mDiecast Forums: Электифицированная Чайка. - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Электифицированная Чайка. Чайка Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Antony454 

• Member: 9189

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:32

Вот хочу поинтересоваться, сколько такое чудо может стоить? И Камаз "Техпомощь" тоже электрифицированный, был такой в в начале 90-х. Ну чё, есть у кого?
Искусал комар слона, и слону пришла хана, мораль сей басни такова: победа не за большим и разукрашенным, а за маленьким злым и безбашенным)

#2 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:41

Насколько я понимаю, на подобные модели не бывает ни фиксированной цены, ни фиксированной вилки цен. Их продают за столько, за сколько их готовы купить. Во всяком случае, на электрифицированную Чайку, олимпийские белые модели, олимпийские РАФ-ы, единомордые и Динки Москвичи, старые и французские Нивы (и далее, по нисходящей) я за много лет видел настолько различные цены, что сказать - "сколько это стоит сейчас" - затруднюсь. Молоток, ебей, объявления на форумах - в помощь. Кто во что горазд.
0

#3 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияNatty (17 Июль 2013 - 13:41 ) писал:

Насколько я понимаю, на подобные модели не бывает ни фиксированной цены, ни фиксированной вилки цен. Их продают за столько, за сколько их готовы купить. Во всяком случае, на электрифицированную Чайку, олимпийские белые модели, олимпийские РАФ-ы, единомордые и Динки Москвичи, старые и французские Нивы (и далее, по нисходящей) я за много лет видел настолько различные цены, что сказать - "сколько это стоит сейчас" - затруднюсь. Молоток, ебей, объявления на форумах - в помощь. Кто во что горазд.

Судя по "есть у кого" автор вполне в теме.

#4 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияIvan_320i (17 Июль 2013 - 14:01 ) писал:

Судя по "есть у кого" автор вполне в теме.

Не знаю... наверное. А не всё ли равно?...
0

#5 Пользователь офлайн   Antony454 

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияNatty (17 Июль 2013 - 13:41 ) писал:

А Камаз? просто я видел у одного товарища, теперь вот задался поиском, но нигде ничего не слышно и не видно.Чайка по слухам мелькнула по цене 25-ти рублей...
Искусал комар слона, и слону пришла хана, мораль сей басни такова: победа не за большим и разукрашенным, а за маленьким злым и безбашенным)

#6 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:52

Просмотр сообщенияAntony454 (17 Июль 2013 - 17:54 ) писал:

А Камаз? просто я видел у одного товарища, теперь вот задался поиском, но нигде ничего не слышно и не видно.Чайка по слухам мелькнула по цене 25-ти рублей...

Для подобных вопросов на форуме есть раздел Обсуждение моделей, для поиска - Барахолка.

#7 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:50

Тема перемещена в соответствующий раздел.
Автору "минусанул".
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#8 Пользователь офлайн   Antony454 

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияdragon_fly (18 Июль 2013 - 03:50 ) писал:

Тема перемещена в соответствующий раздел.
Автору "минусанул".

да мне как-то ваши минусы)))

#9 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:23

Просмотр сообщенияAntony454 (17 Июль 2013 - 17:54 ) писал:

Я не вижу каких либо причин, почему ситуация с Камазом могла бы как то отличаться от ситуации с другими моделями. Я не видел этих Камазов как раз с 90-ых, но я их и не искал (ни Камазов, ни 90-е Изображение). Цена на них может быть просто - любой.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему