mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2341 Пользователь офлайн   Muckel 

• Member: 9571

Отправлено 26 Март 2014 - 05:54

Ахха, но почему так категорично?
[/quote]

Извини Володь,что плачусь в твоей теме.Просто вопрос про ГП прозвучал и взгрустнулось что то.Похоже, лишили нас радости, ставить на полки модельки боевых машин новых чемпионов MOTOGP и WSBK. Сначала плюнули и не выпустили Команду REPSOL HONDA, сезона 2011. Не появились, модели этой команды и в последующем... Сейчас, дошло до того, что из сезона 2013 исчезли даже РОССИ!!! и Хейден. С WSBK- дела ещё плачевнее. Нет и скорее всего не будет- YAMAHA ,чемпиона Списа. APRILIA- Бьяджи, DUСATI- Чеки и KAWASAKI- Сайкса. Очень красиво смотрелась бы в коллекции CASTROL HONDA . Даже не представляю кто будет их выпускать?Некому... Всё- тема мотогонок загибается и закрывается. Есть правда в 1:12 байк Стоунера от NEW RAY и MINICHAMPS и в обоих масштабах у NEW RAY байки Меландри и Симончелли. но на этом похоже и всё. Печаль...

Сообщение отредактировал Muckel: 26 Март 2014 - 06:02

#2342 Пользователь офлайн   Muckel 

• Member: 9571

Отправлено 26 Март 2014 - 06:02

Забыл. Маисто , на DUCATI сезона 1012 .даже с окраской -жуть как схалтурили ,это говорит о многом.Плевали они на эту тему.

#2343 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 26 Март 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияoff (25 Март 2014 - 15:19 ) писал:

Загулял я что-то немного, отходил пару дней от мотокросса! :laugh: Но модельную тему эту же продолжу... :wink:

Изображение Honda CR250R Elsinore

Как же такого ветерана пропустить, здоровскийИзображение
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2344 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 26 Март 2014 - 13:20

Правильно подметил Серёга - ветеран прыгалок :clap: С пополненицем мотобрат :prost:

#2345 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 26 Март 2014 - 21:11

Володь, с обновой тебя!!! :smile: :thumbsup:
Чуть не пропустил новинку из-за простуды...
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2346 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 27 Март 2014 - 03:27

Просмотр сообщенияMuckel (26 Март 2014 - 05:54 ) писал:

Извини Володь,что плачусь в твоей теме.Просто вопрос про ГП прозвучал и взгрустнулось что то.Похоже, лишили нас радости, ставить на полки модельки боевых машин новых чемпионов MOTOGP и WSBK. Сначала плюнули и не выпустили Команду REPSOL HONDA, сезона 2011. Не появились, модели этой команды и в последующем... Сейчас, дошло до того, что из сезона 2013 исчезли даже РОССИ!!! и Хейден. С WSBK- дела ещё плачевнее. Нет и скорее всего не будет- YAMAHA ,чемпиона Списа. APRILIA- Бьяджи, DUСATI- Чеки и KAWASAKI- Сайкса. Очень красиво смотрелась бы в коллекции CASTROL HONDA . Даже не представляю кто будет их выпускать?Некому... Всё- тема мотогонок загибается и закрывается. Есть правда в 1:12 байк Стоунера от NEW RAY и MINICHAMPS и в обоих масштабах у NEW RAY байки Меландри и Симончелли. но на этом похоже и всё. Печаль...

Возможно, на фоне растущей популярности молодого чемпиона Маркеса и множества нововведений в регламенте Moto GP этого сезона, а так же с учетом того факта, что Росси вроде бы всё-таки "поехал" (хотя конечно, судить об этом по результатам первой гонки пока рано), производители моделей снова обратят внимания на GP-шные байки.... По крайней мере хочется в это верить....
2

#2347 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 29 Март 2014 - 05:37

Просмотр сообщенияMuckel (26 Март 2014 - 05:54 ) писал:

Мне кажется - все будет!!! Не сегодня, так завтра, не Маистовцами, так другими какими-то производителями, а может даже и новые появятся (специализирующиеся именно на мотоспорте)! Есть такая информация из Испании, так что поживем увидим! Я считаю, что хорошо хоть некоторые вообще новинки выпускают, а не так как другие, только закрывают эту линию!

Просмотр сообщенияMuckel (26 Март 2014 - 06:02 ) писал:

Забыл. Маисто , на DUCATI сезона 1012 .даже с окраской -жуть как схалтурили ,это говорит о многом.Плевали они на эту тему.

На то они и Маисто. :biggrin: Вот бы Велли занялись МотоДжипихами...

Просмотр сообщенияmoto 18 (26 Март 2014 - 07:57 ) писал:

Как же такого ветерана пропустить, здоровскийИзображение

Даа, старичёк еще тот. Спасибо Серега

Просмотр сообщениямотик (26 Март 2014 - 13:20 ) писал:

Правильно подметил Серёга - ветеран прыгалок :clap: С пополненицем мотобрат :prost:

Большущее спасибо братец. Прыгалок становится все больше.))))

Просмотр сообщенияL-ninio (26 Март 2014 - 21:11 ) писал:

Володь, с обновой тебя!!! :smile: :thumbsup:
Чуть не пропустил новинку из-за простуды...

:ohmy:... не болей, Макс! Здоровьячка тебе огромного! :prost: Спасибо.

Просмотр сообщенияNox1us (27 Март 2014 - 03:27 ) писал:

Возможно, на фоне растущей популярности молодого чемпиона Маркеса и множества нововведений в регламенте Moto GP этого сезона, а так же с учетом того факта, что Росси вроде бы всё-таки "поехал" (хотя конечно, судить об этом по результатам первой гонки пока рано), производители моделей снова обратят внимания на GP-шные байки.... По крайней мере хочется в это верить....

Воо, и я об этом же! :prost:
Говорят что намечается посвященный выпуск моделей именно молодого Чемпиона, молодым производителем.

#2348 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 29 Март 2014 - 05:37

Приветствую Вас, друзья мои! Пока в моем мотогараже идет конверсионная работа (занялся новым проектом, пулемет выйдет не хилый :wink: ), решил вернуться к своим еще не показанным обновам! За данную модель благодарен Диме (Димитрий)!!!

Изображение Aprilia RSV Mille1000R 2004

Прежде всего попробовать, как ездит Aprilia RSV Mille было интересно, потому что это достаточно мало распространенный спортивный мотоцикл. Скажу честно, перед поездкой я слышал некоторые восторги по поводу этого мотоцикла, но не понимал чем они вызваны. Ну V2, ну выдает около 140 л.с. и что? Наверняка будет какой-нибудь тяжелый для своего класса монстр, который не ездит и по этому поводу такой редкий.

В действительности, все оказалось значительно лучше. Aprilia RSV Mille 1000 R оказалась отличным мотоциклом. Однако, возникли проблемы, с чем ее сравнивать? Литровый V2 мотор с неплохой для 2004 года мощностью, сейчас уже находится на уровне современных 600сс. А снаряженный вес 185 кг - это просто сказка! Для сравнения: у нового Suzuki GSX-R 600 K8 сухой вес составляет 165 кг - это без топлива и прочих жидкостей. Aprilia RSV Mille 1000 R тяжелее всего на 20 кг с полным баком и готовая к поездке! (нет, чудес не бывает - реклама врет, и я вместе с ней!) Оснащение, вроде гидравлического сцепления, как на современных литрах. Так ничего и не придумав в плане сравнения, я пошел разговаривать с народом в гараже, который выставлял Aprilia RSV Mille 1000 R для тестовой поездки.

Гараж оказался достаточно странным… Несмотря на то, что во многих гаражах можно прийти и попробовать любую модель мотоцикла, если есть интерес ее купить, никто еще не догадывался кидать рекламу в интернете, которая была бы похожа на рекламу официальных "promition days". А ведь именно на это я и купился, когда в итоге поехал на это мероприятие с утра в субботу за 100 км, да еще и на машине. В итоге оказалось, что так называемый Motorradcenter - это обычный гараж, каких недалеко от дома немерянно. Поэтому пришлось немного постебаться и взять Aprilia RSV Mille 1000 R для тестдрайва, сказав: "он подходит к моему красному гоночному комбинезону".

Выяснив, где находится ближайшая извилистая дорога, я тихонько потошнил 60 км/ч по городу в направлении холмов. В городе Aprilia RSV Mille 1000 R показала себя совсем неплохо. Вибрация, конечно же есть, но не мешает смотреть в зеркала - это зачет! Как выяснилось позже, почти полное отсутствие вибрации стало возможным благодаря специальной запатентованной Априлией штуки, которая называется AVDC (Anti Vibration Double Countershaft). Хороший крутящий момент на низких оборотах делал городскую езду чуть ли не комфортной - отпустил сцепление и поехал. Надо резко ускориться на низких оборотах - пожалуйста, нет проблем. Надо замедлиться - тормоза чуствительные, прогнозируемые, но невероятно мощные. Вот немного подробностей про то, "из чего же, из чего же сделана наша Априлия".

Прикрепленное изображение: DSC_6138.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6141.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6147.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6152.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6156.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6161.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6166.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6170.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6172.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6174.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6175.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6179.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6165.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6155.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6181.JPGПрикрепленное изображение: DSC_6182.JPG

#2349 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 29 Март 2014 - 06:11

Знатный "попрыгун" от Хонды и великолепная Априлиа! Эх, "исчерпал" я плюсы (как бы их не ругали, эти "оценки", но, если от всего сердца - то и плюсануть не грех!).
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2350 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 29 Март 2014 - 06:12

Хорош!!! Поздравляю:beer1:

Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2351 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 29 Март 2014 - 07:20

Володя, поздравляю с новыми приобретениями! Априлиа смотрится грозно !

Сообщение отредактировал YurISh: 29 Март 2014 - 07:21

С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#2352 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 29 Март 2014 - 10:26

Априлиа хороша! Никогда бы не подумал что такой цвет дисков подойдет к черному цвету мотаИзображение
1

#2353 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 29 Март 2014 - 10:35

Отличная модель!!!Две трубы на выхлопе!!!Класс!!!
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2354 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 29 Март 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияAlfanero (29 Март 2014 - 06:11 ) писал:

Знатный "попрыгун" от Хонды и великолепная Априлиа! Эх, "исчерпал" я плюсы (как бы их не ругали, эти "оценки", но, если от всего сердца - то и плюсануть не грех!).

Согласен Сереж, от всего сердца, всегда приятно. Спасибо мотобратец. :prost:

Просмотр сообщенияАндрей Р (29 Март 2014 - 06:12 ) писал:

Хорош!!! Поздравляю:beer1:

Огромнейшее спасибо земляк. Рад тебя снова видеть у себя в теме. :hfive:

Просмотр сообщенияYurISh (29 Март 2014 - 07:20 ) писал:

Володя, поздравляю с новыми приобретениями! Априлиа смотрится грозно !

О да, цвет у нее самый правильный. Благодарю Юр. :smile:

Просмотр сообщенияNox1us (29 Март 2014 - 10:26 ) писал:

Априлиа хороша! Никогда бы не подумал что такой цвет дисков подойдет к черному цвету мотаИзображение

Спасибо Леха, этот цвет дисков просто великолепен.

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (29 Март 2014 - 10:35 ) писал:

Отличная модель!!!Две трубы на выхлопе!!!Класс!!!

Димон, я тоже прусь от двойного выхлопа и чтобы банки по больше. :dur_486: спасибо Друг.

#2355 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 29 Март 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияoff (10 Март 2014 - 14:15 ) писал:

Ну вот... смастерил наконец-то! Самому не верится, что это все мое и установлено у меня в комнате! :laugh:
Моя первая МотоВитрина полностью готова и даже уже заполнена! Осталась только подсветочка.
Нет, заполнена наверное не то слово, скорее забита наглухо! :biggrin: Планировал расставить все красивенько в пол оборота, чтоб все моцики хорошо просматривались. АГА... размечтался! :blink: :biggrin: До этого все мотыки хранил в коробках (в гараже), а во время проектирования витрины сам не ожидал, что уже столько моделей накопилось (никогда их не пересчитывал, все примерно, как то так.). В общем не учел я весь масштаб трагедии! :blush:
Итог: вместил в новый шкаф только то, что уже успел засветить в своей мототеме на этом форуме (и то, далеко не все!) А сколько осталось не засвеченного... и теперь еще, как оказалось без гаража... :mad: Походу придется еще один строить, одним не отделаться! :wink:
А посему, могу с уверенностью заявить: Продолжение следует...
и немного общих фотографий для настроения... :biggrin:

Володя, дружище, я впечатлён многообразием двухколёсных агрегатов в твоей замечательной коллекции! Вот это размах! :clap: :clap: :clap:
Считаю, тебе просто необходимо разместить оставшуюся часть коллекции в новой МотоВитрине, чтобы они стояли дружным строем и сияли тебе на радость.
Ну и нас, твоих читателей-почетателей не забывай. Покажи не показанное и расскажи не рассказанное. С удовольствием посмотрю и почитаю.
Коллекция у тебя уникальная :thumbsup:
1

#2356 Пользователь офлайн   Rossi 

• Member: 1755

Отправлено 30 Март 2014 - 01:58

Володь, ты меня просто поражаешь скоростью приоьретения интересностей :biggrin: ... иногда создается впечатление, что у тебя группа поддержки живет через дорогу от завода Маисто и Велли в Китае или Солидо в Европе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

рад за тебя, мотобрат! поздравляю с "милькой" - вот только сам на нее засмотрелся, а она уже у тебя в коллекции!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

отличное пополнение! :hfive:

Сообщение отредактировал Rossi: 30 Март 2014 - 01:59

#2357 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 30 Март 2014 - 06:35

Aprilia RSV Mille1000R 2004 - красава, и диски шикарные!!!! :smile: :clap:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2358 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 30 Март 2014 - 15:08

Меня ,кстате,тож терзали такие сомнения что у Володи где то есть подпольные пути на модельные заводы  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Отличная обнова мотобрат  :prost:

#2359 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 31 Март 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияJimmy (29 Март 2014 - 19:08 ) писал:

Володя, дружище, я впечатлён многообразием двухколёсных агрегатов в твоей замечательной коллекции! Вот это размах! :clap:
Считаю, тебе просто необходимо разместить оставшуюся часть коллекции в новой МотоВитрине, чтобы они стояли дружным строем и сияли тебе на радость.
Ну и нас, твоих читателей-почетателей не забывай. Покажи не показанное и расскажи не рассказанное. С удовольствием посмотрю и почитаю.
Коллекция у тебя уникальная :thumbsup:

Ух... сколько хороших слов, Петь! :blush: Ценю, мне очень приятно все это читать, и не менее приятней, каждый новый раз, видеть тебя в своей мототеме! Огромнейшее спасибо тебе, дружище! :prost:

Просмотр сообщенияRossi (30 Март 2014 - 01:58 ) писал:

Володь, ты меня просто поражаешь скоростью приоьретения интересностей :biggrin: ... иногда создается впечатление, что у тебя группа поддержки живет через дорогу от завода Маисто и Велли в Китае или Солидо в Европе :biggrin:

рад за тебя, мотобрат! поздравляю с "милькой" - вот только сам на нее засмотрелся, а она уже у тебя в коллекции!!!!! :thumbsup:

отличное пополнение! :hfive:

:laugh: К сожалению Вань, все не так просто! Каждая модель достается с трудом и проделывает не малый путь! Да что говорить, ты ведь и сам все знаешь. :wink: Большое спасибо за оценку и поздравления, брат! :alc:

Просмотр сообщенияL-ninio (30 Март 2014 - 06:35 ) писал:

Aprilia RSV Mille1000R 2004 - красава, и диски шикарные!!!! :smile: :clap:

Макс, дружище спасибо тебе! :hfive:

Просмотр сообщениямотик (30 Март 2014 - 15:08 ) писал:

Меня ,кстате,тож терзали такие сомнения что у Володи где то есть подпольные пути на модельные заводы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Отличная обнова мотобрат :prost:

:laugh: Никаких подпольных путей, все легально братва! Пасибо Вован.

#2360 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 31 Март 2014 - 16:05

Друзья, сильно не ругайте... :sad:
:excl: Решил распродать всю свою коллекцию!!! :excl: Если честно, немного надоело, перегорел наверное... :sad:
Оставлю себе всего парочку моделей на память. Так что если кому-то что-то нужно, обращайтесь, договоримся...
Весь список моделей на первой странице, и еще половина не показанного...

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему