mDiecast Forums: Альфы И Не Только - Коллекция Denny_Dev - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 69 Страницы +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Альфы И Не Только - Коллекция Denny_Dev Премьера. Открыл для себя BoS

#1121 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:59

Ты ее все-таки заполучил. Замечательный миничемп.
1

#1122 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:51

Обалдеть! Вот эта красавица!!! И цвет ,и исполнение - всё на высшем уровне!!!
Поздравляю!!!
1

#1123 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 16:43

Дёня, с обновочкой! :alco:
Модель невероятно эффектная! :clap:
Если мелкие недочеты можно легко (ну более или менее) простить, хотя за такие деньги могли бы больше усердия приложить, то почему Чампс схалтурил с такими красивыми, видовыми деталями как колеса, мне не понятно! :mad:
Кстати, когда они показывали на выставке (не помню в каком году) прототип этой модели, на ней вроде стояли колесики посимпатичнее:

Прикрепленное изображение: Zpmevo12SPQ.jpg

Но несмотря на некоторые странности, моделька очень классная! Себе тож такую хочу))
1

#1124 Пользователь офлайн   jouris 

• Member: 675

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:39

"Радоздь" разделяю, но, вообще ты прав: модель очень неоднозначная.
С уважением,
Юрий.
Мои продажи.
1

#1125 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:07

Отличный подарок в отличную коллекцию!!! Поздравляю Изображение
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#1126 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияJoze (06 Декабрь 2015 - 14:59 ) писал:

Ты ее все-таки заполучил. Замечательный миничемп.

заполучил. Жаль, не сэкономили, но все равно доволен.

Просмотр сообщенияSerge-Ks (06 Декабрь 2015 - 15:51 ) писал:

Обалдеть! Вот эта красавица!!! И цвет ,и исполнение - всё на высшем уровне!!!
Поздравляю!!!

исполнение не совсем на высшем - но на высоком точно.

Просмотр сообщенияRaven HF (06 Декабрь 2015 - 16:43 ) писал:

Если мелкие недочеты можно легко (ну более или менее) простить, хотя за такие деньги могли бы больше усердия приложить, то почему Чампс схалтурил с такими красивыми, видовыми деталями как колеса, мне не понятно! :mad:
Кстати, когда они показывали на выставке (не помню в каком году) прототип этой модели, на ней вроде стояли колесики посимпатичнее:

Прикрепленный файл Zpmevo12SPQ.jpg

Но несмотря на некоторые странности, моделька очень классная! Себе тож такую хочу))

Вот гады! Ведь могли же, выходит, человеческие колес поставить!!!

Просмотр сообщенияjouris (06 Декабрь 2015 - 20:39 ) писал:

"Радоздь" разделяю, но, вообще ты прав: модель очень неоднозначная.

намааана!

Просмотр сообщенияLucky689 (06 Декабрь 2015 - 23:07 ) писал:

Отличный подарок в отличную коллекцию!!! Поздравляю Изображение

Спасибо!
0

#1127 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:01

Просмотр сообщенияRaven HF (06 Декабрь 2015 - 16:43 ) писал:

Прикрепленный файл Zpmevo12SPQ.jpg

да и в рекламках тех лет,были спицы поприличнее,как на выставке...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 941209.jpg

1

#1128 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 06:19

Красивая машина!Изображение
Чемпс - постарался и это хорошо заметно, но в силу своих возможностей конечноИзображение
Поздравляю с долгожданной моделью!!! Изображение
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
2

#1129 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияOlast (07 Декабрь 2015 - 05:01 ) писал:

да и в рекламках тех лет,были спицы поприличнее,как на выставке...

Кстати, касательно этих вот спиц: опытный коллега резонно отметил, что на выставочных фотографиях колеса - не травленка, а проволочные спицы. Получается, подписями дурят чайники нашего брата?

Просмотр сообщенияЯрослав (07 Декабрь 2015 - 06:19 ) писал:

Красивая машина!Изображение
Чемпс - постарался и это хорошо заметно, но в силу своих возможностей конечноИзображение
Поздравляю с долгожданной моделью!!! Изображение

Спасибо. Я очень доволен. Но - с оговорками)
0

#1130 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияdenny_dev (06 Декабрь 2015 - 06:40 ) писал:

Премьера!
Alfa Romeo 8C 2900B Lungo Touring Berlinetta, (1938, Alfa Romeo Museo Storico Collection) - Minichamps, 1:18

Один из самых совершенных автомобилей своего времени.

Ах ты, взял таки красулю, точнее получил, да ещё как! От красавицы жены на День Варения, красивую, обалденно красивую модель! Обалдеть!
Дэни, ну скажи, что наврал,а? Вот ведь есть какой то подвох во всей этой истории?! Вот, что, прям всё так и было: Как то ночью, выпытала у тебя, что больше всего хочешь, кроме неё! Сама нашла её на зарубежном сайте в магазине! Сама купила! Сама оплатила! С подругой получила от курьера! Неужели всё вот так и было в натуре?! Изображение Изображение

Ты отлично, подробно и эмоционально всё написал о модели и про модель! Интересно читать такой развёрнутый обзор и посмотреть такие фотографии!
Лично мне эта модель очень нравится и я считаю этот автомобиль одним из красивейших автомобилей в мире!
Поэтому, с одной стороны, чутка грустновато из-за её недостатков, прежде всего, что ты перечислил и которые я увидел, в том числе неспицованных проволокой колёс (А ля привет плоские, травлёные спицы из мира смоляных моделей, кстати лучше, но оттуда же травлёная сетка решётки радиаторов! Унификация однако, удешевления процесса производства!), несквозные прорези вокруг решётки радиатора, это точно обидно и грубоватые полоски молдингов, что по определению не должно бы быть вообще на таком изящном автомобиле! А что это за несерьёзная сетка из "подкладочной дышащей" ткани за задним сиденьем? Это не серьёзно!
А боковые решёточки на капоте сквозные?
Тем не менее, она кажется милее СМСишной спортивной. Цвет обалденный! Модель такого цвета оживит любую коллекцию! Вот просто необыкновенной красоты кузов, лаконичный и аэродинамичный!
С другой стороны, отлично, что Миничамповцы её сделали, а ты её купил, или тебе её купили, а вернее то, что она у тебя есть!
Поздравляю с таким отличным и красивым приобретением!

Изображение ДМИТРИЙ
0

#1131 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 03:10

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (07 Декабрь 2015 - 16:39 ) писал:

Ах ты, взял таки красулю, точнее получил, да ещё как! От красавицы жены на День Варения, красивую, обалденно красивую модель! Обалдеть!
Дэни, ну скажи, что наврал,а? Вот ведь есть какой то подвох во всей этой истории?! Вот, что, прям всё так и было: Как то ночью, выпытала у тебя, что больше всего хочешь, кроме неё! Сама нашла её на зарубежном сайте в магазине! Сама купила! Сама оплатила! С подругой получила от курьера! Неужели всё вот так и было в натуре?! Изображение Изображение

Дима, ну мы как бы не первый день вместе живем. Жена в курсе, что мне нравится, о чем мечтаю и т.д. Такшта... :)

Ты отлично, подробно и эмоционально всё написал о модели и про модель! Интересно читать такой развёрнутый обзор и посмотреть такие фотографии!
Лично мне эта модель очень нравится и я считаю этот автомобиль одним из красивейших автомобилей в мире!
Поэтому, с одной стороны, чутка грустновато из-за её недостатков, прежде всего, что ты перечислил и которые я увидел, в том числе неспицованных проволокой колёс (А ля привет плоские, травлёные спицы из мира смоляных моделей, кстати лучше, но оттуда же травлёная сетка решётки радиаторов! Унификация однако, удешевления процесса производства!), несквозные прорези вокруг решётки радиатора, это точно обидно и грубоватые полоски молдингов, что по определению не должно бы быть вообще на таком изящном автомобиле! А что это за несерьёзная сетка из "подкладочной дышащей" ткани за задним сиденьем? Это не серьёзно!
А боковые решёточки на капоте сквозные?

сквозные ли прорези вопруг радиатора - я как ни рассматривал, так и не понял. Наверное, "частично сквозные". По меньшей мере, очень глубокие. Боковые решетки на капоте сквозные. Мне кажется, на какой-то из фото это было заметно.

Тем не менее, она кажется милее СМСишной спортивной. Цвет обалденный! Модель такого цвета оживит любую коллекцию! Вот просто необыкновенной красоты кузов, лаконичный и аэродинамичный!
С другой стороны, отлично, что Миничамповцы её сделали, а ты её купил, или тебе её купили, а вернее то, что она у тебя есть!
Поздравляю с таким отличным и красивым приобретением!

То, что можно отметить как недочеты модели - воспринимаю именно как мелкие недочеты, которые практически не влияют на общую позитивность ее восприятия. Так что я да, очень доволен и счастлив, что она у меня есть.

0

#1132 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:44

Приехала посылка с моделиссимо. Всего за 11 дней. Но показать содержимое пока не получится, ибо переезд.
0

#1133 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:27

Да ничего, мы любуемся на голубую Альфу!
А ты давай, переезжай, запаковывай- распаковывай, а главное ребёнка и жену взять не забудь! Изображение Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
0

#1134 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (16 Декабрь 2015 - 11:27 ) писал:

Да ничего, мы любуемся на голубую Альфу!
А ты давай, переезжай, запаковывай- распаковывай, а главное ребёнка и жену взять не забудь! Изображение Изображение

Да я переехал, только вот когда начну распаковывать - пока хз)
0

#1135 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 06:36

В общем, коллеги, вчера, наконец, дошли руки хоть в руках повертеть свои новоприобретения - оттовские 156 SW GTA и Alfasud Sprint.

Я в полнейшем восторге! Да, там есть небольшие ляпы и недочеты - но в целом другого слова, кроме "восторг", не подобрать!

Особенно это касается вагона. Во-первых цвет - он почти как у моего. Во вторых - точность передачи формы. Рикковскую теперь даже из переездовой упаковки доставать не хочется. Пропорции, шовчики, формы, грани - она как живая, ее лизнуть хочется!! Великолепная вещица, восхитительная! Ну, и да, я еще раз убедился в том, что в лице 156-й Альфе удался, пожалуй, самый красивый универсал всех времен. И да, она-таки в универсале выглядит лучше, чем в седане.

Спринт - это мечта еще из детских времен. КОгда после появления восьмерки (дадада, марки ваз) я, увидев на картинке сюд, детской своей головой подумал, что с четырьмя круглыми фарами восьмерка смотрелась бы лучше. В 90-х, помнится, масса чунинховых контор разделила мое мнение ) Сюд отто тоже удался. Очень милый автомобильчик. К слову, я представлял себе его машинкой меньших размеров. С учетом того, как в рамках классов росли машины в последние годы - мне кажется, по тем временам он был так и совсем немаленьким автосиком.

Пока времени отснять нет, когда появится - не знаю, да и дом пока к интернетам не подключен.

Но я аж прям подпрыгиваю от радости.
2

#1136 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 06:47

Подпрыгиваю вместе с тобой! ИзображениеОчень хочется посмотреть на спортвагон! Подождем-с!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#1137 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 06:51

Надеюсь, смогу не заставить ждать слишком долго.
0

#1138 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:27

Очень приятно читать твои эмоциональные описания! А по сути, ведь для этого и коллекционируем, для эмоций, для удивления, воссторга, для души.
Молодец, что не устаёшь восхищаться и делиться своею радостью с другими! Изображение Изображение
Изображение ДМИТРИЙ
1

#1139 Пользователь офлайн   denny_dev 

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 03:40

Ну, что ж, цыплят по поздней осени считают, посчитаю и я. Итоги года 15-го.

Для начала, хочу заметить, что итоги для меня поразительные: еще в прошлом году в связи с окружающим миром у меня было пугающее ощущение, что если я в этом году чего и приобрету - то очень мало, или совсем без новинок год пройдет. Ан нет, смотри-ка, почти по модели в месяц, если усреднить.

1. Первой была великолепная FF, приобретенная занедорого тут. Феррари для меня актив непрофильный, но иногда вот прихватываю. А чаще мне их дарят :)))
Прикрепленное изображение: 01.JPG

2. Потом была почти случайно замеченная и выхваченная по докризисной цене прекрасная спарковская Отто чилиндри, прямиком из Ле Мана
Прикрепленное изображение: 02.JPG

3. Миссис Робинсон, ох уж мне эта миссис!
Прикрепленное изображение: 03.JPG

4. Открываем для себя Отто. Отто приятно впечатляет
Прикрепленное изображение: 04.JPG

5. Женя, спасибо! Ты знал, кому ее предложить! Модель из коллекции Joze, перебралась на ПМЖ ко мне
Прикрепленное изображение: 05.JPG

6. Вот эту лапулечку я аж прям заждался. Так заждался, что терпения заказывать ее за бугром у буржуинов я не нашел, и схватил первую, что появилась в Питере. А мне ее курьер с неделю вез. А вы говорите почта...
Прикрепленное изображение: 06.JPG

7. Помните, выше я писал, что Феррари мне чаще дарят, чем я их покупаю? Саша, Raven HF, спасибо тебе огромное за такую лялечку! Одна из самых любимых машин марки. Я ее так и не отфотографировал, ты в курсе причин. Надеюсь, ты простишь мне то, что в добавок к модели я еще и фотографию у тебя спер :-D
Прикрепленное изображение: 07.jpg

8. Вот эту внезапно начали продавать по смешным ценам чуть ли не во всех магазинах страны. Я не планировал брать ее вот прям сейчас, откладывал на потом - но как тут было устоять?
Прикрепленное изображение: 08.JPG

9. Вот это - спасибо ненаглядной жене. Шедевр-таки, и одна из жемчужин коллекции - и в силу исполнения модели (хотя тут и есть направления для совершенствования), и в силу бесподобности прототипа.
Прикрепленное изображение: 09.JPG

10 и 11. Снова Отто. Первая - без малого копия той машины, на которой езжу вот уже 8-й год. Ну, да, у меня не ГТА (не покупал бы модели - этот вопрос можно бы было решить :-D). Но как же я ее люблю! Спасибо, Отто!
Прикрепленное изображение: 10.JPG

И пришедшая вместе с ГТА красавица Alfasud Sprint
Прикрепленное изображение: 11.JPG

Всем привет от Вики:)))

Последние две еще будут показаны в подробностях, просто пока совсем нет времени.

Вот такие дела, уважаемые Доны и Дамы:)

С НАСТУПАЮЩИМ!
13

#1140 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 04:02

ИзображениеИзображениеИзображение

И тебя - с Наступающим!

Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 28 Декабрь 2015 - 04:03

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

Поделиться темой:

• 69 Страницы +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему