mDiecast Forums: Альфы И Не Только - Коллекция Denny_Dev - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 72 Страницы +
  • « Первая
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Альфы И Не Только - Коллекция Denny_Dev Внезапный Мазерати

#1421 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 04:14

Надо бы подвести итоги года. Пополнился я не очень объемно, а один раз так и обломался аццки, ну уж как есть.
1. S4. Как же я ее хотел - вот сколько посвящаю себя коллекционированию, тсолько и хотел. Более желанной, наверное, была только 33 Stradale.
Прикрепленное изображение: 07-DSC_9113.JPG

Женя (Контейнер), невообразимое тебе еще раз спасибище за помощь в покупке и привозе!
Теперь буду ждать оказию, вдруг боевую кто выставит занедораха )))
2. MC12. Внезапное приобретение - люблю эту машину, и тут немцы на моделиссимо устроили такой праздник для кармана, что мимо было не пройти. Саша (Raven HF), тебе гигантское спасибо за наводку! Если бы не ты, я бы проморгал вспышку :)
Прикрепленное изображение: 7.JPG

Потом был облом с оттовской Джулькой. Как раз, видимо, тут я вспышку проморгал :)
А потом у меня сломался фотоаппарат, и следующую пару моделей я пока так и не отснял.
3. Alfa 4C Spider от артов. Тут случай, когда "вы нас не ждали, а мы припёрлися" - порой анонсируют модель, и ты потом ее ждешь годами, как, например, было с той же Страдале и чайниковской Лунго. А тут - не видел ни анонсов, ничего - случайно наткнулся на фото в интернете. Тут же полез на ебей и купил. Восторг.
4. Fiat X1/9 от чайников. С тех пор, как увидел фото тут на форуме - как раз у Саши Raven HF в теме, ЕМНИП, так хотел себе прикупить - но то что-то выше по приоритетам вставало, то потом пропали они, а тут чайник перевыпуск намутил. Жена на ДР осчастливила.

Собственно, на этом 2018 можно считать завершенным.

Всех с наступающим!
3

Поделиться темой:

• 72 Страницы +
  • « Первая
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему