mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2061 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:43

Просмотр сообщенияmoto 18 (31 Январь 2014 - 20:58 ) писал:

Тоесть все 20 :ohmy:

Все 40 :biggrin: Дима ниже правильно поправил!

Просмотр сообщенияAlfanero (31 Январь 2014 - 22:40 ) писал:

Вот это ливрея! Чинкуэченто изобразили! Очень красивый "снаряд", достойная обнова, Володя!Изображение Смотрю, на парочке первых фото тоже расположил личные лого Вале? ЗдОрово!Изображение

На сколько я знаю, но могу ошибаться - Чинквече́нто, нее!? :wink:
Большое спасибо дружище. Да, вот решил попробовать себя в фотожопе, вот бы еще научится фон вставлять.:dry:

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (31 Январь 2014 - 23:17 ) писал:

Да-да Вов заметил вот чуть выше Сергей уточнил!Знал что старый пятисотый Фиат а вот что имеет название Чинкуэченто не слышал.Я раньше на Ибэй этот дрын разглядывал.
Очень солидное пополнение,если он уже на полку заехал и есть возможность щёлкнуть все GPихи!Или когда будет я думаю всем интересно посмотреть.
Плюсану его чуть позже а то я другую тему начал читать,все плюсы там оставляю.

Димон, так пятьсот в переводе с итал. и есть Чинквече́нто (cinquecento), итальянское название XVI века. :biggrin:
Полки только строю, все никак не построю, но уже скоро... :rolleyes: Витрина лежит в гараже, собрать нужно!

Просмотр сообщенияДимитрий (01 Февраль 2014 - 00:30 ) писал:

Красотка! Неповторимая и запоминающаяся Изображение. Поздравляю с хорошим вложением денег! Изображение

Спасибо мотобратец, если бы не ты, я бы до сих пор тянул с их приобретением.

#2062 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 01 Февраль 2014 - 03:05

Просмотр сообщенияoff (01 Февраль 2014 - 02:43 ) писал:

На сколько я знаю, но могу ошибаться - Чинквече́нто, нее!? :wink:

Чинквеченто - это упрощенное "русское" произношение, типа того, как многие произносят "Hamilton" или "Hudson" как "Гамильтон" (вместо "Хэмилтон") и Гудзон (вместо "Хадсон"). Да чего там, еще при совесткой власти, на съемках фильма о Шерлоке, доктор Джон, почему-то, превратился из Уотсона в "Ватсона"! Поговаривали, что "так для слуха народного приятнее".Изображение Ну это мелочи, вот, когда произносят "ЛамборДЖини" вместо "ЛамборГини" - вот это полная жо..! Прости за флуд, мотобратец!

Сообщение отредактировал Alfanero: 01 Февраль 2014 - 03:07

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2063 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияAlfanero (01 Февраль 2014 - 03:05 ) писал:

Чинквеченто - это упрощенное "русское" произношение, типа того, как многие произносят "Hamilton" или "Hudson" как "Гамильтон" (вместо "Хэмилтон") и Гудзон (вместо "Хадсон"). Да чего там, еще при совесткой власти, на съемках фильма о Шерлоке, доктор Джон, почему-то, превратился из Уотсона в "Ватсона"! Поговаривали, что "так для слуха народного приятнее".Изображение Ну это мелочи, вот, когда произносят "ЛамборДЖини" вместо "ЛамборГини" - вот это полная жо..! Прости за флуд, мотобратец!

Ну тут согласен на все сто! :hfive: Новая аватара твоя самая "правильная", класс!!! :dur_486:

#2064 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:06

С очередной обновой! :smile: :thumbsup: :hfive:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2065 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:48

Интересная такая расскраска у мота ! Класс ! :thumbsup:
Собрал все 40 :wacko: :dur07: :ohmy: , ничего себе !!!
Ждёмс фоток :hitri:

#2066 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:25

На Ямахе символика Фиата :ohmy: В автомобильном мире достаточно сложно представить, например, мерседесовский прицел на борту БМВ)))
Раскраска на мото получилась весьма красивая :thumbsup:
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#2067 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:31

Чувствую ближайшие страницы буду истекать слюной, пока все 40 байков не покажешь.... Для меня это сейчас одни из самых желаемых моделей! Изображение
1

#2068 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияL-ninio (02 Февраль 2014 - 00:06 ) писал:

С очередной обновой! :smile: :thumbsup: :hfive:

Большое спасибо Макс, следующая красотка твоего тезки, не пропусти... :wink: :biggrin:

Просмотр сообщениямотик (02 Февраль 2014 - 03:48 ) писал:

Интересная такая расскраска у мота ! Класс ! :thumbsup:
Собрал все 40 :wacko: :dur07: :ohmy: , ничего себе !!!
Ждёмс фоток :hitri:

Очень необычная декалька, Лео Моделс балуют нас. :biggrin: Спасибо брат, все обязательно покажу!

Просмотр сообщенияGFET (02 Февраль 2014 - 04:25 ) писал:

На Ямахе символика Фиата :ohmy: В автомобильном мире достаточно сложно представить, например, мерседесовский прицел на борту БМВ)))
Раскраска на мото получилась весьма красивая :thumbsup:

Даа, Фиатовцы давно рекламируются на борту гоночных Ямах. Раньше тоже многие удивлялись и я не исключение, а сейчас все подпривыкли наверное и принимается уже как за должное. Благодарю за комменты к моей новинке. :hfive:

Просмотр сообщенияNox1us (02 Февраль 2014 - 10:31 ) писал:

Чувствую ближайшие страницы буду истекать слюной, пока все 40 байков не покажешь.... Для меня это сейчас одни из самых желаемых моделей! Изображение

Аххаха :laugh: Тогда дружище, бери с собой к монитору салфеточки, ведь это только начало!:biggrin: А Валькины байки будут и от других производителей и очень скоро (знаю, что ты к ним не равнодушен). :wink: Спасибо мотобрат.

#2069 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:26

Приветствую коллеги! Сегодня получил долгожданную, малееенькую посылочку :biggrin: и сразу же перехожу к показу новинок...

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо моему другу Саше (Inc1Tatus), за столь замечательнейший подарочек. :prost: Осмотрел со всех сторон, завел, прогрел и даже обкатал... по подоконнику. :biggrin: Она просто офигенная, а проделанная работка (я про тюнинг выхлопной системы и резинок на ручках) заслуживают отдельной похвалы! :clap: Моему счастью нет предела.... :laugh: Второй подарочек еще не открывал, оставил на завтра, так сказать - растягиваю удовольствие! :biggrin:

Еще хочу поблагодарить мотобратца Димку (Димитрий), за помощь в переправке данной модели. :hfive: Спасибо друг.

Изображение Yamaha YZR 500cc #4 Max Biaggi team Marlboro Yamaha MotoGP 2000

Помнится, в начале 2000-х смотрел практически каждый этап классов 125, 250 и 500 кубических сантиметров (ныне класс "500" преобразован в класс "GP", где допускается использование мотоциклов с объемом двигателя 990 кубических сантиметров), болея за молодого и очень успешного итальянца Валентино Росси. Тогда его самыми активными соперниками были Лорис Капиросси, Макс Бьяджи, Кенни Робертс младший.

Переход в Marlboro Yamaha, заводскую команду японской компании, казался многим вполне оправданным, ведь уже в 1998 году Ямахи заметно прибавили в скорости и зачастую на равных соперничали с лучшими из Хонд. Тем не менее, YZR500 ещё требовал серьезной доводки, и потому на старте сезона результаты как Бьяджи, так и его напарника Карлоса Чеки, не были слишком высокими. Более того, во время Гран При Франции Макс, будучи лидером заезда, не совладал со своим мотоциклом и в результате падения получил серьезную травму руки, которая ещё долго ему досаждала. Впрочем, даже она не помешала римлянину блеснуть перед своими болельщиками на домашней гонке в Муджелло, где он удерживал первую позицию вплоть до последнего поворота последнего круга, но уступил-таки под натиском не отягощенного проблемами со здоровьем Алекса Кривиэя. Осенью же Бьяджи и вовсе разошелся не на шутку, на четырех финальных этапах трижды финишировав вторым и одержав первую победу в составе Marlboro Yamaha на новой южноафриканской трассе Велком.

После столь впечатляющей концовки предыдущего сезона Бьяджи несомненно являлся одним из главных претендентов на чемпионский титул в 2000 году. Однако уже после первых шести этапов стало очевидно, что Максу едва ли что-то светит : тогда как Чека делил лидерство в чемпионате с Кенни Робертсом-младшим, на счету итальянца было в пять раз меньше очков, чем у испанца. Впрочем, затем Карлос подрастерял свою отличную форму, а вот Макс, напротив, здорово прибавил в плане стабильности и благодаря победам в Брно и Филлип Айленде, а также подиумам в Мотеги и Валенсии сумел стать третьим призером чемпионата с 170 очками, уступивши второе место молодому Валентино Росси.
В последний год существования класса 500cc на его сцене балом правили три итальянца - Лорис Капиросси, Валентино Росси и Макс Бьяджи, причем взаимоотношения двух последних были весьма непростыми и, бывало, выливались в конфликты вне гоночных трасс. На первых этапах сезона преимущество Доктора было очевидным, однако затем, начиная с французского Гран При, римлянин стал наверстывать упущенное. Серия из шести подиумов подряд, включая победы в Ле Мане, Ассене и Заксенринге, позволила Бьяджи сократить отставание от Валентино всего до десяти очков. Увы, во второй половине сезона во время гонок нервы не раз и не два подводили Макса, и после трех падений - в Брно, Эшториле и Мотеги - стало ясно, что в схватке (прежде всего психологической) за титул верх одержал Росси. Сам же Бьяджи из-за серии аварий едва не упустил и второе место в чемпионате под давлением регулярно пополнявшего свой очковый запас Капиросси на частной Хонде команды Сито Понса.

Прикрепленное изображение: DSC_4856.jpgПрикрепленное изображение: DSC_4863.jpgПрикрепленное изображение: DSC_4871.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4874.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4888.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4891.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4895.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4885.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4870.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4880.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4886.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4898.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4903.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4900.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4879.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4866.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4907.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4901.JPG

#2070 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:59

с обновочками Володь! ))
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#2071 Пользователь онлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:42

Мои поздравления тоже Вов с большим удовольствием слежу за новинками и информацией к ним!!!
:clap:
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2072 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияoff (03 Февраль 2014 - 14:26 ) писал:

Да да да помню эту модель, Александр показывал по доработка. Поздравляю с быстро растущим пополнением и жду продолженияИзображение
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2073 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:40

Не пропустил - Шикарная модель спортцмена! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2074 Пользователь офлайн   Андрей Р 

• Member: 8723

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:14

Yamaha рулит, достойный жеребец в твоей конюшне:tongue:

Поздравляю!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес.Слава!!! Изображение

Мои красотки
1

#2075 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:36

С первого раза и не скажешь, что Ямаха! Отличная модель!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2076 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияoff (03 Февраль 2014 - 14:26 ) писал:

Супер красивым в плане дизайна я бы этот мот не назвал (на мой вкус), но есть в нем что-то такое притягательное... Отличная модель в коллекцию!

1

#2077 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияInc1tatus (03 Февраль 2014 - 14:59 ) писал:

с обновочками Володь! ))

Еще раз, огромнейшее спасибо тебе дружище! :prost:
Вчера только с тобой толковали в л.с. по поводу не родных декалей, так вот сегодня я их победил!!! :biggrin: Сначала очень сомневался и боялся испортить лакокрасочное покрытие (реально думал что ничего не выйдет) , но все же решил попробовать (строго придерживаясь твоим подсказкам) и на удивление все получилось! Приклеено было добротно, плюс длительное время тоже свое дало...немного посидел над моделью, зато теперь все позади и изначальный вид возвращен. Полоски на хвосте решил пока оставить, нравятся они мне. :biggrin: Вообщем вот что получилось в итоге:

Прикрепленное изображение: DSC_4911.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4909.JPG

#2078 Пользователь офлайн   Димитрий 

• Member: 9509

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:54

С обновками! Изображение Я так понимаю, посылка уже доехала Изображение Надеюсь, всё целое...
Моя Мотоколлекция 1:18_______________________Мои Продажи KTM 690 Duke (Maisto)

#2079 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:55

как новенький) :thumbsup:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#2080 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (03 Февраль 2014 - 15:42 ) писал:

Мои поздравления тоже Вов с большим удовольствием слежу за новинками и информацией к ним!!!
:clap:

Дружище, всегда рад тебя слышать и видеть в своей темке! :hfive:
Помню, что ты с утра набирал меня, но о чем говорили не помню... :laugh: Отключили свет на работе, так я отсыпался сегодня...

Просмотр сообщенияmoto 18 (03 Февраль 2014 - 20:24 ) писал:

Да да да помню эту модель, Александр показывал по доработка. Поздравляю с быстро растущим пополнением и жду продолженияИзображение

Помнишь да? :biggrin: Ух как долго она ко мне добиралась... Спасибо Серега.

Просмотр сообщенияL-ninio (03 Февраль 2014 - 20:40 ) писал:

Не пропустил - Шикарная модель спортцмена! :smile: :thumbsup:

Красавчик, Уважаю! :laugh: Спасибо друг!

Просмотр сообщенияАндрей Р (03 Февраль 2014 - 23:14 ) писал:

Yamaha рулит, достойный жеребец в твоей конюшне:tongue:

Поздравляю!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Да, она реально украсила полочку с собратьями. Благодарю земляк, заходи еще!

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Февраль 2014 - 23:36 ) писал:

С первого раза и не скажешь, что Ямаха! Отличная модель!Изображение

Согласен Сереж, из далека можно с Дукасом спутать... :laugh: Спасибки.

Просмотр сообщенияNox1us (04 Февраль 2014 - 01:19 ) писал:

Супер красивым в плане дизайна я бы этот мот не назвал (на мой вкус), но есть в нем что-то такое притягательное... Отличная модель в коллекцию!

Ну ведь эта эпоха 500сс, для тех лет он был на высоте! Спасибо мотобрат!

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему