mDiecast Forums: Мои новинки (Spider) :) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ в разделе "Последниее Приобретение

Только 1 тема может быть создана для каждого пользователя этого форума. Пожалуйста используйте шаблон ниже:Мои последние приобретения (Ваше имя)
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои новинки (Spider) :) масштаб 1/43

#561 Пользователь офлайн   spider 

• Member: 359

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:21

Японская альтернатива всяким Роллс-Ройсам Бентлям и Мерсам :P :D
Toyota Century GZG50 2000's (M-Tech,Hobby*.../met.blue)
Прикрепленное изображение: Toyota_Century_GZG50_2000__s_01.jpgПрикрепленное изображение: Toyota_Century_GZG50_2000__s_02.jpgПрикрепленное изображение: Toyota_Century_GZG50_2000__s_03.jpg

Tailand(ское) отделение ISUZU :
Дилерские модели(довольно редкие нынче) ф-ма производитель мне неизвестна , случайно нашлись на eBay в Tailand(е) ^_^

Isuzu Elf N series Light-Duty Box truck (Excl.,...*.../white)
Прикрепленное изображение: Isuzu_Elf_N_series_01.jpg
Прикрепленное изображение: Isuzu_Elf_N_series_02.jpgПрикрепленное изображение: Isuzu_Elf_N_series_03.jpgПрикрепленное изображение: Isuzu_Elf_N_series_04.jpg

Isuzu D-Max LS 4WD 4-Door Pickup (Excl.,...*.../dark grey met.)
Прикрепленное изображение: Isuzu_D_Max_LS_4WD_01.jpgПрикрепленное изображение: Isuzu_D_Max_LS_4WD_02.jpgПрикрепленное изображение: Isuzu_D_Max_LS_4WD_03.jpg

0

#562 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:31

И ...небольшое расстройство :( ибо куплена довольно таки не за дёшево , просто испытывать судьбу в поисках где подешевле рискуя потерять шанс приобрести вообще не хотелось - но судьба преподнесла сюрпризы :(

Для меня-же наличие оригинальной коробочки очень важно :wall:
Прикрепленное изображение: Excl_Mondsee_Taiwan_Box_01.jpg
Прикрепленное изображение: Excl_Mondsee_Taiwan_Box_02.jpgПрикрепленное изображение: Excl_Mondsee_Taiwan_Box_03.jpgПрикрепленное изображение: Excl_Mondsee_Taiwan_Box_04.jpg

Правда сама модель не пострадала , для тех кто не в курсе или наоборот имеет какую информацию о этих пластиковых дилерских китайских моделях просим сюда : http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...opic&t=7419 в специально созданную по ним тему .

Taiwan(ское) отделение Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Fortis Mivec (Excl.,Mondsee*.../white)
Прикрепленное изображение: Mitsubishi_Lancer_Fortis_Mivec_02.jpgПрикрепленное изображение: Mitsubishi_Lancer_Fortis_Mivec_03.jpgПрикрепленное изображение: Mitsubishi_Lancer_Fortis_Mivec_04.jpg

Пока всё надеюсь что с остальными что числятся в пути не сыграют в футбол как с показанной выше .
0

#563 Пользователь офлайн   капитан 

• Member: 665

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 01:23

Красивые модели :wall:
А по Фортису сомнения какие-то. либо китайцы понаписали черт знает что, либо они их делают у себя по лицензии и называют как хотят. На сколько я знаю Fortis это Galant. И он только для японии <_<
Снимаю порчу, лечу от флуда, чищу темы. Дорого.

#564 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 01:24

Просмотр сообщенияspider (Oct 20 2008, 04:21 AM) писал:

Японская альтернатива всяким Роллс-Ройсам Бентлям и Мерсам :P :D
Прикрепленный файл attachment

а он даже на них (RR и Bentley) немного похож ;)
особенно на фотке сзади в три четверти
0

#565 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:00

Просмотр сообщениякапитан (Oct 20 2008, 10:23 AM) писал:

А по Фортису сомнения какие-то.

Усё в порядке :D

...либо китайцы понаписали черт знает

Всё как есть понаписали :
Прикрепленное изображение: Taiwan_Lancer_Fortis_3.jpgПрикрепленное изображение: Taiwan_Lancer_Fortis_5.jpgПрикрепленное изображение: Taiwan_Lancer_Fortis_13.jpg

...либо они их делают у себя

Я же написал :D Taiwan(ское) отделение Mitsubishi

.. по лицензии и называют как хотят. ..

по лицензии или как я не знаю знаю лишь то что для Mitsubishi и продают их не только в Taiwan(и) а и в Japan(ии) также :D

На сколько я знаю Fortis это Galant. И он только для японии <_<

А Galant он же Lancer в европе , а были и Lancer Galant(ы) также и просто Galant(ы) на Lancer совсем не похожие - это уже японцы мозгу компостируют и так и по всем их маркам авто , просто запоминаем записываем где чего было и не пытаемся систематизировать ибо это невозможно .
0

#566 Пользователь офлайн   Caterpillar 

• Member: 374

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 07:47

Просмотр сообщениякапитан (Oct 17 2008, 01:00 PM) писал:

+1 :D
Как всегда- :drink:
Серьезное вливание! Селика довольно интересная! Ну а пикап :wall: Я все же выменял такой на Мини с диорамой....

А он уже пришел? :thumbsup:
Изображение

#567 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:13

Маньяки тему мою так закопали что с трудом отыскал :lol:

Это хоть и не совсем новинки , новинки пока что далеко от меня скапливаются , но всё-же для порядку надобно и здесь отчитаться о проделанной работе и скромных находках .

Две эти висели уже на соседнем форуме а найти время самому сфоткать выдалось лишь сейчас , итак для порядку и для тех кому неведом соседний ресурс либо он туда просто не ходит , но иногда заглядывает ко мне сюда здесь

1 ) Эксклюзивная модель для "The 35th Tokyo Motor Show 2001" от MTech Mazda RX-8 Tokyo Show Car 2001 - эту модель не сложно найти в обычном исполнении в обычных коробках от MTech или от Auto-Art с более высокой деталировкой даже почти в таком но не совсем цвете разве что с правым рулём .
Но а именно в таком исполнении найти её будет крайне затруднительно - несмотря на то что выставлена на продажу модель была давно и даже была несколько раз уценена , так что я рад вдвойне как любитель всяких экзотических promo-коробочек и как потребитель потратив вполне разумную сумму ден.знаков .
Прикрепленное изображение: Mazda_RX_8___Tokyo_Show_Car_2001_01.jpgПрикрепленное изображение: Mazda_RX_8___Tokyo_Show_Car_2001_02.jpgПрикрепленное изображение: Mazda_RX_8___Tokyo_Show_Car_2001_03.jpg

Прикрепленное изображение: mazda_rx81136.jpgПрикрепленное изображение: mazda_rx81138.jpgПрикрепленное изображение: mazda_rx81149.jpg

2 ) Эксклюзивная модель для Японского клуба фанатов Subaru Impreza STi лимитированная номерная 2000 Subaru Impreza S201 STi 172я из 300
Прикрепленное изображение: Subaru_Impreza_S201_STi_2000_01.jpgПрикрепленное изображение: Subaru_Impreza_S201_STi_2000_02.jpgПрикрепленное изображение: Subaru_Impreza_S201_STi_2000_03.jpg
по сведениям отсюда (http://www.supercars.net) в масштабе 1/1 в такой-же комплектации их было тоже всего 300 штук в мире
Прикрепленное изображение: autowp.ru_subaru_impreza_wrx_sti_s201_1.jpg
0

#568 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:18

Ну а теперь немного поскромнее :
1 ) Lexus SC430 Coupe/Cabrio 2000's (J-Collection*jc0311/silver) доставшийся по обмену в качестве погашения долгов .
Прикрепленное изображение: J_Collection_jc0311_01.jpgПрикрепленное изображение: J_Collection_jc0311_02.jpgПрикрепленное изображение: J_Collection_jc0311_03.jpg

2 ) Случайно купленный Lexus IS300 в тюнинге уличного рэйсинга от "Great Faith" на коробке сказано что он 1/50 хотя визуально вроде ближе к 43му хотя я и не сравнивал пока что ещё , зараза быстро сели на колесо если нажать моргают лампочки и играет музончик .
Прикрепленное изображение: Lexus_IS430_Great_Faith_01.jpg

3 ) Не раритет хотя и не каждый день попадается цены на них скачут хотя купить ещё можно недорого .
Mitsubishi J52 Jeep (Grip Zechin*31/yellow)
Прикрепленное изображение: Mitsubishi_J52_Jeep_Grip_Zechin_01.jpgПрикрепленное изображение: Mitsubishi_J52_Jeep_Grip_Zechin_02.jpgПрикрепленное изображение: Mitsubishi_J52_Jeep_Grip_Zechin_03.jpg
Прикрепленное изображение: Mitsubishi_J52_Jeep_Grip_Zechin_04.jpgПрикрепленное изображение: Mitsubishi_J52_Jeep_Grip_Zechin_05.jpgПрикрепленное изображение: Mitsubishi_J52_Jeep_Grip_Zechin_06.jpg

Сообщение отредактировал spider: 18 Декабрь 2008 - 11:36

0

#569 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:28

Ну и Datsun Type 14 Sedan 1935 (Reen Replica)
Прикрепленное изображение: Datsun_Type_14_01.jpgПрикрепленное изображение: Datsun_Type_14_02.jpgПрикрепленное изображение: Datsun_Type_14_03.jpg
А для тех кто не равнодушен к истории Datsun-Nissan скажу лишь что ещё 3ри Датсуна 30х годов где-то на подходе (исходя из времени прошествия после их приобретения).
0

#570 Пользователь офлайн   kuresh2008 

• Member: 6276

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:53

Просмотр сообщенияspider (Dec 18 2008, 08:13 PM) писал:

1 ) Эксклюзивная модель для "The 35th Tokyo Motor Show 2001" от MTech Mazda RX-8 Tokyo Show Car 2001 - эту модель не сложно найти в обычном исполнении в обычных коробках от MTech или от Auto-Art с более высокой деталировкой даже почти в таком но не совсем цвете разве что с правым рулём .
Но а именно в таком исполнении найти её будет крайне затруднительно - несмотря на то что выставлена на продажу модель была давно и даже была несколько раз уценена , так что я рад вдвойне как любитель всяких экзотических promo-коробочек и как потребитель потратив вполне разумную сумму ден.знаков .
Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachment

Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachment

2 ) Эксклюзивная модель для Японского клуба фанатов Subaru Impreza STi лимитированная номерная 2000 Subaru Impreza S201 STi 172я из 300
по сведениям отсюда (http://www.supercars.net) в масштабе 1/1 в такой-же комплектации их было тоже всего 300 штук в мире

Просмотр сообщенияspider (Dec 18 2008, 08:18 PM) писал:

2 ) Случайно купленный Lexus IS300 в тюнинге уличного рэйсинга от "Great Faith" на коробке сказано что он 1/50 хотя визуально вроде ближе к 43му хотя я и не сравнивал пока что ещё , зараза быстро сели на колесо если нажать моргают лампочки и играет музончик .

Прикольное пополнение! :wall:

#571 Пользователь офлайн   coll43 

• Member: 53

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:59

Просмотр сообщенияspider (Dec 18 2008, 09:18 PM) писал:

3 ) Не раритет хотя и не каждый день попадается цены на них скачут хотя купить ещё можно недорого .
Mitsubishi J52 Jeep (Grip Zechin*31/yellow)

джип-просто супер :wall: !
0

#572 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:15

Просмотр сообщенияcoll43 (Dec 18 2008, 01:59 PM) писал:

джип-просто супер :wall: !

Миша, их есть у меня :) Надо? Он в 1/42. так написано. :)
Мой магазин.
Изображение
0

#573 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:37

Просмотр сообщенияspider (Dec 18 2008, 06:13 PM) писал:

Интересный автомобиль. :wall:

Это какой-то японский хенд-мейд или фабричный эксклюзив ?
0

#574 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 15:12

Просмотр сообщенияГригорийМ (Dec 18 2008, 09:37 PM) писал:

Фабричный хенд-мейд а вот чей китайский или японский , мне не ведомо также и как кто из модельных фирм это выпустил , как нибудь потом посмотрю на донышко модели сейчас времени откручивать прикручивать нет , хотя и там может ничего и не быть написанным .

Помимо этой есть ещё одна из этой серии если успею то возьму тоже , на "eBay" они появились сначала около года назад по 150$ у одного японца торгующего редкие издания ЧАМПСА и хенд-мейдв перемешку с японцами , позже я встречал разноречиввые упоминания о них на японских форумах блогах и т.д. одни писали что модели были дилерскими другие что это для фанклуба , но все были едины в одном модели были только в Японии и все распроданы , то что всплывает это со вторых рук .

И вот относительно недавно 1.5-2 месяца назад они появились в неизвестном количестве в одном злачном месте на "eBay" по 89$ , ждать что последует дальше падение цен или исчезновение из продаж я не стал , итак столько редких моделей упустил уже .
0

#575 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 15:50

:wall: Только что заметил что малышку Alfa :thumbsup: Romeo MiTo 2008 от NOREV я совсем позабыл выложить .
Прикрепленное изображение: Alfa_Romeo_MiTo_2008_Excl_Norev_01.jpgПрикрепленное изображение: Alfa_Romeo_MiTo_2008_Excl_Norev_02.jpgПрикрепленное изображение: Alfa_Romeo_MiTo_2008_Excl_Norev_03.jpg
Это облегчёенно/удешевлённая версия дилерского NOREV , почему-то так только для ФИАТ-ЛЯНЧИА-АЛЬФА NOREV выпускает облегчёенно/удешевлённые версии :( в отличие от других марок где дилерские модели наоборот интересней выполнены .
0

#576 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:55

Просмотр сообщенияГригорийМ (Dec 18 2008, 10:37 PM) писал:

Интересный автомобиль. :wall:

Ага, только модель как-то с оригиналом по разному на фотках выглядят, кмк

Просмотр сообщенияspider (Dec 19 2008, 01:50 AM) писал:

Это облегчёенно/удешевлённая версия дилерского NOREV , почему-то так только для ФИАТ-ЛЯНЧИА-АЛЬФА NOREV выпускает облегчёенно/удешевлённые версии :( в отличие от других марок где дилерские модели наоборот интересней выполнены .

Видимо на сколько денег у Фиата хватает ;)
0

#577 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:39

Просмотр сообщенияAndy (Dec 19 2008, 07:55 AM) писал:

Ага, только модель как-то с оригиналом по разному на фотках выглядят, кмк

Колеса на модели посажены так если-б она (в смысле оригинал) стояла-бы на подъёмнике или домкратах , а в остальном вроде всё так , и все надписи на месте , хотя зеркала на оригинале другие а на модели ... похоже что местами перепутаны (торчат вверх) :lol: .
Насчёт цвето-передачи так и Мазда у меня на фото вышла просто жёлтая а модель в реальности жёлтый перламутр :wall: .
Ну а косячки с колёсами и зеркалами не столь велики да и при желании устранить их не сложно .
0

#578 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:48

Красивые обновочки! Поздравляю! Импреза просто шик-блес!
0

#579 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:37

Просмотр сообщенияspider (Dec 19 2008, 05:39 PM) писал:

Колеса на модели посажены так если-б она (в смысле оригинал) стояла-бы на подъёмнике или домкратах , а в остальном вроде всё так , и все надписи на месте , хотя зеркала на оригинале другие а на модели ... похоже что местами перепутаны (торчат вверх) :lol: .
Насчёт цвето-передачи так и Мазда у меня на фото вышла просто жёлтая а модель в реальности жёлтый перламутр :wall: .
Ну а косячки с колёсами и зеркалами не столь велики да и при желании устранить их не сложно .

Я не анализировал. Просто восприятие, как разные машины. Учитывай, что я оригиналов не вижу, только фото.
0

#580 Пользователь офлайн   spider 

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияAndy (Dec 19 2008, 06:37 PM) писал:

Я не анализировал. Просто восприятие, как разные машины. Учитывай, что я оригиналов не вижу, только фото.

Колёса колёса от них многое зависит в восприятии одной и той-же машины даже в 1/1 , к сожалению на модели конструкции их крепления несколько иная нежели я предполагал за 5ть минут там не управиться а начинать то что не знаю когда будет время закончить, и без этого хватает .

В остальном я полагаюсь на фото так как оригиналы у нас в более простом исполнении и то уже такие старые редко встречаются , так что сужу также по фото с разницей что модель могу покрутить в руке .

Вот кстати ещё ёё фотки :
http://www.fotop.net...aru_WRX_?page=1
http://forums.nasioc...d.php?t=1653956

И домашний сайт именно этой модели история тех/характеристики правда на японском всё
http://www.subaru-st...ct/s201/top.htm
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему