mDiecast Forums: Ebay - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 5 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ebay Помогите разобраться Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shimmer 

• Member: 7694

Отправлено 07 Август 2012 - 18:14

Ситуация следующая:
Решил преобрести на ебее довольно дорогой раритет (какой именно не вижу смысла уточнить). Нажал buy it now, зашел в pay pal ввел пароль, после того как на странице показалась конечная сумма нажал continue, и меня вот уже несколько дней выкидывает на страницу с надписью что нужно подтвердить карту и оплата не может быть произведена. Кредитная карта потверждена. Ранее покупал лоты и дороже этого. Все оплачивалось. Денег на карте достаточно. Попробовал преобрести дешевый лот - все прошло и оплатилось. Лимитов нет. В pay pal заходил не нашел что там еще подтверждать. Не могу понять в чем проблема. Если кто знает в чем проблема прошу помочь) Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 07 Август 2012 - 23:46

Просмотр сообщенияShimmer (07 Август 2012 - 18:14 ) писал:

Ситуация следующая:
Решил преобрести на ебее довольно дорогой раритет (какой именно не вижу смысла уточнить). Нажал buy it now, зашел в pay pal ввел пароль, после того как на странице показалась конечная сумма нажал continue, и меня вот уже несколько дней выкидывает на страницу с надписью что нужно подтвердить карту и оплата не может быть произведена. Кредитная карта потверждена. Ранее покупал лоты и дороже этого. Все оплачивалось. Денег на карте достаточно. Попробовал преобрести дешевый лот - все прошло и оплатилось. Лимитов нет. В pay pal заходил не нашел что там еще подтверждать. Не могу понять в чем проблема. Если кто знает в чем проблема прошу помочь) Спасибо.

Самое надежное обратиться в банк, где карту выдавали, у меня была аналогичная ситуация, политика конфидициальности карт предусматривает переодическое подтверждение карты банком
0

#3 Пользователь офлайн   Andy10_4 

• Member: 7497

Отправлено 08 Август 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияShimmer (07 Август 2012 - 18:14 ) писал:

Попробовал преобрести дешевый лот - все прошло и оплатилось.

Если прошёл дешёвый, а не проходит дорогой лот, может быть ты превысил лимит по платежам, у меня была подобная ситуация поднимал лимит с 1000 до 3000 долларов в месяц
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Shimmer 

Отправлено 08 Август 2012 - 03:52

А как поднять лимит?
0

#5 Пользователь офлайн   Andy10_4 

• Member: 7497

Отправлено 08 Август 2012 - 05:18

Просмотр сообщенияShimmer (08 Август 2012 - 03:52 ) писал:

А как поднять лимит?

В офисе банка или в интернет-банке подаёшь заявление об увеличении платёжного лимита и всё.
Какой банк, если не секрет? У себя в Авангарде я в интернет-банке всё сделал.
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Shimmer 

Отправлено 08 Август 2012 - 07:51

Сбербанк. Я думал вы имеете ввиду лимит по pay pal. На кредитке то точно нет. Попробовал такую штуку. Отвязал кредитку от аккаунта создал новый и привязал к нему. Не помогло. Все тоже самое. Имеет важность место из которого я совершаю покупки? Потому что сейчас я не в России.

Сообщение отредактировал Shimmer: 08 Август 2012 - 08:37

0

#7 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 08 Август 2012 - 10:13

Просмотр сообщенияShimmer (08 Август 2012 - 07:51 ) писал:

Сбербанк. Я думал вы имеете ввиду лимит по pay pal. На кредитке то точно нет. Попробовал такую штуку. Отвязал кредитку от аккаунта создал новый и привязал к нему. Не помогло. Все тоже самое. Имеет важность место из которого я совершаю покупки? Потому что сейчас я не в России.
djpv] возможно из-за этого...банки сейчас такое делают если в день снимал,оплачил несколько раз могут карту заблокировать. я так в Россиию недавно ездил,деньги снимал и...доснимался.надо звонить по аварийному номеру в банк (на карточке он есть) и выяснять ситуацию.
0

#8 Пользователь офлайн   Shimmer 

Отправлено 08 Август 2012 - 11:29

Нет. Карточка не заблокирована. Расплачиваюсь ей везде. Купил не дешевый фотоаппарат. А лот все равно купить не могу. До этого покупал все нормально и тут непонятно вообще что такое. Написал в службу поддержки палки еще не ответили.
0

#9 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 09 Август 2012 - 08:33

Насчет пайпал два момента:
1) карточка должна быть с Card Not Present-операциями (с возможностью операций без предъявления карты), т.е. абы какая виза электрон не прокатит. Если уже покупали через интернет, то скорее всего карта годная.
2) когда вводишь карту в аккаунт пайпал ее нужно еще привязать, т.е. он снимет 1 доллар и сделает выписку по операции с четырехзначным кодом активации. Этот код приходит по мобильному банку или его нужно узнавать в банке, если не пришел. Далее этот код вводится на странице подтверждения карты и вуаля.

В общем, как-то так.
0

#10 Пользователь офлайн   Shimmer 

Отправлено 09 Август 2012 - 15:17

Просмотр сообщенияtm10067 (09 Август 2012 - 08:33 ) писал:

Насчет пайпал два момента:
1) карточка должна быть с Card Not Present-операциями (с возможностью операций без предъявления карты), т.е. абы какая виза электрон не прокатит. Если уже покупали через интернет, то скорее всего карта годная.
2) когда вводишь карту в аккаунт пайпал ее нужно еще привязать, т.е. он снимет 1 доллар и сделает выписку по операции с четырехзначным кодом активации. Этот код приходит по мобильному банку или его нужно узнавать в банке, если не пришел. Далее этот код вводится на странице подтверждения карты и вуаля.

В общем, как-то так.

Уважаемый, я же вроде бы написал что приобретал раньше и привязку выполнил. Все было подтверждено карта Visa Gold.
0

#11 Пользователь офлайн   domowoi 

• Member: 8868

Отправлено 10 Август 2012 - 05:07

Цитата

Все было подтверждено карта Visa Gold.

А надо Visa Virtual card! Точно не каких вопросов невозникнет.

Изображение

#12 Пользователь офлайн   tm10067 

Отправлено 10 Август 2012 - 06:36

Просмотр сообщенияShimmer (09 Август 2012 - 15:17 ) писал:

Уважаемый, я же вроде бы написал что приобретал раньше и привязку выполнил. Все было подтверждено карта Visa Gold.

Тогда извиняюсь, невнимательно прочитал.

Я бы попробовал сначала сообщить в банк и выяснить у них.

В качестве вариантов можно еще попробовать перевести пару долларов именно этому продавцу для проверки или использовать карту другого банка, если таковая имеется.
0

#13 Пользователь офлайн   Shimmer 

Отправлено 11 Август 2012 - 21:19

Всем приемного благодарен за ответы. Ситуацию разрешил, зарегистрировав другую кредитку, и ей расплатился(кредитка того же банка). Написал по старой в службу пэй пал. Они ответили якобы проблемы с тем, что деньги не дает снять банк с кредитки. Странно конечно. Буду выяснять из-за чего по приезду.

Сообщение отредактировал Shimmer: 11 Август 2012 - 21:19

0

#14 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:03

Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
Продавец сразу не написал трекинг номер, я дополнительно через вкладку contact seller - shipping написал ему, дайте номер, не отвечает. Что делать?)
0

#15 Пользователь офлайн   tm10067 

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияDawid (02 Сентябрь 2012 - 09:03 ) писал:

Продавец сразу не написал трекинг номер, я дополнительно через вкладку contact seller - shipping написал ему, дайте номер, не отвечает. Что делать?)

Долбить продавца и ждать посылку. Если сроки выйдут можно ата-та ему погрозить сделать - на это уж наверняка среагирует.
0

#16 Пользователь офлайн   domowoi 

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:01

Если купил модель в выходные, то он и не ответит, у них тоже выходной, опять же все зависит от типа посылки, мне отправляли модель без номера. 20 дней шла.
Изображение

#17 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:08

Мне в каждой второй посылке номер не пишут, на срок поставки не влияет - иногда те, что с номером идут дольше, чем те, что без номера. Хотя, рекорд доставки посылки без номера у меня пока 8,5 месяцев, и до сих пор её нет. Продавец мною, не смотря ни на что, уважаемый - основатель нашего форума, тоже в л.с. не отвечает)) Приходится вот, троллить)

Сообщение отредактировал Maruhin: 02 Сентябрь 2012 - 10:10

0

#18 Пользователь офлайн   domowoi 

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияMaruhin (02 Сентябрь 2012 - 10:08 ) писал:

Мне в каждой второй посылке номер не пишут, на срок поставки не влияет - иногда те, что с номером идут дольше, чем те, что без номера. Хотя, рекорд доставки посылки без номера у меня пока 8,5 месяцев, и до сих пор её нет. Продавец мною, не смотря ни на что, уважаемый - основатель нашего форума, тоже в л.с. не отвечает)) Приходится вот, троллить)

:blink: :blink: :blink: 8,5 месяцев...

Вот поэтому я зарекся, что больше без пайпал и без коробки модели не покупаю, баста.

Изображение

#19 Пользователь офлайн   4el 

• Member: 8749

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:32

Просмотр сообщенияMaruhin (02 Сентябрь 2012 - 10:08 ) писал:

...Хотя, рекорд доставки посылки без номера у меня пока 8,5 месяцев, и до сих пор её нет....

8,5 месяцев - это уже не рекорд - это банальная пропажа (или утеря, или как ещё можно назвать).. Изображение (хоть чек об отправке был в момент предполагаемого отправления?)
ну могут посылки 2-3 месяца где-то валяться-болтаться на Почте, но не ТАКОЙ срок))

не просто так на Е-бее даётся 45 дней на доставку посылки до любого места на Планете (+10-30 дней на возврат средств (refund) в Paypal): по-хорошему или по-плохому.. (как уж разговор в этом случае пойдёт!) Изображение

Сообщение отредактировал 4el: 02 Сентябрь 2012 - 11:35

1

#20 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:14

Значит мне не париться что номера нет? Я думал номера есть у всех посылок) Ну он хотя бы ответил, что номера нет:glare:

Просмотр сообщенияdomowoi (02 Сентябрь 2012 - 10:01 ) писал:

Если купил модель в выходные, то он и не ответит, у них тоже выходной, опять же все зависит от типа посылки, мне отправляли модель без номера. 20 дней шла.

Я ему написал во вторник...
0

Поделиться темой:

• 5 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему