mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#941 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 04:29

Просмотр сообщенияmoto 18 (03 Октябрь 2013 - 19:00 ) писал:

А на ВИП местах попкорн бесплатный?:biggrin:

ага и сладкую вату дают! :laugh:

Просмотр сообщенияDrugsBunny (04 Октябрь 2013 - 03:11 ) писал:

насколько я понял, Лев собирается делать эту тётю и без декалей Ferrari :wink:

Только жаль, что от этого она доступней не станет! :wink:

#942 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 04:29

Достался мне самый-самый редкий из Джесси Джеймса байков. С чудесным окрасом.

Изображение West Coast Choppers Jesse James Dominator

Джесси Грегори Джеймс (англ. Jesse Gregory James, род. 19 апреля 1969) — кастомайзер с мировым именем, шоу-мен, американский телеведущий, бизнесмен, проложил свой путь в историю на железных лошадках, который рассказывал (это его утверждение было опровергнуто The James Preservation Trust), что он является дальним родственником легендарного американского ковбоя Джесси Джеймса (любимое средство транспорта – горячие лошадки), не считавшегося с законом, грабившего банки и поезда, который жил около 150 лет назад в XIX веке, негодяя при жизни, ставшего после смерти народным героем (как водится!, народ любит разбойников больше, чем закон, который власть предержащие, во всю его нарушая, обязывают электорат неукоснительно его выполнять).

Мастерская Джесси Джеймса West Coast Choppers, что в Лонг-Бич в Калифорнии, строит радикальные мотоциклы, автомобили и аэропланы. Весь мир увидел его причудливые творения в документальном телесериале «Monster Garage». В мастерской West Coast Choppers, которую Джесси открыл в гараже своей матери в 1992 году, быстро росла и вскоре переехала в отдельное помещение. В West Coast Choppers было построено около 200 эксклюзивных чопперов.

В 2000 году Discovery Channel снял документальный фильм Motorcycle Mania, в которой была отображена повседневная жизнь Джеймса. После успеха этого фильма Джеймс предложил Discovery Channel создать новое шоу под названием Monster Garage, где он и команда механиков будут переделывать автомобили за короткий срок. Премьера его шоу, получившего название Jesse James is a Dead Man, состоялась 31 мая 2009 года. Передача установила рекорд: шоу смотрело свыше двух миллионов телезрителей. В этой программе Джеймс делает трюки, бросая вызов смерти. Кроме того, Джесси является владельцем ресторана «Cisco Burger», который открылся 28 апреля 2006 года; он находится на той же улице, что и West Coast Choppers.
У Джесси Джеймса трое детей: две дочери и сын (Джесси Джеймс). Был женат на актрисе Сандре Буллок.

По информации на блоге Сирила Хьюза (Cyrile Huze), мастерская Джесси Джеймса (Jesse James) West Coast Choppers прекратила свое существование. Впрочем, рамы и запчасти будут по-прежнему производиться на мощностях Daytec и Belt Drive LTD, а приобрести их можно будет в магазине Custom Chrome.

Новость вызвала весьма противоречивую реакцию среди американских райдеров. Многие резонно заявляют, что байки Джесси не могут предложить ничего, кроме внешнего вида, невероятного веса и вздернутого до небес ценника. Что время таких мотоциклов прошло, и люди просто не хотят платить за сгусток хрома. Другие сокрушаются по поводу того, что West Coast Choppers была мастерской «от американцев и для американцев», а теперь, с уходом в небытие её и Buell, такое понятие просто перестало существовать – вечно живая компания Harley-Davidson, не меняющаяся лет так миллион, не в счет.
И тут же многие замечают, что если H-D и дальше будет следовать таким курсом, продавая имидж и репутацию, не подкрепленные современными техническими решениями и учетом тенденций сегодняшнего дня, то недалеко уйдет от участи WCC и детища Эрика Бьюэлла…
Растет новое поколение американцев, которое хочет видеть у себя в гараже не какую-то там «легенду», о которой любят поболтать бородатые ветераны, а современную, надежную, производительную, красивую, а главное – американскую технику. Эти люди хотят новый символ – что-то вроде «Ducati под звездно-полосатым флагом», если хотите. Целиком и полностью придуманное, построенное, собранное и воплощенное в Америке, способное на реальные достижения в мотомире, а не опирающееся на призрачную «репутацию».

Джесси Джеймс в октябре 2010 года положил конец (мы надеемся, лишь временно) деятельности своей возлюбленной West Coast Choppers по постройке кастомов, расположенном в Лонг-Бич. На данный момент он решил вернуться в Техас и сосредоточиться на своем бизнесе (видать денег не хватает на семью, задрали).

West Coast Choppers поистине выпустила настоящие произведения чопперного искусства, которые стали известными благодаря участию Джесси Джеймса в ТВ-шоу "Monster Garage".

Прикрепленное изображение: DSC_0416.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0417.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0402.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0397.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0406.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0404.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0408.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0410.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0411.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0401.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0412.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0399.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0396.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0414.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0390.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0395.JPG

Сообщение отредактировал off: 04 Октябрь 2013 - 16:30

#943 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 04:38

ну, ты сам знаешь :wink: :thumbsup:
1

#944 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 04:39

Просмотр сообщенияoff (04 Октябрь 2013 - 04:29 ) писал:

Изображение West Coast Choppers Jesse James Dominator

Красивый кастом, мои поздравления, а он металлический, тяжеленький?
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#945 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 05:57

Просмотр сообщенияoff (03 Октябрь 2013 - 17:41 ) писал:

Спасибо Серёга, пытался посмотреть Мито, а нашел только Alfa Romeo 159 Sportwagon, Safety Car, SBK 2007 от Mondo Motors. Но я даже малейшего представления не имею, в каком качестве делает этот производитель!?

Мондо? Ну, бюджетные, конечно, особенно "внутри", но, если чисто созерцательно и снаружи - весьма приличное исполнение. У меня Мазерати ГранТуризмо была - красивая и без косяков.

Что до чоппера от ДД - круть! Изображение И байк, и сам мужик. А он что, реально мастерскую свою закрыл?

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#946 Пользователь офлайн   gessen_d 

• Member: 9312

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:33

Bmw M6 Moto GP 2006 Safety Car :thumbsup:

Не ожидал! В двойне приятно у тебя лицезреть такие модели!!! Молодец, Володь! :clap:

1

#947 Пользователь офлайн   gessen_d 

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:34

West Coast Choppers Jesse James Dominator

Тоже отметил :thumbsup:

1

#948 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:37

Офигеть! Это 18ый? Очень круто!
:)
1

#949 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияDrugsBunny (04 Октябрь 2013 - 04:38 ) писал:

ну, ты сам знаешь :wink: :thumbsup:

Догадываюсь... :biggrin: Спасибо

Просмотр сообщенияmoto 18 (04 Октябрь 2013 - 04:39 ) писал:

Красивый кастом, мои поздравления, а он металлический, тяжеленький?

Частично, ну и не легенький по сравнению с другими моделями. Благодарю Серёж

Просмотр сообщенияAlfanero (04 Октябрь 2013 - 05:57 ) писал:

Мондо? Ну, бюджетные, конечно, особенно "внутри", но, если чисто созерцательно и снаружи - весьма приличное исполнение. У меня Мазерати ГранТуризмо была - красивая и без косяков.

Что до чоппера от ДД - круть! Изображение И байк, и сам мужик. А он что, реально мастерскую свою закрыл?

Блин, ну ладно спешить с Мондо пока не буду! А про закрытие, добавил в пост, если интересно можно почитать! Спасибо

Просмотр сообщенияgessen_d (04 Октябрь 2013 - 08:33 ) писал:

Bmw M6 Moto GP 2006 Safety Car :thumbsup:

Не ожидал! В двойне приятно у тебя лицезреть такие модели!!! Молодец, Володь! :clap:

Я хотел удивить! :smile: Рад, что вышло.

Просмотр сообщенияgessen_d (04 Октябрь 2013 - 08:34 ) писал:

West Coast Choppers Jesse James Dominator

Тоже отметил :thumbsup:

Огромное благодарность за внимание и комментарий, Димон.

Просмотр сообщенияMalahit (04 Октябрь 2013 - 08:37 ) писал:

Офигеть! Это 18ый? Очень круто!

А как же, именно 18й. :smile: Большое спасибо

#950 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияoff (04 Октябрь 2013 - 04:29 ) писал:

Достался мне самый-самый редкий из Джесси Джеймса байков. С чудесным окрасом.

Гламурненько, на новогоднюю елку в самый раз повесить! :laugh: :happy:

Но красиво чъёрт!!! :biggrin: Вов, поздравляю :thumbsup: :thumbsup:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#951 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияInc1tatus (04 Октябрь 2013 - 23:25 ) писал:

Гламурненько, на новогоднюю елку в самый раз повесить! :laugh: :happy:

Но красиво чъёрт!!! :biggrin: Вов, поздравляю :thumbsup: :thumbsup:

Спасибо Саш! Вот ты смеешься, не зная всей правды! :wink: Ты думаешь для чего я их собирать начал? :laugh:

Прикрепленное изображение: CdtquJkrI6Y.jpg

#952 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:04

Вчера, наконец-то и ко мне долетел Гусь. :biggrin: Нуждается в не малой доработке, но все поправимо!
Спасибо огромное за модель, моему Другу и мотобрату Володе (мотик) :hfive:

:bmw: Bmw F800GS

Баварский мотопроизводитель BMW Motorrad представил новые цветовые схемы для мотоциклов эндуро F800GS и F650GS в модельном ряду 2010 года.

Для F800GS в списке новых цветовых гамм оранжевый металлик с черным (Lava Orange Metallic/Satin Black) и альпийский белый (Alpine White). А такие цвета из старой гаммы как матовый магниевый (Dark Magnesium Matt Metallic) и желтый с черным (Sunset Yellow/Black Satin) больше не предлагаются.

F800GS и F650GS – одни из самых популярных моделей в линейке эндуро от BMW.

У F800GS двухцилиндровый четырехтактный движок объемом 798 кубиков, по 4 клапана на цилиндр, с жидкостным охлаждением. Два верхнерасположенных распредвала. Диаметр цилиндра 82мм, ход поршня 75,6мм. Максимальная мощность – 85 л.с. при 7 500 об./мин., максимальный момент – 83 Нм при 5 750 об./мин. Степень сжатия – 12. Заявленный производителем расход на сотню – 3,8 литра при 90 км/ч или 5,2 литра при 120 км/ч. По умолчанию 95 бензин. Есть вариант прошивки, при которой мотоцикл способен ездить на бензине с октановым числом 91. Трубчатая стальная пространственная рама, несущий двигатель. Ход подвески – 230мм спереди и 215мм сзади. Колесная база – 1578мм. Переднее колесо диаметром 21 дюйм, заднее – 17 дюймов. Передний тормоз – 2 плавающих диска диаметром 300мм. Задний тормоз – один диск диаметром 265мм. Габариты (длина, ширина, высота) – 2320х945х1350мм. Высота сиденья – 880мм в стандартном варианте или 850мм в заниженном исполнении. Снаряженная масса с полным баком – 207 кг. Сухая масса – 185 кг. Максимальная нагрузка – 236 кг. Топливный бак – 16 литров.

Сильный благодаря самому современному двухцилиндровому двигателю мощностью 85 л.с. Невероятно маневренный и динамичный благодаря собственной массе 207 кг.
Непревзойденные способности на дороге и на бездорожье. Новый BMW F 800 GS – создан для путешествий за рамки повседневности.

BMW F 800 GS отличается уникальным набором мощности. Этому способствует не только двухцилиндровый двигатель с рабочим объемом 798 см3, но и особо низкая снаряженная масса, составляющая всего 207 кг. Результат: любая поездка запомнится Вам надолго. Ведь каждая из них доставит неповторимое удовольствие.

Одна из главных целей разработки заключалась в том, чтобы добиться совершенства на асфальте и бездорожье. F 800 GS именно такой – благодаря своей малой массе. Он также отличается удивительным запасом тяги и потрясающей управляемостью. Вне зависимости от того, какой уголок Земли Вы изучаете в настоящий момент, на F 800 GS Вы всегда найдете верный путь.

Водителям BMW F 800 GS не придется желать лучшего. Ведь они располагают всем, что им необходимо. От наилучших материалов, обеспечивающих выдающуюся надежность, и современной отключаемой ABS для высочайшей безопасности до таких элементов комфорта, как обогрев ручек, светодиодные указатели поворота и бортовой компьютер. Сразу видно, для чего он создан: F 800 GS впечатляет прекрасным внешним видом, который никогда не был самоцелью. У него красивая трубчатая рама, прочная защита двигателя, типичный „нос“, который не только полезен на бездорожье. Он также громко заявляет о принадлежности F 800 GS к семейству BMW.

Прикрепленное изображение: DSC_0507.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0513.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0512.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0510.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0508.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0515.JPG

#953 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:22

ты только в 18-ом масштабе мотики собираешь?
есть такой же маленький гусь в 1/10 с кофрами - очень мне нравится, как сделан

поздравляю с обновкой! :)
1

#954 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияDrugsBunny (05 Октябрь 2013 - 08:22 ) писал:

ты только в 18-ом масштабе мотики собираешь?
есть такой же маленький гусь в 1/10 с кофрами - очень мне нравится, как сделан

поздравляю с обновкой! :)

Спасибо большое. :smile: Да Ром, интересен только 18й масштаб. А Гусь есть еще и в 12м и в очень солидном исполнении.

#955 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:21

GS - класс! Для меня мотоцикл от BMW в таком окрасе (я его называю "кэтээмовским") - удивление и откровение! Смотрится потрясающе. С обновой, Вов!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#956 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:29

А по поводу елки гламурненько, надо взять на заметку :biggrin:
Павел
1

#957 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияoff (05 Октябрь 2013 - 08:04 ) писал:

Вчера, наконец-то и ко мне долетел Гусь. :biggrin: Нуждается в не малой доработке, но все поправимо!
Спасибо огромное за модель, моему Другу и мотобрату Володе (мотик) :hfive:

Ну вот Вован и у тебя гусь, молодец мотобратец (мотик) всем помогИзображение. По доработке да есть где поколдовать, удачи
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#958 Пользователь офлайн   gessen_d 

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 00:58

Bmw F800GS :thumbsup: :thumbsup:

На природе очень естественно смотрится! С пополнением, Володь! :clap:

1

#959 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 10:34

Во,отлично смотрится и сфотано на природе без подставки :thumbsup: Как настоящий кажется издалека :clap:

И чёп тоже классный ,цвет у него гламурненький такой :biggrin:

#960 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:02

Просмотр сообщенияAlfanero (05 Октябрь 2013 - 10:21 ) писал:

GS - класс! Для меня мотоцикл от BMW в таком окрасе (я его называю "кэтээмовским") - удивление и откровение! Смотрится потрясающе. С обновой, Вов!Изображение

И я всегда ассоциирую этот цвет с кэтээмовским! :biggrin: :hfive: Спасибо Сереж

Просмотр сообщенияMartin Riggs (05 Октябрь 2013 - 11:29 ) писал:

А по поводу елки гламурненько, надо взять на заметку :biggrin:

Паш, и отлично смотрятся, главное яркие вешать! :laugh:

Просмотр сообщенияmoto 18 (06 Октябрь 2013 - 00:13 ) писал:

Ну вот Вован и у тебя гусь, молодец мотобратец (мотик) всем помогИзображение. По доработке да есть где поколдовать, удачи

Спасибо Серега, давно искал!
Хотел кстати спросить, а какой номер оранжевой краски ты использовал, чтоб в цвет попасть (Тамией ведь красил)?

Просмотр сообщенияgessen_d (06 Октябрь 2013 - 00:58 ) писал:

Bmw F800GS :thumbsup: :thumbsup:

На природе очень естественно смотрится! С пополнением, Володь! :clap:

Да вот, по твоему совету Дим, по возможности пытаюсь вывозить мотики поближе к естественной среде. Спасибки

Просмотр сообщениямотик (06 Октябрь 2013 - 10:34 ) писал:

Во,отлично смотрится и сфотано на природе без подставки :thumbsup: Как настоящий кажется издалека :clap:

И чёп тоже классный ,цвет у него гламурненький такой :biggrin:

Хороший мотоцикл, хочу себе такой в 1:1 и на дальняк! Спасибо огромное еще раз Вов.

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему