mDiecast Forums: Mb Cl W215 1:18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mb Cl W215 1:18 беда с ним

#1 Пользователь офлайн   Vera Carlsson 

• Member: 8467

Отправлено 09 Август 2012 - 13:13

ну начну..купила я тут на свою голову этот мерседес от автоарта..а он начал сыпаться.. отвалились колеса в общем жуть..ну и я своими маленькими ручками все испортила)))все в клею.. не знаю куда запихнуть эту тему.. короче могу продать, либо кто может восстановить, могу предложить заработок))

#2 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 09 Август 2012 - 13:41

ты бы хоть сделала фотообозор урона....
ну и ручки свои маленькие что такое сделали тоже))
0

#3 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 09 Август 2012 - 14:32

Любопытно было бы взглянуть, может все еще не столь безнадежно. :glare:

Кстати, если суперклей, то его антиклеем супер момент можно попробовать оттереть.
0

#4 Пользователь офлайн   JST 

• Member: 8901

Отправлено 10 Август 2012 - 00:32

Ага, как раз у "Момента" такая штуковина вроде и есть :smile:

#5 Пользователь офлайн   ShadowAngel 

• Member: 7526

Отправлено 10 Август 2012 - 05:18

Мне вот любопытно, почему если бы эта тема у кого то из пацанов(мужчин, дедушек) возникла бы то врядли бы хоть кто-то ответил.
А тут как девушка так уже 10 сообщений. Дискриминация какая то. Девочка не наигралась в куклы и принялась за машинки, и ей все симпатизируют.
Мужики не уж то не надоело???
Не помните ли тему??? http://www.forum.mdi...-ne-derzhitsja/
Модели не для того созданы, чтоб на них суперклей лить. в той теме она мне написала, что типа это в игрушках можно забить , а тут видите - ли произведения искуства ёпт... Вот и доигралась девочка...
По моему тут все понятно. Может быть какие то личности меня осудят, но меня бесит этот бред. Как девушка на форуме, так все ей лижут ж..у. Если она купит модельку от маисто, так ох.енно а как кто то экзото, смс у мужиков-максимум чувак поздравляю. Неправильно как то получается.
Пускай девочка играет дальше с машинками, но вы же взрослые люди, харе уже...
За мое высказывание скорее всего меня отправят в бан, так что скорее всего до встречи через неделю или через вечность, в общем всем мир, лучей света и добра.
ЗЫ: А удалят мое сообщение, ctrl+c, ctrl+v никто не отменял. Бан по ip плевать... накипело...
ЗЫЗЫ: Чуваки с кем общаюсь мир всем, все знаете как меня найти, если че в профиль зырьте :wink:
ЗЫЗЫЗЫ Всем чмоки :wub: мир вам добрые люди :blush:
ЗЫЗЫЗЫЗЫ Харе уже бле..ть :mad:
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ накипело блеаааать дважды :mad: :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал ShadowAngel: 10 Август 2012 - 05:18

-2

#6 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 10 Август 2012 - 05:51

Просмотр сообщенияShadowAngel (10 Август 2012 - 05:18 ) писал:

вот это ты загнул! :laugh: :laugh:
0

#7 Пользователь офлайн   tm10067 

Отправлено 10 Август 2012 - 06:27

Я не понимаю к чему так кипятиться. :glare:

Ничего выходящего за рамки приличия или нарушающего права отдельных гендерных групп я в упомянутых темах не увидел.
0

#8 Пользователь офлайн   ShadowAngel 

• Member: 7526

Отправлено 10 Август 2012 - 10:37

Андрюх, не загнул ни сколечки.

tm10067(сорри не в курсе как зовут) я не кипячусь ни капли просто я сделал выводы по человеку создавшему данную тему, и анализируя все темы и комментарии других людей высказываю свое мнение\мысли\рассуждения.

Кому то не понравится пускай, но по моему свободу слова и демократию никто не отменял. :smile: Приму в свою сторону любые осуждения или неосуждения. И я вас всех заверяю Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЯ.
0

#9 Пользователь офлайн   Aleksey 

• Member: 1797

Отправлено 10 Август 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияShadowAngel (10 Август 2012 - 10:37 ) писал:

Андрюх, не загнул ни сколечки.

tm10067(сорри не в курсе как зовут) я не кипячусь ни капли просто я сделал выводы по человеку создавшему данную тему, и анализируя все темы и комментарии других людей высказываю свое мнение\мысли\рассуждения.

Кому то не понравится пускай, но по моему свободу слова и демократию никто не отменял. :smile: Приму в свою сторону любые осуждения или неосуждения. И я вас всех заверяю Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЯ.

Дружище.... Проще смотри на весчи..... он и без-того полон своих заморочек.... ;)
0

#10 Пользователь офлайн   tm10067 

Отправлено 10 Август 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияShadowAngel (10 Август 2012 - 10:37 ) писал:

Я лично нисколько не против свободы слова, мнений, рассуждений, но необходимость в рамках такого самовыражения элементарно соблюдать правила форума никто вроде бы не отменял. Это уже не говоря о том, чтобы хоть на минуту задуматься о возможном восприятии написанного другими. Противно же такое читать, ей богу.
3

#11 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 11 Август 2012 - 01:16

Мне вот любопытно, почему если бы эта тема у кого то из пацанов(мужчин, дедушек) возникла бы то врядли бы хоть кто-то ответил.
А тут как девушка так уже 10 сообщений. Дискриминация какая то. Девочка не наигралась в куклы и принялась за машинки, и ей все симпатизируют.
Модели не для того созданы, чтоб на них суперклей лить. в той теме она мне написала, что типа это в игрушках можно забить , а тут видите - ли произведения искуства ёпт... Вот и доигралась девочка...
По моему тут все понятно. Может быть какие то личности меня осудят, но меня бесит этот бред. Как девушка на форуме, так все ей лижут ж..у. Если она купит модельку от маисто, так ох.енно а как кто то экзото, смс у мужиков-максимум чувак поздравляю. Неправильно как то получается.
За мое высказывание скорее всего меня отправят в бан, так что скорее всего до встречи через неделю или через вечность, в общем всем мир, лучей света и добра.
ЗЫ: А удалят мое сообщение, ctrl+c, ctrl+v никто не отменял. Бан по ip плевать... накипело...
ЗЫЗЫ: Чуваки с кем общаюсь мир всем, все знаете как меня найти, если че в профиль зырьте :wink:

Дима! Я думаю, что это все от того (и надеюсь, что большинство форумчан меня в этом поддержат), что женская, как ты выразился, ж..а намного привлекательней, чем мужская. И ничего здесь странного нет.

Сообщение отредактировал Joze: 11 Август 2012 - 01:19

3

#12 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 11 Август 2012 - 01:57

Просмотр сообщенияJoze (11 Август 2012 - 01:16 ) писал:

Дима! Я думаю, что это все от того (и надеюсь, что большинство форумчан меня в этом поддержат), что женская, как ты выразился, ж..а намного привлекательней, чем мужская. И ничего здесь странного нет.
вот Жень копипастнул этого пост, теперь прочитал. быдло-нарцис что еще можно сказать.
имхо.
0

#13 Пользователь офлайн   Kv 9111 

• Member: 8825

Отправлено 12 Август 2012 - 11:21

[quote name='ShadowAngel' timestamp='1344601090' post='450078']<br />Мне вот любопытно, почему если бы эта тема у кого то из пацанов(мужчин, дедушек) возникла бы то врядли бы хоть кто-то ответил.<br />А тут как девушка так уже 10 сообщений. Дискриминация какая то. Девочка не наигралась в куклы и принялась за машинки, и ей все симпатизируют.<br />Мужики не уж то не надоело???<br />Не помните ли тему???......
Мда...Дима,ну ты выдал....Дружише,как у тебя обстоят дела с чувством такта? Писать такое в ответ девушке как-то, мягко говоря, некрасиво.
Дим,женская половина человечества другая во всем! Лично меня тот факт,что девушка коллекционирует модели авто оОчень удивил и обрадовал одновремено!!!! Это по своему УНИКАЛЬНЫЙ случай! Ее вопрос тоже в порядке вещей! Смешнее когда подобные вопросы задают представители большинства т.е мужики.

Дим,думаю тебе надо извиниться перед дамой.

#14 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 14 Август 2012 - 11:21

вера, вот то что тебе может пригодится

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: фото.jpg

0

#15 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 14 Август 2012 - 11:50

Если она купит модельку от маисто, так ох.енно а как кто то экзото, смс у мужиков-максимум чувак поздравляю. Неправильно как то получается.

Ты что , СМС накупил что-ли ???
1

#16 Пользователь офлайн   Vera Carlsson 

Отправлено 15 Август 2012 - 02:24

ну в общем разобралась уже во всем сама..)пришлось все переделывать..) еще не доделала..после фото будут)) а анти клей даже не видела никогда)))

#17 Пользователь офлайн   Vera Carlsson 

Отправлено 15 Август 2012 - 02:26

ну в куклы я не играла) даже в детстве) и не надо так кипятиться)) все хорошо))а что делать если сломалось? или супер клей или синяя изолента))))

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему