mDiecast Forums: Motorcycles - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorcycles new: Aprilia RSW 250 #46 Valentino Rossi 1998

#2021 Пользователь офлайн   gessen_d 

• Member: 9312

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:53

Хонды отметил :thumbsup: :thumbsup:
1

#2022 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:53

Отличные парные фотки получились!
Очень понравилась последняя!!!Хороши попки!!!Прям в рамочку эта фотка хочет.
Сравнение двух-вродь один больше другого?А я оставил бы и тот и другой,оба хороши(или для диорамки там какой)
GPихи-просто
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2023 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:27

Не уследил за всеми обновами.., Скажу одно все Хороши!!! :smile: :clap:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2024 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:17

Володя, столько новинок - не угнаться за тобой! :biggrin: Зато есть что посмотреть и почитать на выходных :thumbsup:
1

#2025 Пользователь офлайн   Papay 

• Member: 6420

Отправлено 26 Январь 2014 - 03:25

Отличные групповики!!!
1

#2026 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 26 Январь 2014 - 03:39

Сравнение вышло очень информативным! Как будто мотоциклы из двух разных классов.Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2027 Пользователь офлайн   off 

• Member: 9086

Отправлено 26 Январь 2014 - 05:19

Просмотр сообщенияgessen_d (25 Январь 2014 - 11:53 ) писал:

Хонды отметил :thumbsup: :thumbsup:

Благодарю Димоныч. :prost:

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (25 Январь 2014 - 16:53 ) писал:

Отличные парные фотки получились!
Очень понравилась последняя!!!Хороши попки!!!Прям в рамочку эта фотка хочет.
Сравнение двух-вродь один больше другого?А я оставил бы и тот и другой,оба хороши(или для диорамки там какой)
GPихи-просто

Общий масштаб одинаковый а вот габаритами деталей отличаются, особенно по бензобаку видно.
Ее я никуда не деваю, остается пока у меня, а там будет видно! :biggrin: Спасибо Дружище.

Просмотр сообщенияL-ninio (25 Январь 2014 - 23:27 ) писал:

Не уследил за всеми обновами.., Скажу одно все Хороши!!! :smile: :clap:

Огромнейшее спасибо тебе друг! :hfive:

Просмотр сообщенияJimmy (26 Январь 2014 - 00:17 ) писал:

Володя, столько новинок - не угнаться за тобой! :biggrin: Зато есть что посмотреть и почитать на выходных :thumbsup:

Это точно Петь, почитать наверное собралось не мало. :laugh: Спасибо друг.

Просмотр сообщенияPapay (26 Январь 2014 - 03:25 ) писал:

Отличные групповики!!!

Благодарю коллега. :thumbsup:

Просмотр сообщенияAlfanero (26 Январь 2014 - 03:39 ) писал:

Сравнение вышло очень информативным! Как будто мотоциклы из двух разных классов.Изображение

Спасибо и тебе дружище. Вот и я об этом! Жаль расставаться с мелкой, решил пока оставить.
п.с. Мне понравилась твоя новая подпись! :dur_486:

#2028 Пользователь офлайн   мотик 

• Member: 6873

Отправлено 26 Январь 2014 - 05:53

Отличный мот и у напарника :thumbsup:
Сравнение даёт, кстати ,много инфы , спасибо Володь .
Я тут обратил внимание что только у Маисто есть две выхлопные трубы , а у Саико вообще нет , или может они в другом месте ? Тогда получается она другого года выпуска ?
Маисто тут лидирует .

#2029 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:44

Просмотр сообщениямотик (26 Январь 2014 - 05:53 ) писал:

Отличный мот и у напарника :thumbsup:
Сравнение даёт, кстати ,много инфы , спасибо Володь .
Я тут обратил внимание что только у Маисто есть две выхлопные трубы , а у Саико вообще нет , или может они в другом месте ? Тогда получается она другого года выпуска ?
Маисто тут лидирует .

Спасибо мотобратец, я надеялся, что кому-то пригодится! Маисто лидер - тут без споров!
Ты прав, Володь, у Саико глушаков нет вообще, а год выпуска думаю все же 2008.
Нужно порыться в истории, может что-то найду интересненькое...

#2030 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:44

Помучаю я Вас еще разок командой "Сан Карло", но это уже последняя и напарника пока тоже не будет! :biggrin:
Давненько я не выбирался с моделями на природу, но сегодня я наконец решился. Правда холодно у нас жуть!!!

ИзображениеHonda RC212V #15 Alex De Angelis San Carlo Honda Gresini team MotoGP 2009

Официальная презентация команды San Carlo Honda Gresini, команды-сателлита Honda Motor на сезон 2009 года в MotoGP, прошла в Италии, в Милане.

Ведущим церемонии выступил сам владелец команды, бывший чемпион мира в классе 125 кубиков, Фаусто Грезини (Fausto Gresini). В мероприятии также приняли участие оба пилота, которые будут отстаивать честь команды в сезоне MotoGP-2009 - испанец Тони Элиас (Toni Elias) и гражданин Республики Сан-Марино Алекс де Анджелис (Alex de Angelis).

"Я всегда очень волнуюсь во время представления команды на будущий сезон, это каждый раз большая честь для меня", - сказал Грезини, становившийся чемпионом мира в младшем классе MotoGP по итогам 1985 и 1987гг. "Это будет очень важный сезон для команды San Carlo Honda Gresini, я очень верю в потенциал наших гонщиков. Алекс уже набрал необходимый жизненный опыт, у него уже есть за плечами один готовый сезон, проведенный в "королевском" классе, а Тони вернулся в команду, попробовав себя в том, в чем считал нужным, и получив хороший опыт", - добавил Фаусто.

Глава команды также отметил, что Honda Racing Company (HRC) провела серьезную подготовку аппарата RC212V на сезон 2009 года, и гарантировала техподдержку команды San Carlo Honda Gresini на высшем уровне, как для Алекса, который будет ездить с настройками для команды-сателлита, так и для Тони, для которого предусмотрен мотоцикл с настройками как у байков заводской команды Repsol Honda.

На презентацию команды слетелись также другие именитые в мире мотоспорта гости, в том числе глава Dorna Sports (компании-владельца коммерческих прав на серию MotoGP) Кармело Эспелета (Carmelo Ezpeleta), президент Honda Italia Ясухиро Ояма (Yasuhiro Oyama), глава Итальянской мотоциклетной федерации Паоло Сести (Paolo Sesti).

"Меня очень радует тот факт, что я вернулся в команду Фаусто", - заявил испанец Тони Элиас, который, напомним, в последнем сезоне выступал на мотоцикле Ducati за команду Team Alice. "Я работаю с людьми, у которых отличные человеческие качества и высочайший профессионализм, и это не может не радовать. Я хорошо помню те два сезона, которые мы провели вместе, поэтому для меня это словно возвращение домой. Хочу поблагодарить HRC за веру в меня, а также всех спонсоров, которые помогли сделать этот проект реальностью", - добавил пилот.

"Свой новый вызов на этот сезон я воспринимаю с большим энтузиазмом", - отметил второй пилот команды Алекс де Анджелис. "Чемпионат нынешнего года будет еще более сложным, чем прошлый сезон, но при этом я чувствую значительно больше уверенности в самом себе, в своих силах, я стал опытнее. Наш новый мотоцикл очень конкурентоспособный, особенно в том, что касается мощности двигателя, поэтому я рассчитываю улучшить свои результаты", - добавил он.

Алексу де Анджелису недавно исполнилось 25 лет, Тони Элиасу вот-вот стукнет 26.

Напомним, по итогам прошлого сезона Алекс де Анджелис занял четырнадцатое место в общей турнирной таблице чемпионата, по итогам года ему удалось набрать 63 очка. Тони Элиас, выступавший в том году вовсе не за San Carlo Honda Gresini, а за Team Alice, нагонял на Ducati на двенадцатое место, набрав 92 очка. А вот японец Синья Накано (Shinya Nakano), бывший в сезоне 2008 года вторым пилотом San Carlo, завершил сезон на девятом месте со 126 очками.

В 2009 Алекс улучшил свои результаты и занял итоговое 8-е место. Однако тот факт, что де Анжелис регулярно выступал в квалификации лучше, чем в гонке, привел к тому, что де Анжелиса, а также его напарника Тони Элиаса, команда заменила на более перспективных Марко Меландри и Марко Симончелли. В 2010 году де Анжелис вернулся во второй по уровню класс шоссейно-кольцевых мотогонок, который стал называться Moto2, и подписал контракт с базирующейся в Сан-Марино Team Scot. После того, как Хироси Аояма получил травму на гран-при Великобритании, де Анжелис выступил на трех гонках MotoGP, все три раза финишировал в очках, однако внушительных результатов не добился. Де Анжелис вернулся в Moto2, однако теперь в команду Matoba. Первой гонкой после возвращения стал домашний гран-при Сан-Марино. На 12-м круге гонке произошла трагедия: ехавший в середине группы из 7 гонщиков японец Сёя Томидзава не справился с управлением при входе в правый скоростной поворот и упал. Ехавшие за ним Скотт Рединг и де Анжелис не имели времени и места для маневра и последовательно врезались в Томидзаву. Японец и англичанин были доставлены в больницу, где позднее Томидзава скончался, а де Анжелис избежал серьёзных травм и смог самостоятельно покинуть место аварии. В пяти последних гонках сезона Алекс трижды поднимался на подиуме, в том числе, одержал победу в Австралии, и занял итоговое 11-е место.

Прикрепленное изображение: DSC_4640.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4644.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4648.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4651.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4658.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4661.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4666.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4667.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4653.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4655.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4668.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4670.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4657.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4663.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4676.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4679.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4673.JPGПрикрепленное изображение: DSC_4675.JPG

Сообщение отредактировал off: 28 Январь 2014 - 16:57

#2031 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:26

Вот это достойно! Фото на снегу - Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#2032 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:53

Володь, твоя тема пополняется обновочками подстать скорости самого супербайка, казалось мне на чуть-чуть упустил из вида твою тему, захожу вновь - оп! уже перевалило за 100 страниц!! :happy:
извини что пропустил сие событие, с соточкой тебя! :hfive:

обновы все просмотрел ----> :thumbsup:
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#2033 Пользователь офлайн   Kolya 

• Member: 9577

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:56

И мне очень нравится данная коллекция! =к другим еще не дошел=

#2034 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:14

Без комментариев!!!Изображение
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#2035 Пользователь офлайн   off 

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияAlfanero (26 Январь 2014 - 10:26 ) писал:

Вот это достойно! Фото на снегу - Изображение

Спасибо Серега. Вроде бы и не долго фоткал, а пальцы позамерзали капец. Думал кривые все снимки получатся. :biggrin:

Просмотр сообщенияInc1tatus (26 Январь 2014 - 12:53 ) писал:

Володь, твоя тема пополняется обновочками подстать скорости самого супербайка, казалось мне на чуть-чуть упустил из вида твою тему, захожу вновь - оп! уже перевалило за 100 страниц!! :happy:
извини что пропустил сие событие, с соточкой тебя! :hfive:

обновы все просмотрел ----> :thumbsup:

Со скоростью супербайка...:laugh: Огромнейшее спасибо Саня, скоро уже твои должны приехать. :hitri:

Просмотр сообщенияKolya (26 Январь 2014 - 12:56 ) писал:

И мне очень нравится данная коллекция! =к другим еще не дошел=

Спасибо Николай, приятно. Ты все же найди время для коллекций мотобратьев, там есть на что посмотреть! :wink:

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (26 Январь 2014 - 13:14 ) писал:

Без комментариев!!!Изображение

Благодарю дружище. :prost:

#2036 Пользователь офлайн   Mc Dim 

• Member: 9028

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:10

Я то же как то подпропустил твои показы новинок Володь.
Во первых с 100 страничкой в твоей темке, поздравляю! :clap:
Смотрю Хонды у тебя в пополнении не иссякают.
А новая модель спортсменка красавица на удивление хороша! Изображение
И не знаю, в чём тут дело? То ли в ливреи? То ли в харизме самого аппаратика? То ли в твоих натурных снимках?
Но ясно одно: Здорово! :anim1351::thumbsup:
Дмитрий

#2037 Пользователь офлайн   moto 18 

• Member: 9336

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияoff (26 Январь 2014 - 09:44 ) писал:

Помучаю я Вас еще разок командой "Сан Крало", но это уже последняя и напарника пока тоже не будет! :biggrin:
Давненько я не выбирался с моделями на природу, но сегодня я наконец решился. Правда холодно у нас жуть!!!

ИзображениеHonda RC212V #15 Alex De Angelis San Carlo Honda Gresini team MotoGP 2009

Ничего страшного Вован, такими не замучаешь. ЖПиха и зима-оригинальноИзображение
С уважением, Сергей Моя коллекция
1

#2038 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:31

Honda RC212V #15 Alex De Angelis San Carlo Honda Gresini team MotoGP 2009 - красиво получилось, а так то фиг уведешь моцик на снегу :smile:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
1

#2039 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:24

Хорошие представители двухколёсных :thumbsup:
Ососбо понравился кроссовик Yamaha !
1

#2040 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияoff (26 Январь 2014 - 09:44 ) писал:

На снегу отлично смотрится! Только вот на сликах выехать оттуда будет проблематично Изображение
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему