mDiecast Forums: Auto America 1\18 (Антонов Максим) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Auto America 1\18 (Антонов Максим) Мой гараж

#61 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

• Member: 9188

Отправлено 03 Март 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияFilatoff (03 Март 2013 - 13:33 ) писал:

Хорошая витринка, но уж больно большие щели вокруг дверей.
Как будешь бороться с пылью?

Честно говоря пока не грел глову по этому поводу, но пылесос в помощь с мягкой насадкой, и краску не царапает и пыль удаляетИзображение
0

#62 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 03 Март 2013 - 13:56

получи по жирному плюсу каждой модельке :thumbsup:

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (01 Март 2013 - 09:58 ) писал:

Расширил место для гаража, можно собирать новые ништяки Изображение Сорри за качество фото, а Лансер купил т.к сам на таком ,,поджопнике,, каждый день катаюсь!

эвик в маштабе 1:1 - это отдельный плюс :thumbsup: :thumbsup: Радует машинка?
0

#63 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 03 Март 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияandrey_shim (03 Март 2013 - 13:56 ) писал:

получи по жирному плюсу каждой модельке :thumbsup:

эвик в маштабе 1:1 - это отдельный плюс :thumbsup: :thumbsup: Радует машинка?

Более чем! Единственное в пробках тяжко на палке бывает ещё с турбиной под жопой, а так конечно классно, впирает как надо! Не могу сказать что ломучая и в обслуге не особо дорогая (хотя я за 5 лет проехал всего 32 000 км) , вообще хочется поменять уже но что-то альтернативы не вижу, всё очень дорого либо не то, вот пока катаюсь, но скоро прибавление в семье и уже не до скоростей Изображение

Продолжать могу бесконечно о достоинствах данной машины но у нас форум МАШТАБНЫХ автомобилей Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 03 Март 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (03 Март 2013 - 14:05 ) писал:

Более чем! Единственное в пробках тяжко на палке бывает ещё с турбиной под жопой, а так конечно классно, впирает как надо! Не могу сказать что ломучая и в обслуге не особо дорогая (хотя я за 5 лет проехал всего 32 000 км) , вообще хочется поменять уже но что-то альтернативы не вижу, всё очень дорого либо не то, вот пока катаюсь, но скоро прибавление в семье и уже не до скоростей Изображение

Продолжать могу бесконечно о достоинствах данной машины но у нас форум МАШТАБНЫХ автомобилей Изображение

:thumbsup:
я о десятке слышу только положительные отзывы.
В виду предстоящих событий выход только один - брать доп. авто, которое годится для семейных целей больше. Т.к. продавать эвик - не вариант :biggrin:
0

#65 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 03 Март 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (03 Март 2013 - 13:17 ) писал:

Спасибо! На сколько знаю у вас в гараже один в один (если не продали)Изображение А так я сам рад приобретению, но цена больно кусачая Изображение

Не у "вас", а у "тебя" :smile:
Не, Н1 нет у меня)
Сергей

Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 03 Март 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияkislik (03 Март 2013 - 14:38 ) писал:

Не у "вас", а у "тебя" :smile:
Не, Н1 нет у меня)

Странно, вроде видел в истории подпись о его приобретении в 2007Изображение Для меня он Честно ,,темная лошадка,, отвалил почти 600 долларов и не знаю сколько их, номерной он или нет, может кто подскажет из старожилов? ИзображениеИзображение
0

#67 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 03 Март 2013 - 21:57

Шикарные модели! Парковка достаточно просторная можно дополнять дальше шикарными авто. :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
0

#68 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 04 Март 2013 - 07:05

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (01 Март 2013 - 09:58 ) писал:

Расширил место для гаража, можно собирать новые ништяки Изображение Сорри за качество фото, а Лансер купил т.к сам на таком ,,поджопнике,, каждый день катаюсь!

Почему такое пренебрежительное к Лансеру- ,,поджопнике,,? В чём машина то виновата? Если не твоя и не нравиться- зачем покупал? :ammo_162:
По мне так отличная машина! И надёжная, если не "задроченная" и хозяин не свин и не отморозок и безопасная в езде, при правильной "прокладке"!

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (03 Март 2013 - 11:50 ) писал:

Mustang Shelby GT 500 (2010) Auto Art На день Рожденье Подарила Жена, Большое ей спасибо! :smile:

Он очень хорош,- поздравляю! Само воплощение традиций старой школы американских масл каров в современном исполнении! Правда Шелби не очень то его облегчил!?, как это могли сделать немцы! Но грозен не в меру! :biggrin:

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (03 Март 2013 - 11:57 ) писал:

AM General (1995) Exoto
Долго его ждалИзображение

И этот хорош- брутален и основателен! И ценник брутальный! И как мне кажется,- совсем не адекватный для этой машины!? Может это из- за того, что на ней ездил бывший губернатор штата Калифорния?:00063: :patriot:

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (03 Март 2013 - 12:19 ) писал:

Dodge Challenger R\T (1970) Highway 61

Поздравляю- красивая модель- самое то,- для коллекции мускулов! :smile:

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (03 Март 2013 - 12:22 ) писал:

Dodge Dart GTS (1969) Highway 61

И этот просто отличный! Особенно капот охрененный и диски! Смотреть на него,- наслаждение!

Какие хорошие вещи- на всё приятно посмотреть! :unsure: :thumbsup: :laugh: Мои поздравления! Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 04 Март 2013 - 07:09

Изображение ДМИТРИЙ
0

#69 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 04 Март 2013 - 08:52

Спасибо, Дмитрий ! Ну с ,,поджопником,, это я любя! А так машина мне очень нравится, надежная, мощьная и при этом комфортнаяИзображение А вот про свинью это ты зря, я за ней очень слежу, так что не надо песенИзображение
0

#70 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 04 Март 2013 - 09:01

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (04 Март 2013 - 08:52 ) писал:

Спасибо, Дмитрий ! Ну с ,,поджопником,, это я любя! А так машина мне очень нравится, надежная, мощьная и при этом комфортнаяИзображение А вот про свинью это ты зря, я за ней очень слежу, так что не надо песенИзображение

Ну тогда ладно, а то за друга, хотел на тебя надуться! Изображение Изображение

А про свинов, так это как видишь сам, совсем не про тебя, а про таких владельцев, которые насилуют машину неправильно (а правильное насилие она как раз и любит! Изображение) и не ремонтируют и не поддерживают вовремя и в надлежащем состоянии! а прикручивают глушитель проволокой и тому подобные творят безобразия!

А так, уж лучше б назвал её как Рома с джапанспортскар- "бешенной табуреткой"! Изображение

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 04 Март 2013 - 09:01

Изображение ДМИТРИЙ
0

#71 Пользователь офлайн   Павел Михайлович 

• Member: 8361

Отправлено 04 Март 2013 - 09:02

Обновки знатные, глаза так и разбегаются :smile:
А полочки подстрекают сделать масштабное группенфото :hitri:
Если на вас напал водолаз, выдерните шнур и выдавите стекло
0

#72 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 04 Март 2013 - 09:11

В продолжении о бешеных табуретках, меня как-то очень давно (когда ещё в школе учился) год наверно 98-99 был, прокатили на порше 911 , вот это ни дать не взять реально ,,бешеная табуретка,, сидишь как на стуле и всё только перед глазами мелькает, я на своем максимум 240 ехал, дальше сыкатно да и дорог нет нормальныхИзображение А так не особо яб сказал и подвеска жесткая , при том что у меня зимние 17 катки стоят Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 04 Март 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (04 Март 2013 - 09:11 ) писал:

В продолжении о бешеных табуретках, меня как-то очень давно (когда ещё в школе учился) год наверно 98-99 был, прокатили на порше 911 , вот это ни дать не взять реально ,,бешеная табуретка,, сидишь как на стуле и всё только перед глазами мелькает, я на своем максимум 240 ехал, дальше сыкатно да и дорог нет нормальныхИзображение А так не особо яб сказал и подвеска жесткая , при том что у меня зимние 17 катки стоят Изображение

У меня было такое же чувство, когда меня в 1998 прокатили на Аудейке 100 S ке бочке с тюнингованным движком! Так меня тогда подташнивало! Ведь одно дело, когда ты сам за рулём, другое,- когда везут, да ещё и так!

Я и не говорю, что жёсткая она у тебя, хотя вот у меня Импрезочка WRX сейчас на зимней 18 ой, ну. в общем то.- жестковата! Позвонки трясёт! Просто говорил про то, что ты лучше бы так назвал, чем грубо поджопником! :ohmy: Хотя не знал тогда,- что ты это любя! :biggrin:

А вот, я тебе покажу здесь на фото, то что есть- "Бешенная табуретка"! Ежели не веришь- попробуй в версии с турбиной! :hfive: Не думай, что 135 л.с. это немного! На разгоне до 60 легко тягались с Супрой! :ohmy:

Toyota Starlet (Тойота Старлет)
Toyota Starlet - модель компании Toyota, первое поколение которой появилось в 1978 году. Модели первого поколения оснащались задним приводом, в моделях же второго поколения использовался традиционный передний привод, двигатель также располагался впереди. Несмотря на это, спортивный имидж машины был сохранен при разработке модификации с турбонаддувом.
В 1995 году дебютировала последняя модель Toyota Starlet. Ничем особо не выделявшийся 3-х дверный кузов приобрел дизайн 5-ти дверного хэтчбэка. Утонченный подъем линии двери – это особенность стиля данного авто. Ранее увидевшие свет авто входили в две основных серии: неспортивные машины для повседневных нужд и спортивные модификации серии Glanza. В 1997 году они пополнились классической серией Cаrat. Серия Glanza привлекает особое внимание своей заметной аэродинамикой и турбированным двигателем мощностью 135 л.с. Специфические кресла в интерьере серии Cаrat вкупе со многими другими достоинствами оставят вам приятные ощущения.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: старлет 19b.jpg
  • Прикрепленное изображение: старлет 34_c.jpg
  • Прикрепленное изображение: старлет 92.jpg
  • Прикрепленное изображение: старлет-owner.jpg

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 04 Март 2013 - 09:45

Изображение ДМИТРИЙ
0

#74 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 04 Март 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (04 Март 2013 - 09:41 ) писал:

У меня было такое же чувство, когда меня в 1998 прокатили на Аудейке 100 S ке бочке с тюнингованным движком! Так меня тогда подташнивало! Ведь одно дело, когда ты сам за рулём, другое,- когда везут, да ещё и так!

Я и не говорю, что жёсткая она у тебя, хотя вот у меня Импрезочка WRX сейчас на зимней 18 ой, ну. в общем то.- жестковата! Позвонки трясёт! Просто говорил про то, что ты лучше бы так назвал, чем грубо поджопником! :ohmy: Хотя не знал тогда,- что ты это любя! :biggrin:

А вот, я тебе покажу здесь на фото, то что есть- "Бешенная табуретка"! Ежели не веришь- попробуй в версии с турбиной! :hfive: Не думай, что 135 л.с. это немного! На разгоне до 60 легко тягались с Супрой! :ohmy:

Toyota Starlet (Тойота Старлет)
Toyota Starlet - модель компании Toyota, первое поколение которой появилось в 1978 году. Модели первого поколения оснащались задним приводом, в моделях же второго поколения использовался традиционный передний привод, двигатель также располагался впереди. Несмотря на это, спортивный имидж машины был сохранен при разработке модификации с турбонаддувом.
В 1995 году дебютировала последняя модель Toyota Starlet. Ничем особо не выделявшийся 3-х дверный кузов приобрел дизайн 5-ти дверного хэтчбэка. Утонченный подъем линии двери – это особенность стиля данного авто. Ранее увидевшие свет авто входили в две основных серии: неспортивные машины для повседневных нужд и спортивные модификации серии Glanza. В 1997 году они пополнились классической серией Cаrat. Серия Glanza привлекает особое внимание своей заметной аэродинамикой и турбированным двигателем мощностью 135 л.с. Специфические кресла в интерьере серии Cаrat вкупе со многими другими достоинствами оставят вам приятные ощущения.

Прекрасно знаю данный агрегат, действительно зверь , эх....раньше помню продавались часто, сейчас всё реже и реже, хотел себе взять кстати её (лет 5 назад) , но как-то потом замарочился другимИзображение

Ладно, мы отвлекаемся, у нас форум маштабных моделей, а то сейчас модеры удалят за излишний флуд Изображение

P.S.

Я кстати так же использую слова

Аццкое ведро - (старый автомобиль с большим объемом двигателя и табуном лошадей)

Дришпак - (смотри описание выше)

Ещё есть Пичихет , ну и .т.д. , и всё это любя и даже с уважением Изображение
0

#75 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 04 Март 2013 - 11:43

Эво на каждый день - просто моя мечта) Только я бы девятый взяла.
В жизни мы выбираем японцев, а душа любит всякие неуправляемые ацкие ведра :biggrin: Гаражик очень мощный.
1

#76 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 04 Март 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияAstronat (04 Март 2013 - 11:43 ) писал:

Эво на каждый день - просто моя мечта) Только я бы девятый взяла.
В жизни мы выбираем японцев, а душа любит всякие неуправляемые ацкие ведра :biggrin: Гаражик очень мощный.

Большое спасибо!Изображение
0

#77 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 04 Март 2013 - 13:22

Хоршее пополнение! Изображение
Мне такого очИнь не хватать..Изображение
0

#78 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 04 Март 2013 - 13:50

Ну что же Макс, с обновами тебя. Когда доставал Хамер из упаковки, не думал, что он настолько больше остальных моделей.
Как остальная троица доехала? Без происшествий надеюсь?
0

#79 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 05 Март 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияEdMan (04 Март 2013 - 13:50 ) писал:

Ну что же Макс, с обновами тебя. Когда доставал Хамер из упаковки, не думал, что он настолько больше остальных моделей.
Как остальная троица доехала? Без происшествий надеюсь?

Да, Эд! Спасибо большое! Всё отлично! Действительно достойно было запакованноИзображение Хаммер как мини-танк , это точно, мой любимый кузов именно первый!
0

#80 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 05 Март 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (05 Март 2013 - 09:43 ) писал:

Хаммер как мини-танк , это точно, мой любимый кузов именно первый!

Твой и ещё Шварценегера! :biggrin:
Изображение ДМИТРИЙ
0

Поделиться темой:

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »