mDiecast Forums: Мотоциклы В Масштабе 1:18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 27 Страницы +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотоциклы В Масштабе 1:18

#521 Пользователь офлайн   Rossi 

• Member: 1755

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:51

опередил меня вот всего на пару часов)))))))
1

#522 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:54

Ducati Desmosedici #27 C. Stoner '2007 - красивая модель получилась!! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#523 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:16

Эти Дуки такие похожие ,но с другой стороны такие разные ! :thumbsup: Класс :clap:

#524 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 01 Март 2014 - 05:15

Чемпионский пулемет Кейси- ВО :thumbsup:

#525 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 11 Март 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияДимитрий (26 Ноябрь 2013 - 12:44 ) писал:

BMW R 90/6 '1974 JBT Interceptor (Solido)

... Необычность заключается в том, что мне не удалось найти никаких следов данного мотоцикла в истории...
... Очень интересная модель, но откуда же она взялась? Вряд ли бы Солидо сделали вымышленную масштабку, неизвестно кем придуманную...
... К деталировке модели не может быть никаких нареканий - во первых, это Солидо, во вторых, просто сравнивать не с чем Изображение...

А вообще-то, модель создана по мотивам серии французских комиксов Joe Bar Team. Имя персонажа: Gege Lapole.

а ты уверен, что прототипа у этой модели нет?))))) :biggrin: :popcorn:
купил сегодня мартовский номер журнала SUPERBIKE (это почивший МотоРевю) с HONDA NC700S на обложке и таааааам...
на 70-71 страницах наш с тобой байк)))) отличия есть, но они минимальны - уверен, что они продиктованы аутентичностью темы из комиксов

вот тебе фотки статьи:
Прикрепленное изображение: Статья.JPG

#526 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 11 Март 2014 - 11:28

Хотя нееее - чёт я дал маху: отличий до фига (ща сравнил модельку с байком из статьи) :laugh:

#527 Пользователь офлайн   Димитрий 

• Member: 9509

Отправлено 11 Март 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияRossi (28 Февраль 2014 - 03:51 ) писал:

опередил меня вот всего на пару часов)))))))

Бывает Изображение

Просмотр сообщенияL-ninio (28 Февраль 2014 - 03:54 ) писал:

Ducati Desmosedici #27 C. Stoner '2007 - красивая модель получилась!! :smile: :thumbsup:

Вполне!

Просмотр сообщениямотик (28 Февраль 2014 - 13:16 ) писал:

Эти Дуки такие похожие ,но с другой стороны такие разные ! :thumbsup: Класс :clap:

Согласен, они очень похожи...

Просмотр сообщенияoff (01 Март 2014 - 05:15 ) писал:

Чемпионский пулемет Кейси- ВО :thumbsup:

Да уж, тот пулемёт расстрелял соперников наповал!

Просмотр сообщенияDrugsBunny (11 Март 2014 - 10:58 ) писал:

а ты уверен, что прототипа у этой модели нет?))))) :biggrin: :popcorn:
купил сегодня мартовский номер журнала SUPERBIKE (это почивший МотоРевю) с HONDA NC700S на обложке и таааааам...
на 70-71 страницах наш с тобой байк)))) отличия есть, но они минимальны - уверен, что они продиктованы аутентичностью темы из комиксов

Товарищ, прототипа у той модели всё же нет. Тот, что в вашей ссылке, во первых, появился гораздо позже той эпохи, во вторых, он и технически уже отличается от того раритета. Показанная в журнале модель, скорее, является современной вариацией на тему перехватчика давно минувших дней. Вы поторопились с выводами.
Моя Мотоколлекция 1:18_______________________Мои Продажи KTM 690 Duke (Maisto)

#528 Пользователь офлайн   Димитрий 

Отправлено 11 Март 2014 - 14:41

Ducati Desmosedici #69 N. Hayden '2010 (Maisto)

И снова здравствуйте, господа хорошие! Сегодня решился-таки уже с закрывающимися глазами показать очередной болид от "краснопёрых". Данным байком управлял американский мотогонщик Ники Хэйден, представляя цвета опять же Ducati Marlboro Team. Держался молодцом, хотя и больших высот в том году не видел: из 18 этапов только 1 пьедестал (3 место), 5 раз - четвёртое место, 2 пятых, 3 шестых, 2 седьмых, 1 восьмое, 1 двенадцатое и 3 раза не добрался до финишной черты. Итоговое место - седьмое, у напарника - четвёртое, у производителя - третье Изображение ! Теперь поговорим о, собственно, мопеде. В 2010 году фанаты померанцевой пасты снова пытались улучшать силовой агрегат, надеясь сделать последний более надёжным и качественным. Ввиду этого движитель получил новый картер, поршневую группу, шатуны, валы и так далее. Из настроек вернули старую систему зажигания, от которой открестились было в 2007 году. Пластиковый обвес тоже освежили. Конструкция при всей своей умопомрачительной дороговизне была крайне жёсткой, по утверждениям пилотов MotoGP. Ситуацию не спасли даже новые подвески от именитой Ohlins. О деталировке модели: она не образцовая, конечно, но для бюджетной модели вполне приемлемая. Из косячков: излишне задрано переднее крыло, несоответствие по пластику - отсутствие "спойлера" на боковых капотировках и хвост в задней части шире, чем в жизни. В остальном похоже Изображение. Примечание: у производителя есть аналогичная модель второго пилота команды (Ducati Desmosedici #27 C. Stoner '2010).

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Ducati Desmosedici #69 N. Hayden \'2010 (Maisto) 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: Ducati Desmosedici #69 N. Hayden \'2010 (Maisto) 2.JPG
  • Прикрепленное изображение: Ducati Desmosedici #69 N. Hayden \'2010 (Maisto) 3.JPG
  • Прикрепленное изображение: Ducati Desmosedici #69 N. Hayden \'2010 (Maisto) 4.JPG
  • Прикрепленное изображение: Ducati Desmosedici #69 N. Hayden \'2010 (Maisto) 5.JPG
  • Прикрепленное изображение: Ducati Desmosedici #69 N. Hayden \'2010 (Maisto) 6.JPG

#529 Пользователь офлайн   OREGON 

• Member: 8561

Отправлено 11 Март 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияДимитрий (11 Март 2014 - 14:41 ) писал:

Дима, поздравляю с очередным пополнением :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С уважением, Павел.

#530 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 11 Март 2014 - 16:15

Эти мотоциклы с сумасшедшей тягой, :dur_486:вот бы прокатить на таком... :biggrin:
Отличная модель не достающего мне напарника. :wink::biggrin: Класс Дим.

#531 Пользователь офлайн   Rossi 

• Member: 1755

Отправлено 11 Март 2014 - 23:12

И снова здравствуйте, господа хорошие! Сегодня решился-таки уже с закрывающимися глазами показать очередной болид от "краснопёрых". Данным байком управлял американский мотогонщик Ники Хэйден, представляя цвета опять же Ducati Marlboro Team. Держался молодцом, хотя и больших высот в том году не видел: из 18 этапов только 1 пьедестал (3 место), 5 раз - четвёртое место, 2 пятых, 3 шестых, 2 седьмых, 1 восьмое, 1 двенадцатое и 3 раза не добрался до финишной черты. Итоговое место - седьмое, у напарника - четвёртое, у производителя - третье Изображение ! Теперь поговорим о, собственно, мопеде. В 2010 году фанаты померанцевой пасты снова пытались улучшать силовой агрегат, надеясь сделать последний более надёжным и качественным. Ввиду этого движитель получил новый картер, поршневую группу, шатуны, валы и так далее. Из настроек вернули старую систему зажигания, от которой открестились было в 2007 году. Пластиковый обвес тоже освежили. Конструкция при всей своей умопомрачительной дороговизне была крайне жёсткой, по утверждениям пилотов MotoGP. Ситуацию не спасли даже новые подвески от именитой Ohlins. О деталировке модели: она не образцовая, конечно, но для бюджетной модели вполне приемлемая. Из косячков: излишне задрано переднее крыло, несоответствие по пластику - отсутствие "спойлера" на боковых капотировках и хвост в задней части шире, чем в жизни. В остальном похоже Изображение. Примечание: у производителя есть аналогичная модель второго пилота команды (Ducati Desmosedici #27 C. Stoner '2010).

ай, молодца!!! 69-го урвал-таки :biggrin: :thumbsup:

кстати, по поводу несоответствий... спойлер "рояль" на боковом пластике на пятом этапе 10-го года, например, отсутствовал, а вот лобовой номер был нанесен другим шрифтом...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: hayden_24_original.jpg

Сообщение отредактировал Rossi: 11 Март 2014 - 23:23

2

#532 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 12 Март 2014 - 13:16

Ого ,а эта мне больше всех нравится :thumbsup: Крассота !

#533 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 12 Март 2014 - 22:07

Достойные и красивые байки :thumbsup: Мои поздравления !!!
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#534 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 12 Март 2014 - 22:36

И как тут удержаться от зависти? Белой. Точнее, красной. Не уследил за предыдущей обновой, но, зато, сразу две великолепных Дуки с утра увидеть - в кайф!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#535 Пользователь офлайн   Димитрий 

Отправлено 20 Март 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияOREGON (11 Март 2014 - 15:42 ) писал:

Дима, поздравляю с очередным пополнением :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Благодарствую, Павел!

Просмотр сообщенияoff (11 Март 2014 - 16:15 ) писал:

Эти мотоциклы с сумасшедшей тягой, :dur_486:вот бы прокатить на таком... :biggrin:
Отличная модель не достающего мне напарника. :wink::biggrin: Класс Дим.

Да, тяга что надо, удовольствие не для простых смертных Изображение... ДОРОГО Изображение

Просмотр сообщенияRossi (11 Март 2014 - 23:12 ) писал:

ай, молодца!!! 69-го урвал-таки :biggrin: :thumbsup:
кстати, по поводу несоответствий... спойлер "рояль" на боковом пластике на пятом этапе 10-го года, например, отсутствовал, а вот лобовой номер был нанесен другим шрифтом...

Давно уж урвал, пришло время показать. Да, несоответствия встречаются, не всегда удаётся о таких деталях найти информацию...

Просмотр сообщениямотик (12 Март 2014 - 13:16 ) писал:

Ого ,а эта мне больше всех нравится :thumbsup: Крассота !

Как так? Ведь ещё не все показаны Изображение

Просмотр сообщенияYurISh (12 Март 2014 - 22:07 ) писал:

Достойные и красивые байки :thumbsup: Мои поздравления !!!

Юрий, спасибо на добром слове Изображение

Просмотр сообщенияAlfanero (12 Март 2014 - 22:36 ) писал:

И как тут удержаться от зависти? Белой. Точнее, красной. Не уследил за предыдущей обновой, но, зато, сразу две великолепных Дуки с утра увидеть - в кайф!Изображение

Что тут ответить? С добрым утром! Изображение

#536 Пользователь офлайн   gessen_d 

• Member: 9312

Отправлено 20 Март 2014 - 20:28

Ducati Desmosedici #69 N. Hayden '2010 :thumbsup:
1

#537 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 21 Март 2014 - 02:57

И снова здравствуйте, господа хорошие! Сегодня решился-таки уже с закрывающимися глазами показать очередной болид от "краснопёрых".
О деталировке модели: она не образцовая, конечно, но для бюджетной модели вполне приемлемая. Из косячков: излишне задрано переднее крыло, несоответствие по пластику - отсутствие "спойлера" на боковых капотировках и хвост в задней части шире, чем в жизни. В остальном похоже.

Дима, поздравляю с очередным пополнением крутым болидом.
Интересно, старая система зажигания была более надёжной для гонок?
Сравнивая хвост с ориганалом то же заметил, что шире, но не критично, зато есть имитация карбона, и надписи на карбоне. Да и в целом модель смотрится неплохо а харизма её передана однозначно.
Спойлер же не стали делать скорее всего по технологическим причинам. В отливке качественно не сделать, а клеить, или как то по иному крепить отдельную деталь хлопотно, да и ведёт к незначительному удорожанию модели.
Изображение ДМИТРИЙ
1

#538 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 04 Июль 2019 - 13:31

Интересная тема, жалко что не продолжается
Павел
0

Поделиться темой:

• 27 Страницы +
  • « Первая
  • 25