mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2901 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:20

Хороша обнова !!! Мои поздравления брат :clap: У меня он в 12-м ,и там хорошо выделены задние пропеллеры ! :smile:
1

#2902 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 02:57

Бенелли - красив!!!Изображение
163 л.с. - это же "УРАГАН" ..........
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

#2903 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 03:33

Просмотр сообщенияАндрей Р (04 Декабрь 2014 - 22:00 ) писал:

Красавец, цвет очень солидный :thumbsup:

Спасибо Андрюха, мне он тоже по душе!

Просмотр сообщенияL-ninio (04 Декабрь 2014 - 22:36 ) писал:

Вов, очень крутой и красивый байк!!! :smile: :thumbsup:

Благодарю Дружище, если захочется прокатится, обращайся! :wink: :biggrin:

Просмотр сообщенияYurISh (04 Декабрь 2014 - 22:47 ) писал:

Хорош "Бенелли"! Великолепный дизайн!Изображение Да и все остальное на высоте!!!

Не знаю, чем таким особым кормят итальянских дизайнеров, но то, что в итоге им удалось создать – иначе, как шедевром не назовешь! :smile: Спасибо Юра.

Просмотр сообщениямотик (04 Декабрь 2014 - 23:20 ) писал:

Хороша обнова !!! Мои поздравления брат :clap: У меня он в 12-м ,и там хорошо выделены задние пропеллеры ! :smile:

Хммм... ну не спорю, в том масштабе каждая мелочь должна быть на порядок выше. Спасибо брат.

Просмотр сообщенияЯрослав (05 Декабрь 2014 - 02:57 ) писал:

Бенелли - красив!!!Изображение
163 л.с. - это же "УРАГАН" ..........

Спасибо, согласен с тобой Ярослав, силами он не обделен. Но следующий монстр будет еще мощнее, так что не пропусти.:wink:

#2904 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 04:37

Поздравляю мотобрат с долгожданной обновой, сам долго гонялся. Цвет-сказочный, в живую смотрится супер. Да и я тоже жду диорамы, моя еще запакованна в коробке:sad: , хоть твою посмотреть:hitri:
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2905 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:08

Изумруд :thumbsup: :clap: :clap: :clap:
1

#2906 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:53

Просмотр сообщенияmoto 18 (05 Декабрь 2014 - 04:37 ) писал:

Поздравляю мотобрат с долгожданной обновой, сам долго гонялся. Цвет-сказочный, в живую смотрится супер. Да и я тоже жду диорамы, моя еще запакованна в коробке:sad: , хоть твою посмотреть:hitri:

Огромное спасибо мотобратец, вот все никак не попадалась она мне. А на диораму пока времени не хватает, к сожалению!

Просмотр сообщенияJimmy (09 Декабрь 2014 - 08:08 ) писал:

Изумруд :thumbsup: :clap: :clap: :clap:

Благодарю Дружище. :prost:

#2907 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:54

Продолжим экскурсию по "супертяжем"... Сегодня покажу мотоцикл с завоеванным титулом короля дорог и скорости! Именно на такой модели, с установленным двойным выхлопом под "Драг" (ну очень громкий :rolleyes: ), я откатал всю осень по улицам нашего города. Было круто. :thumbsup: Кстати, последняя пара фоток на его фоне была сделана. :wink:
За помощь в приобретении модели, огромная благодарность Славе ( Fох )!!! :prost:

Каких-то 8 лет назад, а точнее в 2006 году была осуществлено серийное производство данного мотоцикла. И знаете, не зря. Конструкторам этого волшебного «коня» удалось соблюсти все. Разгон с нуля до сотни, мощность двигателя, максимальной скорости, и, конечно же, внешний вид. Благодаря всем этим данным он составил довольно хорошую конкуренцию Suzuki Hayabusa.

Изображение Kawasaki Ninja ZX-14R 2006

Со времени своего дебюта в марте 2006 года, этот мотоцикл возглавлял открытый класс спортбайков благодаря своим почти безостановочным победам в журналах со сравнительными анализами моделей мотоциклов. Модель 2008 ZX-14 имеет все те превосходные характеристики, которые сделали ее легендой, с дополнительной мощностью на низких, средних и высоких оборотах. Изменения в двигателе и выхлопной системе позволяют вписаться в довольно строгие и постоянно ужесточающиеся требования норм Euro-III по шуму и эмиссиям. Для соответствия требованиям стандартов по уровню шума, инженеры больше сфокусировались на снижении внутреннего механического шума вместо применения насадок для выхлопной системы. В результате потери в мощности не произошли. В общем и целом улучшилась работа двигателя и увеличилась легендарная максимальная мощность байка ZX-14.

Ездовая позиция пилота расслабленная, и хотя байк ZX-14 - компактен, движения водителя не стеснены, ручки руля расположенны в зоне легкой досигаемости. Узкий двигатель, монококовый корпус и бензобак - все для удобства пилота. Подножки низко расположены, создавая большое пространство для ног, а небольшая высота по седлу и узкая передняя часть сидения позволяют легко поставить обе ноги на землю при остановках. Уровень комфорта действительно высок, так что, сев за руль, вы почувствуете, что это настоящий спорттурист. Один небольшой поворот ручки газа - этого достаточно, чтобы напомнить вам, что вы сидите на самом быстром и самом мощном в мире мотоцикле.

Непрерывные линии обтекателя создают гладкий внешний вид модели ZX-14, частично благодаря монококовой раме, которая проходит над двигателем и не выступает за обтекатель. Передний обтекатель сильно нависает над передним колесом, почти скрывая его из виду при взгляде сверху. Переднюю часть мотоцикла ZX-14 украшают четыре прожектора. Сигналы поворота с уникальным светодиодным стоп-сигналом в форме латинской буквы V аккуратно встроены в обшивку и задний обтекатель, улучшая аэродинамику ZX-14.

Прикрепленное изображение: DSC_8974.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8975.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8960.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8961.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8955.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8958.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8963.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8964.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8944.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8946.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8969.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8970.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8982.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8986.JPG

Сообщение отредактировал off: 11 Декабрь 2014 - 04:56

#2908 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:54

Красный Нинзя! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2909 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 07:52

Мне Kawasaki больше бы зелёный понравился или чёрный.Вов ты на чёрном гонял?(мельком глянул продажи нашёл только одинИзображениетоже красный,зато все формы хорошо видно)
Несомненно со светом на нем порядок как круто выполнен передок!
Это точно "мой байк"скромный,два глушака всё то что я люблю.(модель что до него была,года так 2002 не буду искать,тоже классная)
Не знал что он самый мощный и быстрый и это конечно только плюс.
Эх,летом на таком бы порысачить!!!Осторожно само-собой чтоб с дури шею не свернутьИзображение
Отличная модель очень понравилась!!!
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2910 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:46

Просмотр сообщенияAlfanero (11 Декабрь 2014 - 04:54 ) писал:

Красный Нинзя! Изображение

Это да, есть у них в линейке еще пару моделей в этом цвете. Спасибо Серега.

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (11 Декабрь 2014 - 07:52 ) писал:

Мне Kawasaki больше бы зелёный понравился или чёрный.Вов ты на чёрном гонял?(мельком глянул продажи нашёл только одинИзображениетоже красный,зато все формы хорошо видно)
Несомненно со светом на нем порядок как круто выполнен передок!
Это точно "мой байк"скромный,два глушака всё то что я люблю.(модель что до него была,года так 2002 не буду искать,тоже классная)
Не знал что он самый мощный и быстрый и это конечно только плюс.
Эх,летом на таком бы порысачить!!!Осторожно само-собой чтоб с дури шею не свернутьИзображение
Отличная модель очень понравилась!!!

Если честно Дим, я тоже не в восторге от красного на таком огромном спорт-туристе! Ты все правильно подметил, ему зеленый, а лучше черный идет круче всего, тут у нас мнения совподаются! Я гонял как раз на черном с красными жабрами, он более грозно в этом цвете выглядит (фото добавлю ниже). А то что в продажах их мало не удивительно! Редкий он зверь не только в масштабе! У нас в городе всего пять штук таких, три из них только на регистрации.
Передок мне тоже очень нравится - произведение искусства, как по мне... так даже лучше чем после рестайла! Из-за своего четырехглазого обличия, мы в шутку называем его "Кальмаром". :laugh:
Свет, посадка, органы управления - все удобно, продумано на пять балов из пяти! Я раньше его боялся, точнее его мощи, ну а после того как покатался, понял что зря переживал! Не смотря на его размеры и вес, управляется он не хуже спортов, а что самое приятное - на нем очень удобная посадка для долгих туристических поездок ( причем пассажиру не менее удобней ), по трассе такое ощущение что на хорошей иномарке катишь, хоть на край света в общем! Вот то что скромный ты говоришь, это вряд ли... скорей наоборот - не скромный, "брутальный"! И это подтверждается не только видом, но и при первом заворачивании газюльки ( вот к ней нужно с умом :wink: ). А реакция пешеходов вообще прикол, вечно боюсь за них, чтоб шеи не свернули, :laugh: у мотоциклистов тоже в большом почете! Ну это все можно понять конечно же, только после покатушек на нем.
Вот такие дела... Спасибо за коммент Дружище, приезжай летом, прокачу. :bicycle:

#2911 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:55

Забыл фоток добавить. :biggrin:
Как раз на этой фотке я в той куртке, о которой мы говорили по телефону, Дим. :wink:

Прикрепленное изображение: 20141004_170139.jpgПрикрепленное изображение: 20141014_142359.jpgПрикрепленное изображение: o_-ZT6fR1co.jpgПрикрепленное изображение: B4JAPkQ6RNI.jpg

Сообщение отредактировал off: 11 Декабрь 2014 - 08:58

#2912 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияoff (11 Декабрь 2014 - 04:54 ) писал:

Продолжим экскурсию по "супертяжем"... Сегодня покажу мотоцикл с завоеванным титулом короля дорог и скорости! Именно на такой модели, с установленным двойным выхлопом под "Драг" (ну очень громкий :rolleyes: ), я откатал всю осень по улицам нашего города. Было круто. :thumbsup: Кстати, последняя пара фоток на его фоне была сделана. :wink:
За помощь в приобретении модели, огромная благодарность Славе ( Fох )!!! :prost:

Каких-то 8 лет назад, а точнее в 2006 году была осуществлено серийное производство данного мотоцикла. И знаете, не зря. Конструкторам этого волшебного «коня» удалось соблюсти все. Разгон с нуля до сотни, мощность двигателя, максимальной скорости, и, конечно же, внешний вид. Благодаря всем этим данным он составил довольно хорошую конкуренцию Suzuki Hayabusa.

Яркий экземпляр :thumbsup: поздравляю с обновой земеля :beer1:
Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2913 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:05

Ниндзя мегакрут!!!

Изображение

Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
2

#2914 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:10

:laugh: Да "Кальмар" мот-мечта он мне точно понравился.А эти "ящики" по бокам как я их не люблю а на нем как сидят!!!Красота!!!
Осталось только кипятком попи**ть.
А куртяха да отличная а то бывают с кучей нашивок спонсоров которые и отношения к определенной марке не имеют.
:laugh: Ну ты пешеходов то не сильно пугай :laugh: ой,уморил!!!
Цены на билеты посмотрел,терпимо!Смотри я могу :laugh:
Засорили тебе тему чутка.Фотки мота отличные и тридцаточка снова мелькнула с удовольствием посмотрел. :thumbsup:
Фотки потом удалю чтоб не сорить.
А вот пара моих куртяхПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

Просмотр сообщенияoff (11 Декабрь 2014 - 08:46 ) писал:

А реакция пешеходов вообще прикол, вечно боюсь за них, чтоб шеи не свернули, :laugh: у мотоциклистов тоже в большом почете! Ну это все можно понять конечно же, только после покатушек на нем.
Вот такие дела... Спасибо за коммент Дружище, приезжай летом, прокачу. :bicycle:

1

#2915 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:12

Ниндзя в 18м и Кава в 1м - Великолепны!!! :smile: :clap:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2916 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 04:16

Просмотр сообщенияАндрей Р (11 Декабрь 2014 - 08:59 ) писал:

Яркий экземпляр :thumbsup: поздравляю с обновой земеля :beer1:

Огромное спасибо Дружище :prost:

Просмотр сообщенияЯрослав (11 Декабрь 2014 - 10:05 ) писал:

Ниндзя мегакрут!!!

Благодарю!!! А этот на картинке чётко подошел бы к этому мотику.)))

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (11 Декабрь 2014 - 10:10 ) писал:

:laugh: Да "Кальмар" мот-мечта он мне точно понравился.А эти "ящики" по бокам как я их не люблю а на нем как сидят!!!Красота!!!
Осталось только кипятком попи**ть.
А куртяха да отличная а то бывают с кучей нашивок спонсоров которые и отношения к определенной марке не имеют.
:laugh: Ну ты пешеходов то не сильно пугай :laugh: ой,уморил!!!
Цены на билеты посмотрел,терпимо!Смотри я могу :laugh:
Засорили тебе тему чутка.Фотки мота отличные и тридцаточка снова мелькнула с удовольствием посмотрел. :thumbsup:
Фотки потом удалю чтоб не сорить.
А вот пара моих куртяхПрикрепленный файл image.jpgПрикрепленный файл image.jpg

Ящики... :laugh: Кофры Дим. :wink: На нем они хорошо сидят, а главное места много появляется для шмоток, что удобно!
По поводу флуда не переживай, все нормально и большинство даже в тему. :biggrin: Куртки заценил, хороши! :thumbsup:
По поводу пешеходов, это частая развлекуха.... видос посмотри :wink: :closedeyes:

https://www.youtube....h?v=gaE7SYblL4I

Просмотр сообщенияL-ninio (11 Декабрь 2014 - 22:12 ) писал:

Ниндзя в 18м и Кава в 1м - Великолепны!!! :smile: :clap:

Даа, они красавцы, Спасибо Дружище.

#2917 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:06

:laugh: безобразники!!! :thumbsup:

Просмотр сообщенияoff (12 Декабрь 2014 - 04:16 ) писал:

По поводу пешеходов, это частая развлекуха.... видос посмотри :wink: :closedeyes:
https://www.youtube....h?v=gaE7SYblL4I

1

#2918 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияoff (11 Декабрь 2014 - 04:54 ) писал:

Отличный мега мот, поздравляю Вован:clap:
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2919 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 08:07

ZX-1- cила!!! Лет пятнадцать назад у одного моего приятеля был тоже красный. Убойная штуковина!
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#2920 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 03:00

Шикарный гипер ,братец !!! :thumbsup: Вот и 14-ки все взборе !С пополненицем !
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему