mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2861 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:38

Володь, я, увлекшись своим отпуском, передлку Триумфа прозевал! Слушай, совершенно по-другому смотрится! И с шлангами - круто вышло! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2862 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:03

Отлично получилось!
Вов какой материал использовал?
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2863 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияAlfanero (23 Ноябрь 2014 - 09:38 ) писал:

Володь, я, увлекшись своим отпуском, передлку Триумфа прозевал! Слушай, совершенно по-другому смотрится! И с шлангами - круто вышло! Изображение

Ничего страшного, главное что не прозевал. :biggrin: Спасибо, Серега. Рад что с этого, что-то вышло путёвое.

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (23 Ноябрь 2014 - 10:03 ) писал:

Отлично получилось!
Вов какой материал использовал?

Спасибо дружище. Материал брал из старой компьютерной проводной мышки, а точнее с её провода (в нем много мелких проводков, разных цветов). По давнему совету наших форумчан.

#2864 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:31

Хорошее это дело доводка моделей! Володя продолжай эксперименты.
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#2865 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 13:23

Конечно с проводкой лучше ! Изображение Правильно что доработал! Признайся ,Ваван,недавно нанятые работники сервиса подсказали ?Изображение

#2866 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:19

Просмотр сообщенияYurISh (23 Ноябрь 2014 - 10:31 ) писал:

Хорошее это дело доводка моделей! Володя продолжай эксперименты.

Согласен, без доводок никуда, тем более что мотоциклетные производители в 18м не оставляют нам другого выбора! :biggrin:

Просмотр сообщениямотик (23 Ноябрь 2014 - 13:23 ) писал:

Конечно с проводкой лучше ! Изображение Правильно что доработал! Признайся ,Ваван,недавно нанятые работники сервиса подсказали ?Изображение

Ну скорей всего, они у Вас в гаражах побывали и взяли на заметку. :wink: :laugh: Спасибо братец!

#2867 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:19

В этот раз, предлагаю отдохнуть от Валиных байков и насладится техникой по сезону. :wink:
Как раз сегодня я получил посылочку с долгожданной новинкой от Маисто 2014 года. Которая приятно порадовала еще и новой спортивной подставкой под мотоцикл. И если не ошибаюсь, на форуме модель до этого времени еще не была представлена на всеобщее обозрение. :cool: В общем, че тянуть, встречайте...
За помощь в приобретении модели, огромная благодарность Славе ( Fох )!!! :alc:

Изображение KTM SX-F 450 2014

KTM 450 SX-F - это очень мощный и быстрый мотоцикл класса "Кросс".

4-тактный одноцилиндровый двигатель в 450 SX-F с верхними распределительными валами и четырьмя клапанами, отличается чрезвычайно широким диапазоном оборотов и огромным крутящим моментом, что обеспечивает непревзойденную производительность.

Высококачественная рама 450 SX-F сделана из хромо-молибденовой стали, она чрезвычайно легкая и обладает большой устойчивостью. Также она характеризуется особенно сбалансированной геометрией, которая сочетает удобство в обращении с огромной точностью.

Сцепление на 450 SX-F, с надежной стальной конструкцией и приятным затуханием, делает использование пружинной шайбы, впервые вместо обычных конических пружин, исключительно оправданным в целях существенного снижения операционной силы. Гидравлический механизм обеспечивает чувствительную работу сцепления.

Прикрепленное изображение: DSC_8666.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8667.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8695.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8700.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8676.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8679.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8672.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8681.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8697.jpgПрикрепленное изображение: DSC_8703.jpg

#2868 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:42

К зиме готов?! ИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2869 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:20

Круто!!! :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2870 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:30

Вовчик, здорово! :thumbsup: Когда пробныеИзображение заезды?
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#2871 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:35

Нее Вов от Валькиных мы не устанем как будут показывайИзображение

Я вот кроссы не особо люблю а этот прям понравился и цвет подходящий и снимки класс!!!
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2872 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:21

Просмотр сообщенияoff (24 Ноябрь 2014 - 07:19 ) писал:

В этот раз, предлагаю отдохнуть от Валиных байков и насладится техникой по сезону. :wink:
Как раз сегодня я получил посылочку с долгожданной новинкой от Маисто 2014 года. Которая приятно порадовала еще и новой спортивной подставкой под мотоцикл. И если не ошибаюсь, на форуме модель до этого времени еще не была представлена на всеобщее обозрение. :cool: В общем, че тянуть, встречайте...
За помощь в приобретении модели, огромная благодарность Славе ( Fох )!!! :alc:

Изображение KTM SX-F 450 2014

KTM 450 SX-F - это очень мощный и быстрый мотоцикл класса "Кросс".

4-тактный одноцилиндровый двигатель в 450 SX-F с верхними распределительными валами и четырьмя клапанами, отличается чрезвычайно широким диапазоном оборотов и огромным крутящим моментом, что обеспечивает непревзойденную производительность.

Высококачественная рама 450 SX-F сделана из хромо-молибденовой стали, она чрезвычайно легкая и обладает большой устойчивостью. Также она характеризуется особенно сбалансированной геометрией, которая сочетает удобство в обращении с огромной точностью.

Сцепление на 450 SX-F, с надежной стальной конструкцией и приятным затуханием, делает использование пружинной шайбы, впервые вместо обычных конических пружин, исключительно оправданным в целях существенного снижения операционной силы. Гидравлический механизм обеспечивает чувствительную работу сцепления.

Прикрепленный файл DSC_8666.jpgПрикрепленный файл DSC_8667.jpgПрикрепленный файл DSC_8695.jpgПрикрепленный файл DSC_8700.jpgПрикрепленный файл DSC_8676.jpgПрикрепленный файл DSC_8679.jpgПрикрепленный файл DSC_8672.jpgПрикрепленный файл DSC_8681.jpgПрикрепленный файл DSC_8697.jpgПрикрепленный файл DSC_8703.jpg

Вот это погодка у нас, красота :thumbsup: вспомнил зимнюю трассу, мой старший работал тренером мотокросса и твои фото вернули меня в юность, спасибо :hfive:
Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2873 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияAlfanero (24 Ноябрь 2014 - 07:42 ) писал:

К зиме готов?! ИзображениеИзображение

А то! :dur_486:Думаем выехать на днях, по снежку прокатится.

Просмотр сообщенияL-ninio (24 Ноябрь 2014 - 08:20 ) писал:

Круто!!! :thumbsup:

Спасибо Дружище!

Просмотр сообщенияYurISh (24 Ноябрь 2014 - 08:30 ) писал:

Вовчик, здорово! :thumbsup: Когда пробныеИзображение заезды?

Уже... :biggrin: не удержался, проехался немного по заснеженному лесу. Технику почистил и поставил в гараж. :biggrin: Спасибо Юр.

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (24 Ноябрь 2014 - 08:35 ) писал:

Нее Вов от Валькиных мы не устанем как будут показывайИзображение

Я вот кроссы не особо люблю а этот прям понравился и цвет подходящий и снимки класс!!!

Так они есть Дим, просто решил сделать перерывчик! :wink: Но спорты позже тоже будут, только гражданские! Пасибо.

Просмотр сообщенияАндрей Р (24 Ноябрь 2014 - 09:21 ) писал:

Вот это погодка у нас, красота :thumbsup: вспомнил зимнюю трассу, мой старший работал тренером мотокросса и твои фото вернули меня в юность, спасибо :hfive:

Да... погодка класс, хорошо на улице!!! Тренером мотокросса? :blink: Ничего себе новость, шокирован... :thumbsup:

#2874 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:02

Ай хорош прыгун,хорош !!! :thumbsup: Чётко так на снегу смотрится !Подставочка нового образца !Мои поздравления ! :clap:

Себе такой тоже заказал !

#2875 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:35

Да... погодка класс, хорошо на улице!!! Тренером мотокросса? :blink: Ничего себе новость, шокирован... :thumbsup:
[/quote]Да вот так, трассы строил, соревнования организовывал, потом механиком у Протасова поработал, в общем без техники до сих пор ни как :hfive:
Сейчас восстанавливает :tank: технику :jihad:

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2876 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:09

Просмотр сообщениямотик (24 Ноябрь 2014 - 13:02 ) писал:

Ай хорош прыгун,хорош !!! :thumbsup: Чётко так на снегу смотрится !Подставочка нового образца !Мои поздравления ! :clap:

Себе такой тоже заказал !

Правильно сделал Вован, я вот все же и редбуловских со временем возьму, чет очень захотелось! КТМов много не бывает)))

Просмотр сообщенияАндрей Р (24 Ноябрь 2014 - 13:35 ) писал:

Да вот так, трассы строил, соревнования организовывал, потом механиком у Протасова поработал, в общем без техники до сих пор ни как :hfive:
Сейчас восстанавливает :tank: технику :jihad:

Молодца, приятно удивлен! Мда, техника - это на всю жизнь! :biggrin: Протасова кстати часто встречаю у нас на автодроме "Чайка". Точнее, раньше встречал... А у Вас тоже снег выпал? В Каневе до сих пор нет, вчера там был.

Сообщение отредактировал off: 24 Ноябрь 2014 - 14:14

#2877 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:37

Тормозные шланги добавили +100 к реалистичности модели Изображение
Ну а Австрийский Апельсин как всегда красив и ярок! Изображение
1

#2878 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 05:55

КТМ как всегда красив best of the best, мои поздравления мотобрат. Тоже скоро закажу такой и ред бул
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2879 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияNox1us (25 Ноябрь 2014 - 01:37 ) писал:

Тормозные шланги добавили +100 к реалистичности модели Изображение
Ну а Австрийский Апельсин как всегда красив и ярок! Изображение

Намучился я с ними, пока не научился их клеить. :biggrin: Спасибо Мотобратец!

Просмотр сообщенияmoto 18 (26 Ноябрь 2014 - 05:55 ) писал:

КТМ как всегда красив best of the best, мои поздравления мотобрат. Тоже скоро закажу такой и ред бул

Благодарю братец ( Ready to race )! И тот, и тот будешь тоже брать? Правильно!!! Но ведь, насколько я помню, тебя раньше не интересовали модели которые отличаются только окрасом... :wink: :biggrin:

п.с. Я знал что ты там переездом занят, но я и не подозревал, что в совсем другой город и на совсем другое место! Вот это да... не далеко от Байкала значит теперь? Круто, там чудные места для покатушек на твоем новом Эндурике, да и просто погулять! А лучше в Монголию - техника как раз у тебя под эту страну! А почему решил так далеко переехать, если не секрет? Наверное и мотосезон теперь у тебя продлился на порядок, в плане тепла!)))

#2880 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияoff (07 Ноябрь 2014 - 18:19 ) писал:

Всем привет! У меня появилась еще одна эксклюзивная новинка! А точнее, конверсия...

В моем гараже была пара одинаковых "Трандербердов", отличия были только в цвете. Хотел сначала продать один. А потом, решил не спешить и отдать на кастомайзинг очередной Триумф, своей новой команде Британских механиков.
И вот что получилось в итоге, знакомтесь...

Изображение Triumph Thunderbird 900 cafe racer

Володь, только сеёчас увидел твою работу по передлке Триумфа! По моему, интересно вышло, нравятся мне такие проекты с моделями мотоциклов.
И с шлангами армированными, как бы интересная задумка. Толстоваты только малехо ИМХО, но всё равно мотик интереснее стал выглядеть!
Изображение ДМИТРИЙ
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему