mDiecast Forums: Exoto Motorbox Corvette Sting Ray Competition - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Exoto Motorbox Corvette Sting Ray Competition Сравнение с реальным автомобилем. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   kocta 

• Member: 9422

Отправлено 29 Июль 2013 - 05:07

Привет.

Заказал себе этот моторбокс (MTB00073). И решил найти фото оригинальной машины для того, чтобы напечатать плакатик на стену. Нашел.
А заодно нашел еще кое-что.

Наслаждайтесь.

Экзото:
Прикрепленное изображение: exoto.jpg

Реальная машина (стрелками помечены бросающиеся в глаза различия):
Прикрепленное изображение: real.jpg

Как минимум вырез под колесо у заднего крыла, количество "жабр" на переднем крыле, какая-то загогулина под задним стеклом (кстати, вынесенная в фото отдельных деталей, как нечто сногсшибательное), и непонятно откуда взявшиеся две хромированные дыры на корме - к настоящей машине отношения не имеют. Чертовски обидно. Видимо ребята склепали какой-то кузов от Корвета и решили просто раскрасить его в разные ливреи. И выдать за реальную гоночную машину. Хотя никакого отношения к реальной машине, эта модель не имеет...

Сообщение отредактировал kocta: 29 Июль 2013 - 05:08

#2 Пользователь офлайн   DenX 

• Member: 7886

Отправлено 29 Июль 2013 - 06:02

так ты еще передок забыл сравнить...

http://corvetterepai...t-penske-racer/
http://corvetterepai...e/#!prettyPhoto

#3 Пользователь офлайн   kocta 

• Member: 9422

Отправлено 29 Июль 2013 - 06:27

Просмотр сообщенияDenX (29 Июль 2013 - 06:02 ) писал:

так ты еще передок забыл сравнить...

Да, там противотуманки и воздухозаборники снизу не очень. Но они все-таки думаю, могли меняться.
Ну и заклеенные фары - это вроде нормально - дневная/ночная езда. Или я еще что-то прозевал?

З.Ы. Меня на самом деле, так задние колеса напрягли, что просто дальше уже сильно не рассматривал. У реальной машины совсем другой вид - сразу понятно, что зверь боевой... А у Экзото извините, какой-то дорожный вариант, просто раскрашенный :( Крайне обидно, с 2001 года рассматривать Экзото как нечто добивающееся сходства с реальностью и так обломаться, попробовав сравнить.

З.З.Ы. Чапарраль 2Ф и Кобру Филипинетти сравнивать даже не буду. Ну их, расстраиваться только...

З.З.З.Ы. Интересно, а если крыло подпилить, грязевик сделать из пластика, шины такие широкие можно найти где-нибудь?..

Сообщение отредактировал kocta: 29 Июль 2013 - 06:49

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему