mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2801 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 04:59

Просмотр сообщенияgessen_d (07 Октябрь 2014 - 08:47 ) писал:

Здоровский!

Клевые фотки, Володь!

Благодарю Дим, хотелось конечно на осеннем фоне, ну не вышло, в следующий раз обязательно!

Просмотр сообщенияNox1us (07 Октябрь 2014 - 11:48 ) писал:

Супер! Это моя любимая ливрея Валькиной Хонды... А вот с его Ямахами я пока не определился...

Спасибо мотобратец, мне эта тоже нравится, хотя... если честно мне все его байки нравятся)))

Просмотр сообщениямотик (07 Октябрь 2014 - 12:26 ) писал:

Великолепная,красочная ливрея !!! Класс!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clap:

Он видимо старался :biggrin: Спасибо брат!

Просмотр сообщенияart2626 (07 Октябрь 2014 - 12:42 ) писал:

Ярко и сочно)))

Огромное спасибо коллега!

Просмотр сообщенияЯрослав (08 Октябрь 2014 - 10:36 ) писал:

Очень красивая ливрея!!!Изображение
Валька видимо большой выдумщик до ярких цветов и красочных ливрей Изображение

Валька очень суеверный человек, на сколько я знаю! И слышал где-то, что чем ярче байк, тем быстрее едится ему)))
Спасибо за комментарий Ярослав! :hfive:

#2802 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:07

Приветствую Вас Друзья, коллеги! Шоссейный мото-сезон, к большому сожалению, у нас подходит к концу. Но мы еще не спешим унывать, так как пересаживаемся на вне дорожную технику. :wink: И вот после последних таких покатух по лесу, под впечатлением осенних природных красот, решил вернутся туда... но на этот раз с тестовой Валькиной моделью и камерой! И вот что с этого получилось...

Изображение Yamaha YZR-M1 #46 Valentino Rossi team Gauloises Fortuna test Phillip Island MotoGP 2004

Работа в Honda была очень успешной: Росси трижды привел этого производителя к чемпионству (сначала в классе 500сс, а затем дважды в MotoGP), он помог усовершенствовать RC211V, доведя его до такого уровня, что равного мотоцикла не было ни в одной команде, из участвовавших на тот момент в чемпионате. Но к концу 2003 года все больше вопросов возникало по поводу продолжения Доктором карьеры: многие прочили переход Валентино в ралли, где он предпринял несколько довольно удачных попыток, другие ожидали увидеть его в другой команде, называя в качестве основного претендента Ducati.

Можно долго рассуждать о причинах принятого Доктором решения о переходе, но, вероятнее всего этому способствовал целый комплекс факторов, начиная от нежелания руководства Honda работать в интересах исключительно чемпиона мира до финансовых условий предложенного контракта. В любом случае, в 2004 году Росси ожидал новый вызов, который он принял и с успехом выдержал.

Многие были уверены, что на более слабом мотоцикле Yamaha YZR-M1, Доктор не сможет конкурировать с Honda, не сможет выигрывать титулы с тем преимуществом, как он это делал в предыдущие годы, ведь RC211V был на то время лучшим мотоциклом практически во всех компонентах. Разрыв этот был уменьшен не только переходом в стан Yamaha Валентино, но и его бессменного гоночного инженера Джереми Берджеса.

Выступая в сезоне 2004 года за команду Gauloises Yamaha, Росси одержал в чемпионате 9 побед (на ГП Южной Африки, Италии, Каталунии, Нидерландов, Великобритании, Португалии, Малайзии, Австралии, Валенсии), набрал 304 очка и выиграл свой четвертый титул в классе Moto GP, доказав всем недоброжелателем, что чемпионские титулы предопределяются прежде всего талантом гонщика, и только во вторую очередь - характеристиками мотоцикла.

Росси прокомментировал: "Когда я сел на мотоцикл, чувство было странное. Как будто все надо было начинать с нуля. Это был очень эмоциональный момент. Я ожидал, что у байка будет больше проблем, но на данном этапе машина не такая уж плохая."

"Я, на самом деле, не знал, чего ожидать, и в этом есть свои плюсы и минусы. Безусловно, впереди много работы, но мне уже сейчас нравится ездить на этом мотоцикле. В ближайшие три дня очень важно собрать о байке как можно больше информации, чтобы инженеры смогли дальше работать над машиной."

"Но в первый день новый мотоцикл был вполне хорошим. Завтра мы постепенно начнем вносить изменения в шасси и двигатель."

Прикрепленное изображение: DSC_8386.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8390.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8372.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8373.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8393.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8363.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8350.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8349.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8366.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8377.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8369.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8380.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8382.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8384.JPG

#2803 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:31

Очень непривычно видеть валькин байк в такой "скромной" ливрее! Понятно, что тестовый, но все же! С обновой, Володя!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2804 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 11:36

А мне такие тестовые очень нравятся!
Могу ошибиться,Вов их три разных цвета есть?
Инфу почитал,действительно чел спец своего дела привести свою новую команду к победе!А Хонде как обидно было.
Ну еще с одним!!! :thumbsup:
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2805 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияoff (17 Октябрь 2014 - 09:07 ) писал:

Изображение Yamaha YZR-M1 #46 Valentino Rossi team Gauloises Fortuna test Phillip Island MotoGP 2004

Отличная новинка! Конечно, на фоне "гоночных" Валькиных расцветок эта модель смотрится скромно, но, во-первых это тест-байк... Есть в нем что-то такое... Особенное что ли, А во-вторых осенний оранжевый цвет на заднем фоне очень гармонично дополнил картинуИзображение
1

#2806 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Октябрь 2014 - 09:31 ) писал:

Очень непривычно видеть валькин байк в такой "скромной" ливрее! Понятно, что тестовый, но все же! С обновой, Володя!Изображение

Огромное спасибо за поздравления, Дружище! А по поводу черных тестовых байков - так это почти ежегодное явление. Я так предполагаю, это своеобразная пред гоночная маскировка окраса, интрига! :smile: Такое и в автоспорте встречается.

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (17 Октябрь 2014 - 11:36 ) писал:

А мне такие тестовые очень нравятся!
Могу ошибиться,Вов их три разных цвета есть?
Инфу почитал,действительно чел спец своего дела привести свою новую команду к победе!А Хонде как обидно было.
Ну еще с одним!!! :thumbsup:

Не совсем понял Дим, твой вопрос?! Если ты о 2004 гоночном сезоне, то окрасов как минимум было три, а то и больше... Сейчас уже не вспомню все, на первой странице в кликабельном списке несколько еще можно глянуть по годам! :wink: Спасибо Друг!

Просмотр сообщенияNox1us (17 Октябрь 2014 - 12:51 ) писал:

Отличная новинка! Конечно, на фоне "гоночных" Валькиных расцветок эта модель смотрится скромно, но, во-первых это тест-байк... Есть в нем что-то такое... Особенное что ли, А во-вторых осенний оранжевый цвет на заднем фоне очень гармонично дополнил картинуИзображение

Благодарю мотобратец, я бы сказал, есть в них этакая грозность! И вот точно про новинку подмечено тобой, так как куплены они и лежат у меня уже давно, а вот блистеры вскрываю я только перед фото сессией (которой сразу делюсь с Вами). И насладится впервые моделью удается сполна именно в эти (фото) моменты! Потому, для меня это все же Новинка! :smile:

#2807 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:51

Не я не об одном сезоне а вообще.
Я так понимаю три было синий,черный и белый.
1

#2808 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 23:30

Вов, я даже не знаю, что еще и писать в твоей теме - нравятся мне твои мотики!!! :smile: :clap:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2809 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 00:45

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (17 Октябрь 2014 - 16:51 ) писал:

Не я не об одном сезоне а вообще.
Я так понимаю три было синий,черный и белый.

Вообще Ямах?... :blink: Очень много было разнообразных окрасов, но по цветам чаще всего можно было встретить в сине-белом или бело-синем, так как, это фирменные цвета Ямахи! Но еще конечно же были и черные тестовые, и желтые помню, под рекламой табачки "Верблюд", и красно-серые были с рекламой "Spains№1"! Это только те что на ходу вспомнил... :wink: :biggrin:

Просмотр сообщенияL-ninio (17 Октябрь 2014 - 23:30 ) писал:

Вов, я даже не знаю, что еще и писать в твоей теме - нравятся мне твои мотики!!! :smile: :clap:

Спасибо Макс, а ты так и пиши - нравится!!! :laugh: :hfive:

#2810 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 03:00

Ну да я про Ямах.
Ладно,сейчас погода испортилась,ждем следующих показов!

Просмотр сообщенияoff (18 Октябрь 2014 - 00:45 ) писал:

Вообще Ямах?... :blink: Очень много было разнообразных окрасов, но по цветам чаще всего можно было встретить в сине-белом или бело-синем, так как, это фирменные цвета Ямахи! Но еще конечно же были и черные тестовые, и желтые помню, под рекламой табачки "Верблюд", и красно-серые были с рекламой "Spains№1"! Это только те что на ходу вспомнил... :wink: :biggrin:

1

#2811 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 05:25

Володь поздравляю с очередной Валькиной Ямахой, черная тестовая похожа на гражданский мот. Эх мне бы хоть один от Лео, для сравнения с другими
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2812 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 05:57

Цитата

Ямаха рулит с обновой земеля:beer1:

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2813 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 06:43

Шикарный !!! В чёрном он мне больше нравится :thumbsup: Действительно шедевр !!!

#2814 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (18 Октябрь 2014 - 03:00 ) писал:

Ну да я про Ямах.
Ладно,сейчас погода испортилась,ждем следующих показов!

К сожалению испортилась, :dry: похолодало порядочно, радует что хоть без осадков.

Просмотр сообщенияmoto 18 (18 Октябрь 2014 - 05:25 ) писал:

Володь поздравляю с очередной Валькиной Ямахой, черная тестовая похожа на гражданский мот. Эх мне бы хоть один от Лео, для сравнения с другими

Благодарю мотобратец, обязательно будут, я уверен и далеко не один! :wink:

Просмотр сообщенияАндрей Р (18 Октябрь 2014 - 05:57 ) писал:

Ямаха рулит с обновой земеля:beer1:

Огромное спасибо Дружище! :hfive:

Просмотр сообщениямотик (18 Октябрь 2014 - 06:43 ) писал:

Шикарный !!! В чёрном он мне больше нравится :thumbsup: Действительно шедевр !!!

Согласен спасибо брат, тем более в карбоне (если присмотреться видно имитацию на обтекателях).

#2815 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:12

Сделал новый перефот старой модели и обновил описание(на прежних снимках не реально что-то было разобрать).
Посмотреть можно тут... Тынц

Прикрепленное изображение: DSC_8426.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8430.JPG

#2816 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:51

Поздравляю с достойным пополнением в мотоконюшне :avt11:
Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2817 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 09:48

Отличный байк!
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#2818 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:01

Хорош перефот ! :clap: Насыщенно чёрным получился ,у меня серый - тускловат , а тут :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

#2819 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияАндрей Р (18 Октябрь 2014 - 22:51 ) писал:

Поздравляю с достойным пополнением в мотоконюшне :avt11:

Ахха, спасибо земляк, но ведь это всего лишь перефот старой модели, а с новинкой ты меня уже поздравлял вроде бы. Но все равно спасибо тебе, вдвойне приятно! :biggrin: :hfive:

Просмотр сообщенияart2626 (19 Октябрь 2014 - 09:48 ) писал:

Отличный байк!

Согласен, хорош не то слово... Благодарю!!!

Просмотр сообщениямотик (19 Октябрь 2014 - 14:01 ) писал:

Хорош перефот ! :clap: Насыщенно чёрным получился ,у меня серый - тускловат , а тут :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Да, видел я серый, немного не так выглядит, как черный. Спасибо брат.

#2820 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:06

Продолжаю потихоньку редактировать описание и добавлять новые снимки старых, уже представленных Вам моделей.
На этот раз, выбор пал на Британский Triumph Daytona 955i Centennial Edition 2002, почему именно на него?... ответ в следующем моем посту. А пока, предлагаю насладится новым фото-отчетом, перейдя по ссылке - Тынц.

Прикрепленное изображение: DSC_8477.JPGПрикрепленное изображение: DSC_8476.JPG

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему