mDiecast Forums: Auto America 1\18 (Антонов Максим) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Auto America 1\18 (Антонов Максим) Мой гараж

#201 Пользователь офлайн   Serjio 

• Member: 5279

Отправлено 27 Март 2013 - 04:02

Хадсоны, Олдсы, Белэйры, 300с!!! ААА!!! Что же ты делаешь :biggrin:
0

#202 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

• Member: 9188

Отправлено 27 Март 2013 - 04:56

Просмотр сообщенияAndy10_4 (27 Март 2013 - 03:54 ) писал:

Покажи фото ручки, у меня похоже от какого-то бураго валяется

Вот такая она, в принципе похожа на Поршевскую (тоже 50х годов)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_2360.JPG

0

#203 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 27 Март 2013 - 05:28

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (26 Март 2013 - 23:56 ) писал:

людям с расшатанной нервной психикой (и вообще слабыми нервами) советую даже не просматривать фото:smile:

Максим, ты издеваешься, что ли? :biggrin: Тут у кого если и была не расшатанная, так расшатается поневоле, после просмотров твоих приобретений! :biggrin:
Круто пополнился, ничего не скажешь! :smile: :thumbsup:
Все ой как хороши! И
Chevrolet Bel Air Convertible (1957) DCP\Highway 61 и Plymouth Cuda Convertible (1971) DCP\Highway 61- этот то просто звезда коллекции! Так нравится,- не передать! Салон, так прямо натуральный! Морда, да и весь дизайн отпад! Один цвет движка чего стоит! :thumbsup:
Chevy Copo Nova (1968) GMP-в отличном цвете. Давно хотел её увидеть! Это та, у которой открывается только капот? Как у самого то от неё впечатления? Хороша? на фоне остальных?
Chevy Copa Nova (1970) GMP весёлый такой. что хочется улыбнуться! Улучшит своим видом любую коллекцию! :smile: :thumbsup: Слушай, а диски! Коково сбацали их! А? Вот вроде и простые, но качество исполнения на высоте и за счёт этого и из- за цвета, просто отпадные! :biggrin:
Ford Fairline (1966) GMP ,,Sample,, без вариантов красавец, хоть и не редкий. Его наштамповали без тормозов! :biggrin: Но из-за этого, совсем не потерял своей привлекательности. Красавец! Один огромный двигатель. чего стоит! :thumbsup:
Oldsmobile 88 (1950) Authentic, у этого корма офигенская, фонари и щиток приборов, напоминающий (В ГАЗ 21) и цвет, что очень подходит именно этому автомобилю! Ты специально такой выбирал, или так подкатило?
Chrysler 300 C (1957) Matco Tools, двигло и салон конечно классный у него! И обратный наклон решётки радиатора! (Вспомни тут эту тему в старых БМВ!)
Chevrolet Impala (1967) Authentic,- баржа ещё та. Новая, а уже как буд то уже всё провисло! :biggrin:
Chevrolet Chevelle (1965) Authentic,- обращают на себя внимание воздухозаборники на капоте, - очень интересные и конечно же манерный красный салон!

Hudson Hornet (1952, 1953) Highway 61,- ну, это то вообще отдельная тема, красавец небывалый! Думаю.- должен присутствовать у любого, кто увлекается "американцами",- машина отпад, коменты излишни!
Поздравляю тебя с мощным пополнением, хорошими моделями. Спасибо за подробные фотографии! :clap:
Наверное сам то доволен по самое немогу?
Круто. :hfive:
Изображение ДМИТРИЙ
0

#204 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 27 Март 2013 - 05:30

крутые вещи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С обновочками!
0

#205 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 27 Март 2013 - 05:47

Спасибо всем огромное! Изображение
0

#206 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 27 Март 2013 - 05:56

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (27 Март 2013 - 05:28 ) писал:

Максим, ты издеваешься, что ли? :biggrin: Тут у кого если и была не расшатанная, так расшатается поневоле, после просмотров твоих приобретений! :biggrin:
Круто пополнился, ничего не скажешь! :smile: :thumbsup:
Все ой как хороши! И
Chevrolet Bel Air Convertible (1957) DCP\Highway 61 и Plymouth Cuda Convertible (1971) DCP\Highway 61- этот то просто звезда коллекции! Так нравится,- не передать! Салон, так прямо натуральный! Морда, да и весь дизайн отпад! Один цвет движка чего стоит! :thumbsup:
Chevy Copo Nova (1968) GMP-в отличном цвете. Давно хотел её увидеть! Это та, у которой открывается только капот? Как у самого то от неё впечатления? Хороша? на фоне остальных?
Chevy Copa Nova (1970) GMP весёлый такой. что хочется улыбнуться! Улучшит своим видом любую коллекцию! :smile: :thumbsup: Слушай, а диски! Коково сбацали их! А? Вот вроде и простые, но качество исполнения на высоте и за счёт этого и из- за цвета, просто отпадные! :biggrin:
Ford Fairline (1966) GMP ,,Sample,, без вариантов красавец, хоть и не редкий. Его наштамповали без тормозов! :biggrin: Но из-за этого, совсем не потерял своей привлекательности. Красавец! Один огромный двигатель. чего стоит! :thumbsup:
Oldsmobile 88 (1950) Authentic, у этого корма офигенская, фонари и щиток приборов, напоминающий (В ГАЗ 21) и цвет, что очень подходит именно этому автомобилю! Ты специально такой выбирал, или так подкатило?
Chrysler 300 C (1957) Matco Tools, двигло и салон конечно классный у него! И обратный наклон решётки радиатора! (Вспомни тут эту тему в старых БМВ!)
Chevrolet Impala (1967) Authentic,- баржа ещё та. Новая, а уже как буд то уже всё провисло! :biggrin:
Chevrolet Chevelle (1965) Authentic,- обращают на себя внимание воздухозаборники на капоте, - очень интересные и конечно же манерный красный салон!

Hudson Hornet (1952, 1953) Highway 61,- ну, это то вообще отдельная тема, красавец небывалый! Думаю.- должен присутствовать у любого, кто увлекается "американцами",- машина отпад, коменты излишни!
Поздравляю тебя с мощным пополнением, хорошими моделями. Спасибо за подробные фотографии! :clap:
Наверное сам то доволен по самое немогу?
Круто. :hfive:

У Новы да, открывается только капот, ну меня это особо не пугает, тачка проработанна классно и стоит своих денег (помю времена они по 60 баксов продавались)

По поводу сэмплов..не знаю как не редкость, я вижу их впервые , и вот решил разом купить все 3 , отличие от других моделей особо не замечал, так же всё открывается, поднимаются стекла , по поводу тормозных дисков я не призматривался, как поеду к родителям в гости, посмотрю на серийные Фаерлэйны (они у меня там просто)

С Олдсом я именно такой цвет хотел и именно старый Аутентикс, а не новые перекрасы

Хорнеты очень приятные, очень понравились (хотя их и потрепали по дороге , у одного подставка просто в хлам разбита,хорошо сам не пострадал)

Импалу и Крайслер очень долго выбирал цветовые решения, и вот решил такие

Ещё кое что очень интересное в дороге из Китая, ну и потом уже тоже потихоньку начну собирать далее

Дмитрий я честно рад до усрачки просто, еслиб ещё Почта России не играла коробками в футбол яб плясал по комнате с бубном, потому что запарился клеить иногда модели, то антенны, то зеркала, или спойлеры (как с последним Камаро) Изображение
0

#207 Пользователь офлайн   Andy10_4 

• Member: 7497

Отправлено 27 Март 2013 - 06:01

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (27 Март 2013 - 04:56 ) писал:

Вот такая она, в принципе похожа на Поршевскую (тоже 50х годов)

Вот от неё вроде оставалась, а если что, то и с модели оторвать, всё равно она не нужна
http://www.avito.ru/...urago_132132668

Сообщение отредактировал Andy10_4: 27 Март 2013 - 06:02

Изображение
0

#208 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 27 Март 2013 - 10:42

Шевель 66 года бесподобен! Эх... красота! Ну и челенджер конечно стоит отметить :)
0

#209 Пользователь офлайн   Павел Михайлович 

• Member: 8361

Отправлено 27 Март 2013 - 10:46

Аааа... Оооо... Ууу...
Примерно так :biggrin: :
Изображение
Если на вас напал водолаз, выдерните шнур и выдавите стекло
0

#210 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 27 Март 2013 - 12:40

Plymouth Cuda Convertible (1971) DCP, Oldsmobile 88 (1950), Hudson Hornet (1952, 1953),- они реально охрененные точилы! :biggrin: :thumbsup: Цвет, формы, всё просто отпад! :dur_486:
Мои поздравления! :clap:
Реально то подзатарился!
Наверно ты от счастья сам не свой? :wub:
Дмитрий

#211 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 27 Март 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияMc Dim (27 Март 2013 - 12:40 ) писал:

Plymouth Cuda Convertible (1971) DCP, Oldsmobile 88 (1950), Hudson Hornet (1952, 1953),- они реально охрененные точилы! :biggrin: :thumbsup: Цвет, формы, всё просто отпад! :dur_486:
Мои поздравления! :clap:
Реально то подзатарился!
Наверно ты от счастья сам не свой? :wub:

Естественно!))))
0

#212 Пользователь офлайн   ЗИС 

• Member: 7624

Отправлено 27 Март 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (27 Март 2013 - 05:56 ) писал:

У Новы да, открывается только капот, ну меня это особо не пугает, тачка проработанна классно и стоит своих денег (помю времена они по 60 баксов продавались)

По поводу сэмплов..не знаю как не редкость, я вижу их впервые , и вот решил разом купить все 3 , отличие от других моделей особо не замечал, так же всё открывается, поднимаются стекла , по поводу тормозных дисков я не призматривался, как поеду к родителям в гости, посмотрю на серийные Фаерлэйны (они у меня там просто)

С Олдсом я именно такой цвет хотел и именно старый Аутентикс, а не новые перекрасы

Хорнеты очень приятные, очень понравились (хотя их и потрепали по дороге , у одного подставка просто в хлам разбита,хорошо сам не пострадал)

Импалу и Крайслер очень долго выбирал цветовые решения, и вот решил такие

Ещё кое что очень интересное в дороге из Китая, ну и потом уже тоже потихоньку начну собирать далее

Дмитрий я честно рад до усрачки просто, еслиб ещё Почта России не играла коробками в футбол яб плясал по комнате с бубном, потому что запарился клеить иногда модели, то антенны, то зеркала, или спойлеры (как с последним Камаро) Изображение

не расстраивайтесь,иногда бывает приходят модели с мелкими отломаными деталями или без фары,антены,так что вы не один с подобными проблемами:smile:
66 Шевель и Гудзоны с 50 Олдсом наверно больше всего понравились, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:Хотя и остальные модели отпад :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
0

#213 Пользователь офлайн   saldo 

• Member: 88

Отправлено 27 Март 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (27 Март 2013 - 01:52 ) писал:

Oldsmobile 88 (1950) Authentic

Самая вкусная ... конфетка. :thumbsup:
C Уважением, Александр!
0

#214 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 27 Март 2013 - 23:16

Mustang Mach 1 (1970) Highway 61

• Прикрепленное изображение: IMG_2361.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2362.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2363.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2364.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2365.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2366.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2367.JPG

6

#215 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 27 Март 2013 - 23:20

Dodge Dart Swinger (1970) Highway 61

• Прикрепленное изображение: IMG_2368.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2369.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2370.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2371.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2373.JPG

10

#216 Пользователь офлайн   ЗИС 

• Member: 7624

Отправлено 28 Март 2013 - 00:23

Mach 1 и Dart Swinger :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
интерестна передняя сплошная сидушка у Dart Swinger :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
0

#217 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 28 Март 2013 - 00:43

Dodge Dart Swinger (1970) Очень красив!:biggrin::thumbsup: Капот, цвет, зад у машины, диски, колёса, всё :thumbsup:
Дмитрий

#218 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 28 Март 2013 - 02:10

Мне обе очень нравятся , Дарт цветом, а Мустанг именно раскраской Изображение
0

#219 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 28 Март 2013 - 06:54

Просмотр сообщенияМаксим Антонов (27 Март 2013 - 23:16 ) писал:

Mustang Mach 1 (1970) Highway 61
Dodge Dart Swinger (1970) Highway 61
Мне обе очень нравятся , Дарт цветом, а Мустанг именно раскраской :smile:

Макс,
а что, тебе разве не нравится у Mustang Mach 1 (1970) "нашлёпка" на движке, сам движок, потом обалденная торпедо и щиток приборов, белый салон, зад с балдёжными фонорями, большой эмблемой и выхлопными трубами, капот с дырой, - всё это не очень? :ohmy:
А у Dodge Dart Swinger (1970), кроме цвета разве не нравитсядвойные воздухозаборнике на капоте размером с водосточную трубу в реале? Диски с надпасанной резиной? Красивый, с наклоном, необычный зад? Сама покраска данного экземпляра? Это то же - всё это не очень? :ohmy:
Макс, я то вот просто- в восторге! :smile: :thumbsup: И с позравлениями к тебе! :clap:
Ну ты "брат заелся"! :biggrin: Видно пора разрежать коллекцию! :biggrin:

У тебя суперские модели, а ты вот так, блекло как то! А? Изображение

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 28 Март 2013 - 06:56

Изображение ДМИТРИЙ
0

#220 Пользователь офлайн   Максим Антонов 

Отправлено 28 Март 2013 - 07:26

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (28 Март 2013 - 06:54 ) писал:

Макс,
а что, тебе разве не нравится у Mustang Mach 1 (1970) "нашлёпка" на движке, сам движок, потом обалденная торпедо и щиток приборов, белый салон, зад с балдёжными фонорями, большой эмблемой и выхлопными трубами, капот с дырой, - всё это не очень? :ohmy:
А у Dodge Dart Swinger (1970), кроме цвета разве не нравитсядвойные воздухозаборнике на капоте размером с водосточную трубу в реале? Диски с надпасанной резиной? Красивый, с наклоном, необычный зад? Сама покраска данного экземпляра? Это то же - всё это не очень? :ohmy:
Макс, я то вот просто- в восторге! :smile: :thumbsup: И с позравлениями к тебе! :clap:
Ну ты "брат заелся"! :biggrin: Видно пора разрежать коллекцию! :biggrin:

У тебя суперские модели, а ты вот так, блекло как то! А? Изображение

Да на работу просто торопился, вот чисто отфоткал и погнал потом, а так, всё это описывать.... я думаю фотографии говорят за меня лучшеИзображение А ты уже потом и целые трактаты пишешь , всё делается за меняИзображение (не пойми меня не правильно)
0

Поделиться темой:

• 20 Страницы +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему