mDiecast Forums: Полковник, Моя Коллекция И Пополнения - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 143 Страницы +
  • « Первая
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полковник, Моя Коллекция И Пополнения OOOO кликабельный список Оценка: ***** 13 Голосов

#2201 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 13 Март 2016 - 04:28

Универсалы в семейке очень достойно смотрятся)
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#2202 Пользователь офлайн   chern 

• Member: 9201

Отправлено 13 Март 2016 - 11:52

Классные универсалы Изображение Семейное фото понравилось!!! Олег, здОрово! Изображение
С уважением, Андрей
Изображение
Моя визитка Мои Волжанки(1:43)
1

#2203 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 13 Март 2016 - 12:05

View PostДмитрий 64 (12 Март 2016 - 16:59 ) писал:

У Audi А6 С6 Typ (4F) хорошо визуально сбалансированный кузов. Он не смотрится громоздко, несмотря на приличные габариты автомобиля. Модель то же весьма прилично смотрится, несмотря на маленькие размеры.

View Postart2626 (13 Март 2016 - 04:28 ) писал:

Универсалы в семейке очень достойно смотрятся)

View Postchern (13 Март 2016 - 11:52 ) писал:

Классные универсалы Изображение Семейное фото понравилось!!! Олег, здОрово! Изображение

Спасибо друзья! Изображение
0

#2204 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 18 Март 2016 - 12:37

Beijing Motor Show 2014: Audi TT Offroad Concept

Четырехдверный концепт Audi TT offroad, представленный на автосалоне в Пекине, сочетает в себе стиль динамичного спортивного купе и практичность SUV. Шоу-кар продемонстрировал изменения в языке дизайна Audi.
«Концепт-кар Audi TT offroad способен дать представление о вероятном будущем пополнении в модельном семействе TT, – отметил д-р Ульрих Хаккенберг, член правления AUDI AG, который отвечает за техническое развитие. – У новинки спортивные гены TT и сильный характер SUV компактного размера от Audi. Гибрид, получивший возможность внешней подзарядки (plug-in hybrid), включая бесконтактную с помощью любого индукционного устройства, – это большой шаг по направлению к мобильному будущему. Не случайно дебют концепта Audi TT offroad прошла в Китае – на одном из самых крупных рынков Audi. Это авто представляет собой олицетворение городской мобильности будущего: динамичный, надежный и продуманный до мельчайших деталей».
Суммарная мощность гибридного привода с возможностью внешней подзарядки, содержащего два электромотора, составила общую мощность 408 лошадиных сил и крутящий момент – 650 Н/м, что обеспечивает непревзойденную динамику.

Концепт разгоняется до «первой сотни» за 5,2 с и легко достигает максимальной скорости, ограниченной электроникой, в 250 км/ч.

Расход горючего составляет 1,9 литров на 100 км, что равносильно выбросу CO₂ 45 грамм на 1 км. Пробег на экологически чистом электроприводе составляет 50 километров, а суммарный запас хода достиг 880 км.

Автомобиль оснастили бензиновым мотором 2.0 TFSI, который развивает 292 л.с. с крутящим моментом в 380 Нм. 4-цилиндровый двигатель с очень мощным турбонагнетателем оборудован всеми новейшими фирменными технологиями. При неполной нагрузке может уменьшаться расход топлива благодаря впрыску во впускной коллектор, дополняющего непосредственный бензиновый впрыск. Выпускной коллектор установлен в головку блока цилиндров, что дало возможность сделать систему терморегулирования более эффективной.

Расположенный через специальное сцепление поперечно ДВС соединяется с электродвигателем мощностью 40 кВт и вращающим моментом 220 Н/м. Электромотор, выполненный в форме тоненького диска, встроен в 6-ступенчатую трансмиссию с двойным сцеплением S-tronic, передающую на передние колеса крутящий момент.

На задней оси интегрирован второй независимый электромотор максимальной мощностью 85 кВт и крутящим моментом 270 Н/м.

Литий-ионный аккумулятор, имеющий жидкостное охлаждение, состоящий из 8 блоков, располагается перед задней осью. Это дает возможность обеспечить лучшее распределение нагрузки по осям (в пропорции 54:46) и невысокое расположение центра тяжести. Блоком аккумуляторов обеспечивается запас электроэнергии в 12 кВт/ч, что отвечает 50 км движения на электротяге. Аккумулятор заряжается от Audi-Wallbox®, устройства, управляющего процессом зарядки, которое совместимо с разными сетями и розетками.

©

Прикрепленное изображение: 43054-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpgПрикрепленное изображение: 43055-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpgПрикрепленное изображение: 43057-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpg
Прикрепленное изображение: 43060-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpgПрикрепленное изображение: 43792-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpgПрикрепленное изображение: 43793-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpg
Прикрепленное изображение: 43795-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpgПрикрепленное изображение: 43801-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpgПрикрепленное изображение: 43802-audi-tt-offroad-concept-2014-crossoverplus.jpg

2014 Audi TT Offroad Concept "Beijing Motor Show" (LookSmart)
Product code: LSAUDITTOC

Прикрепленное изображение: DSC01949 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01951 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01954 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC01955 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01957 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01958 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC01959 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01962 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01963 копия.jpg
14

#2205 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 18 Март 2016 - 12:37

Audi Quattro Fleet Shuttle Concept

В этой публикации будет лишь несколько слов про весьма интересный автомобиль — Audi Quattro Fleet Shuttle Concept, который мы можем видеть в фантастическом фильме «Игра Эндера» (Ender’s Game) и несколько фотографий этого концепт-кара. Технических подробностей здесь не будет, поскольку этот автомобиль существует лишь как виртуальный концепт. Первый виртуально созданный автомобиль специально для съемок в фильме – так отзывались об Audi Quattro Fleet Shuttle Concept источники в зарубежном сегменте сети.

Источники утверждают: Audi Quattro Fleet Shuttle Concept был смоделирован при помощи компьютера, а Харрисон Форд, которого мы видим за рулем этого футуристического автомобиля, в действительности во время съемок был за рулем Audi A7 Sportback – реально существующего образца, который можно купить у дилеров Audi, конечно же, если у вас хватит денег для этого. Что же касается футуристического облика машины из фильма «Игра Эндера», то он был добавлен спецами по компьютерной графике уже после съемок. Между тем, футуристический дизайн Audi Quattro Fleet Shuttle Concept выглядит столь естественно, что поневоле веришь в реальность этого автомобиля.

Виртуальный концепт как будто имеет частично прозрачную крышу и зеленую неоновую подсветку салона, которая лишь подчеркивает фантастичность этого автомобиля. Колеса автомобиля почти полностью под обвесами кузова и как бы закрыты ими со всех сторон. Остается только догадываться, в какой точке они контактируют с дорожным покрытием. Дизайн автомобиля как будто бы намекает на какие-то прорывные технологии будущего, которые сейчас не доступны, но будут использоваться в будущем.

Кроме всего прочего, стоит заметить, что это Audi! Так много ли автомобилей от Audi вы видели в качестве главных авто в кино за последнее время? Я думаю их не так много, если отбросить фантастический фильм «Я робот» (I Robot), и сиквелы «Перевозчика».

Стоит отметить еще один интересный факт: Audi Quattro Fleet Shuttle Concept войдет в историю кинематографа как первый полностью виртуальный автомобиль, созданный специально для фильма. Возможно, не так уж далек тот день, когда актеров, и уж тем более автомобили заменят виртуальные образы, ну а пока – первые ласточки.

©

Прикрепленное изображение: Quattro-Fleet-Shuttle-virtual-car-by-Audi-for-Enders-Game_dezeen_2.jpgПрикрепленное изображение: Quattro-Fleet-Shuttle-virtual-car-by-Audi-for-Enders-Game_dezeen_5.jpgПрикрепленное изображение: Quattro-Fleet-Shuttle-virtual-car-by-Audi-for-Enders-Game_dezeen_6.jpg
Прикрепленное изображение: Quattro-Fleet-Shuttle-virtual-car-by-Audi-for-Enders-Game_dezeen_7.jpgПрикрепленное изображение: Quattro-Fleet-Shuttle-virtual-car-by-Audi-for-Enders-Game_dezeen_8.jpgПрикрепленное изображение: Quattro-Fleet-Shuttle-virtual-car-by-Audi-for-Enders-Game_dezeen_ss_1.jpg

2013 Audi Fleet Shuttle Quattro Concept "Ender`s game" (LookSmart)
Product code: LSAUDIFQC

Прикрепленное изображение: DSC01967 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01969 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01972 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC01975 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01976 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01979 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC01981 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01983 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01984 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC01988 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01990 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC01991 копия.jpg

13

#2206 Пользователь офлайн   raven 

• Member: 8349

Отправлено 18 Март 2016 - 12:43

Купил-таки ты ФлитШаттл! Ну, с обновами тебя! И желтенькая ТэТэшка - симпатишная. А фотографии - как всегда, безукоризненные.
Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216
Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion:
http://greyt.tripod.com/
1

#2207 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 18 Март 2016 - 12:49

Желток крутой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
1

#2208 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 18 Март 2016 - 12:52

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
1

#2209 Пользователь офлайн   AudiTor 

• Member: 425

Отправлено 18 Март 2016 - 13:10

Красивые, яркие новинки!
Моя коллекция AUDI: www.audi43.ru
Список моделей:
1

#2210 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 18 Март 2016 - 22:26

Отменные новинки Изображение
Шаттл очень впечатлил !!!
1

#2211 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 18 Март 2016 - 23:36

Классные фотографии. :rolleyes:

До виртуального концепта у меня руки так и не дошли, пусть коллекция будет не полной, я это переживу. :cool:
А тебя конечно поздравляю, когда-нибудь будет Полное собрание сочинений Луксмарта. :clap:
1

#2212 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 19 Март 2016 - 00:29

Концепты Изображение Я бы не назвал Fleet Shuttle чудовищем. Вижу в нем много интересных решений.
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#2213 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 19 Март 2016 - 00:50

View Postraven (18 Март 2016 - 12:43 ) писал:

Купил-таки ты ФлитШаттл! Ну, с обновами тебя! И желтенькая ТэТэшка - симпатишная. А фотографии - как всегда, безукоризненные.

Не купил, а поменял на другой концепт от ЛукСмарт Изображение у меня их два было Изображение
Но если бы не поменял, то всё равно бы купил, уж очень он мне нравился Изображение
Спасибо, бро! За всё! Изображение

View PostAlexS (18 Март 2016 - 12:49 ) писал:

Желток крутой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Однозначно Лёш! Изображение

View PostOldtimer43 (18 Март 2016 - 12:52 ) писал:

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Благодарю Игорёк, такой антитетезис тоже подойдёт Изображение

View PostAudiTor (18 Март 2016 - 13:10 ) писал:

Красивые, яркие новинки!

Слава, спасибо! Изображение

View PostVR65 (18 Март 2016 - 22:26 ) писал:

Отменные новинки Изображение
Шаттл очень впечатлил !!!

Спасибо Валер! Изображение

View PostГригорийМ (18 Март 2016 - 23:36 ) писал:

Классные фотографии. :rolleyes:

До виртуального концепта у меня руки так и не дошли, пусть коллекция будет не полной, я это переживу. :cool:
А тебя конечно поздравляю, когда-нибудь будет Полное собрание сочинений Луксмарта. :clap:

Тебе чуть сложнее, у тебя направление намного шире, тебе и ни к чему иметь то что не особо нравится Изображение
Спасибо Гриш, и за фотографии отдельно Изображение

View PostYurISh (19 Март 2016 - 00:29 ) писал:

Концепты Изображение Я бы не назвал Fleet Shuttle чудовищем. Вижу в нем много интересных решений.

Думаю это была просто метафора Юр, не более того Изображение
Спасибо! Изображение
0

#2214 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 19 Март 2016 - 01:45

Отличные концепты! Если бы паркетник ТТ появился на рынке, я бы такой жене купил. Нравится очень!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
2

#2215 Пользователь офлайн   Sergey.Koltun 

• Member: 9547

Отправлено 19 Март 2016 - 06:19

Олег классные концепты ! :audi: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С Уважением Колтун Сергей Сергеевич .
1

#2216 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 19 Март 2016 - 07:28

View PostAlfanero (19 Март 2016 - 01:45 ) писал:

Отличные концепты! Если бы паркетник ТТ появился на рынке, я бы такой жене купил. Нравится очень!Изображение

Нас таких двое. :prost:

Сознайся, купил бы, но частенько под благовидным предлогом отбирал бы себе прокатиться ? :biggrin:
1

#2217 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 19 Март 2016 - 08:35

Концепты шикарнейшие)))) Оба хороши) :clap: :clap: :clap:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#2218 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 20 Март 2016 - 04:32

View PostAlfanero (19 Март 2016 - 01:45 ) писал:

Спасибо Серёж! Изображение
Я думаю что очень даже может появиться, но соответственно и ценник будет на уровне Изображение

View PostSergey.Koltun (19 Март 2016 - 06:19 ) писал:

Олег классные концепты ! :audi: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Мне тоже нравятся, спасибо дружище! Изображение

View Postart2626 (19 Март 2016 - 08:35 ) писал:

Концепты шикарнейшие)))) Оба хороши) :clap: :clap: :clap:

Артур, благодарю! Изображение
0

#2219 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:53

Интересные факты

Модель была названа в честь мотогонок в Великобритании – British Isle of Man TT (Tourist Trophy) Motorcycle Race, где с успехом выступали немецкие мотоциклы NSU. Компания NSU в 1969 году была приобретена Volkswagen Group. Audi TT не был первым автомобилем концерна Volkswagen, получившим имя в честь этой гонки. В 1960-е NSU производил автомобили 1000ТТ, 1200ТТ и ТТS. Однако в Ауди решили не ограничиваться исторической составляющей и расшифровали аббревиатуру ТТ по-новому: «Technology and Tradition» - «Технологии и Традиции».

Через некоторое время после начала производства, в прессе стали появляться сообщения об авариях, произошедших с участием ТТ. Все инциденты происходили на скоростях 180 км/ч и выше во время перестроений или поворотов. Вследствие этого, в 1999-2000 годах были отозваны все произведенные автомобили в кузовах купе и кабриолет. Были внесены изменения в конструкцию подвески, добавлен задний спойлер и система электронной стабилизации. Новые автомобили выпускались уже в усовершенствованном виде.

В США был подан коллективный иск на Volkswagen Group of America и оба были связаны с ТТ. Первый касался якобы преждевременного обрыва ремня привода газораспределительного механизма двигателя. Было достигнуто мировое соглашение, детали которого не разглашались. Текст соглашения был направлен письмами владельцам спорных автомобилей.

Цифры и награды

В 2000-м году Ауди ТТ первого поколения стала Машиной года в Северной Америке, а журнал Car and Driver добавлял ее в список 10 лучших автомобилей 2000 и 2001 года.

В России ТТ первого поколения продавался неплохо. В последний год производства модели было продано более 200 экземпляров.

По результатам краш-теста по методике EuroNCAP, Audi TT получил четыре звезды из пяти возможных.

©

2000 Audi TT Coupe Typ (8N) Blau Metallic (Minichamps)

Прикрепленное изображение: DSC02155 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02156 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02157 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC02158 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02159 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02161 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC02162 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02165 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02166 копия.jpg
9

#2220 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:53

Audi S6 plus Avant имеет привод AWD (постоянный/автоматически подключаемый полный), 5 дверей, 5 пассажирских мест и кузов типа универсал. Начало производства автомобиля - 1996 г. Кузов автомобиля составляет 1439 мм в высоту, 4796 мм в длину, 1804 мм в ширину. Колесная база - 2692 мм, передняя колея - 1562 мм, задняя колея - 1528 мм. Снаряженная масса составляет 1746 кг. Audi S6 plus Avant имеет атмосферный двигатель с рабочим объемом 4172 куб. см. Управления газораспределения - DOHC (два распределительных вала в головке блока цилиндров). Двигатель имеет 8 цилиндров, каждый оснащен 4 клапанами. Цилиндры имеют V-образное расположение. Двигатель разположен впереди, а его ориентация - продольная. Диаметр цилиндра - 84.5 мм, ход поршня - 93 мм. Степень сжатия - 11.6 : 1. Двигатель способен развить максимальную мощность в 239 кВт / 326 л.с. при 6500 об/мин, максимальный вращающий момент составляет 400 Нм при 3500 об/мин. Система питания - EFI (впрыск топлива под электронным управлением). Система смазки двигателя - мокрый картер. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 5.7 с. Автомобиль имеет площадь лобовой поверхности 2.14 м2, коэффициент аэродинамического сопротивления 0.36, а площадь сопротивления составляет 0.7704 м2. Коробка передач механическая, оснащена 6 передачами. Передаточное отношение последней ступени - 0.73:1. Передаточное отношение главной пары (передачи) - 4.11:1. Расход топлива в городе - 21.64 л/100 км. Расход топлива на шоссе (загородный цикл) - 11.08 л/100 км. Расход топлива в смешанном цикле (комбинированный цикл) - 14.89 л/100 км. Емкость топливного бака - 80 л. Выброс углекислого газа (CO2) - 357 г/км. Минимальный диаметр поворота равен 11.4 м. Передние колесные диски - 8J x 17. Задние колесные диски - 8J x 17. Передние шины 255/40 Zr 17. Размер задних шин - 255/40 ZR 17. Передние тормоза - вентилированные диски, сервоусилитель, ABS (антиблокировочная система). Задние тормоза - вентилированные диски, сервоусилитель, ABS (антиблокировочная система).
©

1996 Audi S6 plus C4 Avant Typ (4A) Nogaroblau (Spark)

Прикрепленное изображение: DSC02169 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02171 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02173 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC02174 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02177 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02179 копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC02181 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02182 копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC02184 копия.jpg

Фото прототипа:

Прикрепленное изображение: s6_plus_Bild_01_1_.jpgПрикрепленное изображение: -1994-audi-s6-avant.jpgПрикрепленное изображение: carpixel.net-1994-audi-s6-avant-uk-29656-hd.jpg
16

Поделиться темой:

• 143 Страницы +
  • « Первая
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему