mDiecast Forums: Про Спекулянтов - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 31 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Про Спекулянтов Оценка: *---- 3 Голосов

#61 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:21

прочитал все посты, еле осилил :)

Возникли следующие мысли:
- Возможно форуму необходима тема в разделе "FAQ" , например "Как не попасть при покупке/продаже моделей", где бы описывались простые шаги, куда посомтреть, у кого спросить и т.п.
- Рейтинг (+/-) это дело хорошее, но имхо, он не совсем корректный. Вот если бы (+/-) можно было только один раз поставить определенному члену сообщества, а при этом еще в любой момент изменить... А то получается, что человек мог активно размещать интересные фотографии, набрать положительный рейтинг, а затем долгое время обманывать с продажами/покупками.
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
0

#62 Пользователь офлайн   Механик_44 

• Member: 9264

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:54

Просмотр сообщенияBlanc (22 Июль 2013 - 07:20 ) писал:

То Механик_44 - какая разница сколько моделей в коллекции, лично я сюда пришел с 4- мя ....

Обязательно выберу время и представлюсь по-настоящему, с моделями. :smile:
2

#63 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

• Member: 9283

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:10

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 05:01 ) писал:

Денис,Вы сами уже заведомо знаете ответы на все вопросы... На ХРЕНА устревать "сцены" лишь по тому что Вы (мать вашу.......) не не договорились по цене)??? Что за фарсы? Или понты??? Если Вы собираете модели не превышаюшие по цене 2300 это Ваши проблемы ...но при этом никто не обязан Вам продавать желаемые модели по Вашей цене.

P.S. ...скинь номер...посидим пообщаемся...уверен тебе на пользу пойдет...

да какие сцены то.. если тут и мыслями делиться запрещено, так и скажите..
мол, на форуме разрешается исключительно рассказывать/показывать свои модели и восхищаться моделями других

я вообще ругаться не собирался ни с кем... вы все сами налетели и почему то спроецировали мои мысли о барыгах на себя...
хотя я имел ввиду исключительно лишь людей, которые "ниоткуда" и регистрируются на форуме лишь с целью создать тему о продаже

#64 Пользователь офлайн   PORSCH911 

• Member: 7455

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 08:11 ) писал:

Коллеги не дай Бог завтра кому то из нас придется прорядить коллекцию... и что???...отдать "сыроежкину" по 2.300 ??? Ради чего и КТО создал тему??? ...которая замечу снова переросла в срач переходящий на личности...Если нет человека способного послать "сыроежкина" на Х*Й
...я пошлю и уйду в очередной бан...

Браво!!!! Полностью на Вашей стороне!

#65 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:15

Коллеги не дай Бог завтра кому то из нас придется прорядить коллекцию... и что???...отдать "сыроежкину" по 2.300 ??? Ради чего и КТО создал тему??? ...которая замечу снова переросла в срач переходящий на личности...Если нет человека способного послать "сыроежкина" на Х*Й
Послушай командир, по моему ты сейчас передёргиваешь, если кто-то из коллекционеров захочет прорядить свою коллекцию в чём проблема?

Денис уже в котором сообщении пишет что он имеет в виду именно залётных продавцов с минимальным количеством сообщений и недельной регистрацией (например), а не клубней решивших продать своё.

Лично мне например его мысли понятны, а вот в срач действительно превращать всё не надо! ИМХО

7

#66 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:53

Ну зачем же так утрировать?
2

#67 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:19

За 2300 можно наайти много моделей. Ббураго и Маисто даже дешевле.

Мне это напоминает автосалон БМВ, где я покупал машину три дня назад. Там рядышком стояли М6, Х6М и 650 Гран Купе, все свыше 100 тысяч. А я, значит, со своими несчастными деньгами смотрю 320-ую. По вашему, надо было устроить скандал, что 650-ая должна быть не дороже 30-ти? Барыги там все, в БМВ.

Мой магазин.
Изображение
2

#68 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:39

Задрали уже сраться! Давайте жить дружно!
:)
0

#69 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:57

Откуда вообще взялись эти 2300?

#70 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 10:10 ) писал:

Евгений я не утрирую желаете проявить свой искрометный интелект...прошу в личку...

А смысл? Я же здесь не в искрометности и интеллектуальности упражняюсь, а просто высказываю свое мнение (стараюсь при этом не выходить за границы нормативной лексики). А собеседников, приятных, мне и здесь, очно, достаточно.
0

#71 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 10:23 ) писал:

Не думал Евгений что у Вас при Вашем "фонтане" закончатся аргументы и Вы как "поц" перейдете на "минусы"...Изображение и после этого Вы считаете себя интелектуалом??? кто ты такой скажу в л/с

Да понимаете, в чем здесь дело, переходить на открытые оскорбления и тем самым уподобляться вам - мне не хочется, а свой "фонтан" я поберегу для общения с кем-нибудь другим.
0

#72 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:01

вот я фигею уважаемая редакция!:ohmy: а вот просто прочесть тему, и если не согласен с автором темы, то в этом случае просто пройти мимо и тем самым варазить ТАКИМ образом свое не согласие просто не потдержав ее, что не судьба? вот прям обязательно надо отметиться и по десять постов оставить?:cool:
А вот уж если сами впряглись в палемику, то уж будьте выдержанными От и ДО, УВАЖАЕМЫЕ коллекционеры.
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#73 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:04

Просмотр сообщенияInc1tatus (22 Июль 2013 - 12:01 ) писал:

вот я фигею уважаемая редакция!:ohmy: а вот просто прочесть тему, и если не согласен с автором темы, то в этом случае просто пройти мимо и тем самым варазить ТАКИМ образом свое не согласие просто не потдержав ее, что не судьба? вот прям обязательно надо отметиться и по десять постов оставить?:cool:
А вот уж если сами впряглись в палемику, то уж будьте выдержанными От и ДО, УВАЖАЕМЫЕ коллекционеры.

Поддержу!

0

#74 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 11:58 ) писал:

Чем же я Вас обидел ??? Видимо личная неприязнь... Замечу взаимно не люблю шакалов лаюших из за угла уважаю волков... идуших в лоб ... (если угодно остальное в личке ...)

Да не обидели вы меня, не обидели. Волки, мой уважаемый знаток семейства псовых, в лоб не ходят, равно как и шакалы не лают из-за угла. Про общение же с вами в личке я уже писал.
0

#75 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияInc1tatus (22 Июль 2013 - 12:01 ) писал:

Вот золотые слова! :clap:

Я может тоже с автором темы не согласен, мало ли по каким причинам продавец предлагает свои модели по ценам выше рынка, может он их сам за них когда-то столько же отдал. Чем он провинился ?!

А вот отстаивать свою точку зрения с помощью матершины и оскорблений это вообще глупость. :cool: Чес слово взрослые мужики себя дурачками выставляют.
Поэтому писанину командира специально стирать не стал, может одумается, стыдно станет. Вроде не 12 лет человеку.
0

#76 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:30

Покупатель какой-то скучный пошёл. Всё ему не весело.... :smile:
1

#77 Пользователь офлайн   max 

• Member: 6297

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:43

нет высоких цен - есть маленькие заработки ...
Каждый сам для себя решает надо ему это по таким ценам или нет. Такое ощущение, что Вы нервничаете не от цен а от Вашей безысходности :) Больше оптимизма !
5

#78 Пользователь офлайн   Joze 

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:49

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 12:38 ) писал:

Евгений давайте нашу взаимную антипатию оставим в стороне...куда уж нам с вами...мы - провинциалы а вы..."культурная" столица...
желаю не подавится самомнением...ЖОЗЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,,,,,

Спасибо.
1

#79 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияkomandir (22 Июль 2013 - 12:38 ) писал:

Евгений давайте нашу взаимную антипатию оставим в стороне...куда уж нам с вами...мы - провинциалы а вы..."культурная" столица...
желаю не подавится самомнением...ЖОЗЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,,,,,

Диспут,на мой взгляд,не стоит выеденного яйца.По-моему,всё предельно просто:дорого-не бери,не нравится качество-не бери.Кто-то выставляет модель за 10000р.-его проблемы. Спрос расставит всё по своим местам."Командир",не стоит так сильно "выпячивать" свою провинциальность и пытаться обидеть(а по-моему даже оскорбить)человека живущего в столице,он не давал для этого повода. Мне кажется вас немного "занесло".Это не делает вам чести. Вячеслав. P.S.Женя,я тебе завидую,что ты живёшь в Питере,но свой Кёниг люблю больше всех городов!
3

#80 Пользователь офлайн   Сыроежкин 

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:02

Всем пииис!
А тем кто продает Киошо по 5000 мое презрение!
И точка!

Поделиться темой:

• 31 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта