mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#781 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:00

Просмотр сообщенияAlfanero (10 Сентябрь 2013 - 04:48 ) писал:

Чудесно прошелся по турерам! Все хороши - как на подбор! У меня приятель с своей супружницей лет десять назад на ГолдВинге из Москвы до Парижу и обратно съездил - говрит не утомительно, главное, совсем не было дождей!Изображение

Прикольно, молодцы они! На нем в самом деле ехать одно удовольствие, даже в дождь! :laugh:
Спасибо за коммент, Серега, давно не было тебя)

Просмотр сообщенияmoto 18 (10 Сентябрь 2013 - 05:55 ) писал:

Не знаю Володя, но вижу что что то не так, как у всех и в окне слева, где профиль нет аватарки моего профиляИзображение

Сереж, обратись к модераторам, в тему Вопрос к администрации форума-2, должны там помочь! А вообще, на цитатах проверяй, чтоб после текста стояло [ /quote] только без пробела после скобки и все будет в порядке! Аватарку проверь и попробуй загрузить еще раз, только помни : Размер вашего аватара не должен превышать 120 на 100 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 80 килобайт. Допустимы следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png Если что, пиши ко мне в л.с. :hfive:

Сообщение отредактировал off: 10 Сентябрь 2013 - 15:11

#782 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:08

Хорошие у тебя новинки! :thumbsup:
Из итальянской ДРешной четверки больше всего понравился Brutale ORO, из-за цветового решения что-ли... не знаю, в общем просто зацепил)) :biggrin:
Большие туристы вызывают уважение!

И конечно, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))))) :alco: :alco: :alco:
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#783 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:34

Просмотр сообщенияGFET (10 Сентябрь 2013 - 06:08 ) писал:

Хорошие у тебя новинки! :thumbsup:
Из итальянской ДРешной четверки больше всего понравился Brutale ORO, из-за цветового решения что-ли... не знаю, в общем просто зацепил)) :biggrin:
Большие туристы вызывают уважение!

И конечно, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))))) :alco: :alco: :alco:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Жень, мне очень приятно! Рад, что тебя зацепили некоторые мои модели. :hfive:

#784 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:34

Еще одна модель с коляской, появилась у меня в коллекции! Порадовало, что можно при надобности ее снять. Но есть и не приятные недостатки, коляска совсем пустая внутри. Но я рад! :smile: За модель, благодарен Паше (Martin Riggs)
:bmw: BMW R69S Side car

В 1960 году компания BMW выпустила два 600-кубовых мотоцикла – R60 и R69S. Модель R69S более энергичная и напористая – со степенью сжатия 9,5:1 (вместо 7,5:1 у R60), с карбюраторами большего размера (Bing 1/26/9 и 1/26/10) и максимальной мощностью, равной 42 лошадиные силы, которая снималась на частоте вращения двигателя 7000 об./мин (вместо 30 лошадок у R60). При этом 4-тактный оппозитный двигатель модели работает гладко и стабильно, однако на высоких оборотах двигатель издаёт довольно шумное гудение. Он имеет 2 цилиндра диаметром 72 мм, оснащённые двумя клапанами каждый. Трансмиссия представлена 4-ступенчатой коробкой передач, сухим однодисковым сцеплением и карданной передачей. Передняя подвеска – телескопическая вилка с гидравлическим амортизатором. Задняя подвеска – маятник с масляным амортизатором. Размер передней и задней шины – 3.50 S18 и 4.00 S18 соответственно. Снаряжённый вес модели составлял 200 кг. Объём бензобака равен 17 л. Расход топлива составляет 5,3 л на 100 км. Длина колёсной базы равна 1415 мм. Общая длина мотоцикла составляет 2125 мм, ширина – 722 мм, а высота – 980 мм. Мотоцикл был способен развивать скорость до 175 км/ч, что являлось довольно прогрессивным результатом в то время.

Прикрепленное изображение: DSC_0326.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0338.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0332.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0346.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0349.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0352.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0334.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0345.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0340.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0330.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0343.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0348.JPG

#785 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:41

Отличная модель с коляской, с приобретением! :clap: :clap: :clap:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#786 Пользователь офлайн   gessen_d 

• Member: 9312

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:05

BMW R69S Side car

Клевый Баварец, Володь! :clap:

Ну что, когда его с Мерсом обкатывать будем? :prost: :biggrin:

1

#787 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:14

Володь, красивый цвет, с приобретением очередной БМВ
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#788 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:15

Классный БМВ :thumbsup:,а я вот своему запаску повесил на багажник дополнительно :smile:

#789 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 02:24

Просмотр сообщенияart2626 (10 Сентябрь 2013 - 06:41 ) писал:

Отличная модель с коляской, с приобретением! :clap: :clap: :clap:

Артур, моя благодарность! Классно когда модель с коляской попадается.

Просмотр сообщенияgessen_d (10 Сентябрь 2013 - 07:05 ) писал:

BMW R69S Side car
Клевый Баварец, Володь! :clap:
Ну что, когда его с Мерсом обкатывать будем? :prost: :biggrin:

:laugh: Спасибо Дим, задуваем по полному баку и вперед, только помнишь - я на двух колесах езжу :laugh:

Просмотр сообщенияmoto 18 (10 Сентябрь 2013 - 07:14 ) писал:

Володь, красивый цвет, с приобретением очередной БМВ

Хотелось бы в черном приобрести, ну и этот хорош! Сенкс Сереж

Просмотр сообщениямотик (10 Сентябрь 2013 - 13:15 ) писал:

Классный БМВ :thumbsup:,а я вот своему запаску повесил на багажник дополнительно :smile:

Спасибо Володя, а почему я не видел, в теме твоей фотки есть?

#790 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 02:27

Коляска с непривычной стороны прилажена! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#791 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 02:40

BMW R69S Side car - :wow: прикольная яркая модель...! БМВ решила выпустить "Косоручку" для Стран с левосторонним движением??? :biggrin:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#792 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 02:48

Просмотр сообщенияAlfanero (11 Сентябрь 2013 - 02:27 ) писал:

Коляска с непривычной стороны прилажена! Изображение

И такие были, сам на китайцев сначала грешил.

Изображение

Просмотр сообщенияL-ninio (11 Сентябрь 2013 - 02:40 ) писал:

BMW R69S Side car - :wow: прикольная яркая модель...! БМВ решила выпустить "Косоручку" для Стран с левосторонним движением??? :biggrin:

Скорее всего, именно так и было. :biggrin: Спасибо Максим

#793 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:26

вот ты разогнался то! что ни день, то обновка!!! :biggrin:
:thumbsup: <------ за мотоцикл

:thumbsup: <------- за коляску :laugh:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#794 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияInc1tatus (11 Сентябрь 2013 - 11:26 ) писал:

вот ты разогнался то! что ни день, то обновка!!! :biggrin:
:thumbsup: <------ за мотоцикл
:thumbsup: <------- за коляску :laugh:

Саш, так это же хорошо! Накопилось у меня тут немного, так что заходи почаще... :wink:
Спасибо и за мотоцикл и за коляску! :laugh:

#795 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:02

И в продолжение баварской темы, показываю еще одну красоту!!! ( давно хотелось иметь такую )
За которую, хочу еще раз высказать огромнейшую благодарность, Юре (YurISh) :bow:
:bmw: BMW F 650 GS Dakar

Увлекательный, азартный и незабываемый — таков дух ралли. F 650 GS Dakar создан для побед как на дороге, так и там, где их нет. С 2001 года мотоцикл предлагается в разных цветах и с профессиональной раллийной комплектацией. Известный пример — это F 650 RR и славная победа в ралли Париж-Дакар-Каир 2000 года.

Мотоцикл имеет более длинный вынос вилки, более крупное переднее колесо и специальные шины Enduro — все предусмотрено для езды по бездорожью. Дакар везде! Мощный и прекрасно настроенный двигатель довезет вас в любую точку, и сделает это с особым вкусом. Этот фандуро также подходит для «жестких» поездок по бездорожью. F 650 GS Dakar: больше эндуро, больше приключений.

Многие производители говорят, что их мотоциклы могут проехать, где угодно. Этот байк, действительно, проедет почти везде…
Тысячи людей, далеко не каждый их которых является опытным мотоциклистом, стремятся познакомиться с Австралией и с другими странами, поэтому все чаще покупают мотоциклы, которые относятся к приключенческому классу "эдвенчер". Этот класс представляет собою лишь определенную нишу на рынке, но эта ниша очень интересна для производителей, поэтому появляются такие модели мотоциклов, как BMW 650 Dakar. Этот мотоцикл марки БМВ - одно из лучших компромиссных решений. У этого байка очень широкий спектр возможностей при поездках и по асфальту, и по бездорожью. Мотоцикл больше ориентирован на бездорожье по сравнению с моделью Honda Transalp, хотя он и не такой скоростной. Но, определенно, на этой машине вы сможете проехать, где захотите, если у вас есть навыки маневрирования на большом мотоцикле весом 193 кг. А со всем вашим багажом, который вам будет необходим во время путешествия по "дороге из желтого кирпича" в "Изумрудный город" (Фрут Бэт Фоллз), вес машины существенно увеличится.

Этот байк оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем объемом 652 куб. см с двумя верхними распредвалами, который вырабатывает мощность в 37 кВт (или 50 л.с.) при 6500 оборотах. Максимальный крутящий момент достигает 60 Нм при весьма низком значении оборотов - 4500 в минуту, поэтому нет необходимости постоянно подстегивать двигатель, чтобы добиться хорошей тяги и мощности. Двигатель укомплектован системой электронного впрыска, но на низких оборотах реакция заслонки весьма вялая и достаточно традиционная. Двигатель оживает только тогда, когда обороты поднимаются до 3000; после этого заслонка реагирует хорошо во всем среднем диапазоне распределения и в самом конце верхнего диапазона оборотов.

Модель Dakar нельзя назвать быстрым байком, как нельзя назвать и высокоскоростным его мотор. Скорость двигателя явно уступает байку Husaberg 650, который разгоняется, как сумасшедший, но на надежность Husaberg можно положиться с такой же уверенностью, как на мексиканскую домохозяйку, а "давать ему пить" вообще нельзя. Средний расход топлива модели БМВ (только) на асфальтовом покрытии составлял литр на 23,3 км. Экономичность двигателя немного улучшалась во время поездки по комбинированным дорогам из битума и гравия, потому что двигатель работал медленнее; литр топлива уходил на 24,3 км. Согласно фирме БМВ, "полезный объем бензобака" составляет 17,1 литра - мы полагаем, что имеется в виду объем с учетом резервного бака. Таким образом, вы можете проехать примерно 400 км, прежде чем вам придется заправляться.

Фирма БМВ говорит, что максимальная скорость мотоцикла составляет 170 км/ч, но я видел только цифру "160". Передаточные отношения больше подходят для дороги с покрытием, как и должно быть, но они достаточно близкие, что позволяет покорять и девственные территории, если только вы не забираетесь в самые дебри. Этот мотоцикл не возьмет штурмом крепость Мачу-Пикчу (Machu Picchu) [прим.: древняя крепость в Перу]. Но, с другой стороны, я ездил на машине Dakar по бездорожью и второстепенным дорогам, на которых мы обычно тестируем мотоциклы класса "эндуро", и мотоцикл с легкостью проходил все эти сложные места. На этом байке можно проехать там, где не проедет машина с двигателем 1200 куб. см, потому что у него превосходная маневренность, но нужно быть очень внимательным, когда вы ведете машину весом 193 кг по жидкой грязи.

Прикрепленное изображение: DSC_0414.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0417.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0421.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0426.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0412.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0415.JPG

#796 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:59

BMW F 650 GS Dakar - безусловно Dakar сила! :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#797 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:51

Отличный мотоцикл и модель (зеркала, поворотники все дела)Изображение, поздравляю с очередной хотелкой
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#798 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:38

Володя, поздравляю с пополнением коллекции! ИзображениеИзображение Я рад, что смог тебе чем то помочь.
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#799 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:04

Отличный "проходимец"! Фон порадовал! ИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#800 Пользователь офлайн   gessen_d 

• Member: 9312

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:26

Поздравляю, Володь, с хорошим приобретением! :thumbsup:
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему