mDiecast Forums: Новая Lada Priora 2180. Первые Изображения - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 3 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новая Lada Priora 2180. Первые Изображения Появились изображения новой Приоры.Как вам новое творение Автоваза? Оценка: -----

Опрос: какие впечатления от новой Приоры? (19 пользователей проголосовало)

Как вам новая Приора?

1. Нравится (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

2. Не нравится (9 голосов [47.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.37%

3. Могли бы сделать лучше (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.79%

4. На деле такого не будет (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.32%

Голосовать

#21 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияhard (18 Апрель 2013 - 12:04 ) писал:

Мне не нравится то что они сами ничего толкового сделать не могут на своих собственных мощностях-вот что мне не нравится! и Рено(не говоря уж о ниссане), мягко говоря, по красивее будут...

Да ну бросьте Вы, о каких производственных мощностях идет речь? Альянс с Рено и Ниссаном единственный шанс для ВАЗа подтянуться к мировому уровню. Особенно с учетом того что сам этот уровень неуклонно снижается, к сожалению... О красоте, кнешно спорить не принято, но на мой взгляд рассуждать о красоте всего этого барахла все равно что выбирать какой палец на руке красивее...

Просмотр сообщенияhard (18 Апрель 2013 - 12:04 ) писал:

Не спорю-Granta получилась хорошей, даже очень(тем более вот она-то по дизайну полностью НАША, и по большинству комплектующих), но на данный момент это всё.

ИзображениеЛучше бы она у них не получилась...

Сообщение отредактировал Drive-lover: 18 Апрель 2013 - 22:36

1

#22 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияDrive-lover (18 Апрель 2013 - 22:35 ) писал:

[/size]
Да ну бросьте Вы, о каких производственных мощностях идет речь? Альянс с Рено и Ниссаном единственный шанс для ВАЗа подтянуться к мировому уровню...

ИзображениеЛучше бы она у них не получилась...

Полностью согласен с обеими Костиными цитатами. Если уйдет в прошлое бренд "Lada" - по нему будут "грустить" только политики и чиновники-популисты (кто-нибудь тоскует по автомобилям "Волга" или "Москвич"?). У меня коллега по работе полгода не может продать почти новую Гранту в "отличном состоянии" и мечтает о Логане - он из тех "умников", которые с пеной у рта вначале доказывают, что "лучше новая Лада, чем бэушное заграничное авто", а потом ездят, стиснув зубы). Кому нужны эти ведра с гайками, у которых из "плюсов" - сносная ремонтопригодность и относительная (именно "относительная") дешевизна - страна-то большая, народ привык чинить машины в сараях...
А менеджмент ВАЗа, втихаря растаскивая то, что еще не сперто (а то злые французы с японцами, понимашь, бдят в нашем Отечестве) продолжает втирать, что это "новый уровень качества комплектующих", "потрясающая надежность", "гарантия от коррозии" и т.д и т.п. А "пипл хавает", закрывая глаза на громыхающую через полгода подвеску, глючащую (немногочисленную) электронику и электрику, вонючие немощные движки "а-ля Евро-3", абсолютное отсутствие эргономики и практически абсолютное - безопасности, оправдывая свои "подвиги" одним тезисом - "Дешево!". Вот поэтому их и разводят ребята с лоснящимися жирными рожами - ведь так приятно ездить на "новейших отечественных технологиях"!Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 20 Апрель 2013 - 22:08

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
2

#23 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 19 Апрель 2013 - 02:23

эх вы...патриЁты-писсссимисты...
0

#24 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено 19 Апрель 2013 - 03:59

Просмотр сообщенияOlast (19 Апрель 2013 - 02:23 ) писал:

Не, реалисты с разумным чувством патриотизма)
0

#25 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияOlast (19 Апрель 2013 - 02:23 ) писал:

Не,Олег-писсимисты это хорошё информированные оптимисты! А патриот,по-моему,человек не стесняющийся называть вещи своими именами.А наши машины на фоне мирового автопрома как Бураго на фоне СМС или BBR(даже дальше). :cool:
4

#26 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияастон (19 Апрель 2013 - 09:17 ) писал:

Не,Олег-писсимисты это хорошё информированные оптимисты! А патриот,по-моему,человек не стесняющийся называть вещи своими именами.А наши машины на фоне мирового автопрома как Бураго на фоне СМС или BBR(даже дальше). :cool:
хорошо сказал! :thumbsup:
вселяет здоровый оптимизм! :smile:
1

#27 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:42

Все же Бураго лучше чем ничего. :glare:

А кстати, что лучше: Лада Приора или Чери Амулет? :wink:
0

#28 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияtm10067 (19 Апрель 2013 - 10:42 ) писал:

За эти деньги лучше трёхлетний Фокус или Астра.

Содержание как минимум не дороже, потеря стоимости меньше, безопасность выше (вернее там она есть) а в тазах-китайцах-узбеках её нет в принципе. :ph34r:
3

#29 Пользователь офлайн   4el 

• Member: 8749

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:05

как кстати пришёлся новый сегодняшний выпуск: Рыбакин рулит - Lada grantaвообщем то на 55-ой секунде он всё я ясно сказал и выразил всё одним словом ИзображениеИзображениеИзображение
http://carambatv.ru/...ve/lada-granta/

ps
вот был я молодой)) - гонял исключительно на 9-ках (всё в них нравилось внешне и по динамике, а вот частый ремонт - не нравился..), далее (десятки, двенашки, приоры-гранты.......) творчество Автоваза и т д обхожу стороной Изображение
1

#30 Пользователь офлайн   tm10067 

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияГригорийМ (19 Апрель 2013 - 11:03 ) писал:

За эти деньги лучше трёхлетний Фокус или Астра.

Содержание как минимум не дороже, потеря стоимости меньше, безопасность выше (вернее там она есть) а в тазах-китайцах-узбеках её нет в принципе. :ph34r:

Ну да, подержанные европейцы лучше. Но существует ведь зачем-то китайский автопром?
0

#31 Пользователь офлайн   4el 

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияtm10067 (19 Апрель 2013 - 10:42 ) писал:

кто не видел и не щупал в руках произведения именитых производителей (Автоарт....-СМС например) очень неплохо довольствуются и Веллями с Бурагами, из-за незнания лучшего Изображение

На Приоре, теоречтически, хоть ездить можно, до поры до времени.. а Амулет - это ФОЛЬГА! Изображение Знаю случай, когда Ока врезалась в джип-Амулет, водитель Амулета больше не живёт в этом мире (RIP), а пилот Оки выжил! ах да!))) там же у Оки подушка безопасности, круглая, под капотом имеется Изображение

Сообщение отредактировал 4el: 19 Апрель 2013 - 11:13

1

#32 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:22

Просмотр сообщенияtm10067 (19 Апрель 2013 - 11:06 ) писал:

Ну да, подержанные европейцы лучше. Но существует ведь зачем-то китайский автопром?

Для меня это большая загадка.

Я ещё могу понять покупателя новых Жигулей из провинциального городка где могут быть разбитые дороги, некачественный бензин и отсутствие нормального сервиса иномарок. Человек знает, что ТАЗ-унылое корыто, но он просто не хочет проблем с неизбежным дорогим ремонтов в таких суровых условиях. :unsure:

Но китайцы ?! Кому они нужны ? Последнее время в Москве я относительно часто вижу только Ховеры и таксишные Солано. Остальные китайцы крайне редки.
0

#33 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияГригорийМ (19 Апрель 2013 - 11:22 ) писал:

Для меня это большая загадка.

Я ещё могу понять покупателя новых Жигулей из провинциального городка где могут быть разбитые дороги, некачественный бензин и отсутствие нормального сервиса иномарок. Человек знает, что ТАЗ-унылое корыто, но он просто не хочет проблем с неизбежным дорогим ремонтов в таких суровых условиях. :unsure:

Но китайцы ?! Кому они нужны ? Последнее время в Москве я относительно часто вижу только Ховеры и таксишные Солано. Остальные китайцы крайне редки.
на самом деле китайского очень много - по тяжелой технике,самосвалы краны и т.д. - "заполонилЕ".
времена барахла проходят,обертка более качественная и цена кстати растет, просто в РФ шло из легковушек то что в Китае собиралось "на коленке",кроме нескольких именитых китайских брэндов, вопрос цены...
я на выставках видел,сидел в машинах китайских,ну...если бы не сказали что китай - не догадался. :smile:
0

#34 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияOlast (19 Апрель 2013 - 11:28 ) писал:

на самом деле китайского очень много - по тяжелой технике,самосвалы краны и т.д. - "заполонилЕ".

Коммерческой техники действительно много, как правило ржавая, уже через пару месяцев вида потасканного, очень опасная на дороге. :unosniy:

Просмотр сообщенияOlast (19 Апрель 2013 - 11:28 ) писал:

времена барахла проходят,обертка более качественная и цена кстати растет, просто в РФ шло из легковушек то что в Китае собиралось "на коленке",кроме нескольких именитых китайских брэндов, вопрос цены...

Вот именно цены! Качественные китайцы будут стоить как "заработавшие доброе имя корейцы", за такие деньги ни одного китайца не купят. :sheep:
0

#35 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:49

Я извиняюсь, а что вы обсуждаете? Компьтерный скетч по компьютерному чертежу. Где вы там машину увидели? О каком производстве вы говорите? Какая разница с кого это слизано, если к моменту (если!) выпуска этой машины тот же Фокус дважды поменяется?
Мой магазин.
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:52

Пару слов о "китайцах". Я не знаю, как называется модель, чем-то напоминающая внешне "трешку" БМВ, так вот один из моих сослуживцев два года назад, паркуясь зимой, тихонько коснулся передним бампером сугроба (другие коллеги-очевидцы говорили, что реально, "дотронулся" еле-еле). Результат добрый - треснутый в хлам бампер и... сработавшая водительская подушка. Изображение Наши ТАЗики-то не такие нежные - помню, как на "зубиле" мял передок - десять минут работы промышленным феном и бампер - как новый!

Сообщение отредактировал Alfanero: 19 Апрель 2013 - 11:53

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#37 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияThe Collector (19 Апрель 2013 - 11:49 ) писал:

Я извиняюсь, а что вы обсуждаете? Компьтерный скетч по компьютерному чертежу. Где вы там машину увидели? О каком производстве вы говорите? Какая разница с кого это слизано, если к моменту (если!) выпуска этой машины тот же Фокус дважды поменяется?
дак это сразу было понятно,просто скучно :smile:

Просмотр сообщенияAlfanero (19 Апрель 2013 - 11:52 ) писал:

Пару слов о "китайцах". Я не знаю, как называется модель, чем-то напоминающая внешне "трешку" БМВ, так вот один из моих сослуживцев два года назад, паркуясь зимой, тихонько коснулся передним бампером сугроба (другие коллеги-очевидцы говорили, что реально, "дотронулся" еле-еле). Результат добрый - треснутый в хлам бампер и... сработавшая водительская подушка. Изображение Наши ТАЗики-то не такие нежные - помню, как на "зубиле" мял передок - десять минут работы промышленным феном и бампер - как новый!
Сергей а что ожидать от подделки?
0

#38 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:07

Серёж, я смог покататься на гранте(правда на версии с механикой-как с автоматом не знаю)-вполне нормальная машина для наших дорог, тем более при сегодняшнем уровне автоваза и за свою-то цену... так что пока ещё не всё так плохо...

#39 Пользователь офлайн   tm10067 

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:32

Просмотр сообщения4el (19 Апрель 2013 - 11:10 ) писал:

кто не видел и не щупал в руках произведения именитых производителей (Автоарт....-СМС например) очень неплохо довольствуются и Веллями с Бурагами, из-за незнания лучшего Изображение

На Приоре, теоречтически, хоть ездить можно, до поры до времени.. а Амулет - это ФОЛЬГА! Изображение Знаю случай, когда Ока врезалась в джип-Амулет, водитель Амулета больше не живёт в этом мире (RIP), а пилот Оки выжил! ах да!))) там же у Оки подушка безопасности, круглая, под капотом имеется Изображение

Тем не менее велли с бураго не спешат самовыпилиться от такого сравнения. Кому-то и велли нужнее, ребенку там игрушку купить или коллекцию собрать задешево, материал для тюнинха опять же.

Чери Амулет на мой взгляд говорящее название - на такой машине только правильно подобранный амулет может спасти водителя. :laugh:
1

#40 Пользователь офлайн   4el 

Отправлено 20 Апрель 2013 - 17:43

Всё-таки надобно немножко поглумиться над Ладой Изображение

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: x_2259d82c.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_e36bac63.jpg

2

Поделиться темой:

• 3 Страницы +
  • 1