mDiecast Forums: Мои Питомцы 1:18 | New - Кр-Р-Р-Расный Skyline 2000Gt-R '1970! - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 19 Страницы +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои Питомцы 1:18 | New - Кр-Р-Р-Расный Skyline 2000Gt-R '1970! Совершенно разные, но все - для души =)

#261 Пользователь офлайн   jeep1329 

• Member: 8806

Отправлено 18 Август 2014 - 04:13

Встречаем очередного после долгого затишья внедорожного бойца – Hummer H1. Изображение

Прикрепленное изображение: h1-001.jpg

Давно присматривался к Хамви, но большая их часть представлена от Маисто и как то не вдохновляла. Насчет этого шельмеца от Exoto тоже поначалу сомневался, но пересмотрев подробные фотки решил взять, тем более, что подвернулся вариант в Перми. И вот он на полке!

Прикрепленное изображение: DSC01409.JPG

Все детища Хаммера как авто уважаю, кто бы и что не говорил про них (ну, кроме H3). Что до расцветки – несмотря на все политические веяния, ничего не имею против культуры и патриотизма американцев, кроме того это их детище. Вот только провокационную надпись с капота с совершенно неуместной ссылкой на сайт Буша-младшего скорее всего уберу Изображение. В остальном расцветка модели мне нравится – необычный для Хамви белый с флагом штатов смотрится интересно.

Что по качеству – оно превзошло все мои ожидания. Вся фурнитура вроде зеркал, ручек, лючков, клепки, защитных сеточек и прочего проработана на славу. Двери (в том числе и задние) на вполне реалистичных петлях распахиваются больше чем на 90 градусов, а при закрытии даже защелкиваются, так что потом без спец. оборудования не откроешь Изображение. В салоне – все что и должно быть в машине полевого назначения и в хорошей проработке. Все что под днищем и капотом тоже радует – деталировка двигателя, пружины подвески, даже глушитель, бережно спрятанный по контуру задней арки. В общем, приятных мелочей хватает.

Единственное к чему все же можно придраться – это пресловутая агитация на капоте, и небольшой угол открытия последнего. И еще расстроили колеса, а точнее дурацкие диски – из блестящего пластика «под хром». Пока что не нашел, где раздобыть хорошие колеса под замену, поэтому дабы не мозолили глаза просто снял колеса и зафигачил диски черным пластидипом. Все лучше чем озорной блеск игрушечного «хрома».

Тем не менее модель запала в душу – хорошее качество за очень хорошие деньги + непередаваемый характер. В будущем подумываю над покупкой H2 ему в пару. Увы, часть съемки попала под дождь, но сворачиваться не стал, так что смотрим! Изображение

Прикрепленное изображение: h1-002.jpg Прикрепленное изображение: h1-003.jpg Прикрепленное изображение: h1-004.jpg

Прикрепленное изображение: h1-005.jpg Прикрепленное изображение: h1-006.jpg Прикрепленное изображение: h1-007.jpg

Прикрепленное изображение: h1-008.jpg Прикрепленное изображение: h1-009.jpg Прикрепленное изображение: h1-010.jpg

Прикрепленное изображение: h1-011.jpg Прикрепленное изображение: h1-012.jpg Прикрепленное изображение: h1-013.jpg

Прикрепленное изображение: h1-014.jpg Прикрепленное изображение: h1-015.jpg Прикрепленное изображение: h1-016.jpg

Прикрепленное изображение: h1-017.jpg Прикрепленное изображение: h1-018.jpg Прикрепленное изображение: h1-019.jpg

Сообщение отредактировал jeep1329: 18 Август 2014 - 04:14

Изображение
10

#262 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 18 Август 2014 - 05:10

Хорошая модель! :thumbsup:
Без этого матраса звездно-полосатого он смотрелся бы еще лучше)
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#263 Пользователь офлайн   alexs712 

• Member: 6682

Отправлено 18 Август 2014 - 10:52

отличная модель :thumbsup: если перекрасить в чёрный цвет :biggrin:
0

#264 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 18 Август 2014 - 11:33

Приятная модель известного внедорожника. Отлично ты его и со вкусом подкорректировал, руки из правильного места растут!
Фотки то же очень приятные, много каких планов понравилось! Даже вид подвески, как будто на подъёмнике делался, прикольное решение и несколько неожиданное.
С пополнением в хорошей коллекции!
Молодец! :smile: :thumbsup:
Изображение ДМИТРИЙ
0

#265 Пользователь офлайн   jeep1329 

Отправлено 18 Август 2014 - 11:37

Просмотр сообщенияGFET (18 Август 2014 - 05:10 ) писал:

Хорошая модель! :thumbsup:
Без этого матраса звездно-полосатого он смотрелся бы еще лучше)

Просмотр сообщенияalexs712 (18 Август 2014 - 10:52 ) писал:

отличная модель :thumbsup: если перекрасить в чёрный цвет :biggrin:

Альтернативы пока нету Изображение С перекраской как вариант)

Изображение
0

#266 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 18 Август 2014 - 12:41

Класс!!! Спасибо за детальный отчет, как раз подыскиваю красный пикап. Один правда уже сорвалсяИзображение
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#267 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 18 Август 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияjeep1329 (17 Август 2014 - 10:43 ) писал:

Итак, первый из обещанных безумцев - давно ждущий съемки BMW M3 в тридцатом кузове и с DTM-начинкой! Изображение

Прикрепленный файл e30-022.jpg

Одна из тех моделей, что приобретены абсолютно спонтанно. Купил еще весной, случайно наткнувшись на одном из сайтов и сразу влюбившись именно в DTM-версию. Как всегда у АА хорошее качество в мелочах - петли, движок, все спец. примочки, оптика, слики, даже под днище посмотреть не стыдно. Особо отмечу что ей безумно идет этот черный цвет, как-будто специально наполированный. Короче, просто душка! Изображение

Скоро будет и Humvee... Изображение

Хороша М-ка!!! В черном особенно грозно смотрится!
0

#268 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 18 Август 2014 - 13:12

Просмотр сообщенияjeep1329 (18 Август 2014 - 04:13 ) писал:

Встречаем очередного после долгого затишья внедорожного бойца – Hummer H1. Изображение

Прикрепленный файл h1-001.jpg

Давно присматривался к Хамви, но большая их часть представлена от Маисто и как то не вдохновляла. Насчет этого шельмеца от Exoto тоже поначалу сомневался, но пересмотрев подробные фотки решил взять, тем более, что подвернулся вариант в Перми. И вот он на полке!

Прикрепленный файл DSC01409.JPG

Все детища Хаммера как авто уважаю, кто бы и что не говорил про них (ну, кроме H3). Что до расцветки – несмотря на все политические веяния, ничего не имею против культуры и патриотизма американцев, кроме того это их детище. Вот только провокационную надпись с капота с совершенно неуместной ссылкой на сайт Буша-младшего скорее всего уберу Изображение. В остальном расцветка модели мне нравится – необычный для Хамви белый с флагом штатов смотрится интересно.

Что по качеству – оно превзошло все мои ожидания. Вся фурнитура вроде зеркал, ручек, лючков, клепки, защитных сеточек и прочего проработана на славу. Двери (в том числе и задние) на вполне реалистичных петлях распахиваются больше чем на 90 градусов, а при закрытии даже защелкиваются, так что потом без спец. оборудования не откроешь Изображение. В салоне – все что и должно быть в машине полевого назначения и в хорошей проработке. Все что под днищем и капотом тоже радует – деталировка двигателя, пружины подвески, даже глушитель, бережно спрятанный по контуру задней арки. В общем, приятных мелочей хватает.

Единственное к чему все же можно придраться – это пресловутая агитация на капоте, и небольшой угол открытия последнего. И еще расстроили колеса, а точнее дурацкие диски – из блестящего пластика «под хром». Пока что не нашел, где раздобыть хорошие колеса под замену, поэтому дабы не мозолили глаза просто снял колеса и зафигачил диски черным пластидипом. Все лучше чем озорной блеск игрушечного «хрома».

Тем не менее модель запала в душу – хорошее качество за очень хорошие деньги + непередаваемый характер. В будущем подумываю над покупкой H2 ему в пару. Увы, часть съемки попала под дождь, но сворачиваться не стал, так что смотрим! Изображение

Классный "танк"!!! Очень мне нравится Н1

Черные колеса, как тут и были

0

#269 Пользователь офлайн   jeep1329 

Отправлено 18 Август 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (18 Август 2014 - 11:33 ) писал:

Приятная модель известного внедорожника. Отлично ты его и со вкусом подкорректировал, руки из правильного места растут!
Фотки то же очень приятные, много каких планов понравилось! Даже вид подвески, как будто на подъёмнике делался, прикольное решение и несколько неожиданное.
С пополнением в хорошей коллекции!
Молодец! :smile: :thumbsup:

Спасибо! От подъемника я бы не отказался Изображение

Просмотр сообщенияLucky689 (18 Август 2014 - 12:41 ) писал:

Класс!!! Спасибо за детальный отчет, как раз подыскиваю красный пикап. Один правда уже сорвалсяИзображение

Всегда рад!Изображение А красный пикап тоже от Exoto есть на молотке. Еще на ebay видел военный в камуфляже.

Просмотр сообщенияpirs (18 Август 2014 - 13:12 ) писал:

Классный "танк"!!! Очень мне нравится Н1

Черные колеса, как тут и были

Изображение У пикапа и у камуфляжной версии они как раз черные) Только вагон обделилиИзображение

Изображение
0

#270 Пользователь офлайн   Klarny 

• Member: 6917

Отправлено 20 Август 2014 - 01:35

Просмотр сообщенияjeep1329 (18 Август 2014 - 04:13 ) писал:

Hummer H1.

Давно присматривался к Хамви, и вот он на полке!

Расцветка модели мне нравится – необычный для Хамви белый с флагом штатов смотрится интересно.

Что по качеству – оно превзошло все мои ожидания.

Единственное расстроили колеса, а точнее дурацкие диски – из блестящего пластика «под хром». Пока что не нашел, где раздобыть хорошие колеса под замену, поэтому дабы не мозолили глаза просто снял колеса и зафигачил диски черным пластидипом. Все лучше чем озорной блеск игрушечного «хрома».
Тем не менее модель запала в душу – хорошее качество за очень хорошие деньги + непередаваемый характер.

Ну Хаммер не новый на форуме, но каждый раз радует! Очень понравился фотосет, дождь нисколько не испортил впечатление, наоборот, я бы сказал - украсил!
У самого есть вагон от Маисто, но мечтаю заменить на Екзото) Поздравляю от души - глаз радуется каждый раз при взгляде на этого бойца, хоть и в политическом костюмчике)

Долго смотрел на колёса, не понимал - что ты поменял, вроде так и было, центр колёс на фотках хромированный, думаю - не выложил что ли фотки после переделки колёс... А потом полез глянуть модель на Ибее, и смотрю - а ведь и правда колёса-то были другие, целиком блестючие. В общем переделка на славу, украсила модель только. Смотрится однозначно лучше оригинала. (Я тоже недавно заменил на Форде Краун Виктории блестящие игрушесные диски на чёрные штамповки, тоже стало лучше, так что понимаю прекрасно)

Просмотр сообщенияjeep1329 (18 Август 2014 - 22:55 ) писал:

А красный пикап тоже от Exoto есть на молотке. Еще на ebay видел военный в камуфляже.

А чего и красный пикап не дёрнуть с Ибея, есть в Китае, с доставкой выйдет в 4600. ИМХО это выгодней, чем в России за 6400. Хотя может из России надёжней...

Сообщение отредактировал Klarny: 20 Август 2014 - 01:36

0

#271 Пользователь офлайн   jeep1329 

Отправлено 20 Август 2014 - 04:47

Просмотр сообщенияKlarny (20 Август 2014 - 01:35 ) писал:

Ну Хаммер не новый на форуме, но каждый раз радует! Очень понравился фотосет, дождь нисколько не испортил впечатление, наоборот, я бы сказал - украсил!
У самого есть вагон от Маисто, но мечтаю заменить на Екзото) Поздравляю от души - глаз радуется каждый раз при взгляде на этого бойца, хоть и в политическом костюмчике)

Долго смотрел на колёса, не понимал - что ты поменял, вроде так и было, центр колёс на фотках хромированный, думаю - не выложил что ли фотки после переделки колёс... А потом полез глянуть модель на Ибее, и смотрю - а ведь и правда колёса-то были другие, целиком блестючие. В общем переделка на славу, украсила модель только. Смотрится однозначно лучше оригинала. (Я тоже недавно заменил на Форде Краун Виктории блестящие игрушесные диски на чёрные штамповки, тоже стало лучше, так что понимаю прекрасно)

А чего и красный пикап не дёрнуть с Ибея, есть в Китае, с доставкой выйдет в 4600. ИМХО это выгодней, чем в России за 6400. Хотя может из России надёжней...

Спасибо! Изображение Что до пикапа - выбирал между ним и вагоном, но у пикапа соверешенно дурацкая крыша из бежево-коричневого пластика, имитирующего тент. А по цене забрал из Перми с разницей лишь в 300 р. от того что вышло бы при покупке с ибея, да и все быстрей. Хотя выбор у нас невелик)

Изображение
0

#272 Пользователь офлайн   Klarny 

• Member: 6917

Отправлено 23 Август 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияjeep1329 (20 Август 2014 - 04:47 ) писал:

Что до пикапа - выбирал между ним и вагоном, но у пикапа соверешенно дурацкая крыша из бежево-коричневого пластика, имитирующего тент.

Вот и была идея взять красный пикап и перекрасить тент в чёрный мат.
0

#273 Пользователь офлайн   Bisi66 

• Member: 7868

Отправлено 29 Август 2014 - 05:12

БМВ красиво сфотографирована
1

#274 Пользователь офлайн   jeep1329 

Отправлено 30 Август 2014 - 02:38

Просмотр сообщенияBisi66 (29 Август 2014 - 05:12 ) писал:

БМВ красиво сфотографирована

СтараемсяИзображение
Изображение
0

#275 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 30 Август 2014 - 04:16

Хомяк отличный! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
1

#276 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 30 Август 2014 - 05:35

Очень "бэшечка" понравилась. Грозная, в правильном обвесе! Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#277 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:26

Хамви мощняцкий, а слики на Бэхе просто автоматом из нее болид сделали!Изображение
1

#278 Пользователь офлайн   jeep1329 

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 02:25

Просмотр сообщенияBig GreG (06 Сентябрь 2014 - 04:26 ) писал:

Хамви мощняцкий, а слики на Бэхе просто автоматом из нее болид сделали!Изображение

Слики - первое что зацепило))
Изображение
0

#279 Пользователь офлайн   jeep1329 

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 02:38

Очередной новобранец в ряды SUV и товарищ для давно скучающего Touareg - Cayenne Turbo первого поколения! Изображение

Прикрепленное изображение: cayenne-000.jpg

О Кайене в коллекции подумывал давно, но всегда откладывал на попозже. И вот наконец добрался и до него. О самой машине можно конечно долго спорить, о пафосности, практичности и т.д. Но сам факт что машинка с харизмой, что не говори.

Что до модели - есть более демократичный по цене вариант от Norev, но я решил махнуть по AutoArt. Немного смущал цвет - всю жизнь осторожно отношусь ко всем видам серебристого, но тут он на удивление в тему. Каких то особенностей, кроме разве что двойной двери багажника нет. Но эта модель из тех, что цепляют именно своей простотой. Колеса, оптика и салон - все на уровне и больше ничего не надо. Есть шторка люка в салоне, радуют глаз красные суппорта.

Прикрепленное изображение: cayenne-001.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-002.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-003.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-004.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-005.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-006.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-007.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-008.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-009.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-010.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-011.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-012.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-013.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-014.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-015.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-016.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-017.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-018.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-019.jpg

Вобщем и целом - отданных денег не пожалел, модель полюбилась и теперь держит пару с одноплатформенным VW. Изображение

Прикрепленное изображение: cayenne-020.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-021.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-022.jpg

Прикрепленное изображение: cayenne-023.jpg Прикрепленное изображение: cayenne-024.jpg

Сообщение отредактировал jeep1329: 23 Сентябрь 2014 - 02:39

Изображение
7

#280 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:51

Великолепный Поршик!!! Я вот взял рестайлинг от Норева, а первый еще Маистовский. Сейчас тоже очень хочу его поменять на АА. ПоздравляюИзображение Почем, если не секрет взял?
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

Поделиться темой:

• 19 Страницы +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »