mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#921 Пользователь офлайн   gessen_d 

• Member: 9312

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:46

Отметил :thumbsup:
1

#922 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияDrugsBunny (02 Октябрь 2013 - 09:04 ) писал:

вообще чопперы, бобберы и прочая труёвая шняга - это недавнее моё увлечение
еще полтора года назад я был повёрнут исключительно на спортах и злых стритфайтерах
а что касается Джесси Джеймса, то когда я свой байк заказывал, как раз-таки выбирал между Redneck'ом и классическим боббером от Джесси (разумеется, не его постройки, а кастом местного кулибина, собранный из конструктора JJ)

что-то вроде вот такого:

Тот что на картинке, тоже хорош! :dur_486: чем то даже на мою модель похож.

Просмотр сообщенияInc1tatus (02 Октябрь 2013 - 09:50 ) писал:

Вот постоянно я сюда захожу вчерашним днем (=Г
Вов, если честно, то отличия не особо и бросаются в глаза)) впрочем тебе виднее ))

Саня, а ты чаще заходи! :biggrin: Из далека понятно, что не буду замечать, а вот если рассмотреть, уже приятней будет!

Просмотр сообщенияDrugsBunny (02 Октябрь 2013 - 10:12 ) писал:

а такой лисапед себе не хочешь в коллекцию?

МОПЭЭЭД

:mellow: нее, такой точно не хочу. Не люблю фантастику

Просмотр сообщенияgessen_d (02 Октябрь 2013 - 10:46 ) писал:

Отметил :thumbsup:

:biggrin: Благодарю!

#923 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:34

Наконец-то я уменьшил все фотографии и готов показывать свою первую четырехколесную модель!
Как это произошло?! :rolleyes:

За все время пребывания на нашем форуме, я увидел массу разнообразных и замечательных моделей автомобилей! Даже немного начал разбираться в производителях. Друзья, все чаще радовали своими потрясающими обновами, а я все чаще стал понимать, что мне тоже хочется! :hitri: До смотрелся короче... :biggrin: И тут я подумал,ведь помимо мототехники в моей коллекции еще имеются фигурки, которых брал для будущих диорам. Так почему же мне не взять и парочку автомобилей? Так сказать, дополнить коллекцию. Одним словом, держался до последнего, но как видите – не удержался! :blush:
Признаюсь честно, выбор сразу пал конечно же на Z-шку. Но, так как в понравившейся деталировке не нашел (а точнее нашел только от Ббураго- которая на зетку совсем не похожа, и UT ), начал заглядываться на другие варианты. Может кто в курсе, кто еще их делал, может в смоле?

Хочу отметить... после первой покупки, от своей темы далеко я не ушел, а скорее на оборот! :tongue: чему вдвойне рад!
Еще, искал я свою обновку на форуме, хотел рассмотреть, но почему-то не нашел!

В общем, благодаря Вам Друзья и Вашим коллекциям с фото сетами, я сейчас держу эту модель в руках! Спасибо Вам!!!
Отдельно хочу поблагодарить за помощь в приобретении Славу (Fox) :bow:

:bmw: Bmw M6 Moto GP 2006 Safety Car

Продолжая традицию сотрудничества с MotoGP, BMW создал новый safety-car.

Отметим, что одним из важных факторов успеха популярной гоночной серии MotoGP является проверенное временем сотрудничество BMW M GmbH и компании Dorna. В 2012 году дочернее предприятие немецкого автоконцерна укрепило это сплоченное партнерство, назначив Лориса Капиросси, занимающего в настоящий момент пост консультанта по безопасности в Dorna по MotoGP, новым экспертом BMW M по вопросам MotoGP.

BMW принимает участие в соревнованиях MotoGP с 1999 года, официально предоставляя автомобили безопасности. В 2006 году партнерство перешло к дочерней компании BMW M GmbH, которая празднует в этом году свое 40-летие. Автомобили безопасности от BMW Motorsport гарантируют безопасную, надежную поддержку соревнования в квалификационных заездах и самой гонке. Кроме автомобилей, BMW также предоставляет мотоциклы BMW S 1000 RR, которые используются руководством соревнования для оказания медицинской помощи.

В первой половине сезона как safety-car будут использоваться два автомобиля: новый BMW M5 и BMW 1-Series M Coupe. Они были оптимизированы специально для передвижения на гоночной трассе. Изменения, в основном, коснулись настроек рулевого управления и подвески. С середины сезона, BMW 1-Series M Coupe будет заменен новым купе BMW M6. Кроме предоставления своих автомобилей, отделение BMW Motorsport ежегодно вручает собственную награду по итогам сезона. Ее получает водитель с лучшими общими результатами по итогам квалификационных раундов. Победитель этого года получит в подарок купе BMW M3. Вообще, костюм автомобиля безопасности примерили BMW M1, M3, M5, X5 M,X6 M.

Прикрепленное изображение: DSC_0251.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0259.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0258.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0263.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0270.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0255.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0250.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0260.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0254.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0265.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0272.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0269.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0279.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0268.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0273.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0275.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0266.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0271.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0253.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0274.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0277.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0261.JPG

#924 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:36

Думал сначала взять Маистовскую пятерку и не парится, но после просмотра в магазине, решил не спешить. После нашел то, что хотел, от Kyosho, на ней и остановился. Но за Маистовскую, тоже подумываю.

Пока вкурил как капот открыть, прошла вечность! :laugh: :blush:
Ведь это первая машинка у меня, откуда я мог знать про кнопочку на днище. А может еще что-то не знаю?!Впечатления от модели - зашкаливают!!! Все очень приятно сделано, я доволен!!! :happy:

Прикрепленное изображение: DSC_0299.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0298.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0294.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0295.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0282.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0284.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0289.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0283.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0286.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0288.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0291.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0297.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0305.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0281.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0300.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0296.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0301.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0316.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0307.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0312.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0320.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0315.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0323.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0313.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0322.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0325.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0302.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0306.JPG

#925 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:36

Ну и как же без совместных фотографий с мотоциклом? :smile:

Прикрепленное изображение: DSC_0326.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0335.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0342.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0331.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0332.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0346.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0338.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0329.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0334.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0340.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0328.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0352.JPG

#926 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияoff (02 Октябрь 2013 - 17:36 ) писал:

О Володя да ты никак диораму мото GP скоро нам покажешь бэха в тему :thumbsup: , еще трейлер в 18 прикупить и эвакуатор с прицепом для начала:hitri: , жаль что GPишные фигурки в 12, там и гонщики и девушки с зонтами... Сделали бы в 18 :mad:
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#927 Пользователь офлайн   Berkut76 

• Member: 2355

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияoff (02 Октябрь 2013 - 17:34 ) писал:

:bmw: Bmw M6 Moto GP 2006 Safety Car

Очень сильная модель от Киошо. У них вообще вся линия MotoGP safety cars выше всяких похвал, особенно салон. Маисто на фоне Киошо, но в общем не хочетса матерные слова использовать.Изображение

1

#928 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:33

Браво, правильное решение принял! Маисто не надо покупать.., лучше Киошо или АА :smile:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#929 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 00:29

Ого,тут мотоджипишной диорамкой попахивает,отличная модель :bmw: .
Осталось мотиков по-больше прикупить и на старт!!! :hfive:
1

#930 Пользователь офлайн   moto 18 

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 00:58

Просмотр сообщениямотик (03 Октябрь 2013 - 00:29 ) писал:

Володь надо запасаться попкорном:popcorn:
2

#931 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 02:57

Просмотр сообщенияmoto 18 (03 Октябрь 2013 - 00:58 ) писал:

Полностью с тобой согласен Серёж .
Ну что Володь,я в магаз и начинаем :biggrin:
1

#932 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 03:14

От это дело! С почином, Володь! Выбрал модельку самую, что ни на есть подходящую под тему! Изображение Тебе нужно еще Alfa-Romeo Mito SBK Safety car заиметь!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#933 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 03:21

Просмотр сообщенияoff (02 Октябрь 2013 - 17:34 ) писал:

Признаюсь честно, выбор сразу пал конечно же на Z-шку. Но, так как в понравившейся деталировке не нашел (а точнее нашел только от Ббураго- которая на зетку совсем не похожа, и UT ), начал заглядываться на другие варианты. [/size]Может кто в курсе, кто еще их делал, может в смоле?

смотря какую зетку и какого поколения?
есть Z4 в двух генерациях - кстати, от хороших производителей (не смотри ты в сторону Maisto! - брось это занятие!)
Z3, по-моему, более или менее достойная только у UT имеется, но могу ошибаться

Пока вкурил как капот открыть, прошла вечность![/size] :laugh: :blush:
Ведь это первая машинка у меня, откуда я мог знать про кнопочку на днище.

вот за эту искренность спасибо)))) порадовал :laugh: :laugh: :laugh:

Прикрепленный файл DSC_0352.JPG

тема сисек раскрыта :sonia:

поздравляю с такой замечательной моделью!!!
и хоть ты приобрёл коробку с четырьмя колёсами, от темы ты не отошёл ни разу - а это дорогого стоит :thumbsup:
и отдельное спасибо за отличный фотосет :clap:
1

#934 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 03:27

Просмотр сообщенияmoto 18 (02 Октябрь 2013 - 18:44 ) писал:

жаль что GPишные фигурки в 12, там и гонщики и девушки с зонтами... Сделали бы в 18 :mad:

девушка с зонтом есть офигенная у Льва
равно как и просто всякие барышни для старта

ТЫЦ

Ещё ТЫЦ ! ! !
1

#935 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 03:49

Поздравляю Володь, моделька класс и тебе в тему как нельзя лучше подходит, вмастил по полной! :thumbsup:

надеюсь еще и другие модельки авто увидеть в твоей теме, даже уверен что так оно и будет! :biggrin:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#936 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 05:28

Ну что, с первым четырёхколёсным другом в коллекции!!! :alco:
Модель хороша, и очень в тему!!! Владимир, мои поздравления!!!
1

#937 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияmoto 18 (02 Октябрь 2013 - 18:44 ) писал:

О Володя да ты никак диораму мото GP скоро нам покажешь бэха в тему :thumbsup: , еще трейлер в 18 прикупить и эвакуатор с прицепом для начала:hitri: , жаль что GPишные фигурки в 12, там и гонщики и девушки с зонтами... Сделали бы в 18 :mad:

Спасибо. Ну скоро врядли, но вот когда нибудь точно покажу! По поводу фигурок, тоже поражаюсь, почему все только в 12м?

Просмотр сообщенияBerkut76 (02 Октябрь 2013 - 19:10 ) писал:

Очень сильная модель от Киошо. У них вообще вся линия MotoGP safety cars выше всяких похвал, особенно салон. Маисто на фоне Киошо, но в общем не хочетса матерные слова использовать.Изображение

Спасибо огромное. Смотрел всю серию не давно, приятно удивлен!!! А по поводу Маисто, теперь сомневаюсь. :biggrin:

Просмотр сообщенияL-ninio (02 Октябрь 2013 - 21:33 ) писал:

Браво, правильное решение принял! Маисто не надо покупать.., лучше Киошо или АА :smile:

Благодарю Макс, следующую буду подбирать теперь из этого круга. Мне понравилось :biggrin:

Просмотр сообщениямотик (03 Октябрь 2013 - 00:29 ) писал:

Ну да, да... хочу что-то подобное сотворить.:rolleyes: МотоДжипишек, причем парных, (собирал с разных точек мира) прикупил уже нормальное колличество! Еще не показывал просто, да и сам толком не все рассмотрел еще. Но все будет!!! Спасибо Вов

Просмотр сообщенияmoto 18 (03 Октябрь 2013 - 00:58 ) писал:

Просмотр сообщениямотик (03 Октябрь 2013 - 02:57 ) писал:

Полностью с тобой согласен Серёж .
Ну что Володь,я в магаз и начинаем :biggrin:

Рановато еще братья, не все гоночные команды добрались до стартовой линии. :laugh: :laugh:
И помните, для Вас ВИП места в резерве!!! :wink: :laugh:

#938 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Октябрь 2013 - 03:14 ) писал:

От это дело! С почином, Володь! Выбрал модельку самую, что ни на есть подходящую под тему! Изображение Тебе нужно еще Alfa-Romeo Mito SBK Safety car заиметь!

Спасибо Серёга, пытался посмотреть Мито, а нашел только Alfa Romeo 159 Sportwagon, Safety Car, SBK 2007 от Mondo Motors. Но я даже малейшего представления не имею, в каком качестве делает этот производитель!?

Просмотр сообщенияDrugsBunny (03 Октябрь 2013 - 03:21 ) писал:

смотря какую зетку и какого поколения?
есть Z4 в двух генерациях - кстати, от хороших производителей (не смотри ты в сторону Maisto! - брось это занятие!)
Z3, по-моему, более или менее достойная только у UT имеется, но могу ошибаться

Интересна однозначно только Z3 и желательно Pre-Lift. Про UT знаю, вот в смоле хочу еще поискать. А вдруг есть!

вот за эту искренность спасибо)))) порадовал :laugh: :laugh: :laugh:

Тебе смешно, а я уже думал, что брак какой-то, не открывается и все! :laugh: Может еще какие нычки там есть?

тема сисек раскрыта :sonia:

поздравляю с такой замечательной моделью!!!
и хоть ты приобрёл коробку с четырьмя колёсами, от темы ты не отошёл ни разу - а это дорогого стоит :thumbsup:
и отдельное спасибо за отличный фотосет :clap:

Оргомнейшее спасибо за твою оценку, Ром. Очень рад, что смог разделить с Вами свою радостью.

Просмотр сообщенияDrugsBunny (03 Октябрь 2013 - 03:27 ) писал:

девушка с зонтом есть офигенная у Льва
равно как и просто всякие барышни для старта

ТЫЦ

Ещё ТЫЦ ! ! !

Согласен, девушка офигенная, но дорогая! :biggrin: Да еще и с логотипами Феррари, вот если бы с Дукати...

Просмотр сообщенияInc1tatus (03 Октябрь 2013 - 03:49 ) писал:

Поздравляю Володь, моделька класс и тебе в тему как нельзя лучше подходит, вмастил по полной! :thumbsup:

надеюсь еще и другие модельки авто увидеть в твоей теме, даже уверен что так оно и будет! :biggrin:

Старался вмастить Саш, Спасибо за поздравления! :hfive: другие будут! :smile:

Просмотр сообщенияJimmy (03 Октябрь 2013 - 05:28 ) писал:

Ну что, с первым четырёхколёсным другом в коллекции!!! :alco:
Модель хороша, и очень в тему!!! Владимир, мои поздравления!!!

Теперь постоянно представляю, как она будет стоять окруженная байками. :biggrin: Петь, спасибо большое

#939 Пользователь офлайн   moto 18 

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияoff (03 Октябрь 2013 - 17:03 ) писал:

Спасибо. Ну скоро врядли, но вот когда нибудь точно покажу! По поводу фигурок, тоже поражаюсь, почему все только в 12м?

Спасибо огромное. Смотрел всю серию не давно, приятно удивлен!!! А по поводу Маисто, теперь сомневаюсь. :biggrin:

Благодарю Макс, следующую буду подбирать теперь из этого круга. Мне понравилось :biggrin:

Ну да, да... хочу что-то подобное сотворить.:rolleyes: МотоДжипишек, причем парных, (собирал с разных точек мира) прикупил уже нормальное колличество! Еще не показывал просто, да и сам толком не все рассмотрел еще. Но все будет!!! Спасибо Вов

Рановато еще братья, не все гоночные команды добрались до стартовой линии. :laugh: :laugh:
И помните, для Вас ВИП места в резерве!!! :wink: :laugh:

А на ВИП местах попкорн бесплатный?:biggrin:
1

#940 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 03:11

Просмотр сообщенияoff (03 Октябрь 2013 - 17:41 ) писал:

Согласен, девушка офигенная, но дорогая! :biggrin: Да еще и с логотипами Феррари, вот если бы с Дукати...

насколько я понял, Лев собирается делать эту тётю и без декалей Ferrari :wink:
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему