всегда - респект и уважение!!!!
only BMW ...
моя коллекция
продам часть коллекции: http://molotok.ru/li...?us_id=12933348
0

#2016 Пользователь офлайн   Fox 

Отправлено 19 Май 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияЛефортово (May 20 2009, 02:16 AM) писал:

Полный улёт!!!!
Лехус на фоне фазенды - особо хорошо получился!!!!
С прошедшей сотой страницей!!!! :thumbsup:

Спасибо, Володя ;)

Просмотр сообщенияsaldo (May 20 2009, 04:43 AM) писал:

Класс!!! :wall: Никогда такой не видел.
И описание выше всяких похвал. Приятно почитать, МАЛАДЕЦ.

Просмотр сообщенияObserver (May 20 2009, 10:06 AM) писал:

Классный обзор!!
Классная модель:)
Мои поздравления!

Спасибо, спасибо, спасибо :drink:
0

#2017 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 19 Май 2009 - 23:08

Интересный "полицай"
Хороший обзор :wall: :thumbsup: :drink:
0

#2018 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 20 Май 2009 - 00:10

очень хороший обзор :wall:
про антенну повеселило :D
буду знать много интересных мелочей
:thumbsup:
0

#2019 Пользователь офлайн   Filatoff 

• Member: 598

Отправлено 20 Май 2009 - 00:23

Фото и обзор, как всегда :wall: :thumbsup: :drink:
С Уважением, Денис
"Америка" и Peugeot в 1/18
Моя визитка, Моя коллекция, Модели на продажу.
0

#2020 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 20 Май 2009 - 00:44

Отличный обзор, отличные фото! А где же фото как полиция остановила другую машину? :D
Изображение

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему