mDiecast Forums: Создание Модели В 18 Масштабе - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 7 Страницы +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Создание Модели В 18 Масштабе Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   Andrey_S 

• Member: 9215

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияMalahit (09 Сентябрь 2013 - 01:06 ) писал:

Ни в коей мере не обязательные, просто как то приятнее когда человек приходит на форум и представляется, а не ведет себя как хамло последнее, пытаясь унижать других.

Пока, как хамло, ведёте себя именно вы и, если вам не трудно - подтвердите свои слова о том, что я пытаюсь здесь кого-то унизить.

Нет я конечно понимаю что вы всеми доступными способами утешаете свой комплекс не полноценности, собирая модели смс, ехото хс и же с ними, и готовы во всю глотку орать что продукция ертл и т.д. говно, а не модели, но мое мнение что если у модели нет альтернативы в более качественном исполнении то она является моделью. Или вы предлагаете всем чьи интересы не совпадают с продукцией ваших любимых фирм, не заниматься собирательсвтом говна?

В таком случае, ваш комплекс неполноценности, как вы выражаетесь - чем заглушается?
Не читая кто и что собирает, обвинять в придуманных вами несуразицах?
Кстати, вы хотели унижения?
Пожалуйста, вы это сделали самостоятельно, написав самостоятельно.
Вы действительно считаете, что основную массу моделей по теме "американцы" можно собрать только от вами перечисленных фирм, таких как "CMC, Exoto XC и иже с ними"?

Естественно ни одним словом не хотел вас обидеть, просто у меня сложилось такое мнение читая ваши посты в данной теме, всем сердцем надеюсь что оно ошибочно и что вы очень хороший и добрый человек.

Аналогично.
И надеюсь, что у вас лично, хватит совести и смелости принести свои извинения за написанную вами выше глупость.

Просмотр сообщенияЛефортово (09 Сентябрь 2013 - 03:10 ) писал:

Совершенно согласен. Полная глупость решать за всех что является моделями , а что - нет.
И действительно у собирателей 1-18 сейчас сплошные комплексы. Страшные СМСешные сосиски начинают превращать коллекционеров в грызунов. Как большие деньги , яхты и коттеджи !!! :biggrin:

К сожалению Владимир, или как Вас ещё называет наш общий друг - Дядя Вова, Вы поняли мои слова в контексте предшествующего поста, который был написан не понятно на каком основании.
Моя коллекция американцев, если брать 18-ый масштаб, немного превышает вашу, так как я брал ещё и кучу спортсменов. И подходы у нас с вами - практически одинаковые. Я не продаю старые модели, не взирая на выход подобных от более именитых производителей. За что не раз "получал" от нашего общего друга.
Модели феррари у меня в большом количестве появились после моего знакомства с Сергеем. Именно он, совместно с Андреем Милёхиным и Михаилом Соковиковым и помогли мне собрать большое количество моделей Феррари и других итальянцев. С Андреем Романченко мы встречались лично. Это, кстати говоря и ответ тем, кто писал в мой адрес, что "ты здесь никто и тебя здесь никто не знает".

Просмотр сообщенияEdMan (09 Сентябрь 2013 - 08:57 ) писал:

Андрей, о каком собирательстве ты говоришь? Чего то ты загнался. Кстати, раз ты такой манерный, так представься и создай визитку. Конечно это не обязаловка, но отсутствие онной считай неуважением к форумчанам. А вообще лучше тему закрыть, т.к. её засрали по полной в частности инкогнито неадекватное.

П.С. Ну и, как Костян, надеюсь ты "хороший и добрый". )))))

Эдуард, в таком тоне, вы "учите свою жену щи варить", а не давайте советы другим.

Ну а если вернуться всё-таки к теме...
Не понятно, к чему эта тема была создана вообще.
Ранее, как мне говорили, подобное уже обсуждалось и не раз.
Правда там никто не рвался к таким производителям как AUTOart или Minichamps. подобный подход, кроме как ребячеством или глупостью - трудно назвать.
Прежде чем поднимать подобные вопросы, на мой личный взгляд, нужно было-бы посмотреть - "кто и чем живёт" из российских, как здесь многие считают - производителей.
Взять тот-же "Наш Автопром" или посмотреть и поговорить с руководителем Мини-колеса, у которого на сайте были заявлены модели Газ-ика.
И немного о цифрах..
Повторный тираж, такой модели как Jeep Cherokee, может обойтись заказчику в районе 93-94 тысячи.
Повторное производство, в том количестве, о котором вы говорите, модели Газ-69, в обоих вариантах - порядка 60 тысяч.
И это реальные предложения, поступавшие от китайских производителей.
Наш проект был свёрнут из-за отсутствия финансирования. Никто не решился вкладывать деньги в это направление.

Сообщение отредактировал Andrey_S: 11 Сентябрь 2013 - 15:43

0

#102 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

• Member: 9188

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:21

Как говориться ,,за вопрос не бъют в нос,, , то что я написал Auto Art и Minichamps была моя инициатива, и что вы уважаемый об этом думайте , это лично ваше право , ,,Ошибается то кто ничего не делает!,, я попытался, и буду трудиться дальше в этом направлении, если эти люди не хотят сотрудничать - найдем других! Иные не захотят - откроем свое (благо финансовые средства не стесняют) Будет это финансовой жилой или дырой решать не вам это точно, в любом случае я попробую, а там как получится! спасибо за внимание! Изображение
0

#103 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:14

Оставьте в покое СМС и Exoto ! :mad:

Как вас послушать, так их собирают одни идиото ! :nono:

:laugh: :hfive:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#104 Пользователь офлайн   Andrey_S 

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (11 Сентябрь 2013 - 13:21 ) писал:

Как говориться ,,за вопрос не бъют в нос,, , то что я написал Auto Art и Minichamps была моя инициатива, и что вы уважаемый об этом думайте , это лично ваше право , ,,Ошибается то кто ничего не делает!,, я попытался, и буду трудиться дальше в этом направлении, если эти люди не хотят сотрудничать - найдем других! Иные не захотят - откроем свое (благо финансовые средства не стесняют) Будет это финансовой жилой или дырой решать не вам это точно, в любом случае я попробую, а там как получится! спасибо за внимание! Изображение

Ни кто и не собирался кого-то бить.
То что вы лично обратились на AUTOart и на Minichamps, было понятно по вашим сообщениям. Не стоит этим так сильно бравировать.
аксим, вы ничего и не делаете. Вы только бравируете этой темой.
Когда люди что-то делают, то они это делают и показывают, вот я/мы сделал/и.
Хотите продолжать - продолжайте. Все будут только рады появлению новых моделей.
Судя по вашим сообщениям в этой теме, это, скорее всего не будет финансовой жилой.

Если хотите, то можете прислушаться к паре бесплатных советов.
Как это не странно будет звучать, но основное в данном направлении, это не выпуск супер-пупер модели, а сбыт.
Реализация моделей, как показывает общий опыт, не смотря на кажущуюся простоту, дело сложное и хлопотное. А именно от этого зависит, в данном случае - ваше финансовое благосостояние. Именно по этой причине, несколько лет не могли пустить в производство "копейки". А ведь этим занимались профессионалы, с уже имеющимся брендом и именем.
Опять-же, судя по вашим сообщениям, с вами никто из крупных производителей работать не будет. Во-первых, у них у всех есть собственные планы и своё видение развития фирмы. А во-вторых - у вас нет плана развития. Из-за одной модели, вряд-ли кто-нибудь из серьёзных производителей начнёт с вами беседу. Посмотрит сами - ни одна фирма не приходила на данный рынок с одной моделью. Если у вас есть другие примеры - покажите.
1

#105 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

• Member: 9188

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:34

У меня есть сейчас план действий, надеюсь первые образцы вы увидите месяца через 3-4 , и всё не останется на уровне 1 модели (если я всё правильно просчитал) Изображение

А Exoto я лично не трогал. у самого есть 2 модели и очень ими доволен Изображение
0

#106 Пользователь офлайн   Andrey_S 

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (11 Сентябрь 2013 - 14:34 ) писал:

У меня есть сейчас план действий, надеюсь первые образцы вы увидите месяца через 3-4 , и всё не останется на уровне 1 модели (если я всё правильно просчитал) Изображение

Удачи, больше здесь пожелать нечего.
Только образцы, это не тираж. Так что - ждать от вас будут модели, а не образцы.
Уж больно вы громко и самоуверенно об этом заявили.

А Exoto я лично не трогал. у самого есть 2 модели и очень ими доволен Изображение

Лично к вам и не было ни у кого претензий по поводу Exoto.
0

#107 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:49

Да это я так, для красного словца вставил :smile:

А вообще, как-то не очень приятно мягко говоря слушать подобные выводы о тех, кто коллекционирует подобные бренды. Вообще -то это дело сугубо личное. Мало ли какие у кого на этот счет имеются соображения. Меня вот например так-же много-чего неустраивает в других модельных брендах, но я это держу при себе и вроде никого ничем еще не обидел, скорее наоборот, спешу порадоватся за человека купившего ЛЮБУЮ модель. Главное чтоб ему нравилось. Так от чего же в данном случае частенько звучат нападки на СМС и Exoto, а главное на тех, кто предпочитает эти бренды? Хватит уже. Только не нужно далее здесь эту тему развертывать. Просто задумайтесь и все. Ну и главное уважайте интересы других. :hfive:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#108 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:51

Andrey_S, вы прекрасно знаете от каких фирм я собираю модели, и что самое главное у вас в интересах тоже стоит Америка в 18ом масштабе, соответственно и вы ими не гнушаетесь? Но почему вы тогда позволяете такие слова "...что касается вашего направления собирательства. Жаль только что это совсем не модели." Меня больше всего это задело, именно эту фразу я считаю унижением, почему вы вообще смеете указывать кому то что такое модели, а что нет. И при этом в следующем же посту писать что у вас американских моделей больше чем у дяди Вовы, или все же не моделей? А про смс и экзото я написал в том контексте что эти гуру не делают ам. авто и что если бы они выпустили допустим 1950 GMC Pickup то он бы стал моделью, а ятминговский игрушкой, но они не выпускают и в таком случае приходится ятминг считать моделью.

Вы уж извините пожалуйста, но реально наболело.
:)
1

#109 Пользователь офлайн   Andrey_S 

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:19

Просмотр сообщенияMalahit (11 Сентябрь 2013 - 21:51 ) писал:

Andrey_S, вы прекрасно знаете от каких фирм я собираю модели, и что самое главное у вас в интересах тоже стоит Америка в 18ом масштабе, соответственно и вы ими не гнушаетесь? Но почему вы тогда позволяете такие слова "...что касается вашего направления собирательства. Жаль только что это совсем не модели." Меня больше всего это задело, именно эту фразу я считаю унижением, почему вы вообще смеете указывать кому то что такое модели, а что нет. И при этом в следующем же посту писать что у вас американских моделей больше чем у дяди Вовы, или все же не моделей? А про смс и экзото я написал в том контексте что эти гуру не делают ам. авто и что если бы они выпустили допустим 1950 GMC Pickup то он бы стал моделью, а ятминговский игрушкой, но они не выпускают и в таком случае приходится ятминг считать моделью.

Вы уж извините пожалуйста, но реально наболело.

Тяжело объяснять тому, кто совершенно не умеет читать.
Хорошо что этот вопрос -

Просмотр сообщенияMalahit (06 Сентябрь 2013 - 23:09 ) писал:

Ты откуда такой распонтованый вылез то? Ни визитки, ни темы о коллекции.

- сняли. А точнее - "замяли для ясности".

Остался ещё этот вопрос -

... ведет себя как хамло последнее, пытаясь унижать других.
Нет я конечно понимаю что вы всеми доступными способами утешаете свой комплекс не полноценности, собирая модели смс, ехото хс и же с ними, и готовы во всю глотку орать что продукция ертл и т.д. говно, а не модели, но мое мнение что если у модели нет альтернативы в более качественном исполнении то она является моделью. Или вы предлагаете всем чьи интересы не совпадают с продукцией ваших любимых фирм, не заниматься собирательсвтом говна?

По какой-то причине, в основном все требуют одни только ответы на свои вопросы, которые растут как снежный ком. И при этом совершенно забывают отвечать на поставленные перед ними. А потом начинают громко кричать, что не желают общаться с хамом и тому подобное, прекрасно осознавая, что сами хамят со страшной силой. Это что - тенденция такая и стиль жизни?
0

#110 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:56

Андрей, прочел твои первые посты в этом типике... Ведешь себя по хамски, честно слово. Первый начал говорить про то, что кто то сказки рассказывает. А ведь пока что именно ты сказочный персонаж тут.

Админы, закройте, пожалуйста, тему.

П.С. Андрей, а тебе Сергей ака Боцман (Roma) помогал модели собирать?! Если да, то это много о тебе говорит.
"Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты" (с)
1

#111 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:04

Короче все понятно, очень приятно.
У вас Andrey_S ко мне насколько я знаю вопросов не было, на мои вы тоже как я понимаю отвечать не будете.

Так что предлагаю разойтись, я так скромно и останусь по вашим словам в приблатненной тусовке собирателей немоделей, а вы так и останетесь великим и прекрасным коллекционером с коллекцией в 1000+ экземпляров. Жаль что она настолько ослепительна что не достойна наших глаз. Я конечно не про всех участников форума, а только про нас собирателей немоделей.

Сообщение отредактировал Malahit: 12 Сентябрь 2013 - 01:05

:)
3

#112 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:12

Прикрепленное изображение: Безымянный.png

- "О! Щас гранатами с газом стрелять начнут!"
- "А ты откуда знаешь?"
- "Ты шо, кина не бачил?"

Опять начинается (или уже началось)... Парни, чего ж мы все срёмся по любому поводу?
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#113 Пользователь офлайн   DenX 

• Member: 7886

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:20

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (11 Сентябрь 2013 - 13:21 ) писал:

Как говориться ,,за вопрос не бъют в нос,, , то что я написал Auto Art и Minichamps была моя инициатива...

и что они ответили?

ЗЫ сюда еще не писал?

#114 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:54

Просмотр сообщенияMalahit (12 Сентябрь 2013 - 01:04 ) писал:

У вас Andrey_S ко мне насколько я знаю вопросов не было, на мои вы тоже как я понимаю отвечать не будете.

Так что предлагаю разойтись, я так скромно и останусь по вашим словам в приблатненной тусовке собирателей немоделей, а вы так и останетесь великим и прекрасным коллекционером с коллекцией в 1000+ экземпляров. Жаль что она настолько ослепительна что не достойна наших глаз. Я конечно не про всех участников форума, а только про нас собирателей немоделей.

Точнее и не скажешь, Костян! :prost:
0

#115 Пользователь офлайн   Andrey_S 

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияMalahit (12 Сентябрь 2013 - 01:04 ) писал:

На ваши вопросы я ответил.
То что вы не умеете читать, не делает вам чести.
Так что - оставайтесь в своей приблатнёной тусовке собирателей немоделей.
Хотя для вас лично, как я понимаю, именно это и называют моделями.
Удачи вам - кукольники!
0

#116 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:12

Помоему, Андрей просто жирный Троль! Т.к. кроме как тролинг, это никак не называется.
-1

#117 Пользователь онлайн   Jello 

• Member: 241

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:28

О, ДА ТУТ У ВАС, Я СМОТРЮ, ВЕСЕЛО... :hitri:
КСТАТИ, А, СЛУЧАЕМ, НЕ СЛЫХАЛИ - ЧТО ЗА МОДЕЛЬ-ТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ? :ohmy:
0

#118 Пользователь офлайн   Kv 9111 

• Member: 8825

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:32

Вериться с трудом,очень уж все просто у Вас получаеться. В любом случае-удачи !

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: demotivatory-so-smyslom-41.jpg

#119 Пользователь офлайн   командир 

• Member: 9403

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:39

...да... смешно и обидно, что тема переросла в разговор ни о чем...а высказывания юного "властелина мира сего...", вызвала столь бурное противостояние между вполне уважаемыми людьми...Изображение
...не ужели, вы не поняли, что вас разводит очередной "электроник"???
По поводу, модели/не модели, давно уже было сказано: -" каждый решает сам!" ...и ни кто не в праве указывать!!! (в независимости от его компетенции и стажа коллекционирования!!! - это уже от себя...) Ничего личного, если у кого либо возникнут вопросы или желание обсудить качество той или иной модели , милости прошу в Л.С., ну или откройте тему...Изображение

P.S. ...естественно, сравнивать Exoto с Maisto- абсурд!... но здесь, я думаю необходимо открыть отдельную тему... кстати, у Exoto и CMC, тоже косяков хватает...Изображение

Сообщение отредактировал komandir: 12 Сентябрь 2013 - 14:15

Потерять, можно только - ЖИЗНЬ ! Всё остальное, можно найти и исправить !

#120 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:59

Andrey_S, вы бы ротик-то уже прикрыли а? из-за вас по сути весь срач так что прекратите хамить другим! Тут люди поумнее вас будут! И для каждого ценности в коллекции представляют что-то конкретное-своё-помимо качества! Вы для начала покажите остальным свою коллекцию а потом уже рот свой открывайте! Иначе с вами нет никакого смысла разговаривать потому что все слова превращаются, в итоге, либо в гавно либо в дым...

Поделиться темой:

• 7 Страницы +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта