mDiecast Forums: Полковник, Моя Коллекция И Пополнения - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 145 Страницы +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полковник, Моя Коллекция И Пополнения OOOO кликабельный список Оценка: ***** 13 Голосов

#941 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:08

Великолепный седан :thumbsup:
1

#942 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:09

Что то я много как то пропустил у тебя, открыл тему и оооопа, сколько страничек вперёд убежало, надо догонять!.:biggrin:
Увидел 2012 Audi A5 Sportback Typ (8T) Ibisweiß 5-türig (Norev) и скажу, что немного удивился,- сделана лучше. чем предполагал, когда глядел издали на неё.
Про фон ярко-оранжевый и ярко-желтый, скажу что нормально, у меня не рябит, а для белых моделей, самое оно. И картинку и тему оживляет. Не переделывай, оставь, как есть. Будет сумрачная погода,- пригодится.
Модельку тележку из обслуживающего персонала никогда раньше и не видел! Был приятно удивлён. Модель понравилась, проработана хорошо, экземплярчик, что надо! Ты говоришь ещё, что она не электрическая? Какого же она года? Сеёчас бы "зелёные" за такое безобразие "съели"!
А 2004 Audi RSQ iROBOT от LookSmart, конечно очень неожиданная в твоей коллекции, а точнее в моём представлении о твоей коллекции. Ты её искал, или она сама пришла?
В своё время фильм
"Я робот" с Уилл Смитом мне понравился, смотрел его на каком то ночном сеансе. Машина казалась мне реально из будущего. Но вот, прошло время и она смотрится даже скажем чуть устаревшей! :laugh: Нонсенс.

Олег, новинки, как всегда, очень и очень достойные.
И новая твоя ТТ,- клёвая.
:thumbsup:

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 28 Ноябрь 2013 - 07:09

Изображение ДМИТРИЙ
1

#943 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:12

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Ноябрь 2013 - 06:25 ) писал:

ТТ RS. До чего же потрясающе выглядит моделька! Очень понравилась! Изображение
"Авоська" - символ властной сдержанности. Тоже - очень гут!Изображение

Хрена! Пока писал "отзыв" на часть твоей коллекции, уже столько настрочили сообщений!
А ты, уже успел разместить новую модель! :laugh:
Присоединяюсь к Серёжиным комплиментам, т.к. он наилучшим образом выразил и мою мысль.
(И эту красулю, чуть не пропустил: 2011 Audi Urban e-Tron "Frankfurt Motor Show" (LookSmart) 52/99, бодрячёк такой! В какой то степени,- машинка будущего. Тогда на выставке, их несколько похожих было от разных производителей.)

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 28 Ноябрь 2013 - 07:17

Изображение ДМИТРИЙ
1

#944 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:25

Просмотр сообщенияJimmy (28 Ноябрь 2013 - 07:08 ) писал:

Великолепный седан :thumbsup:

это не седан, это целый авианосец!)) мои поздравления!
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#945 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:00

Просмотр сообщенияAlfanero (28 Ноябрь 2013 - 06:25 ) писал:

ТТ RS. До чего же потрясающе выглядит моделька! Очень понравилась! Изображение
"Авоська" - символ властной сдержанности. Тоже - очень гут!Изображение

Спасибо Серёж! :hfive:

Просмотр сообщенияГригорийМ (28 Ноябрь 2013 - 06:42 ) писал:

Ну ты и фотку настоящего авто подобрал. :laugh:
Пока превьюшку не открыл думал там киллер поджидает хозяина автомобиля, чтобы :amo008:

P.S. С раритетом поздравляю!!!!!

Да? А мне нравится :laugh:
Спасибо Гриш :hfive:

Просмотр сообщенияАндрей Р (28 Ноябрь 2013 - 06:58 ) писал:

Красотище та какая, поздравляю

Спасибо Андрей! :hfive:

Просмотр сообщенияgessen_d (28 Ноябрь 2013 - 07:04 ) писал:

Audi A8 D2 Typ (4D) Individual (Minichamps)

Взгляд не оторвать! Шикарна!

Спасибо Дим, вроде теперь все имеющиеся восьмёрки собраны! :happy:

Просмотр сообщенияJimmy (28 Ноябрь 2013 - 07:08 ) писал:

Великолепный седан

Спасибо за отзыв Петь! :hfive:

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (28 Ноябрь 2013 - 07:09 ) писал:

Что то я много как то пропустил у тебя, открыл тему и оооопа, сколько страничек вперёд убежало, надо догонять!.
Увидел 2012 Audi A5 Sportback Typ (8T) Ibisweiß 5-türig (Norev) и скажу, что немного удивился,- сделана лучше. чем предполагал, когда глядел издали на неё.
Про фон ярко-оранжевый и ярко-желтый, скажу что нормально, у меня не рябит, а для белых моделей, самое оно. И картинку и тему оживляет. Не переделывай, оставь, как есть. Будет сумрачная погода,- пригодится.
Модельку тележку из обслуживающего персонала никогда раньше и не видел! Был приятно удивлён. Модель понравилась, проработана хорошо, экземплярчик, что надо! Ты говоришь ещё, что она не электрическая? Какого же она года? Сеёчас бы "зелёные" за такое безобразие "съели"!
А 2004 Audi RSQ iROBOT от LookSmart, конечно очень неожиданная в твоей коллекции, а точнее в моём представлении о твоей коллекции. Ты её искал, или она сама пришла?
В своё время фильм "Я робот" с Уилл Смитом мне понравился, смотрел его на каком то ночном сеансе. Машина казалась мне реально из будущего. Но вот, прошло время и она смотрится даже скажем чуть устаревшей! Нонсенс.

Олег, новинки, как всегда, очень и очень достойные.
И новая твоя ТТ,- клёвая.

Дим, спасибо большое! :hfive:

Не, не буду переснимать, мне они самому понравились :biggrin:

2004 Audi RSQ iROBOT от LookSmart я искал конечно, и искал достаточно долго... я же написал там историю её получения, ждал её с апреля месяца...
0

#946 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:06

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (28 Ноябрь 2013 - 07:12 ) писал:

Хрена! Пока писал "отзыв" на часть твоей коллекции, уже столько настрочили сообщений!
А ты, уже успел разместить новую модель! :laugh:
Присоединяюсь к Серёжиным комплиментам, т.к. он наилучшим образом выразил и мою мысль.
(И эту красулю, чуть не пропустил: 2011 Audi Urban e-Tron "Frankfurt Motor Show" (LookSmart) 52/99, бодрячёк такой! В какой то степени,- машинка будущего. Тогда на выставке, их несколько похожих было от разных производителей.)

Я сам честно говоря в шоке от движка этого форума :ninja:

Пока пишешь что-то исчезает, пропадает, что-то скопировать не удается или копируется весь текст одновременно, при размещении кликабельных ссылок всё сдвигается вкривь и вкось, один раз пришлось полдня восстанавливать кликабельный список коллекции из за того что при копировании одной ссылки скопировалось пол страницы и когда я хотел удалить ссылку удалилось нафик всё выделенное, при переписке в личке прикрепляются чужие неизвестные изображения, одним словом это пипец какой то...

Но я всё равно приноровился и подстроился...

П.С. Я другой Урбан не видел, только от Луксмарта.

Просмотр сообщенияInc1tatus (28 Ноябрь 2013 - 07:25 ) писал:

это не седан, это целый авианосец!)) мои поздравления!

Спасибо Саш! :biggrin:
0

#947 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:07

Против ТТ-шки трудно устоять, но классические формы завораживают :thumbsup:
1

#948 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияVR65 (28 Ноябрь 2013 - 08:07 ) писал:

Против ТТ-шки трудно устоять, но классические формы завораживают :thumbsup:

Согласен Валер )

0

#949 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:39

История:
Одной из самых важных гонок на латиноамериканском континенте является Миль Milhas ( 1000 миль ) на трассе Интерлагос .
В 2005 году международное обращение было искать далеко и почему многие местные гастроли автомобилей и спортивных автомобилей с ней.
Один из самых известных выступлений в этом бывший DTM Audi разработанных АВТ .
В DTM на Нюрбургринге и вел машину с меньшим воздушным каналом здесь, на южноамериканском континенте .
V8 обеспечивает более чем 520 лошадиных сил и команда Medley также выиграл эту гонку в 2005 году , чем Corvette и Viper GTS -R.
Этот старый DTM Audi TT , построенный Аббот рас, Миль Milhas ( 1000 миль ) в Интерлагосе .
Автомобиль развивает около 520 л.с. в этой конфигурации и конных центров , чтобы выиграть гонку в передней части Corvette и Viper.
Шасси : - ( АВТ )
Вес: 1150 кг / 2535 фунтов
Мотор / двигатель: Audi V8 - 4,0 л - 520 л.с. / л.с.
Передача / КПП: 6- ступенчатая секвентальная
Привод: задний / RWD
Колеса / шины : Dunlop
Команда: Спорт Medley Riders / драйверы : Xandy Negrao / Xandynho Negrao /Guto Negrao / Джулиано Losacco
гонка Раса: 1000 / мили мили Интерлагос 2005
Класс / класс: GT - Кат. ММ P1
Квалификация / отборочный : 2-й - 1мин 33,040 сек
Результат: 1-й

©

2004 АВТ Audi TT-R Coupe Typ (8N) Medley (Schuco)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC04065 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04053 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04055 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04056 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04059 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04060 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04064 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC04067 (копия).jpg
  • Прикрепленное изображение: 2005MIL09_car.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2005MIL09_car2.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2005MIL09_car3.JPG
  • Прикрепленное изображение: mm5.jpg

Сообщение отредактировал Полковник: 11 Февраль 2016 - 11:43

11

#950 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:41

В 2008 году на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, компания Audi представила первую S-версию Audi TT — Audi TTS. Внешний вид TTS имеет некоторые изменения по сравнению со стандартной моделью – измененная передняя часть с большими воздухозаборниками, переработанный задний бампер с четырехтрубной выхлопной системой.

Двухлитровый двигатель 2.0 TFSI серьезно переработали – поменяли блок цилиндров, головку блока цилиндров и топливные форсунки. Вместе с другими изменениями, этот двигатель стал выдавать мощность в 272 л.с. (200 кВт) и создает крутящий момент в 350 Нм в диапазоне от 2500 до 5000 об/мин. Audi TTS доступен с механической коробкой или шестиступенчатым «роботом» S Tronic. А также, как и все «S» модели, выпускается только с полным приводом quattro в стандартной комплектации. Официальные данные о выполнении спринта с места до 100 километров в час для купе TTS составляют 5,4 секунды, а для родстера — 5,6 секунды.

Подвеска TTS занижена на 10 мм по сравнению со стандартными моделями и в базе включает в себя систему «Audi Magnetic Ride», электронную система курсовой устойчивости (ESP), 18-дюймовые диски.

©

2008 Audi TTS Coupe Typ (8J) (Provence Moulage)

Прикрепленное изображение: DSC04070 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC04074 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: DSC04076 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC04078 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: DSC04080 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC04081 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: DSC04084 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC04087 (копия).jpg

Фото прототипа:

Прикрепленное изображение: 800px-Audi_TTS_Coupé_Eissilber.JPGПрикрепленное изображение: 800px-Audi_TTS_Coupé_Eissilber_Heck.JPG

Сообщение отредактировал Полковник: 12 Февраль 2016 - 13:22

13

#951 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:48

Классные ТТ, особенно "боевая". Очень красивая ливрея. Олеж, ты гуглом переводишь текст? ИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#952 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:04

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Декабрь 2013 - 06:48 ) писал:

Классные ТТ, особенно "боевая". Очень красивая ливрея. Олеж, ты гуглом переводишь текст? ИзображениеИзображение
Спассибо Серёж :hfive:

гуглом конечно :laugh: ты можешь предложить что-то получше? :tongue:

0

#953 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:10

Олег, "гражданская ТТ шка понравилась, несмотря на то, что и нередкая вовсе. Причём обратил внимание на губу! Очень похожа на те, что сейчас на новых Мерсах воспроизводят. :biggrin:
Но боьше понравилась "боевая". Во первых,- очень красивая ливрея, а во вторых, при достаточно короткой базе рвать Вайпера и Корвета, согласись,- это что- то! Изображение

Изображение ДМИТРИЙ
1

#954 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:14

Просмотр сообщенияПолковник (03 Декабрь 2013 - 07:04 ) писал:

гуглом конечно :laugh: ты можешь предложить что-то получше? :tongue:

Я то же обратил на это внимание. :biggrin:
Наверное Сережа подспудно подразумевал, предлогал, просто редактировать перевод, переводя на более цевильные рельсы. Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
1

#955 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:25

Отличные новинки, боевой точно диковинка для меня :thumbsup:
1

#956 Пользователь офлайн   raven 

• Member: 8349

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:51

Просмотр сообщенияПолковник (03 Декабрь 2013 - 06:41 ) писал:

2008 Audi TTS Coupe Typ (8J) (Provence Moulage)

Wow! Классная. Еще и Прованс. Поздравления.
Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216
Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion:
http://greyt.tripod.com/
1

#957 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:07

2004 АВТ Audi TT-R Coupe Typ (8N) Medley (Schuco) очень привлекательно выглядит :thumbsup: , мои поздравления Олег!
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#958 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияПолковник (03 Декабрь 2013 - 06:39 ) писал:

2004 АВТ Audi TT-R Coupe Typ (8N) Medley (Schuco)

Никогда не видел такую модель! Симпатичная... за справку отдельное спасибо - интересно!
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
1

#959 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:08

2,5 часа читал тему от начала и до конца - Олег, у вас замечательнейшая коллекция, было очень интересно посмотреть и на раритеты ручной работы, и на регулярные модели. Я большущий поклонник Audi, так что у Вас в теме чувствую себя как дома Изображение

Полковник сказал:

2003 Audi Nuvolari "Geneva Motor Show" (LookSmart)

До сих пор любимая их машина - уже 9 лет стоит в качестве заставки на всех компьютерах (вид сзади в 3/4). Помню на сайте Audi тогда была исключительно интересная новостная лента, регулярно выкладывались обои для рабочего стола, а ещё была секретная страница (правда-правда, она так и называлась secret_landing_page и попасть на неё можно было только хитрым запросом через поисковик), на которой лежали Audi desktop calendar (календарь на рабочий стол в стилистике Audi, в который реулярно подкачивались даты интересных событий компании) и скин для программы WinAmp, тоже в фирменном стиле, разумеется. Той страницы давно уж нету, а календарь и скин до сих пор со мной и пользуюсь ими по-прежнему Изображение

Сообщение отредактировал Контейнер: 03 Декабрь 2013 - 14:09

1

#960 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (03 Декабрь 2013 - 07:10 ) писал:

Олег, "гражданская ТТ шка понравилась, несмотря на то, что и нередкая вовсе. Причём обратил внимание на губу! Очень похожа на те, что сейчас на новых Мерсах воспроизводят. :biggrin:
Но боьше понравилась "боевая". Во первых,- очень красивая ливрея, а во вторых, при достаточно короткой базе рвать Вайпера и Корвета, согласись,- это что- то! Изображение

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (03 Декабрь 2013 - 07:14 ) писал:

Я то же обратил на это внимание. :biggrin:
Наверное Сережа подспудно подразумевал, предлогал, просто редактировать перевод, переводя на более цевильные рельсы. Изображение

Спасибо Дим! :hfive:

Честно говоря я и так уже как мог подрихтовал текст, а корявым он был оставлен намеренно что-бы было видно что это не моё вольное изложение а именно автоматический перевод гуглтранслейтера ))

Просмотр сообщенияVR65 (03 Декабрь 2013 - 07:25 ) писал:

Отличные новинки, боевой точно диковинка для меня :thumbsup:

Валер, и здесь благодарю! :prost:

Просмотр сообщенияraven (03 Декабрь 2013 - 07:51 ) писал:

Wow! Классная. Еще и Прованс. Поздравления.

Дейв, благодарю за отзыв! :prost:

Просмотр сообщенияInc1tatus (03 Декабрь 2013 - 12:07 ) писал:

2004 АВТ Audi TT-R Coupe Typ (8N) Medley (Schuco) очень привлекательно выглядит :thumbsup: , мои поздравления Олег!

Спасибо Саш! :prost:

Просмотр сообщенияAudiTor (03 Декабрь 2013 - 13:52 ) писал:

Никогда не видел такую модель! Симпатичная... за справку отдельное спасибо - интересно!
Не за что Слав :prost: , коряво конечно но в целом понять смысл содержимого можно ))

Просмотр сообщенияКонтейнер (03 Декабрь 2013 - 14:08 ) писал:

2,5 часа читал тему от начала и до конца - Олег, у вас замечательнейшая коллекция, было очень интересно посмотреть и на раритеты ручной работы, и на регулярные модели. Я большущий поклонник Audi, так что у Вас в теме чувствую себя как дома Изображение
До сих пор любимая их машина - уже 9 лет стоит в качестве заставки на всех компьютерах (вид сзади в 3/4). Помню на сайте Audi тогда была исключительно интересная новостная лента, регулярно выкладывались обои для рабочего стола, а ещё была секретная страница (правда-правда, она так и называлась secret_landing_page и попасть на неё можно было только хитрым запросом через поисковик), на которой лежали Audi desktop calendar (календарь на рабочий стол в стилистике Audi, в который реулярно подкачивались даты интересных событий компании) и скин для программы WinAmp, тоже в фирменном стиле, разумеется. Той страницы давно уж нету, а календарь и скин до сих пор со мной и пользуюсь ими по-прежнему Изображение

Спасибо за отзыв и за интересые нюансы о сайте Ауди Евгений! Рад что понравилось :prost:

0

Поделиться темой:

• 145 Страницы +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему