mDiecast Forums: Малоизвестные Участники 24 Часов Ле Мана. - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Малоизвестные Участники 24 Часов Ле Мана. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   kocta 

• Member: 9422

Отправлено 31 Июль 2013 - 02:25

Привет!

Лет 7 тому назад продал почти всю свою коллекцию (около 60 моделей). А теперь заела ностальгия. Определился с темой - 24 часа Ле Мана и машины Роджера Пенске, кроме формулы и индикаров.

Собственно хочу задать такой вопрос. В разное время, разными фирмами (в основном как я заметил, недорогими и небогатыми на детали типа SunStar) выпускались участники Ле Мана разных годов. То, что я нашел на данный момент, это Рено 4CV от Отто (смоляной), Астон Мартин Ульстер №96 (красный, год гонки я не смог определить, но участвовал он точно) и №11 синий (пока даже не пробовал узнать откуда он) и Крайслер №8 (желтый, 1928 года) от СанСтар, а также старый Кадиллак LMP сергог цвета от Хот Уилс.

Конечно выбор "классики" - Порше/Феррари в интернете велик. Но хочется и другие модели.

Может кто-то еще знает малопопулярные марки и модели, которые проскакивают мимо взгляда? Я имею ввиду какие-нибудь Панары, Жуитт-Юпитеры и прочие Лорен-Дитрихи, Серениссимы и Тальбо-Лаго в 18м масштабе? Может где-то в интернете есть сайт, на котором перечислены релизы участников 24 часов Ле Мана в 18 масштабе? У Спарк Моделс интересный задел. Но хочется поузнавать еще. Кроме того, тот же Сан Стар убрал почти все Астон Мартины со своего сайта.

На рынке очень богатый выбор моделей в 1/43. Но 18 как-то лучше лежит в руке :)

Спасибо за любую информацию!

Сообщение отредактировал kocta: 31 Июль 2013 - 04:19

#2 Пользователь офлайн   DenX 

• Member: 7886

Отправлено 31 Июль 2013 - 03:09

не уверен, что это полный список, но посмотри тут

#3 Пользователь офлайн   kocta 

• Member: 9422

Отправлено 31 Июль 2013 - 03:48

Просмотр сообщенияDenX (31 Июль 2013 - 03:09 ) писал:

не уверен, что это полный список, но посмотри тут

Спасибо! Но как раз вот малоизвестных фирмочек там и нету. У СанСтара например, Крайслер не указан.
Все равно, спасибо. Много инфы.

Сообщение отредактировал kocta: 31 Июль 2013 - 04:20

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему