mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2481 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияmoto 18 (23 Апрель 2014 - 17:21 ) писал:

Поздровляю мотобрат с приобретением, из всех Виктори этот самый яркий

Мне еще V92C от Топ Мото твой тоже нравится! Спасибо мотобрат.

Просмотр сообщенияL-ninio (23 Апрель 2014 - 21:56 ) писал:

Victory Vegas Jackpot - Вот это да настоящий Jackpot!!! Круто смотрится! :smile: :thumbsup:

Благодарю дружище, в автоматы выиграл! :biggrin:

Просмотр сообщенияАндрей Р (23 Апрель 2014 - 23:15 ) писал:

Красава слов нет:thumbsup:
Складається враження, що ти кинув шкідливі звички і повертаючись у вечорі з роботи просто купуешь хороший байк:tongue:

Які це звичкі такі, га... Андрій? :blink: :biggrin: Большое спасибо. :prost:

Просмотр сообщенияЯрослав (24 Апрель 2014 - 08:04 ) писал:

Ямаха хороша?ИзображениеИзображениеИзображение
Перефоты это всегда интересно Изображение
Мне вот лишний раз вытащить модель из шкафа, протереть ее с полиролью и провести новую фотосессию - прям радость доставляет, наверное даже не меньшую, чем новая модель.ИзображениеИзображениеИзображение

С каждым словом твоим согласен, коллега! Вспоминается место, город, случай в момент приобретения и по новой переживаешь тот миг! :biggrin: Благодарю за понимание и оценку! :prost: Хотел еще спросить по поводу полировки моделей, чем лучше всего?

#2482 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:11

Продолжу показ знаменитых, ярких и нашумевших гоночных байков, Короля мотоспорта...
Изображение Honda NSR 500сс #46 Valentino Rossi team Honda Nastro Azzurro Mugello MotoGP 2001

Сезон 2001 года положил начало новой эре безраздельного владычества Росси в чемпионате Moto GP на следующие 5 лет. Выиграв уже три первые гонки, он сделал серьезную заявку на победу в общем зачете, а к концу чемпионата его преимущество над соперниками было поистине огромным - 11 побед (на Гран-при Японии, Южной Африки, Испании, Каталунии, Великобритании, Чешской Республики, Португалии, Мотеги, Австралии, Малайзии и Бразилии) из 16 этапов, еще дважды Вале поднимался на подиум.

Всего в сезоне 2001 года, выступая за команду Nastro Azzurro, на мотоцикле Honda NSR 500cc Доктор набрал 325 очков, положив в копилку титулов первый выигранный чемпионат в "королевском" классе, и завершив тем самым очередной двухгодичный цикл, связанный с переходом на новый мотоцикл. 2001 - последний год в истории 2-тактной эры MotoGP. Росси приносит HRC 500-ю победу в Больших Призах именно на ГранПри Японии.

Боевой байк Валентино, который был представлен для этапа ГП в Муджелло (Италия), с характерной и необычной раскраской в гавайском стиле, и уже тогда на борту виднелась реклама будущего всеми узнаваемого спонсора Репсоль.

В течение карьеры Валентино Росси использовал шлемы с разным дизайном, в основном используя мотив Солнца и Луны, подчеркивающий 2 стороны его натуры. Росси очень суеверный человек и его предгоночный ритуал хорошо известен. Перед тем как сесть на мотоцикл (будь то гонка, квалификация или практика) он останавливается на расстоянии около 2-х метров от мотоцикла и сгибается, касаясь своих ботинок. Затем, дойдя до мотоцикла, Валентино приседает и склоняет голову. Неизвестно, то ли он молится про себя, то ли настраивает себя на гонку, то ли проявляет уважение к соперникам, семье или друзьям. Он также всегда поправляет свой гоночный костюм, вставая во весь рост на мотоцикле, когда едет по пит-лейн перед началом гонки или практики, хотя эти действия, конечно, могут быть объяснены соображениями комфорта. Также Росси признается, что он всегда надевает гоночные ботинки и перчатки в определённом порядке и всегда садится на мотоцикл одним и тем же способом. Также он проводит некоторое время с мотоциклом ночью перед гонкой, проверяя расположение всех наклеек на нём.

Прикрепленное изображение: DSC_6707.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6709.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6729.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6731.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6739.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6733.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6715.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6720.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6724.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6723.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6736.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6744.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6742.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6747.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6750.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6751.JPG

Сообщение отредактировал off: 24 Апрель 2014 - 12:32

#2483 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияoff (24 Апрель 2014 - 12:11 ) писал:

Продолжу показ знаменитых, ярких и нашумевших гоночных байков, Короля мотоспорта...

Изображение Honda NSR 500сс #46 Valentino Rossi team Honda Nastro Azzurro Mugello MotoGP 2001

Сезон 2001 года положил начало новой эре безраздельного владычества Росси в чемпионате Moto GP на следующие 5 лет. Выиграв уже три первые гонки, он сделал серьезную заявку на победу в общем зачете, а к концу чемпионата его преимущество над соперниками было поистине огромным - 11 побед (на Гран-при Японии, Южной Африки, Испании, Каталунии, Великобритании, Чешской Республики, Португалии, Мотеги, Австралии, Малайзии и Бразилии) из 16 этапов, еще дважды Вале поднимался на подиум.

Всего в сезоне 2001 года, выступая за команду Nastro Azzurro, на мотоцикле Honda NSR 500cc Доктор набрал 325 очков, положив в копилку титулов первый выигранный чемпионат в "королевском" классе, и завершив тем самым очередной двухгодичный цикл, связанный с переходом на новый мотоцикл. 2001 - последний год в истории 2-тактной эры MotoGP. Росси приносит HRC 500-ю победу в Больших Призах именно на ГранПри Японии.

Боевой байк Валентино, который был представлен для этапа ГП в Муджелло (Италия), с характерной и необычной раскраской в гавайском стиле, и уже тогда на борту виднелась реклама будущего всеми узнаваемого спонсора Репсоль.В течение карьеры Валентино Росси использовал шлемы с разным дизайном, в основном используя мотив Солнца и Луны, подчеркивающий 2 стороны его натуры. Росси очень суеверный человек и его предгоночный ритуал хорошо известен. Перед тем как сесть на мотоцикл (будь то гонка, квалификация или практика) он останавливается на расстоянии около 2-х метров от мотоцикла и сгибается, касаясь своих ботинок. Затем, дойдя до мотоцикла, Валентино приседает и склоняет голову. Неизвестно, то ли он молится про себя, то ли настраивает себя на гонку, то ли проявляет уважение к соперникам, семье или друзьям. Он также всегда поправляет свой гоночный костюм, вставая во весь рост на мотоцикле, когда едет по пит-лейн перед началом гонки или практики, хотя эти действия, конечно, могут быть объяснены соображениями комфорта. Также Росси признается, что он всегда надевает гоночные ботинки и перчатки в определённом порядке и всегда садится на мотоцикл одним и тем же способом. Также он проводит некоторое время с мотоциклом ночью перед гонкой, проверяя расположение всех наклеек на нём.

Прикрепленный файл DSC_6707.JPGПрикрепленный файл DSC_6709.JPGПрикрепленный файл DSC_6729.JPGПрикрепленный файл DSC_6731.JPGПрикрепленный файл DSC_6739.JPGПрикрепленный файл DSC_6733.JPGПрикрепленный файл DSC_6715.JPGПрикрепленный файл DSC_6720.JPGПрикрепленный файл DSC_6724.JPGПрикрепленный файл DSC_6723.JPGПрикрепленный файл DSC_6736.JPGПрикрепленный файл DSC_6744.JPGПрикрепленный файл DSC_6742.JPGПрикрепленный файл DSC_6747.JPGПрикрепленный файл DSC_6750.JPGПрикрепленный файл DSC_6751.JPG
Вітаю, гарний байк:thumbsup:

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2484 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:29

Байки "Высокой Награды" всегда отличались яркими ливреями и этот - не исключение! Очень красивая модель, Володь! Загляденье!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2485 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:57

Славный аппарат доктора !!! :thumbsup: С пополнением :prost:
1

#2486 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:28

Хотел еще спросить по поводу полировки моделей, чем лучше всего?

Смотря с какой целью...
Я использую химию ТуртлВакс для авто.
Если дефект покраски убрать, то паста с абразивом, если просто убрать отпечатки пальцев, пыль, добавить блеска и т.п., то моментальный полироль в пшикалке Speed Wax.

Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
1

#2487 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияАндрей Р (24 Апрель 2014 - 12:22 ) писал:

Вітаю, гарний байк:thumbsup:

Щиро дякую за привітання, друже!!! :hfive:

Просмотр сообщенияAlfanero (24 Апрель 2014 - 12:29 ) писал:

Байки "Высокой Награды" всегда отличались яркими ливреями и этот - не исключение! Очень красивая модель, Володь! Загляденье!Изображение

Спасибо Серега. Большинство байков с этой коллекции с умопомрачительными окрасами! :thumbsup:

Просмотр сообщениямотик (24 Апрель 2014 - 12:57 ) писал:

Славный аппарат доктора !!! :thumbsup: С пополнением :prost:

Я его называю - "Доктор на Гаваях". :biggrin: Спасибо Брат!

Просмотр сообщенияЯрослав (24 Апрель 2014 - 13:28 ) писал:

Смотря с какой целью...
Я использую химию ТуртлВакс для авто.
Если дефект покраски убрать, то паста с абразивом, если просто убрать отпечатки пальцев, пыль, добавить блеска и т.п., то моментальный полироль в пшикалке Speed Wax.

Огромнейшая благодарность за разъяснения! Я все думаю, что моделисты какой-то спецовой тамиевской химией пользуются. А оказывается, все намного проще и до боли знакомое! :biggrin: Вообщем все как с автомобилями и мотиками в 1:1.

#2488 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:29

Вов мне тоже все приятны но есть и такие менее .......не знаю как написать!
Можно без краха,одну две-пару сотен :biggrin:
GPиха супер,тут даже без вопросов!Вторая пара глушителей под сидухой!
Очень понравился!!!

Просмотр сообщенияoff (23 Апрель 2014 - 16:42 ) писал:

Спасибо дружище!!! :prost:
Ну как нибудь соберусь с мыслями и начну приобретать, а пока только - единичные случаи беру! Ведь в приоритете пока только хотелки, которых к счастью еще хватает. Вот когда все соберу, тогда и на этих может переключусь.
А еще, мне "Бумерская болезнь" :bmw: вечно покоя не дает, уже не знаю, как бы удержаться от новых приобретений и разширений коллекционной тематики! (потому как в моем случае, все на много хуже - мне нравятся всееее, без исключения, а это грозит финансовым крахом !!!) :laugh:

Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2489 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:09

Honda NSR 500сс - цветы в цветочках!!! Славный агрегат и фотографии! :clap:
У нас блин сугробы 15 см. :sad:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2490 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:07

Красивый мот для пляжаИзображение, поздравляю Вован с приобретением
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2491 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:32

Джек Пот красава просто, тоже хочу такой Изображение
Ну а Валькина Хонда из Мюджелло- просто мечта... У меня есть такой в 24-м масштабе, теперь вот надо в 18-м брать! Прям весеннее настроение от негоИзображение
1

#2492 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (24 Апрель 2014 - 16:29 ) писал:

Вов мне тоже все приятны но есть и такие менее .......не знаю как написать!
Можно без краха,одну две-пару сотен :biggrin:
GPиха супер,тут даже без вопросов!Вторая пара глушителей под сидухой!
Очень понравился!!!

Вот в том то и дело, только купи одну - две, а в последствии - пару сотен выйдет и автоматом крах! :biggrin:
Сразу видно, что внимательно рассмотрел модель, вторую пару там трудновато заметить! Спасибо Дружище.

Просмотр сообщенияL-ninio (24 Апрель 2014 - 21:09 ) писал:

Honda NSR 500сс - цветы в цветочках!!! Славный агрегат и фотографии! :clap:
У нас блин сугробы 15 см. :sad:

Представляю как они Вам уже надоели за зиму... :dry: у нас сегодня градусов 20 тепла точно было. Спасибо Макс.

Просмотр сообщенияmoto 18 (25 Апрель 2014 - 03:07 ) писал:

Красивый мот для пляжаИзображение, поздравляю Вован с приобретением

Большое спасибо друг. Для пляжа - вряд ли, :wink: а вот на Гавайских дорогах, хорошо бы смотрелся! :laugh:

Просмотр сообщенияNox1us (25 Апрель 2014 - 11:32 ) писал:

Джек Пот красава просто, тоже хочу такой Изображение
Ну а Валькина Хонда из Мюджелло- просто мечта... У меня есть такой в 24-м масштабе, теперь вот надо в 18-м брать! Прям весеннее настроение от негоИзображение

В 24м есть? :blink: Класс... Мотобратец, когда ты уже нас порадуешь своим гаражом, очень хочется!? :hitri: Спасибо за коммент.

#2493 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:26

Еще один перефот сделал, на этот раз, эта ракета из семейства апельсиновых! :biggrin: Тынц.
На старой и единственной фотке он был настолько размыт, что не реально было вообще марку разобрать! :rolleyes:

Прикрепленное изображение: DSC_6772.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6775.JPG

#2494 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:46

КТМ у меня стойко ассоциируется с "прыгунами"! Этот - нетипичен. Настоящий Монстр!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2495 Пользователь офлайн   Rossi 

• Member: 1755

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:17

Боевой байк Валентино, который был представлен для этапа ГП в Муджелло (Италия), с характерной и необычной раскраской в гавайском стиле, и уже тогда на борту виднелась реклама будущего всеми узнаваемого спонсора Репсоль.

В течение карьеры Валентино Росси использовал шлемы с разным дизайном, в основном используя мотив Солнца и Луны, подчеркивающий 2 стороны его натуры. Росси очень суеверный человек и его предгоночный ритуал хорошо известен. Перед тем как сесть на мотоцикл (будь то гонка, квалификация или практика) он останавливается на расстоянии около 2-х метров от мотоцикла и сгибается, касаясь своих ботинок. Затем, дойдя до мотоцикла, Валентино приседает и склоняет голову. Неизвестно, то ли он молится про себя, то ли настраивает себя на гонку, то ли проявляет уважение к соперникам, семье или друзьям. Он также всегда поправляет свой гоночный костюм, вставая во весь рост на мотоцикле, когда едет по пит-лейн перед началом гонки или практики, хотя эти действия, конечно, могут быть объяснены соображениями комфорта. Также Росси признается, что он всегда надевает гоночные ботинки и перчатки в определённом порядке и всегда садится на мотоцикл одним и тем же способом. Также он проводит некоторое время с мотоциклом ночью перед гонкой, проверяя расположение всех наклеек на нём.

Прикрепленный файл DSC_6707.JPGПрикрепленный файл DSC_6709.JPGПрикрепленный файл DSC_6729.JPGПрикрепленный файл DSC_6731.JPGПрикрепленный файл DSC_6739.JPGПрикрепленный файл DSC_6733.JPGПрикрепленный файл DSC_6715.JPGПрикрепленный файл DSC_6720.JPGПрикрепленный файл DSC_6724.JPGПрикрепленный файл DSC_6723.JPGПрикрепленный файл DSC_6736.JPGПрикрепленный файл DSC_6744.JPGПрикрепленный файл DSC_6742.JPGПрикрепленный файл DSC_6747.JPGПрикрепленный файл DSC_6750.JPGПрикрепленный файл DSC_6751.JPG

блин, братиш, офигенная модель!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а кто такую красоту выпустил? я бы с удовольствием поставил такой же на полку :smile:

#2496 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:20

А "вертолетчиков" (4S) перефотаешь?Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#2497 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:11

Тоже мнение.Я думал КТМ прыгун а этот прям дорожны монстр!

Просмотр сообщенияAlfanero (25 Апрель 2014 - 12:46 ) писал:

КТМ у меня стойко ассоциируется с "прыгунами"! Этот - нетипичен. Настоящий Монстр!

Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2498 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияAlfanero (25 Апрель 2014 - 12:46 ) писал:

Созданием данной модели, они буквально заявили - “мы смогли побить вас на внедорожных трассах, теперь побьем и на шоссе!”. :wink: :dur_486:

Просмотр сообщенияRossi (25 Апрель 2014 - 13:17 ) писал:

блин, братиш, офигенная модель!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а кто такую красоту выпустил? я бы с удовольствием поставил такой же на полку :smile:

Спасибки братец. Эти красотки, дело рук Leo Models из серии Валькиных 40-ка байков!

Просмотр сообщенияAlfanero (25 Апрель 2014 - 13:20 ) писал:

А "вертолетчиков" (4S) перефотаешь?Изображение

Обязательно Серега, обязательно!!! Все перефотать хочу, что плохо показано было. Эта парочка следующая. :wink:

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (25 Апрель 2014 - 17:11 ) писал:

Тоже мнение.Я думал КТМ прыгун а этот прям дорожны монстр!

Ну как видишь, дружище... КТМ решил завоевать и шоссейно-кольцевые гонки. И мне кажется, что у них получится!

#2499 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:10

Готов очередной перефот ( который обещал вчера, другу Сереге :hfive: ) безсомненных икон мотоиндустрии.
По сему, хочу пригласить всех на просмотр, сразу двух моделей по отдельности ( Тынц ) и в группене ( Тынц ).
Приятного просмотра! :wink:

Прикрепленное изображение: DSC_6938.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6939.JPG

#2500 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:18

Перефот отменный! Браво, Володь!Изображение
PS. Пальцем на планшетнике не туды "сунул" и, в посте #40, влепил минус! Мотобратец, прости ради Бога!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему